Перейти к контенту
Serg919

Герой и антигерой ГП Абу-Даби 2023

Герой и антигерой ГП Абу-Даби 2023  

64 голоса

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Абу-Даби 2023

    • Макс Ферстаппен
    • Шарль Леклер
    • Джордж Расселл
    • Серхио Перес
    • Ландо Норрис
    • Оскар Пиастри
      0
    • Фернандо Алонсо
    • Юки Цунода
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Абу-Даби 2023

    • Серхио Перес
    • Карлос Сайнс
    • Льюис Хэмилтон
    • Макларен
      0
    • Альпин
    • Альфа Таури
      0
    • Логан Сарджент
    • судья продажная
    • ИИ продажный
    • трасса
    • никто


Recommended Posts

10 часов назад, jurykovalev сказал:

 

Так что это всё Леклер:D

 

Надо его в антигерои. Не оправдал надежд Евги вытянуть на второе место феррари :D

 

По моему у дамы истерика от непонимания "непонимания". 

"Leave her alone" (c)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ЕВГА сказал:

"Серьезный косяк по моему мнению "- это вопрос про объективность?

Уходишь от ответа)

10 часов назад, ЕВГА сказал:

"Серьезный косяк по моему мнению "- это вопрос про объективность?

 

Я все меньше понимаю о чем ты.

Ты начал про интуицию. Я пыталась тебе объяснить,  что именно я имею ввиду. ( т.е. почему Сайнса я не назвала антигероем) . Причем тут и каким боком вообще к этому  Леклер? Как пишут в интернетах, картинка для привлечения внимания, что ли?

Там же всё понятно. Ты ожидаешь плохую гонку от Сайнса, но не ожидаешь, что Феррари проиграет второе место в КК. Феррари и Мерс весь год были очень рядом, так что при плохой гонке Сайнса он никак не поможет Феррари в борьбе в КК. Значит, по твоим ожиданиям, Леклер должен был в одиночку отыграть 4 очка от двух Мерсов. Как иначе-то могло быть?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jurykovalev сказал:

 Как иначе-то могло быть?:crazy:

Фобство леклера затмевает разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Уходишь от ответа)

 

Я пытаюсь от тебя услышать определение объективного. 

Цитата

Там же всё понятно. Ты ожидаешь плохую гонку от Сайнса, но не ожидаешь, что Феррари проиграет второе место в КК. Феррари и Мерс весь год были очень рядом, так что при плохой гонке Сайнса он никак не поможет Феррари в борьбе в КК. Значит, по твоим ожиданиям, Леклер должен был в одиночку отыграть 4 очка от двух Мерсов.

Боюсь, что ты возвращаешься к описанному мной выше сценарию, когда тебе все понятно и ты рассказываешь мне о моих оценках и что мне надлежит чувствовать и как оценивать. Когда я тебе пытаюсь сообщить информацию, что у меня в голове на самом деле, ты отказываешься воспринимать эту информацию .

Ты опять выдаешь цепочку , рассуждений, которая лишь тебе кажется очевидной. 

Цитата

Как иначе-то могло быть?

Да по всякому. Плохая гонка Сайнса- это все равно попадание в конец очковой зоны, например. Потом " я не ожидаю второго места в кк до гонки"- это твои придумки . Выступи Хэм как Рассел( а с чего бы ожидать иного)  никакого разочарования от рещультата феррари у меня и не было. Не разочаровал де меня результат Альфы-ромео( или как они там).

Я несколько раз тебе пыталась рассказать, о том, как я смотрела на вещи , что чувставала. Голосование за героя/ антигероя- это же не рейтинг в гонке. Это скорее( доя меня)  отображение разницы между реальным и ожидаемым. 

Если тебя так волнует объективность, то ты должен все после каждой ( почти) гонки послания писать, на тему отчего и почему вы не голосуете в героях за Макса . И поул и гонка и домин рование над напарником, а герой у вас хюльк какой-нибудь.

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Фобство леклера затмевает разум.

Дадада, у яжмамашки фоб любой,  кто не считает ее , яжматерь, примером для подражания, когда она своему топусику в попу дует 24/7.

