Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, SAS_17 сказал:

Кому приказали бы, Алонсо?
Еще неизвестно, как бы проехал Расселл всю гонку на жестких шинах, тот же Ферстаппен хорошо так по газону проехал.

Если бы не было КФ, и СК то ехали бы Макс, Рус и Льюис. И чтобы не дать Алонсо поиметь от борьбы между напарниками, могли приказать сохранять позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Если бы не было КФ, и СК то ехали бы Макс, Рус и Льюис. И чтобы не дать Алонсо поиметь от борьбы между напарниками, могли приказать сохранять позиции.

Знатные фантазии!

Но я не заметил Расселла на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Знатные фантазии!

Но я не заметил Расселла на финише.

Обогнать было бы практически невозможно не будь всех случившихся эксцессов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LewisHamilton сказал:

Обогнать было бы практически невозможно не будь всех случившихся эксцессов.

слишком много БЫ ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SAS_17 сказал:

слишком много БЫ ... 

Без бы, все так.) В гонке сколько было паровозиков и 444 дрс зоны не помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LewisHamilton сказал:

444 дрс зоны не помогли.

не все ДРС одинаково полезны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, SAS_17 said:

Знатные фантазии!

Но я не заметил Расселла на финише.

Джордж ещё привыкает к болиду, учится, строит. А финишей на пьедесталах у него будет знатное число. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, LewisHamilton сказал:

Обогнать было бы практически невозможно не будь всех случившихся эксцессов.

Возможно могли повлиять пит-стопы.  АМ мог продержаться на трассе намного больше и в конце за счёт разницы в шинах что-то могло быть. 

Впрочем и так не понятно из-за последнего КФ, как сильно втопил бы Ал в конце и хватило бы этого или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, LewisHamilton сказал:

Обогнать было бы практически невозможно не будь всех случившихся эксцессов.

Ал держался всю гонку чуть больше секунды до Хема, возможно если бы не красные флаги, он бы начал его атаковать, тк у Хэма с резиной печаль была.

Показывали резину Лью, как раз когда они под флаг заехали на питлейн, и там реально все в червях было, а у Ферни как новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательное фото. Легенды.))

 

eiobdts1NIQ.jpg?size=1080x608&quality=95_UZ5EbpEo6U.jpg?size=1080x608&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2023 в 11:41, ZeroGravity сказал:

В прошлом году кто в квалах выиграл?

Вообще как по мне они примерно равны в этом показателе, при этом Рассел в пелотоне один из лучших в вопросе квалификации, он это всю свою карьеру и в молодежках и в ф1 показывает. При этом в том году болид тоже Хэму подходил так себе, особенно до обнов. Сейчас этот допилят и снова будет +- 2 десятых. 

В этом сезоне по квалам уже 3-0, причем уверенно. Рассел и в прошлом сезоне больше выжимал из Мерса, когда можно было выжать, поул, спринт-поул и победа говорят об этом.

Конечно если затачивать машину под Лью в ущерб Расселу, то Лью победит, просто делать это смысла нет, догнать РБ таким макаром не выйдет. Инженерам надо строить быстрейшую машину и если такая будет иметь нестабильную заднюю часть, то есть Джордж, который с ней справится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Half Biscuit сказал:

Инженерам надо строить быстрейшую машину и если такая будет иметь нестабильную заднюю часть, то есть Джордж, который с ней справится

это верно, сейчас главное получить от машины скорость, ну а там уже придется приспосабливаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Half Biscuit сказал:

 Инженерам надо строить быстрейшую машину и если такая будет иметь нестабильную заднюю часть, то есть Джордж, который с ней справится

И Льюис справится. Он тоже избыточник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Virgin Orbit Ричарда Брэнсона подала заявление о банкротстве

Льюис всё ещё ждет свой космический полет, за который он заплатил Брэнсону?

Меня позабавило решение Льюиса заплатить за полет компании, которая не в состоянии была реализовать космическую программу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SAS_17 said:

Льюис всё ещё ждет свой космический полет, за который он заплатил Брэнсону?

вроде это разные компании, полетами занимается Virgin Galactica, а обанкротилась Virgin Orbit, которая спутники запускала, не всегда успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Льюис всё ещё ждет свой космический полет, за который он заплатил Брэнсону?

