Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Болид Альпине болеет от перегрева двигателя в гонке и нагрузка на аэродинамику серьезно увеличивается в гонке из за чего эффективность шасси резко падает в гонке и Метт Харман не знает как вылечить эту болезнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю то что болид Альпине перегревается и теряет свою эффективность во время гонки кроме проблем с охлаждением связано еще с инженерными ошибками Метта Хармана и думаю где то он серьезно не доработал и не учел этот фактор что аэродинамика может терять эффективность во время гонки когда нагрузка на все системы серьезно увеличивается, и болид Альпине похож на балерину, и может Эдриан Ньюи называет его балериной, и у Эдриана Ньюи намного более крепкий во всех отношениях болид

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что в Феррари такие же проблемы как и в Альпине и в квалификации скорость есть, а в гонке темп резко теряется, и в Маранелло все обвиняют друг друга и не могут понять в чем дело,

https://f1report.ru/news/f1-79017.html

И думаю все связано с инженерными особенностями при новом регламенте , и думаю аэродинамика должна создавать различные эффекты улучшающие управляемость и подвеска хорошо реагировать на это, и тогда придет результат, и когда нагрузка на системы не самая большая подвеска отлично реагирует на аэродинамические эффекты и болидом легко управлять, а когда нагрузка на системы увеличивается то тогда подвески намного тяжелее реагировать на аэродинамические эффекты, и думаю Эдриан Ньюи знает только как заставить работать и думаю только Эдриан Ньюи просчитал этот риск и смог построить как всегда самый универсальный болид

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Ред Булл что бы исключить вновь доминирование Мерседес включили Ивана Сусанина и многие запутались включая Альпине и команды не смогли проявить всех своих лучших качеств и инженеры Феррари особо запутались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Ред Булл что бы исключить вновь доминирование Мерседес включили Ивана Сусанина и многие запутались включая Альпине и команды не смогли проявить всех своих лучших качеств и инженеры Феррари особо запутались

Сусанин из села Домнино. Домна - по латыни госпожа. А в твоей теме есть только одна госпожа. И ее имя все знают. Вот такой виток истории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Думаю Ред Булл что бы исключить вновь доминирование Мерседес включили Ивана Сусанина и многие запутались включая Альпине и команды не смогли проявить всех своих лучших качеств и инженеры Феррари особо запутались

Интересная теория, надо тогда подкинуть дровишек. В Монако, после аварий Феррари и Мерседес, когда их машины поднимали и было видно днище, РБ поставили на машину Чеко заведомо медленную концепцию днища, а дальше авария, поднятия машины, дабы конкуренты всё увидели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал на велосипеде и опять представлял что я за рулем гоночного болида и почувствовал что от гонщика очень многое зависит в каком направлении будет двигаться технический директор и думаю если первый год 2022 это успех Эдриана Ньюи, то 2023 год это уже успех Макса Ферстаппена который гениально понял как работает болид при новом регламенте и передал отличную обратную связь Эдриану Ньюи 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оседлай велисопед - и укажи директору, куда ему идти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое и Фернадо Алонсо. Т.к. он имеет большой опыт накатки и участия в соревнованиях по велогонкам, скорее всего он передал свои наказы техдиру Астон Мартине и они сразу же пошли вверх после этой обратной связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yang сказал:

То же самое и Фернадо Алонсо. Т.к. он имеет большой опыт накатки и участия в соревнованиях по велогонкам, скорее всего он передал свои наказы техдиру Астон Мартине и они сразу же пошли вверх после этой обратной связи.

Точно, как я сам об этом не догадался, так что этот сезон имени Макса Ферстаппена и Фернандо Алонсо, думаю Алонсо еще что то припрятал и Астон Мартин может еще больше всех удивить в будущем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Точно, как я сам об этом не догадался, так что этот сезон имени Макса Ферстаппена и Фернандо Алонсо, думаю Алонсо еще что то припрятал и Астон Мартин может еще больше всех удивить в будущем

 

Конечно же испанский Фернанд что-то готовит, я уверен. Сначала он пытался запутать следы связью с лоном американской поп-культуры и повел всех по ложному пути, а на самом деле оказывается он опять начал брать силы из одного из источников ордена медиа-жриц. На этот раз испанского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пруф https://#.#.#/f1/84251-u-fernando-alonso-novaya-devushka-i-eto-ne-teylor-svift

Автоспорт.ком.ру

Изменено пользователем Yang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Alpine решили применить свой обширный инженерный опыт, приобретённый за годы выступлений в Формуле 1, в проекте, не имеющем отношения к гонкам, но тоже связанном со скоростью.

