Перейти к контенту
Mighty Punk

Даниэль Риккардо

Recommended Posts

Не, туда сюда перекидывать эти тышчы,ну его.Давай под это дело организуем движ.))))

Мути опрос Цунода версус Риккардо, если к утру четверга ,скажем 9:00 в опросе лидирует Дэн я закидываю по 15 белруб на Переса и Ландо .Не буду иметь к этому никакого отношения и спокойно без вмешательства всяких внутренних скряг посмотрю Венгрию.:floxy:

Обратный результат опроса обсуждать думаю нет смысла.На всякий случай для порядка обозначим, ну, не знаю, поменяешь аватарку на Цунодную, на пару дней.

Если случится Цудо в опросе, там все равно  останется полсуток ещё, что бы исправить ситуацию.:floxy:

Да, и в моей забегаловке по видимому макофаны окопались, поэтому на Ландо там почти как на Переса одинаково.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю вид, что всё понял :floxy:

 

Готово

Check please :smile:

https://forum.f1news.ru/topic/72467-цунода-vs-риккиардо/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то мне вот абсолютно не интересно. Заткнули пустую дыру в кокпите. Да и будущего от этого перехода по сути своей ноль. Плюс только в том что он вернулся в пелотон. А чего он стоит все команды и так знают. Да и назвать его темной лошадкой язык не повернется. Вообще если говорить по серьезному, то плюс для него один. Глядишь и в следующем году где-то поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gnus сказал:

Если честно то мне вот абсолютно не интересно. Заткнули пустую дыру в кокпите. Да и будущего от этого перехода по сути своей ноль. Плюс только в том что он вернулся в пелотон. А чего он стоит все команды и так знают. Да и назвать его темной лошадкой язык не повернется. Вообще если говорить по серьезному, то плюс для него один. Глядишь и в следующем году где-то поедет.

 

3 часа назад, Шантарам сказал:

Ваш голос очень важен для нас!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2023 в 01:08, Buchhalter сказал:

Понимаешь, проиграть Норрису это одно, а проиграть Цуноде это уже совсем другое. Хотя его тоже можно понять, выбора другого гоняться у него щас нет и в ближайшем времени не предвидется. Но мог появиться в отдаленном будущем. Но если будет провал в АТ, то можно ставить крест полностью на любое будущее в Ф1. Думаю, дохтур это ему уже не простит.

он идет ва банк, на 2025 много мест намечается, может быть движение пилотов сильное и к этому моменту надо показать что он по прежнему силен, просто в Маке не зашло. т.е. к этому же времени 2024 года нужно реабелитировать себя.

Все же он сильный пилот, в Маке он столкнулся с быстрым пилотом и не смог это принять, искал решение и в итоге загнал себя психологически. Хотя стоило признать что Норрис быстрее меня.

Мне бы хотелось чтоб у него получилось, Ф1 нужны быстрые пилоты, пусть отправит Цуноду в Индикар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, gnus сказал:

Если честно то мне вот абсолютно не интересно. Заткнули пустую дыру в кокпите. Да и будущего от этого перехода по сути своей ноль. Плюс только в том что он вернулся в пелотон. А чего он стоит все команды и так знают. Да и назвать его темной лошадкой язык не повернется. Вообще если говорить по серьезному, то плюс для него один. Глядишь и в следующем году где-то поедет.

И чего ты сюда зашел тогда, от абсолютного безразличия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Все же он сильный пилот, в Маке он столкнулся с быстрым пилотом и не смог это принять, искал решение и в итоге загнал себя психологически. Хотя стоило признать что Норрис быстрее меня.

Мне бы хотелось чтоб у него получилось, Ф1 нужны быстрые пилоты, пусть отправит Цуноду в Индикар

А может опять столкнётся с более быстрым пилотом?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Merry Christmas сказал:

Мне бы хотелось чтоб у него получилось, Ф1 нужны быстрые пилоты, пусть отправит Цуноду в Индикар

А что, если Юки порвет Улыбакина он не будет быстрым пилотом, который нужен F1?

Ибо по заветам Кубена Блиска: You kill me, you're better. I kill you, I'm better.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти разговоры в пользу бедных. Скоро всё увидим.

Но остаться должен один из них, там Лоусен очередную гонку в Супер Формуле выиграл, если возьмёт там титул, то будет странно если доктор не даст шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VALY сказал:

А может опять столкнётся с более быстрым пилотом?) 

Вроде Цуноду не собираются менять на более быстрого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

Ибо по заветам Кубена Блиска: You kill me, you're better. I kill you, I'm better.

А хорошо сказано! :good: Самая интригующая пара пилотов на данный момент, ибо со всеми остальными всё понятно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал кэфы на Цуноду и Рика. Вильям Хилл даёт на победу Дэна х250, на Албона х500, в то время как на Юке х1000.