 

Леклер - отличный пилот топовый, скорость наодном  круге- вообще  просто боженька. Не болею за него- то да, так я ни за кого не болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Дадада, у яжмамашки фоб любой,  кто не считает ее , яжматерь, примером для подражания, когда она своему топусику в попу дует 24/7.

 

45541e0f46c001379963fe3913a7ace7115cecb3.gif

 

1009717_900.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Я пытаюсь от тебя услышать определение объективного.

Это не нужно для ответа на заданный вопрос.

6 минут назад, ЕВГА сказал:

Плохая гонка Сайнса- это все равно попадание в конец очковой зоны, например.

Это не помогает отыграть очки от Мерса, если они впереди.

6 минут назад, ЕВГА сказал:

Когда я тебе пытаюсь сообщить информацию, что у меня в голове на самом деле, ты отказываешься воспринимать эту информацию .

Почему же. Если в ней не будет смущающих каких-то противоречий - легко восприму.

7 минут назад, ЕВГА сказал:

Потом " я не ожидаю второго места в кк до гонки"- это твои придумки

Я такого ни разу не говорил.  Что ты "не ожидала второго места в кк до гонки." 

9 минут назад, ЕВГА сказал:

никакого разочарования от рещультата феррари у меня и не было.

Т.е. слабым результатом Хэма не воспользовались Феррари. Совершили какую-то ошибку, которая позволила бы им воспользоваться. Не Сайнс же. 

12 минут назад, ЕВГА сказал:

Если тебя так волнует объективность, то ты должен все после каждой ( почти) гонки послания писать, на тему отчего и почему вы не голосуете в героях за Макса . И поул и гонка и домин рование над напарником, а герой у вас хюльк какой-нибудь.

У меня бывали и раньше вопросы к некоторым голосованиям других. 

5 минут назад, ЕВГА сказал:

почему вы не голосуете в героях за Макса .

Он не всегда герой этапа, он бывало косячил в квалах, даже если потом и выигрывал. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Это не нужно для ответа на заданный вопрос.

Я задаю вопрос собеседнику  И ождаю ответа. Так люди, обычно, разговаривают. Мне нужно понять, что ты под этим, явно ключевым для себя понятием понимаешь. 

Потому что мне кажется бессмысленным объяснять что-то друг другу, если в одинаковые слова вкладыается разный смысл.

Ну и, в конце концов,  невежливо решать, что мне нужно, а что нет.

2 часа назад, jurykovalev сказал:

не помогает отыграть очки от Мерса, если они впереди.

И чо?

2 часа назад, jurykovalev сказал:
2 часа назад, ЕВГА сказал:

Потом " я не ожидаю второго места в кк до гонки"- это твои придумки

Я такого ни разу не говорил.  Что ты "не ожидала второго места в кк до гонки." 

Хорошо, давай так:

3 часа назад, jurykovalev сказал:

ожидаешь плохую гонку от Сайнса, но не ожидаешь, что Феррари проиграет второе место в КК.

Я не не ожидаю / ожидаю чего-то. Я пишу тебе про то, что происходит после гонки.  А конкретно о том, Чем вызваны мои эмоциональные оценки после гонки, а  голосование за  героя/ антигероя в болшОй мере именно эмоции.  По результатам гонки я не испытываю разочарования Сайнсом, ( он, конечно привык, но когда все рядом ждут , чтоб ты проиграл уже, наконец, этот клятый  сезон, а ты все еще  выше напарника,  да еще тебя недавно чуть не убило чужое криворучие,  но и ты же еще из-за этого и лузер), но испытываю разочарование от итогового результата Феррари. Потому что:  И Мерсы не в ударе, и Леклер молодец, приехал высоко , где стартовал(условно),  но эти  все равно могут  только стоять и " курить бамбук"(с) Евгения. И даже с ск им, разумеется, не везет. И машина у них одна не едет совсем(для тебя это лично Сайнс в одно лицо разучился на газ жать, а для меня- опять только в одну машину эта  команда смогла. И даже ресурсов у этих итальянских оборванцев нет, чтоб заменить все что можно и красиво выиграть хоть у Хэма, как сам  Хэм в приснопамятной Бразилии). Как с  этим соотносятся  твои рассуждения "сколько очков мерс, сколько леклер и прочее"-  - да никак . Вообще ничего этого и близко нет для меня в момент моего  голосования . Что я тебе уже сообщила раза 4 минимум. 