Меня позабавило решение Льюиса заплатить за полет компании, которая не в состоянии была реализовать космическую программу :-)

Да что ж такое то?! И тут космолёт не построили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не первоапрельская шутка)))

 

 

Цитата

 

Бывший гонщик Формулы-1 Фелипе Масса сообщил, что намерен оценить возможность законно оспорить результат сезона 2008 года. Напомним, в финале сезона-2008 Масса уступил в титульной гонке из-за того, что на последнем круге Гран-при Бразилии Льюису Хэмилтону удалось опередить столкнувшегося с проблемами с выбором шин Тимо Глока. Это был первый титул Льюиса в карьере. Льюис опередил Фелипе всего на одно очко. Не так давно бывший президент Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что Масса должен был выиграть тот чемпионат. В том сезоне Нельсон Пике-младший намеренно попал в аварию во время Гран-при Сингапура, что помогло его партнёру по команде Фернандо Алонсо выиграть гонку, которая повлияла на итоговое положение гонщиков.

«Существует правило, согласно которому после принятия решения о титуле с момента получения гонщиком чемпионского трофея уже нельзя ничего изменить. Даже если будет доказано, что правила были нарушены. В то время юристы «Феррари» рассказали мне об этом правиле. Мы обращались к другим адвокатам, и ответ был, что ничего сделать нельзя. Поэтому я принял ту ситуацию.

Однако спустя 15 лет мы слышим, что бывший президент категории говорит, что узнал об этом ещё в 2008 году вместе с президентом ФИА, и они ничего не сделали, чтобы не бросить тень на Формулу-1. Это очень печально — знать, что результат той гонки должен был быть отменён, и у меня был бы титул. В конце концов, я был тем, кто проиграл больше всех. В общем, я планирую разобраться с этим вопросом. Нужно получить полное представление о том, что можно сделать», — приводит слова Массы Motorsport.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из восьмикратного в шестикратные?  Вот это поворот!!! :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается лишь напомнить

«Льюис не помнит добро, – заявил Экклстоун изданию Blick. – Когда в Mercedes не хотели платить ему зарплату, которую он просил, я лично пообещал компенсировать разницу из своего кармана. Именно потому, что я всегда считал, что для Формулы 1 важны люди с разным цветом кожи. Я мечтал, чтобы на старте был пилот из Китая, а также хотя бы одна гонщица."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Вроде не первоапрельская шутка)))

 

 

 

"Крестовый поход". Я с Масяней всей душой! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Вроде не первоапрельская шутка)))

 

 

 

Ну так Берни там такие откровения высказал что повод зацепиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Остается лишь напомнить

«Льюис не помнит добро, – заявил Экклстоун изданию Blick. – Когда в Mercedes не хотели платить ему зарплату, которую он просил, я лично пообещал компенсировать разницу из своего кармана. Именно потому, что я всегда считал, что для Формулы 1 важны люди с разным цветом кожи. Я мечтал, чтобы на старте был пилот из Китая, а также хотя бы одна гонщица."

Представляю счастье Берни после новости о подписании Гуаня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/3/2023 at 6:09 PM, Half Biscuit said:

В этом сезоне по квалам уже 3-0, причем уверенно. Рассел и в прошлом сезоне больше выжимал из Мерса, когда можно было выжать, поул, спринт-поул и победа говорят об этом.

Конечно если затачивать машину под Лью в ущерб Расселу, то Лью победит, просто делать это смысла нет, догнать РБ таким макаром не выйдет. Инженерам надо строить быстрейшую машину и если такая будет иметь нестабильную заднюю часть, то есть Джордж, который с ней справится

Мы смотрим отдельные результаты или общую картину? В общем Хэм за исключением провалов начала сезона был быстрее в квалах в том году. В этом году Рассел в СА и Австралии выглядел увереннее в квале, в Бахрейне имхо было на тоненького и могло быть в любую сторону. Я абсолютно уверен, что как только Льюсу дадут болид в котором он будет уверен, мы увидим борьбу и прошлый сезон это доказывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, enisei said:

Остается лишь напомнить

«Льюис не помнит добро, – заявил Экклстоун изданию Blick. – Когда в Mercedes не хотели платить ему зарплату, которую он просил, я лично пообещал компенсировать разницу из своего кармана. Именно потому, что я всегда считал, что для Формулы 1 важны люди с разным цветом кожи. Я мечтал, чтобы на старте был пилот из Китая, а также хотя бы одна гонщица."

Почему не помнит? Он до определенного момента вполне хорошо о Берни высказывался, проблема вся возникла когда старика отлучили от любимого детища и он стал откровенно цеплять Хэма и Мерс в своих вью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeroGravity сказал:

Почему не помнит? Он до определенного момента вполне хорошо о Берни высказывался, проблема вся возникла когда старика отлучили от любимого детища и он стал откровенно цеплять Хэма и Мерс в своих вью

Точно.

"Мы обязаны создать мир, который обеспечивает равные возможности для меньшинств."

Но старику в таком равном мире в праве на свое мнение должно быть отказано.

По-простому, замолчи и не бросай тень на светлый образ :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...