Перейти к контенту
Serg919

Герой и антигерой ГП Абу-Даби 2023

Герой и антигерой ГП Абу-Даби 2023  

64 голоса

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Абу-Даби 2023

    • Макс Ферстаппен
    • Шарль Леклер
    • Джордж Расселл
    • Серхио Перес
    • Ландо Норрис
    • Оскар Пиастри
      0
    • Фернандо Алонсо
    • Юки Цунода
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Абу-Даби 2023

    • Серхио Перес
    • Карлос Сайнс
    • Льюис Хэмилтон
    • Макларен
      0
    • Альпин
    • Альфа Таури
      0
    • Логан Сарджент
    • судья продажная
    • ИИ продажный
    • трасса
    • никто


Recommended Posts

Герой Цунода

Анти- раз в номинациях  нет Феррари, которые даже при бледном выступлении Мерсов слили второе место в КК, то никто.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселил Шарль.

Будь побольше времени, поменялся бы на обочине болидами с Серхио, крашнул Джоржа,

на сейфтикаре догнал свою машину, вышвырнул из неё Перца и закончил гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, astor сказал:

Никто.

Карлос: Разбил машину. Слил квалу. Слетел с 4 на 7 место. Слил второе место в кк. 

ну кк это такое, надо весь сезон брать в расчёт. Можно ещё вспомнить самовыпил Леклера в Австралии и там же самовыпил из-за штрафа  +5 секунд Сайнса, там же

 

13 часов назад, SunnyBoy сказал:

У этой гонки пять "героев", это и Макс с Шарлем, и Расселл с Алонсо, каждый из которых выжал все из предоставленной ему техники, но на фоне стереотипных представлений о перфомансах Цуноды, можно сказать, что именно японец выпрыгнул из штанов комбеза.

 

Антигероем мог бы стать Хэм, который просто уткнулся носом в диффузор Гасли, сломав тому неплохую по меркам Альпин гонку. Но Сайнс, проваливший весь уикэнд, переплюнул худшие дни Пересов и Сарджентов. Никто из которых в кои то веки не вылетел.

 как я понимаю Сайнс после люка в Вегасе ехал на всём старом что только можно поставить было. Так еще и в АД умудрился кочку найти и болид очевидно стал еще хуже, вряд ли ему там совершенно новые детали все ставили. Фейл всего ГП конечно это никак не отменяет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ЕВГА сказал:

Герой Цунода

Анти- раз в номинациях  нет Феррари, которые даже при бледном выступлении Мерсов слили второе место в КК, то никто.

 

Разве Сайнс не наработал раз подвел Феррари? Раздолбал машину в практике, в квале был нигде и гонку не осилил, и говорить не было темпа, когда даже Цунода и Стролл осилили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Разве Сайнс не наработал раз подвел Феррари? Раздолбал машину в практике, в квале был нигде и гонку не осилил, и говорить не было темпа, когда даже Цунода и Стролл осилили

Я не являюсь сторонником школы мысли, что когда результат никакой у одного гощика- это команда плохо поддержала, а он из штанов выпрыгивал, чтоб ...

а  никакой результат у другого - это он сам не осилил 

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ЕВГА сказал:

Я не являюсь сторонником школы мысли, что когда результат никакой у одного гощика- это команда плохо поддержала, а он из штанов выпрыгивал, чтоб ...

а  у другого - это он сам не может. 

Надо же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Надо же

Ну проведи мысленный эксперимент, поменяв гонщиков местами. Стон по поводу тактики стоял бы до рождества , а сейчас , оказываетсяю работа на этом участке почти наладилась.

К тому же не первый раз Феррари забивает на результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Стон по поводу тактики стоял бы до рождества

т.е. Карлос показал такой результат исключительно из-за тактики? Не было ни краша в практике, ни отвратительной квалы? :думы2:Или они тоже были из-за тактики в гонке?)

Тактика-то была вполне нормальной, два пита. А что пытались дождаться СК - так это из-за того, что по темпу там и близко Карлос не отыгрывался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, jurykovalev сказал:

т.е. Карлос показал такой результат исключительно из-за тактики? Не было ни краша в практике, ни отвратительной квалы? :думы2:Или они тоже были из-за тактики в гонке?)

Тактика-то была вполне нормальной, два пита. А что пытались дождаться СК - так это из-за того, что по темпу там и близко Карлос не отыгрывался. 