Если убрать бессмысленность самих ставок, на победу вышеперечисленных, то Дэна котируют выше Албона, не говоря уже о Хаасах и прочих Зауберов и всего чуть ниже Альпин, что на мой взгляд очень оптимистично.

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

Это ж хайп)

Да, но буки то своими деньгами рискуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о да?

 

Поставить на АТ.. это какой личностный кризис должен накрыть, чтобы сделать такое :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Кто спрашивал кэфы на Цуноду и Рика. Вильям Хилл даёт на победу Дэна х250, на Албона х500, в то время как на Юке х1000.

Если убрать бессмысленность самих ставок, на победу вышеперечисленных, то Дэна котируют выше Албона, не говоря уже о Хаасах и прочих Зауберов и всего чуть ниже Альпин, что на мой взгляд очень оптимистично.

Просто потому что на Дэна больше ставок на хайпе.

 

1 час назад, korbendallas сказал:

Да, но буки то своими деньгами рискуют.

Буки вообще ничем не рискуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шантарам сказал:

О_о да?

 

Поставить на АТ.. это какой личностный кризис должен накрыть, чтобы сделать такое :crazy:

На победу Дэна, даже сам Дэн не будет ставить, эт понятно)

Если исходить из этих котировок, то в сравнении Дэн/Алекс фаворитом идёт Рик. Примерно 1.5 на 2.5, исходя из формы АТ и Вильямс сегодня, естественно я поставлю на Алекса с более высокой вероятностью победы в данном противостоянии и с более высоким кэфом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Iron Deer сказал:

Буки вообще ничем не рискуют.

На дистанции конечно не рискуют, ибо регулярно обыгрывать БК невозможно, а если и есть такие индивиды, то они быстро отправляются в баню, но в одном, конкретном случае и буки могут ошибиться и соответственно потерять деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, korbendallas сказал:

Да, но буки то своими деньгами рискуют.

На самом деле эта ключевая котировка для всех остальных ставок. То есть ставка на Рик объедет Юки будет с кф. на уровне 1,25, а это очень не много. Вот тут они действительно верят в Дэна. 

Исходя из этого я бы поставил на Алекс объедет Дэна

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у них (букмекеров) всё забористо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2023 в 12:08, .black сказал:

А что, если Юки порвет Улыбакина он не будет быстрым пилотом, который нужен F1?

Ибо по заветам Кубена Блиска: You kill me, you're better. I kill you, I'm better.

пилот 2 года с Гасли не смог доказать что он быстрый пилот. Победа Юки окончательно закроет для Рика Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

пилот 2 года с Гасли не смог доказать что он быстрый пилот. Победа Юки окончательно закроет для Рика Ф1

Все эти сравнения между пилотами, мол когда-то кто-то кого-то объехал или не объехал - они от лукавого. Если их брать за основу, то давай Квята притянем, а чего нет? Результат тут же станет в другую сторону. Квят же ездил плюс-минус наравне с Ричем, но Гасли ехал лучше чем Квят, но Гасли в прошлом сезоне был не лучше Юки, значит Юки порвет Рича. Выглядит как странно, не так ли? Так что не стоит - будут гонки, будем посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

пилот 2 года с Гасли не смог доказать что он быстрый пилот. Победа Юки окончательно закроет для Рика Ф1

Победа Юки закончит карьеру Дэна в Ф1 и безотносительно Гасли и всего прочего. В данный момент два ГП у него на раскачку и то в идеале, а то Лиам сейчас из СФ придёт чемпионом и привет, никто не помешает Рика убрать на ходу ради новозеландца. Поэтому мысли Дэна о том что ему перед летом дадут просто освоиться, а потом уж каааак поедет - слишком самонадеяные. Надо как минимум в оставшихся гонках на одном уровне с японцем выступать, потому как если будут последние позиции - ему кранты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Победа Юки закончит карьеру Дэна в Ф1 и безотносительно Гасли и всего прочего. В данный момент два ГП у него на раскачку и то в идеале, а то Лиам сейчас из СФ придёт чемпионом и привет, никто не помешает Рика убрать на ходу ради новозеландца. Поэтому мысли Дэна о том что ему перед летом дадут просто освоиться, а потом уж каааак поедет - слишком самонадеяные. Надо как минимум в оставшихся гонках на одном уровне с японцем выступать, потому как если будут последние позиции - ему кранты. 

Лиама Доктор по слухам не собирается без подготовки бросать. Разве что Рик совсем не поедет, а так, до конца сезона перестановок не будет скорее всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HuKCEP сказал:

В данный момент два ГП у него на раскачку и то в идеале

 

Про раскачку расскажите Халку, который после трёх лет перерыва начал зажигать прямо с Бахрейна)

Даю Дену пятничные практики, а дальше нужно просто рвать, метать и шатать с ходу Цуноду, Сарджента, Джоу, Магу для начала, а потом и Албона, Халка, Валеру.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...