Интересно что Альпине сотрудничает с проектом Aqualines и они то же используют граунд эффект в своей работе и я то же ездея на велосипеде и представляя что я за рулем болида формулы 1 почувствовал что хотел бы познакомиться с граунд эффектом поближе и чувствую Макс Ферстаппен и Фернандо Алонсо первыми увидели что то особенное в граунд эффекте и смогли направить мысли своих технических департаментов на новый уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монреале будет еще один реальный шанс подняться на подиум в этом сезоне у гонщиков Альпине так как думаю в Канаде в гоночном темпе Альпине не будет проигрывать конкурентам как в Австралии это было и в Монако и главное хорошо выступить в квалификации и от квалификации будет очень многое зависеть как в  Монако

Работая с механикой углубленно Метт Харман скорее всего стал более правильно понимать почему на городских трассах Альпине едет в сравнивном темпе с топ 4 в гонке в то время как на стационарных автодромах болид Альпине сильно проигрывает конкурентам в гонке после успешной квалификации и тут большая возможность для прогресса

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая с граунд эффектом ты как будто чувствуешь золотую рыбку в своих руках и Макс Ферстаппен и Фернандо Алонсо первыми это поняли и она может исполнить любое твое желание, но в то же время нужно правильно действовать что бы она не махнула хвостиком и не уплыла навсегда и Эстебан Окон как будто пытается подстроиться под нее

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон и там показано было подробно как болид Астон Мартин лучше справляется с поворотами чем болид Альпине и потом приснились инженеры Альпине и они рассказали как готовили новый болид и мне не понравился механический подход к делу и болид суррогат у Альпине и Эдриан Ньюи не желает связываться с суррогатами и поэтому ничего про команду Альпине не говорит

И Луке де Мео думаю тут надо пристальнее всего смотреть на вещи как на инвестицию и что бы его инвестиции не делали суррогаты

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у болида суррогата всегда не будет совпадать время полученное при расчетах с временем на трассе и у Альпине в этом году был дефицит в 1.5 секунды и Энстоуну срочно нужен тот кто будет думать оригинально и против суррогатства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Уиндзора что, заказ от Альпин, чтобы он рассуждал, как бы сюда тот или иной гонщик попал? Недавно Норриса сватал, теперь Леклера? Или это всё из одного подкаста инфа, только раздербаненная на несколько разных новостей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ant1k2h сказал:

У Уиндзора что, заказ от Альпин, чтобы он рассуждал, как бы сюда тот или иной гонщик попал? Недавно Норриса сватал, теперь Леклера? Или это всё из одного подкаста инфа, только раздербаненная на несколько разных новостей?

он с какого то перепугу считает что Альпин хороший вариант, хотя по мне лучше норрису сидать в маке а шарлю в феррари, чем идти в альпин, если уж и уходить, то Мерс, АМ и Ауди лучший вариант чем альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Макс Ферстаппен очень подходит параметрам настоящего христианского понимания рожденный свыше человек и у него посвященные в гонки родители и поэтому победить его очень тяжело 

И я то же себе ищу по настоящему посвященную Богу девушку что бы родились такие гениальные дети как Макс Ферстаппен у меня

Кстати Натали Портман в своем последнем реп клипе насрала на посвящение полностью и поэтому в Альпине не идут дела, и я в шоке решил даже с ней развестись

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lexman сказал:

Натали Портман в своем последнем реп клипе насрала

 

Куда прикатился мир!!! :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Куда прикатился мир!!! :sad:

толератные сказочки своим детям читает, после этого она как женщина и актриса для меня умерла

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

толератные сказочки своим детям читает, после этого она как женщина и актриса для меня умерла

 

И при этом она делала то, о чем написал Лекс? :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Lexman said:

Кстати Натали Портман в своем последнем реп клипе насрала на посвящение полностью и поэтому в Альпине не идут дела, и я в шоке решил даже с ней развестись

это вообще у них какой-то новый тренд, который задала Эмбер Херд. Но вы, Лекс, вовремя решили порвать с Натали, а то бы измазались в этой субстанции как Джонни Депп. Ну их, этих забугорных ведьм. У меня вообще теория, что силу команде из Энстоуна придавала наша Нонна Мордюкова, после ее ухода случился злополучный крешгейт и команда скатилась в пучину неудач. Надо выбирать новую покровительницу "из наших, из славян".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...