Перейти к контенту
Parab0lica

Haas F1 Team

Recommended Posts

30 минут назад, Inek сказал:

можно создавать опрос - "Позовут Гюнтера обратно: спустя три ГП или до летнего перерыва" :D

так Гюнтер и довел команду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WAKKO сказал:

так Гюнтер и довел команду )

довёл её Комацу

Гюнтер работал в Хаас, привыкайте уже.

Заодно сравните с прошлым Бахрейном, оно конечно дно, но тогда еще снизу не стучали...

Изменено пользователем Inek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где после второй практики хоронители?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

А где после второй практики хоронители?:smile:

Я тут. Выяснилось, что, в отличие от всех остальных, которые ездили на полных баках (эмуляция гонки), ХААСовцы пытались что-то показать на парах бензина. ;) Что-то показали, не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

А где после второй практики хоронители?:smile:

Что Хульк что Мага в один голос заявляют что пока ничего не знают, с каким кол-вом топлива работали остальные, типа я не я и лошадь не моя)

а насчет хоронителей, да господь с ними. Команда решила продолжать барахтаться на дне без какой либо стратегии, без привлечения новых пилотов, без спонсоров... без продажи наконец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Inek сказал:

Что Хульк что Мага в один голос заявляют что пока ничего не знают, с каким кол-вом топлива работали остальные, типа я не я и лошадь не моя)

а насчет хоронителей, да господь с ними. Команда решила продолжать барахтаться на дне без какой либо стратегии, без привлечения новых пилотов, без спонсоров... без продажи наконец

Джину все нравится , он рекламирует свои станки по всему миру с помощью Ф1,если он не продает команду , значит реклама хорошо работает,других вариантов нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

Команда решила продолжать барахтаться на дне без какой либо стратегии

У Джина с самого начала была какая-то тактика, и он её придерживается)

1 час назад, Inek сказал:

без привлечения новых пилотов

Ну с Халком всё явно в порядке, если он после стольких лет пропуска пришёл и уделал Кевина, Кевин сам спокойно справился с прошлым напарником, так что пилотов они явно улучшили за 2 года последние, обоих была возможность продлить, так что непонятно, кого, почему и на кого нужно было менять. Кевина можно было бы, но опытных лучше него доступных не было. 

 

1 час назад, Inek сказал:

без спонсоров

Только недавно титульника подписали и довели бюджет до ограничения по правилам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну с Халком всё явно в порядке, если он после стольких лет пропуска пришёл и уделал Кевина

ну уделывает он Магу, что дальше...

с таким же успехом почти любого можно усадить в Хаас, того же Латифи

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Только недавно титульника подписали и довели бюджет до ограничения по правилам.

понятное дело что они не побираются, значит итог стратегии такой - быть последними и рекламировать свои станки. Ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Inek сказал:

довёл её Комацу

Гюнтер работал в Хаас, привыкайте уже.

Заодно сравните с прошлым Бахрейном, оно конечно дно, но тогда еще снизу не стучали...

может квалу подождешь хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

может квалу подождешь хотя бы

Да тут, Лёш, понятно всё. В квале неплохо... у Нико. Но, сам знаешь, за квалу очков не дают. Посмотрим что будет в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, slapa сказал:

Да тут, Лёш, понятно всё. В квале неплохо... у Нико. Но, сам знаешь, за квалу очков не дают. Посмотрим что будет в гонке.

ну давай гонку подождем теперь чем говно метать раньше времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой пример заразителен.

Вслед за Stake тоже рекламку казика налепили:acute:

uyurtddrttti.thumb.jpg.e3111362956901b90412f9b4a3248a71.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2024 в 21:30, Merry Christmas сказал:

ну давай гонку подождем теперь чем говно метать раньше времени

Теперь будем следующий этап ждать, когда и в гонке темп был норм и даже особо не проседал по шинам, но разве это повод не хоронить Хаас?:floxy:

В 01.03.2024 в 15:05, Inek сказал:

ну уделывает он Магу, что дальше...

