Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 часов назад, yooogurt сказал:

Он даже после очевидных обосрамсов с тактикой, удар на себя брал и говорил что все правильно делали, знаешь зачем так делают? Что бы работники под меньшим прессом болельщиков и журналистов работали, соответственно и рабочая обстановка должна быть более спокойной, пока тифози с журналистами крутят пальцем у виска и поливают главу команды за его такие себе объяснения.

Но это такое по терпильному оказывается, ох уж эта жизнь по понятиям :D

Если очевидно обосрались с тактикой, причем не в первый раз, то такая "защита" просто выглядит глупо. Весь паддок ржет, а Бинотто рассказывает - не, вы не понимаете, всё правильно сделали! А потом - ой, почему у нас образ клоунов? Похитрее надо выкручиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, some_fan сказал:

Если очевидно обосрались с тактикой, причем не в первый раз, то такая "защита" просто выглядит глупо. Весь паддок ржет, а Бинотто рассказывает - не, вы не понимаете, всё правильно сделали! А потом - ой, почему у нас образ клоунов? Похитрее надо выкручиваться.

Ну, с Вассером дела с тактикой наладились, да?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Ну, с Вассером дела с тактикой наладились, да?:rolleyes:

Получше стало. Но до РБР и Мерседес еще далеко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, BJayDS сказал:

А Мерседес с Маклареном куда?

Не, Маков-то скорее всего удержат позади, там запас хороший, да и АМ обойдут. Но у Мерса надо отыгрывать почти 60 очков за 10 гонок. Учитывая текущую форму Мерсов, Маков и Феррари, да в борьбе за 3-5 места? Малореально.

 

Отыграть скорее всего не получится.

Но, гранпри, которые прошли в более-менее штатном режиме, показали, что болид этого сезона позволяет приезжать на подиум. Так что только за счет снижения числа ошибок и пилоты, и команда могли бы занимать более высокие места в чемпионате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Ну, с Вассером дела с тактикой наладились, да?:rolleyes:

 

Вассера сейчас бессмысленно оценивать с учетом оттока сотрудников и фактической реструктуризации команды. 

И нужно учитывать, что любому человеку нужно время чтобы просто напросто понять, что и как работает, разобраться с организационными и технологическими цепочками. Какой бы опыт у него не был, он пришел в команду, которая очень сильно отличается от все, что у него было раньше. Так что по большому счету у него первый год уйдет на то, чтобы разобраться в процессах. плюс не нужно сбрасывать со счетов вопрос корпоративной бюрократии. Наверняка с ней все хорошо в итальянской компании. 

В общем, я не оправдываю Вассера, а говорю, что нет смысла ждать чудес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобраться в процессах..

 

Полгода столовую ищет?))

Что в Феррари за "процессы" такие, и что в Заубере было разительно иначе О_о

 

Вот то, что в кабинетах затыкаются идеи - это верю) структура с припонами - вериги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

Разобраться в процессах..

Скорее всего разобраться в людях кто чего стоит. А дальше: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же руководит давно и видит всё сразу. Разогнать, не предлагая альтернативу не может. И к своему боссу придти со словами "мне надо уволить всех и строить с нуля, что займёт три года, а потом ещё пять лет финансирования до первых результатов" не может))

 

Связан по рукам и ногам этот человек. Его спасет только сказочное чудо дивное.. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Ну, с Вассером дела с тактикой наладились, да?:rolleyes:

Ну обосрамсов как в монако или сильвере я пока не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шантарам сказал:

Ну он же руководит давно и видит всё сразу. Разогнать, не предлагая альтернативу не может. И к своему боссу придти со словами "мне надо уволить всех и строить с нуля, что займёт три года, а потом ещё пять лет финансирования до первых результатов" не может))

 

Связан по рукам и ногам этот человек. Его спасет только сказочное чудо дивное.. :crazy:

Ну почему же всех разогнать? Может и не всех. Да и скорее всего боссу сказал, что быстро не получится. Даже с теми ресурсами, строительство боеспособной команды займет как минимум года три. А чтоб побеждать, наверное годов пять надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть опыт работы в корпорациях, то вы знаете, что там никогда и ничего просто и линейно не происходит. У любого вопроса есть свои интересанты, алгоритмы принятия и согласования решений.

Даже предельно примитивный вопрос покупки канцтоваров может легко превратиться в неразрешимую проблему с несколькими этапами согласований. 

А команда Феррари - это не энтузиасты в гараже, а корпорация с сотнями поставщиков из разных стран, это организация логистики на каждый этап, это сотни сотрудников, трудовое законодательство и регламент ФИА, спонсоры со своими условиями, акционеры и т.д.

Поэтому, прийти и громко сказать, что завтра начинается новая жизнь - это утопия. 