Блин, Юр. Ну ладно, кто, ну ты-то. 

Если ты хочешь поспорить с каким-то моим высказыванием, то и приведи его. Поспорим. Прием соломенного чучела, на  это тут дофига народу, ты их знаешь ,  тут их недавно  прекрасно разделал на тему АД 2021. Мое почтение .

( Отличный тут пост видела по просмотру этой гонки. Эмоции  , так сказать, оглянувшись назад. Надо будет самой пересмотреть) 

Ты отлично знаешь, где в твоем посте  передергивания.   И я знаю. Смысл?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЕВГА сказал:

Ты отлично знаешь, где в твоем посте  передергивания.   И я знаю. Смысл?

Я не знаю. Ты сказала, что на тактику был бы вой. Я не знаю, с чего ему быть? Я привёл своё мнение, почему тактика не была проблемой. 

Ты так же не согласилась, что это "Карлос не осилил в Абу-Даби" .

2 часа назад, ЕВГА сказал:

Я не являюсь сторонником школы мысли, что когда результат никакой у одного гощика- это команда плохо поддержала, а он из штанов выпрыгивал, чтоб ...

а  никакой результат у другого - это он сам не осилил 

Вот я и интересуюсь. Что осилил Карлос и где его подвела команда? 

Могу сформулировать ещё проще, почему пилот, у которого была ошибка и краш, никакая квалификация и такая же плохая гонка, когда напарник на подиуме и первом ряду - не антигерой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Я не знаю

 

Показываю.

1 час назад, jurykovalev сказал:

Карлос показал такой результат исключительно из-за тактики? Не было ни краша в практике, ни отвратительной квалы? :думы2:Или они тоже были из-за тактики в гонке?)

 

10 минут назад, jurykovalev сказал:

сказала, что на тактику был бы вой. Я не знаю, с чего ему быть

С того, что плохой результат одного гонщика означает вой его фанбазы. Читай форум за весь сезон, лайв и соотв.тему.

Вопрос обоснованности воя - другой вопрос и он не ко мне.

Далее

14 минут назад, jurykovalev сказал:

так же не согласилась, что это "Карлос не осилил в Абу-Даби" .

2 часа назад, ЕВГА сказал:

Я не являюсь сторонником школы мысли, что когда результат никакой у одного гощика- это команда плохо поддержала, а он из штанов выпрыгивал, чтоб ...

а  никакой результат у другого - это он сам не осилил 

Приведеный мой  пост - иллюстрация разницы в подходах к оценкам. И " один гонщик" и " другой гонщик" , а не  конкретные  фамилии тут именно по той причине, что я говорю не о конкретной ситуации, гонке, команде.

 

 

Что касается моей оценки антигероя. На мой взгляд, если команде нужен результат, то она не строит тактику только на надежде на появление машины безопасности.

Углубляться в то, стои ло ли 15ти  миллионов выпустить второго пилотаси питлейн, заменив ему все ч о можно заменить, даже не буду.

Провел ли Сайнс плохой уикенд  - безусловно. Является ли он антигероем ГП - нет, не является.

При отсутствии возможности отдать антигероя команде, которая в этой гонке упустила в второе место в КК, я и (еще 18) человек проголосовали за " никто"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

На мой взгляд, если команде нужен результат, то она не строит тактику только на надежде на появление машины безопасности.

Они и не строили, надежду на СК пришлось ставить в приоритет, потому что темпа не было и ничего другого не помогло бы. 

Чтобы не быть голословным, к моменту пита Сайнса первого (за 22 круга) Сайнс отыграл от так же стартовавшего на харде Боттаса 9,474 секунды, а Леклер отыграл от имевшего такую по резине тактику как и он Чжоу - 17,927. И тут не было никакой ещё ставки на СК. 

 

2 минуты назад, ЕВГА сказал:

заменив ему все ч о можно заменить, даже не буду.

А была ли у команды такая возможность, например, по лимиту бюджетов? И какие вообще были проблемы с машиной, чтобы  что-то нужно было менять? 

4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Показываю.

Ты обратила внимание только на тактику до этого, чего-то иного в оправдание Карлоса я не заметил.

5 минут назад, ЕВГА сказал:

С того, что плохой результат одного гонщика означает вой его фанбазы. Читай форум за весь сезон, лайв и соотв.тему.