 

2 часа назад, jurykovalev сказал:

не всегда герой этапа, он бывало косячил в квалах, даже если потом и выигрывал. 

Объективно- в 85% гонок именно он показывает лучший результат. Ну а что ошибся- так тем лучше результат в гонке. Который объективный. Который на табло и секундомере. Так что именно он герой  подавляющего большинства этапов. Кроме Сигапура. Там Сайнс герой. (

Скрытый текст

это я делаю больно шарлемамашам, простите, это нехорошо

2 часа назад, jurykovalev сказал:
2 часа назад, ЕВГА сказал:

сли тебя так волнует объективность, то ты должен все после каждой ( почти) гонки послания писать, на тему отчего и почему вы не голосуете в героях за Макса . И поул и гонка и домин рование над напарником, а герой у вас хюльк какой-нибудь.

У меня бывали и раньше вопросы к некоторым голосованиям других. 

Это вот на последних страницах , где ты мне рассказываешь, как я рассуждала, чего должна была хотеть и что видеть называется : некоторые вопросы? 

Комизм положения особенно подчеркивается тем, что , когда я прошу сказать тебя  о тебе, твоем собственном  понимании некоторых понятий( интуиция, объективность) - тут ты напрочь теряешь способность и желание изъясняться.

 

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ЕВГА сказал:

он, конечно привык, но когда все рядом ждут , чтоб ты проиграл уже, наконец, этот клятый  сезон, а ты все еще  выше напарника,  да еще тебя недавно чуть не убило чужое криворучие,  но и ты же еще из-за этого и лузер

Воу-воу, это что ещё за конспирологические теории подъехали? 

 

16 минут назад, ЕВГА сказал:

(для тебя это лично Сайнс в одно лицо разучился на газ жать, а для меня- опять только в одну машину эта  команда смогла. И даже ресурсов у этих итальянских оборванцев нет, чтоб заменить все что можно и красиво выиграть хоть у Хэма, как сам  Хэм в приснопамятной Бразилии)

По поводу ресурсов - что именно нужно было заменить на машине Сайнса, чтобы это помогло? Я вижу объективно, что ему ничего не мешало в Вегасе после люка. Не заметил, чтобы он повредил что-то в СУ в аварии в Абу-Даби(если там в пятницу вообще стояла та же СУ). А теории про старое днище можно легко подтвердить или опровергнуть просто посмотрев фото, думаю в наше время найти фотки днищ (они отличаются не только снизу, но в большинстве случаев и краями, которые видны) и фотки Шарля и Карлоса в Абу-Даби несложно 

Сайнс не разучился на газ жать. Сайнс не по вине Феррари разбил машину и пропустил главную  и по сути единственную валидную практику, из-за чего скорее всего совершенно не попал в настройки. 

16 минут назад, ЕВГА сказал:

твоем собственном  понимании некоторых понятий( интуиция, объективность) - тут ты напрочь теряешь способность и желание изъясняться.

Они соответствуют словарным. Как бы с чего должно быть иначе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jurykovalev сказал:

конечно привык, но когда все рядом ждут , чтоб ты проиграл уже, наконец, этот клятый сезон, а ты все еще выше напарника, да еще тебя недавно чуть не убило чужое криворучие, но и ты же еще из-за этого и лузер

Это называется эмпатия.

Хм, значит, на мои вопросы ты не отаечаешь, а тебя изволь кашкой и пюрешкой?

Ты поимаешь разницу между объективно происходящими событиями, их событиях осмыслением и оценкой неким субъектом?