Изменено пользователем dk_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

Камеди Клаб: очень важное совещание

©️

:floxy:

Собираем лучших их худших. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, dk_1 сказал:

 

А команда Феррари - это не энтузиасты в гараже

 

да камон, надо уже быть честными самим с собой

команда Феррари - это шарага раздолбаев, которая 15 лет уже ничего не выигрывала, но при этом стабильно строит машину в топ-3 (и даже в топ-2 периодически)

и это не так уж и плохо, спросите вон Мак или заводскую Рено, легко ли хотя бы разок топовую машину построить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Parab0lica сказал:

команда Феррари - это шарага раздолбаев,

Добавить к этой шараге девочек, бухлишко и вечерники. И нормальный такой образ "народной команды". Надо выдвигать на должность руководителя Лапо Элкана. И ну его эти титулы, зато  рок-н-ролл будет каждый гран-при. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2023 в 21:05, Parab0lica сказал:

Отдайте уже команду правильному Элкану, хуже точно не будет.

103701_320.jpg

 

уже много лет настаиваю на этом :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дядьку с водным пистолетиком тогда на закупки) пусть по кабинетам бухгалтерии и менеджеров бегает и опрыскивает всех :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Parab0lica сказал:

 

да камон, надо уже быть честными самим с собой

команда Феррари - это шарага раздолбаев, которая 15 лет уже ничего не выигрывала, но при этом стабильно строит машину в топ-3 (и даже в топ-2 периодически)

и это не так уж и плохо, спросите вон Мак или заводскую Рено, легко ли хотя бы разок топовую машину построить

 

Так о том и речь.

22 минуты назад, Lonesome сказал:

Добавить к этой шараге девочек, бухлишко и вечерники. И нормальный такой образ "народной команды". Надо выдвигать на должность руководителя Лапо Элкана. И ну его эти титулы, зато  рок-н-ролл будет каждый гран-при. 

 

Вот, дельное предложение.

А то все какие-то обсуждения Элкан - Тодт - Бинотто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lonesome сказал:

Добавить к этой шараге девочек, бухлишко и вечерники. И нормальный такой образ "народной команды". Надо выдвигать на должность руководителя Лапо Элкана. И ну его эти титулы, зато  рок-н-ролл будет каждый гран-при. 

Поздно, Лапо в завязке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофеман сказал:

Поздно, Лапо в завязке. 

Всегда можно развязаться.  Хотя ладно, если Лапо в завязке, не будем его тревожить. Найдем кого-то другого. 

На русском мотороспорте уже есть статья по поводу нашей новой машины. Походу будут делать с чистого листа. Так что понятно, почему не меняют подвеску, а акцент делается на изменения днища и аэродинамики.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michael Schmidt (АМуС)

 

- Лоик Серра присоединится к Ferrari в 2025 году. Серра очень близко дружит с Пьером Ваше (техн.дир. Red Bull). Шмидт сказал, что Вассер все еще пытается переманить Пьера Ваше в Ferrari через Серру, но Red Bull считает, что Ваше останется

- ходили слухи о том, что Вассер сделал предложение Льюису Хэмилтону (:trollface:) Шмидт сказал, что он не обязательно считает слухи ложными, просто он не видит, что Хэмилтон может поменять команду

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем нам превозмогатель БЛМщик? Феррари в черный покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AlexBloody сказал:

Вот зачем нам превозмогатель БЛМщик? Феррари в черный покрасить?

 

У каждого француза в Феррари должен быть свой семикратный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

 

У каждого француза в Феррари должен быть свой семикратный)

 

О, давайте устроим баттл, что только один из семикратных настоящий!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dk_1 сказал:

Вот, дельное предложение.

А то все какие-то обсуждения Элкан - Тодт - Бинотто. 

Так и фигура тусовщика может предстать в несколько другой роли с учётом практически программного заявления, размещенного несколько месяцев назад в блоге Турини :smile:

В 28.04.2023 в 16:45, Даниэль сказал:

Лапо Элканн: Я, моя любовь к Феррари (и Леклеру).

 

Думаю, вам будет интересно узнать мнение моего дорогого друга Лапо Элканна о Феррари.

 

"Я очень люблю своего брата Джона и знаю, как он переживает, видя трудности "Гарцующего жеребца" на трассах Чемпионата мира. Мне очень хотелось бы заставить Феррари (имеется в виду команда Формулы 1) выйти из  нынешнего унылого состояния. Я всегда считал, что Скудерия Феррари это чистая эмоция. В этом отношении это большая заслуга моего деда Джанни Аньелли..."

Так говорит Лапо Элканн, брат Джона Элканна, президента Феррари с 2018 года, племянник Адвоката, который недавно взбудоражил "гоночное" общество очень... язвительными(мягко говоря) выражениями.

"Я просто переживаю, как и все болельщики, - объясняет мне Лапо, - не могу смириться с мало или неконкурентоспособной Феррари. И раз уж я здесь, добавлю, что я надеюсь, Леклер останется в Маранелло надолго, он настоящий чемпион. Сайнс тоже заслуживает того, чтобы с ним продлили контракт".

Откровенные слова, без сомнения. Если так пойдет и дальше, то официальная должность для Лапо в Маранелло не за горами. Или наоборот, в зависимости от того, кто принимает решения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...