Вопрос обоснованности воя - другой вопрос и он не ко мне.

Не очень понимаю, причем вой фанбазы к обоснованному выбору антигероя. :dntknw:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю , каждый мой ответ порожает следуюшую цепочку вопросов.

Ок, в принципе, без проблем, но какой-то фидбек на свои замечания в твой адрес( например, попытку приписать мне то, что я не утверждала) мне хотелось бы увидеть. А то как-то получается:" здесь вопросы задаю я" . 

Далее, ты не согласен с моей ( и других)  оцекой антигероя и ? Хочешь услышать основания моего мнения-   - так я их озвучила. 

19 минут назад, jurykovalev сказал:

Они и не строили, надежду на СК пришлось ставить в приоритет, потому что темпа не было и ничего другого не помогло бы. 

Тебе видней, что у них в голове. На мой взгляд, что если ты видишь, что темпа нет,  но не делаешь попыток что-то изменить , т.е ставишь все тот же второй хард, то это минус не только пилоту.

27 минут назад, jurykovalev сказал:

была ли у команды такая возможность, например, по лимиту бюджетов?

Вопрос после того, как я написала, что не буду в это лезть. Хм.

Повторяю. Я  не буду в это лезть,. Раз не стали, значит, второе место в кк того не стоило.

30 минут назад, jurykovalev сказал:

чего-то иного в оправдание Карлоса я не заметил.

А с чего мне " оправдывать Карлоса"? 

 

Сдается мне, ты у себя в голове приписал, что я считаю Карлоса героем гонки. :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ЕВГА сказал:

Ок, в принципе, без проблем, но какой-то фидбек на свои замечания в твой адрес( например, попытку приписать мне то, что я не утверждала) мне хотелось бы увидеть.

Я ответил. Что не заметил на тот момент ничего, кроме тактики, как причины провала Карлоса.:nono: Если я не прав и ты называла что-то ещё раньше - буду признателен за цитату)

20 минут назад, ЕВГА сказал:

Далее, ты не согласен с моей ( и других)  оцекой антигероя и ? Хочешь услышать основания моего мнения-   - так я их озвучила. 

Да я видел. Комадна тоже виновата, но обоснование это вызвало у меня вопросы. 

20 минут назад, ЕВГА сказал:

Тебе видней, что у них в голове. На мой взгляд, что если ты видишь, что темпа нет,  но не делаешь попыток что-то изменить , т.е ставишь все тот же второй хард, то это минус не только пилоту.

В той части, которую ты вырезала, я привёл факты, что темпа не было не потому что Карлос ехал на харде против медиумов. Темпа не было на харде, против пилотов на том же харде. Что мог изменить для Карлоса медиум, который был к тому же один всего, т.е. потом пришлось бы всё равно как все третий отрезок ехать на харде, а я уже показал, что у Карлоса не было темпа на харде против пилотов на харде? 

20 минут назад, ЕВГА сказал:

Вопрос после того, как я написала, что не буду в это лезть. Хм.

Повторяю. Я  не буду в это лезть,. Раз не стали, значит, второе место в кк того не стоило.

Говоря это ты утверждаешь по сути, что у них была возможность такая, на что я и задал вопрос, точно ли она была?  Как ты точно так же проигнорировала вопрос, что именно, по твоему мнению,  было не так с машиной Карлоса, что команда могла бы исправить новыми деталями, раз ты говоришь, что не захотели. 

20 минут назад, ЕВГА сказал:

Сдается мне, ты у себя в голове приписал, что я считаю Карлоса героем гонки.

Нигде такого не писал. Просто по факту же ты с него ответственность(напишу частично, чтобы не было пререканий, хотя по тому, что я вижу там скорее "в основном" но, может я опять, "придумываю":floxy:) переложила на команду, вот и пытаюсь разобраться, почему так, что такого я и другие, кто проголосовал за Карлоса, упустили, чтобы его оправдывало.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вассёр ещё после Вегаса сказал, что они практически уперлись в лимит, не думаю, что был шанс собрать Карлоса с питлейн, мне кажется, и окончание сезона Леклера на барахлящей переодически СУ был связан с тем, что уже поджимало и если можно не менять - ничего не меняли 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, jurykovalev сказал:

Говоря это ты утверждаешь по сути, что у них была возможность такая

Юр, давай догорворимся, что то, что я утверждаю, я утверждаю. Это легко скопипастить, То, что ты мне приписал , снабдив это виньетками: типа " 

4 часа назад, jurykovalev сказал:

показал такой результат исключительно из-за тактики? Не было ни краша в практике, ни отвратительной квалы? :думы2:Или они тоже были из-за тактики в гонке?)