Ты в состоянии уяснить разницу между : температура на улице- 8°С, пасмурно, небольшой снег и " холодно, хмарь,  не хочется выходить из дома"

22 минуты назад, jurykovalev сказал:

По поводу ресурсов - что именно нужно было заменить на машине Сайнса, чтобы это помогло? Я вижу объективно, что ему ничего не мешало в Вегасе после люка. Не заметил, чтобы он повредил что-то в СУ в аварии в Абу-Даби(если там в пятницу вообще стояла та же СУ). А теории про старое днище можно легко подтвердить или опровергнуть просто посмотрев фото, думаю в наше время найти фотки днищ (они отличаются не только снизу, но в большинстве случаев и краями, которые видны) и фотки Шарля и Карлоса в Абу-Даби несложно 

Сайнс не разучился на газ жать. Сайнс не по вине Феррари разбил машину и пропустил главную  и по сути единственную валидную практику, из-за чего скорее всего совершенно не попал в настройки. 

А я вижу/в момент голосования видела  иначе. О чем сообщаю тебе в 5й раз. 

И даже ты не утверждаешь, что искал и смотрел и сравнивал фото днищ, так причем тут то, что,наверняка, в теории можно было найти и что ты видишь?

Зачем ты излагаешь это " я вижу", тем более   ты и проголосовал иначе .

И чо? 

22 минуты назад, jurykovalev сказал:

соответствуют словарным. Как бы с чего должно быть иначе. 

 

og_og_148413538124752337.jpg.dacb4e41e700d82db8d073088256155e.jpg

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

 

og_og_148413538124752337.jpg.dacb4e41e700d82db8d073088256155e.jpg

Объективный:

Существующий вне и независимо от человеческого сознания

Присущий объекту или соответствующий ему

Лишённый предвзятости и субъективного отношения; беспристрастный

 

Интуиция:

безотчётное, стихийное, непосредственное чувство, основанное на предшествующем опыте и подсказывающее правильное понимание; чутьё

способность непосредственного восприятия, постижения истины не основывающееся на данных рассудка, а являющееся результатом настолько лёгких и неуловимых впечатлений, что источник уверенности не может быть указан

 

7 минут назад, ЕВГА сказал:

Хм, значит, на мои вопросы ты не отаечаешь, а тебя изволь кашкой и пюрешкой?

Я отвечаю, если они не касаются достаточно общепринятых значений слов. 

 

8 минут назад, ЕВГА сказал:

Ты поимаешь разницу между объективно происходящими событиями, их событиях осмыслением и оценкой неким субъектом?

Да.

8 минут назад, ЕВГА сказал:

Ты в состоянии уяснить разницу между : температура на улице- 8°С, пасмурно, небольшой снег и " холодно, хмарь,  не хочется выходить из дома"

Да.

8 минут назад, ЕВГА сказал:

А я вижу/в момент голосования видела  иначе. О чем сообщаю тебе в 5й раз. 

Что ты видела иначе? Результаты Сайнса в квале Вегаса ты ужасные видела? 

10 минут назад, ЕВГА сказал:

И даже ты не утверждаешь, что искал и смотрел и сравнивал фото днищ

Считаю, что бремя доказывания подобного лежит на утверждающем. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело 15 минут, на самом дел, не говоря уже о том, что за два дня какой-нибудь Фабрега давно заметил бы.

Скрытый текст

2023-12-01-141411.png

2023-12-01-141439.png

2023-12-01-141920.png

2023-12-01-142001.png

Я не Фабрега, но отличий не вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lonesome сказал:

:cb2:

Я думала, всем надоело уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

отвечаю, если они не касаются достаточно общепринятых значений слов. 

А теперь освежив в памяти общепринятые значения просмотри бегло то, что я тебе писала и необходимость мне  что-то тебе объяснять  исчезнет.

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

Что ты видела иначе?

То чтто ты видел 

 

1 час назад, ЕВГА сказал:
1 час назад, jurykovalev сказал:

По поводу ресурсов - что именно нужно было заменить на машине Сайнса, чтобы это помогло? Я вижу объективно, что ему ничего не мешало в Вегасе после люка. Не заметил, чтобы он повредил что-то в СУ в аварии в Абу-Даби(если там в пятницу вообще стояла та же СУ). А теории про старое днище можно легко подтвердить или опровергнуть просто посмотрев фото, думаю в наше время найти фотки днищ (они отличаются не только снизу, но в большинстве случаев и краями, которые видны) и фотки Шарля и Карлоса в Абу-Даби несложно 

Сайнс не разучился на газ жать. Сайнс не по вине Феррари разбил машину и пропустил главную  и по сути единственную валидную практику, из-за чего скорее всего совершенно не попал в настройки. 

