Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, BJayDS сказал:

Это просто единственный вариант, который объясняет произошедшее с точки зрения логики.

Посмотрим, может все не так плохо. Льюису в 2025-м уже сорокет стукнет, в таком возрасте уровень у спортсмена может начать уплывать в любой момент. Если будет доезжать в стиле Кими, то больших проблем это для команды это не создаст.

Ну, Алонсо  держит марку. Я думаю, что в плане скорости Хэм еще три года сможет форму продержать. Особенно, если он будет над собой работать. Проблема в его адаптации в Феррари и то, как он будет взаимодействовать с ее инженерами, особенно теми, кто на мостике. Вот если с Хэмом придут парочку спецов из его команды, тогда да, адаптация может быть не такой сложной. 

А так, с точки зрения бизнеса, наверное решение прибыльное. Если все грамотно раскрутят, то могут получить много много денег. А когда намечается много и много денег, титулы могут подождать. Зачем титулы, когда есть много много денег? 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Почему ты так думаешь? Рассел же вполне хорош. Да и когда на него будет работать команда, он станет еще быстрее. И он еще наглый, не боится с Максом бодаться. 

 

он хорош местами, может косячить, излишне агрессивен. в гоночном темпе у Хема преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофеман сказал:

Я не думаю, что Лулу и Шарль будут скандалить и выбивать друг друга, в этом плане все пройдет спокойно. Но подписав Лулу, Феррари сделали заявление, что отказываются от борьбы с РБР и Максом. В РБР все сосредоточено на Максе, все ресурсы и мозги команды, машине ему подходит идеально, безупречно, совершенно. Феррари будет распыляться, нет двух идентичных гонщиков, у каждого свои предпочтения и угождая двоим, ты в итоге выкатываешь компромиссное корыто, которым будут недовольны оба. И это затронет и переход на регламент 2026. 

 

Они оба ездят на избытке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

SkyNews: Тото проведт брифинг с сотрудникам Мерса, перед объявлением, которое будет позже

 

https://news.sky.com/story/formula-one-star-lewis-hamilton-to-leave-mercedes-and-join-ferrari-13061256 

то же с ним уходят в Феррари?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофеман сказал:

Я не думаю, что Лулу и Шарль будут скандалить и выбивать друг друга, в этом плане все пройдет спокойно. Но подписав Лулу, Феррари сделали заявление, что отказываются от борьбы с РБР и Максом. В РБР все сосредоточено на Максе, все ресурсы и мозги команды, машине ему подходит идеально, безупречно, совершенно. Феррари будет распыляться, нет двух идентичных гонщиков, у каждого свои предпочтения и угождая двоим, ты в итоге выкатываешь компромиссное корыто, которым будут недовольны оба. И это затронет и переход на регламент 2026. 

Вот тут соглашусь полностью. Аргументов против не вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хем будет в Феррари, то я только похвалю его. Не испугался в 40 лет придти в команду Шарля, который будет 6 лет в команде и ему будет 28-29 лет то есть пик формы. Не думаю, что Феррари будет платит больше Мерса, думаю что зп будет меньше, инсайды будут про зп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Они оба ездят на избытке.

Феррари не строит машину с избытком, им нравится чтобы гонщики приспосабливались и преодолевали 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Они оба ездят на избытке.

кстати это то же возможно было фактором общий стиль пилотирования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

он хорош местами, может косячить, излишне агрессивен. в гоночном темпе у Хема преимущество

Это пока. Рассел тоже может выдать отличный гоночный темп. Да, ему порой не хватает той стабильности, что есть у Хэмильтона, но если Мерседес будет работать на него, то у него все будет получаться. И главное, он не будет просто отходить в сторону от Макса ради очков. Он будет с ним рубиться. 

2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Они оба ездят на избытке.

Оба да, но все равно отличия есть. К тому же мы говорим про Феррари. Не забывай, это не Мерседес. Тут все намного жестче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофеман сказал:

Феррари не строит машину с избытком, им нравится чтобы гонщики приспосабливались и преодолевали 

"так пусть строят":floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lasssept сказал:

и сколько побед было у них в 2014-2020 ?

Всё же мотор сделал дело. Будь у РБ равный с Меринами мотор - фиг бы было столько титулов у Хэма.

56 минут назад, буйный жеребец сказал:

Самый эпичный момент: Хэм сделает Ферстаппена 5-м чемпионом, Хэм и Леклер будут выносить и отбирать очки, а Макс в стиле Райконнена возьмет титул. :D

Ну, сначала нужно мафынку запилить.

53 минуты назад, Lasssept сказал:

а зачем Мерсу середняк Сайнс ?

А вот ... безоговорочно соглашусь.

32 минуты назад, Lonesome сказал:

Лучше бы Сайнц остался. Приход Хэмильтона - это похороны. 

Ну, сначала нужно мафынку запилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MagicForce сказал:

"так пусть строят":floxy:

Нет, пусть показывают свой талант и приспосабливаются. Это Феррари, привыкайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофеман сказал:

Нет, пусть показывают свой талант и приспосабливаются. Это Феррари, привыкайте.

Справедливости, если двое с избытком, то будут пытаться построить машину с избытком. А если построят с недостатком, то тут уже вопрос к квалификации инженеров, а не желании Феррари.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MagicForce сказал:

то же с ним уходят в Феррари?)

 

"все члены команды Mercedes были вызваны на командный брифинг с боссом Тото Вольфом и техническим директором Джеймсом Эллисоном в 14:00 по Гринвичу в четверг."

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что уже это решенный вопрос, сегодня, завтра объявят. Хоть бы фэйк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер обещает быть корвалольным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, презентации машин будет не так интересны, как обсуждение этого момента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

Пишут что уже это решенный вопрос, сегодня, завтра объявят. Хоть бы фэйк.

и об Андретти все забыли мигом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

Пишут что уже это решенный вопрос, сегодня, завтра объявят. Хоть бы фэйк.

Да нет, уже все ясно. Хэм в Феррари. Вот честно, так быстро все случилось. Прямо стиль Дона Кинга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@SkySportsNews BREAKING: Lewis Hamilton will join Ferrari for the 2025 season!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, получится у Леклера поступить с Хэмилтоном, как он поступил с Феттелем???  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, yooogurt сказал:

Албано интересно размышляет:

Я не знаю, правда ли это, но моя первая мысль заключается в том, что w15 не является чудовищным и что, очевидно, реалистичный внутренний прогноз Mercedes заключается в том, что в этом цикле выигрывает только Макс. Hamilton имеет смысл: введение 25 с Ferrari (и если нам повезет, возможно, мы попытаемся вернуть Максу 2021 год), а затем с 26-го числа новый цикл с необходимыми заверениями из Маранелло.

Можно ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Вот честно, так быстро все случилось.

увидел новый болид Мерса перед презентацией))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

Можно ссылку?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dk_1 сказал:

Ну что, получится у Леклера поступить с Хэмилтоном, как он поступил с Феттелем???  

Вполне вероятно.
И снова титул фьюииить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...