Это не есть мое утверждение.

И снова

56 минут назад, jurykovalev сказал:

раз ты говоришь, что не захотели

Я это говорю?

 

" я не буду в это лезть" - это не есть  утверждение чего бы то ни было, кроме, того, что я не буду в это лезть.

Могли они, но не захотели;  хотели, но не могли или и могли, и хотели , но не сделали потому что ( причина на любой вкус) я не знаю, а  Временные затраты , чтоб это выяснить не стоят моего интереса к этой теме. 

 

56 минут назад, jurykovalev сказал:

Темпа не было на харде, против пилотов на том же харде. Что мог изменить для Карлоса медиум, который был к тому же один всего, т.е. потом пришлось бы всё равно как все третий отрезок ехать на харде, а я уже показал, что у Карлоса не было темпа на харде против пилотов на харде? 

Я нахожусь во вселенной, в которой мы этого никогда не узнаем. Потому что получив в свое распоряжение знание, что на харде нет темпа, Феррари сказали, что таков путь и ждем машину безопасности. 

У тебя есть знание что было бы . У меня нет

56 минут назад, jurykovalev сказал:

Нигде такого не писал

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

1 час назад, ЕВГА сказал:

Сдается мне, ты у себя в голове приписал, что я считаю Карлоса героем гонки. :smile:

Ты мне сообщаешь, что не писал такого у себя в голове? 

Ну, ок .:floxy:

56 минут назад, jurykovalev сказал:

Просто по факту же ты с него ответственность(напишу частично, чтобы не было пререканий, хотя по тому, что я вижу там скорее "в основном" но, может я опять, "придумываю":floxy:) переложила на команду, вот и пытаюсь разобраться, почему так, что такого я и другие, кто проголосовал за Карлоса, упустили, чтобы его оправдывало.  

Тебе не кажется, что тут нет противоречий. Мы говорим о оценках. Если посмотреть на голосование( на которое я уже ссылалась) , то антигероем Сайнса считают 20 человек, а голос за " никто "( уж не говоря, о голосе за других анти ) отдали  19. Оценки бывают  разные( сюрпириз).

Провел Сайнс плохой уикенд?  На мой взгляд, да.

Делает его это антигероем последней гонки сезона? На мой взгляд, нет. Этот терновый венок , на мой опять таки взгляд, в этой гонке принадлежит его команде. 

Почему?

Потому что команда  упустили 2е место в КК , при том, что их удачливые конкуренты сезон начали из рук вон, да и в этой гонке не блистали. А что сделали Феррари для того, что б набрать больше очков, чем 18? Ждали машину безопасности. 

 

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ЕВГА сказал:

Потому что команда  упустили 2е место в КК

Ну вот это точно утверждение. 

Каким же образом команда виновата в плохом темпе Сайнса в квале и гонке?

29 минут назад, ЕВГА сказал:

Я нахожусь во вселенной, в которой мы этого никогда не узнаем.

А какие предпосылки позволяют считать, что на медиуме Карлос поехал бы лучше, если он был на харде плох относительно других пилотов на харде, т.е. очевидно, что не резина и тактика - проблема? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

А какие предпосылки позволяют считать, что на медиуме Карлос поехал бы лучше, если он был на харде плох относительно других пилотов на харде, т.е. очевидно, что не резина и тактика - проблема? 

Тут скорее постановка вопроса чуть иная. В Феррари хотели попробовать проехать в один пит стоп, но ходу гонки стало понятно, что сделать это не выйдет. Одевать Сайнса в медиум на второй отрезок, смысла не имело, так как отрезок бы получился слишком коротким. Идея с одним питом возникла, из осознания того, что гоночного темпа пройти Льюиса просто нет, на стандартной тактике. Когда стало ясно, что и с одним питом пройти не получится, решили поехать на два, но оставить свежий медиум, на случай выезда СК, если он появится условно за кругов 10-15 до конца дистанции. Потому как СК, был единственной возможностью опередить Льюиса по итогам гонки. Стратегия эта продиктована (пан или пропал) исключительно тем, что это финальный этап и только благодаря везду СК можно отыграть очки и забрать второе место в КК.