 

Что я видела/ считала/ думала и на основании чего голосовала я тебе изложила и не оченьпонимаю, зачем ты мне сообщаешь какую-то информацию, которая не имеет отношения к моему голосованию. 

 

1 час назад, jurykovalev сказал:
1 час назад, ЕВГА сказал:

И даже ты не утверждаешь, что искал и смотрел и сравнивал фото днищ

Считаю, что бремя доказывания подобного лежит на утверждающем. 

Доказывания чего? Что означает эта фраза, в ответ на " ты не утверждаешь". Т.е я констатирую, что ты не утверждаешь ( что-то) . Что в таком случае кто и кому обязан доказывать

Что я утверждаю, кроме того, что безуспешно пытаюсь сообщить , то, что мы смотрим на вещи по-разному , и это нормально, тут даже правильного и неправильного мнения( проверенного эмпирически)  быть не может, т.к  речь идет о эмоциональных оценках, о эмоциях, которые зависят от настроения, ожиданий, предмета боления , которые разные у всех.

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы . И добро б, ты был такой адепт объективности, что все 20 гонок за Макса героя голосовал.

Но нет, там же Боттас однозначно герой как-то  проводил блестящую гонку. И еще кто-то один так же решил. 

Т.е тебе можно считать Боттаса  героем, а мне красных  считать антигероеми нельзя. 

 

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

что ещё за конспирологические теории подъехали? 

Что такое конспирологическая теория в твоем понимании, интересно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

То чтто ты видел

Подробнее пожалуйста, какое плохое выступление Сайнса в Вегасе ты увидела, когда он почти взял поул?

1 час назад, ЕВГА сказал:

Что в таком случае кто и кому обязан доказывать

Человек пишущий, про то, что у Феррари чего-то не хватило, чтобы у Сайнса не было такой гонки. 

1 час назад, ЕВГА сказал:

И добро б, ты был такой адепт объективности, что все 20 гонок за Макса героя голосовал.

Их 22. И не во всех 22 Макс объективно герой. Герой - это не всегда первый.

1 час назад, ЕВГА сказал:

Но нет, там же Боттас однозначно герой как-то  проводил блестящую гонку. И еще кто-то один так же решил. 

Т.е тебе можно считать Боттаса  героем, а мне красных  считать антигероеми нельзя. 

Я разве где-то сказал, что нельзя? Я попытался узнать причины и они вызвали новые вопросы и несостыковки. 

1 час назад, ЕВГА сказал:

Что такое конспирологическая теория в твоем понимании, интересно?

 

Сейчас я первый задал вопрос) Хотелось бы услышать ответ, что это за такие злые люди вокруг Карлоса, которые  хотели чтобы он проиграл. Сливали его в Феррари?:думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Подробнее пожалуйста, какое плохое выступление Сайнса в Вегасе ты увидела, когда он почти взял поул?

А можно мне мою цитату.

 

3 часа назад, jurykovalev сказал:
4 часа назад, ЕВГА сказал:

в таком случае кто и кому обязан доказывать

Человек пишущий, про то, что у Феррари чего-то не хватило, чтобы у Сайнса не было такой гонки. 

А у них хватило?

 

3 часа назад, jurykovalev сказал:

22. И не во всех 22 Макс объективно герой. Герой - это не всегда первый.

Я должна это понять так, что ты обладаешь сокровенным знанием, кто объективно(?)  герой, а вероятно и про  антигероя тоже  и тоже объективно. Но, раз это таое знание, а не чье-то еще . И весь этот наш диалог завуалированное предложение обращаться за консультацией? 

3 часа назад, jurykovalev сказал:

попытался узнать причины и они вызвали новые вопросы и несостыковки. 