с таким же успехом почти любого можно усадить в Хаас, того же Латифи

А дальше стоило написать ответ, на заданный вопрос, зачем и на кого стоило менять пилотов. А не писать чушь про Латифи, которого Магнуссен бы легко раскатал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну что, кто тут говорил, что Хаас - недокоманда? Призвать к ответу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Iron Deer сказал:

Так, ну что, кто тут говорил, что Хаас - недокоманда? Призвать к ответу!!

Я говорил и говорю. И буду говорить, пока они не будут строить сами шасси. Они не соответствуют духу современной Формулы-1, а живут где-то в 50-ых-60-ых, когда " гаражники" друг другу шасси продавали. Они должны Лэнсу Большое Спасибо сказать за очко. Возможно единственное в этом сезоне.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slapa сказал:

Я говорил и говорю. И буду говорить, пока они не будут строить сами шасси. Они не соответствуют духу современной Формулы-1, а живут где-то в 50-ых-60-ых, когда " гаражники" друг другу шасси продавали. Они должны Лэнсу Большое Спасибо сказать за очко. Возможно единственное в этом сезоне.

  Но  ,  по  крайней  мере  ,   на  последнем  месте  Альпин  ,  а  не  Хаас ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, powermax сказал:

  Но  ,  по  крайней  мере  ,   на  последнем  месте  Альпин  ,  а  не  Хаас ...

Да это временно, поверь. Альпин всё же заводская команда. Сейчас все резервы подтянут... Они последними в КК точно не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Iron Deer сказал:

Так, ну что, кто тут говорил, что Хаас - недокоманда? Призвать к ответу!!

поглядел я на итоговую таблицу чемпионата, и стало грусно, 5 команд будут забирать все очки в каждом ГП, остальные 5 команд будут бороться за баранку. И только проблемы у команд первой пятерки дают шанс зацепить очки... Если бы Стролл не вылетел, ХААС остался бы без очков. Такова реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SAS_17 сказал:

поглядел я на итоговую таблицу чемпионата, и стало грусно, 5 команд будут забирать все очки в каждом ГП, остальные 5 команд будут бороться за баранку. И только проблемы у команд первой пятерки дают шанс зацепить очки... Если бы Стролл не вылетел, ХААС остался бы без очков. Такова реальность.

По сути ты прав, увы. Единственные, кто как-то теоретически смогут влезть в борьбу за очки - это Альпин. И то, очевидно, месяца через 3-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slapa сказал:

По сути ты прав, увы. Единственные, кто как-то теоретически смогут влезть в борьбу за очки - это Альпин. И то, очевидно, месяца через 3-4.

Но при этом, и Магнуссен, и Хюлькенберг проехали гонку выше всяких похвал. Особенно Магнуссен запомнился своей борьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SAS_17 сказал:

Но при этом, и Магнуссен, и Хюлькенберг проехали гонку выше всяких похвал. Особенно Магнуссен запомнился своей борьбой.

Здесь не спорю. Купленное шасси позволяло. Но посмотрим что позже будет, когда все остальные будут делать апгрейды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Я говорил и говорю. И буду говорить, пока они не будут строить сами шасси. Они не соответствуют духу современной Формулы-1, а живут где-то в 50-ых-60-ых, когда " гаражники" друг другу шасси продавали. Они должны Лэнсу Большое Спасибо сказать за очко. Возможно единственное в этом сезоне.

Лайкос.

Полностью согласен.

СУ и коробка, всё остальное стройте сами.

3 часа назад, SAS_17 сказал:

Но при этом, и Магнуссен, и Хюлькенберг проехали гонку выше всяких похвал. Особенно Магнуссен запомнился своей борьбой.

Увидел того самого Магу со стальными колокольчиками).

3 часа назад, SAS_17 сказал:

поглядел я на итоговую таблицу чемпионата, и стало грусно, 5 команд будут забирать все очки в каждом ГП, остальные 5 команд будут бороться за баранку. И только проблемы у команд первой пятерки дают шанс зацепить очки... Если бы Стролл не вылетел, ХААС остался бы без очков. Такова реальность.

Может иногда Лэнса и так получиться объезжать.

А так да. Если у топ-5 всё будет норм, то вторая группа команд будет без очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюнтер берет интервью у МАги перед гонкой (а может дает наставления)! :D

 

PyeRT76.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...