В Феррари могли переобуть Карлоса раньше в медиум, только смысл? С его темпом - максимум, что ему светило - 10 место, а оно не устраивало.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maranellogp сказал:

Тут скорее постановка вопроса чуть иная. В Феррари хотели попробовать проехать в один пит стоп, но ходу гонки стало понятно, что сделать это не выйдет. Одевать Сайнса в медиум на второй отрезок, смысла не имело, так как отрезок бы получился слишком коротким. Идея с одним питом возникла, из осознания того, что гоночного темпа пройти Льюиса просто нет, на стандартной тактике. Когда стало ясно, что и с одним питом пройти не получится, решили поехать на два, но оставить свежий медиум, на случай выезда СК, если он появится условно за кругов 10-15 до конца дистанции. Потому как СК, был единственной возможностью опередить Льюиса по итогам гонки. Стратегия эта продиктована (пан или пропал) исключительно тем, что это финальный этап и только благодаря везду СК можно отыграть очки и забрать второе место в КК.

В Феррари могли переобуть Карлоса раньше в медиум, только смысл? С его темпом - максимум, что ему светило - 10 место, а оно не устраивало.

Ну, я примерно об этом и говорил уже, что не было как говорит ЕВГА никакой изначальной тактики ждём СК, а что она стала следствием плохого темпа Карлоса и ситуации на трассе. Т.е. к тактике команды тут вопросы необоснованны. 

Я вот у Альфачей мог бы спросить, какого фига нужно было тащить Валеру на один пит, когда у него было два свежих медиума, если он к моменту пита уже проиграл всем, кому нужно было ещё останавливаться  второй раз и даже в этот момент не попробовали эти два медиума использовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

55 минут назад, jurykovalev сказал:
1 час назад, ЕВГА сказал:

Потому что команда  упустили 2е место в КК

Ну вот это точно утверждение. 

Да

55 минут назад, jurykovalev сказал:

Каким же образом команда виновата в плохом темпе Сайнса в квале и гонке?

Утверждение "команда упустила кк"  не тождественно утверждению " виновата в плохом темпе Сайнса".

Ты не согласен с утверждением, что она его упустила( не получила, т.к имела все основания претендовать) ? 

 

55 минут назад, jurykovalev сказал:

какие предпосылки позволяют считать, что на медиуме Карлос поехал бы лучше, если он был на харде плох относительно других пилотов на харде, т.е. очевидно, что не резина и тактика - проблема? 

Сослаться на очевидность не очевидного- еще один прием, который меня  огорчает в человеке, ко орый вполне отличает довод от его отсутствия

 

Вот стандартный сценарий наших с тобой заунывных диалогов:

Я утверждаю что-то.

Ты делаешь из этого какой-то свой вывод, споришь с ним, при этом  заявляешь, что этот твой вывод и есть мое утверждение , употребляя при этом ссылку на очевидность твоего вывода или пользуясть конструкцией " т. е ты (  я) утверждаешь" .

Я указываю тебе на неправомерность этих твоих утверждений.

Ты из моих ответов конструируешь  новые " мои" утверждения  и все идет по тому же сценарию.

 

Я хотела , было, повторить свою позицию по выбору антигероя , но надо ли. Все проговорено.

Что ты хочешь выяснить, почему  я не назначила антигероем Сайнса? И на это тоже уже ответила

 

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЕВГА сказал:

Вот стандартный сценарий наших с тобой заунывных диалогов:

Я утверждаю что-то.

Ты делаешь из этого какой-то свой вывод, споришь с ним, при этом  заявляешь, что этот твой вывод и есть мое утверждение , употребляя при этом ссылку на очевидность твоего вывода или пользуясть конструкцией " т. е ты (  я) утверждаешь" .

Я указываю тебе на неправомерность этих твоих утверждений.

Ты из моих ответов конструируешь  новые " мои" утверждения  и все идет по тому же сценарию.

Поздравляю с открытием! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

было как говорит ЕВГА никакой изначальной тактики ждём СК,

Изначальной-  это с сентября что ли?:floxy:

1 час назад, ЕВГА сказал:

что получив в свое распоряжение знание, что на харде нет темпа, Феррари сказали, что таков путь и ждем машину безопасности. 