Я эти причины  сообщила в самом первом посте. Потом много раз попыталась пересказать тебе их с другими формулировками. Тебе они не нравятся и ты не желаешь услышать , что других у меня нет.

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Сейчас я первый задал вопрос) Хотелось бы услышать ответ, что это за такие злые люди вокруг Карлоса, которые  хотели чтобы он проиграл. Сливали его в Феррари?

А когда Валера  сообщает как рассуждают бигбоссы и высказывает как проходили  переговоры какого-нибудь условного Элкана с условным Маркионне ты тоже задаешь ему вопросы, кто сливает ему прослушки?:floxy:

Ты на полном серьезе воспринял мой пассаж, как то, что я сливаю тебе некий инсайд , реали?

Но, кстати, неужто кто-то, кроме папы хотел, чтоб он выиграл? 

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2023 в 17:20, ЕВГА сказал:

А можно мне мою цитату.

У меня выходной) 

 

В 01.12.2023 в 17:20, ЕВГА сказал:

А у них хватило?

Пока нет списка, что и почему нужно было заменить  - да. 

В 01.12.2023 в 17:20, ЕВГА сказал:

А когда Валера  сообщает как рассуждают бигбоссы и высказывает как проходили  переговоры какого-нибудь условного Элкана с условным Маркионне ты тоже задаешь ему вопросы, кто сливает ему прослушки?:floxy:

Не читаю тему Скудерии практически:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
В 02.12.2023 в 18:05, jurykovalev сказал:

У меня выходной) 

 

Так я и не торопила

В 02.12.2023 в 18:05, jurykovalev сказал:

Пока нет списка, что и почему нужно было заменить  - да. 

Ну в таком случае это тем более подтверждает , что они просто немощные ленивцы  заслуживающие антигероев.

В 02.12.2023 в 18:05, jurykovalev сказал:

 Не читаю тему Скудерии практически

Это означает, что вопрос снят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Так я и не торопила

Хорошо, я понял, видимо, что ты не имела это в виду. Ты выделила часть в предложении про "Сайнсу ничего не мешало" в Вегасе и сказала, что видела иначе. Я счёл, что это было именно к выделенной части. 

5 минут назад, ЕВГА сказал:

Ну в таком случае это тем более подтверждает , что они просто немощные ленивцы  заслуживающие антигероев.

Каким образом же, то, что Феррари не виноваты в результате Сайнса подтверждает, что они ленивцы заслуживающие антигероев?:crazy:

6 минут назад, ЕВГА сказал:

Это означает, что вопрос снят?

Это ответ, спрашиваю ли я что-то у Валеры) Так как не читаю, то и не спрашиваю) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Каким образом же, то, что Феррари не виноваты в результате Сайнса подтверждает, что они ленивцы заслуживающие антигероев?:crazy:

Они виноваты. 

И они заслживают антигероев:" горе побежденным"

3 часа назад, jurykovalev сказал:

спрашиваю ли я что-то у Валеры) Так к

Ты не понял, что это был риторический вопрос?

Настоящие вопросы вот

В 01.12.2023 в 17:20, ЕВГА сказал:

Ты на полном серьезе воспринял мой пассаж, как то, что я сливаю тебе некий инсайд , реали?

Но, кстати, неужто кто-то, кроме папы хотел, чтоб он выиграл? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ЕВГА сказал:

Они виноваты.

Хотелось бы узнать в чём, но видимо, опять будет про то, что решили не сидеть сложа руки, а что-то попытаться изменить тактикой. 

13 минут назад, ЕВГА сказал:

Настоящие вопросы вот

Я воспринял это как твою позицию/мнение. Оно не обязательно должно быть обусловлено доступом к информации из первых уст, но, по моему мнению, всё же должна основываться на чём-то большем, чем просто личное мнение 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Хотелось бы узнать в чём,

В проигрыше второго места, если ты до сих пор не в курсе. Тащить свои цитаты об этом  с предвдущих страниц не считаю нужным

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Я воспринял это как твою позицию/мнение

Тогда, если ты сразу все правильно понял, что это мое мнение, то упоминание  крнспирологической теории- это было что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...