 

Только что, enisei сказал:

Поздравляю с открытием! :D

Спасибо:smajlik-daj-pyat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jurykovalev сказал:

Я вот у Альфачей мог бы спросить, какого фига нужно было тащить Валеру на один пит, когда у него было два свежих медиума, если он к моменту пита уже проиграл всем, кому нужно было ещё останавливаться  второй раз и даже в этот момент не попробовали эти два медиума использовать

больше скажу или спрошу

я за этот сезон ни у кого не заметил выигрышной тактики одного пит-стопа

Поэтому не понимаю - как это вообще можно планировать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inek сказал:

больше скажу или спрошу

я за этот сезон ни у кого не заметил выигрышной тактики одного пит-стопа

Поэтому не понимаю - как это вообще можно планировать ...

По идее в Лас-Вегасе, такая тактика позволяла победить, но случился СК.

Сингапур и Монако упоминать думаю не стоит, там она по дефолту.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ЕВГА сказал:

Ты не согласен с утверждением, что она его упустила( не получила, т.к имела все основания претендовать) ? 

Я считаю это подменой понятий. Упустил - это результат твоих действий или бездействий. Т.е. если Феррари упустила КК  - значит она сделала не так что-то(или не сделала что-то, что должна была). И что-то мне подсказывает, что с Леклером в принципе сделали всё нормально, значит упустили из-за результата второй машины. Я не прав? Значит вина команды в этом результате, т.е. в плохом темпе Сайнса. Что не так? 

56 минут назад, ЕВГА сказал:

Сослаться на очевидность не очевидного- еще один прием, который меня  огорчает в человеке, ко орый вполне отличает довод от его отсутствия

Так ещё раз. Сайнс в гонке на харде был плох относительно пилотов на харде. Я это принёс, так говорю не я, а цифры. Ты это хочешь оспорить? 

Медиум у него был только один, значит ещё раз ему на Харде нужно было потом ездить всё равно - это факт. Т.е. даже если вдруг темп на медиуме был бы лучше (я спрашивал, какие есть основания считать, что это так, ты не ответила, что-то в квале на мягкой резине темпа тоже не было, вроде простой факт тоже), то потом всё равно снова на харде ездить, на котором темпа у Сайнса не было. Что тут не очевидное? 

56 минут назад, ЕВГА сказал:

Вот стандартный сценарий наших с тобой заунывных диалогов:

Я утверждаю что-то.

Ты делаешь из этого какой-то свой вывод, споришь с ним, при этом  заявляешь, что этот твой вывод и есть мое утверждение , употребляя при этом ссылку на очевидность твоего вывода или пользуясть конструкцией " т. е ты (  я) утверждаешь" .

Я указываю тебе на неправомерность этих твоих утверждений.

Ты из моих ответов конструируешь  новые " мои" утверждения  и все идет по тому же сценарию.

Так любят говорить те, с кем я спорил в теме Хэмилтона, но тебе там понравилось:rolleyes: 

 

56 минут назад, ЕВГА сказал:

Я хотела , было, повторить свою позицию по выбору антигероя , но надо ли. Все проговорено.

Что ты хочешь выяснить, почему  я не назначила антигероем Сайнса? И на это тоже уже ответила

Зачем, я её понял и именно по ней и задаю вопросы.(а не выдумываю за тебя что-то, как ты говоришь)

Вроде же такой простой вопрос, что Феррари сделали не так в Абу-Даби, из-за чего проиграли 2 место в КК. Ведь именно в Абу-Даби ты их назначаешь антигероями. 

 

46 минут назад, ЕВГА сказал:

Изначальной-  это с сентября что ли?:floxy:

4 часа назад, ЕВГА сказал:

На мой взгляд, если команде нужен результат, то она не строит тактику только на надежде на появление машины безопасности.

По этой цитате я вижу - что перед гонкой. Но даже когда я показал тебе, что это было не так, ты сказала, что они должны были попытаться что-то изменить увидев плохой темп Сайнса на Харде, ну так они и предприняли, сделали ставку на СК. В чём именно была ошибка ставить снова хард а не единственный медиум я от тебя тоже не услышал, так как я не понимаю, как это помогло бы Сайнсу. Ты могла бы просветить, но красиво увела это в плоскость "я не могу знать, как бы было" однако, это ведь не так. Ты точно предполагаешь, что было бы лучше, раз считаешь ошибкой. Я (и не только) расписали минусы ставить медиум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...