Перейти к контенту
Parab0lica

Mercedes-AMG F1 Team

Recommended Posts

В 25.08.2023 в 22:35, Шантарам сказал:

Вот пишут люди, что ждут от Джорджа улучшения результатов.. а мне что-то не верится.. :crazy:

Вопрос только в стабильности, а в том, что в отдельных гонках прибавить может, вроде нет сомнений. Ну и вопрос в способности настраивать и развивать болид, это самая сложная тема. Только команда знает кто чего стоит, на сторону информацию не выдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем слишком суровы к стратегам, ребята еще в отпуске и не смогли по удаленке увидеть дождь, заливавший уже 3 круга.

 

Screenshot-2566.png 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

Не будем слишком суровы к стратегам, ребята еще в отпуске и не смогли по удаленке увидеть дождь, заливавший уже 3 круга.

 

Screenshot-2566.png 

ну хз, могли хоть тактики развести, но как и Маки не угадали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

ну хз, могли хоть тактики развести, но как и Маки не угадали

 

я с иронией

 

ну так они позже развели: Хему софт, Джорджу хард. Поначалу казалось с Расселом опять ошиблись, но набрал темп и вернулся в десятку, а там снова дождь и все в равных условиях. Если бы не прокол на последних кругах, был бы за Льюисом.

 

Но вообще за такой старт команде жирнющий кол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lasssept сказал:

 

я с иронией

 

ну так они позже развели: Хему софт, Джорджу хард. Поначалу казалось с Расселом опять ошиблись, но набрал темп и вернулся в десятку, а там снова дождь и все в равных условиях. Если бы не прокол на последних кругах, был бы за Льюисом.

 

Но вообще за такой старт команде жирнющий кол

А где вообще та девушка которая отвечала за стратегию? Ушла в декрет и все? Рози Вэйт кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Блэк Дарт сказал:

А где вообще та девушка которая отвечала за стратегию? Ушла в декрет и все? Рози Вэйт кажется?

 

инфы про нее немного, за 2023 одно небольшое интервью. Похоже больше работает на базе

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мерса был темп для борьбы за подиум, при этом они находились все время в трафике и борьбе.

 

IMG-20230828-204809.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

У Мерса был темп для борьбы за подиум, при этом они находились все время в трафике и борьбе.

 

IMG-20230828-204809.jpg 

так надо было ехать на пит за Пересом, хоть одному, а так сами виноваты

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял, чего они ждали. Уже к середине первого круга было понятно, что такое количество воды так быстро не высохнет, и нужны промежутки. Ладно с Расселом рисковать не хотели, а Хэму, который стартовал почти из хвоста, что было терять? Перешли бы на промежутки на первом круге, и Хэм бы приехал на подиум. 

Верно говорят, что переход на новый регламент обнажили слабости команды. Стратеги у Мерса хороши, когда надо надежно реализовать консервативную стратегию. Или спланировать что-то нестандартное, но именно спланировать кругов за 10-20. А когда нужно быстро среагировать на меняющиеся условия,  здесь они явно уступают тем же РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

 

инфы про нее немного, за 2023 одно небольшое интервью. Похоже больше работает на базе

 

 

В общем ее отсутствие на мостике явно не в +, а жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА вводит новую директиву TD018, для борьбы с гибкими передними и задними крыльями

 

- Федерация считает, что команды используют сложные системы, которые вращают и изгибают элементы переднего и заднего крыла при помощи способов, которые невозможно обнаружить при обычных тестах

- Нескольким командам, в том числе Aston Martin, во время Гран-при Баку пришлось внести изменения в конструкцию переднего крыла.

- Чтобы дать командам время на исправление, вступление директивы в силу отложено до Сингапура

- FIA теперь требует предоставить чертежи сборки крыльев и его элементов, чтобы выяснить заложена ли в конструкции возможность изгиба

 

Мерс тоже может пострадать

 

f1talks-1696825138342142148.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F43-EW5m-XYAAp5tn.jpg 

 

Цитата

 

Хэмилтон и Расселл продолжат выступать за команду из Брэкли до конца сезона 2025 года.

 

Льюис Хэмилтон: «Я благодарен команде за то, что она поддерживает меня и на трассе, и за её пределами. Наша история ещё не дописана, мы решительно настроены многого достичь и не остановимся, пока не добьёмся своего».

 

Джордж Расселл: «Я вырос вместе с командой, присоединившись к молодёжной программе в 2017 году. Это мой дом, и просто фантастика, что наше сотрудничество продолжится до 2025 года.»

 

Тото Вольфф: «Решение продолжить работу с нашими гонщиками было очень простым. У нас самая сильная пара пилотов, они оба играют важную роль для прогресса команды. Их сила и стабильность станут ключевыми элементами нашего будущего успеха

 

Наше партнерство с Льюисом – одно из самых успешных в истории этого спорта. Мы всегда понимали, что продление контракта – простая формальность, а его подтверждение всех нас заряжает энергией.

 

Джордж – один из лидеров своего поколения. В 2022-м он стал выступать в нашей команде и полностью оправдал оказанное доверие. Как гонщик он сочетает высокую скорость с упорством настоящего бойца.

 

Маркус Шефер:  Джорджа и Льюиса связывают хорошие отношения – для команды это здорово и создаёт основу для плодотворной работы. Мы рады продолжить этот путь вместе с обоими гонщиками и надеемся в будущем добиться новых успехов.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пресс-релиз, а сахарный сироп, размазанный по тарелке)))

А смысл один: я богат, спонсоры счастливы, все в экстазе.

 Я помучаюсь ещё пару сезонов без каких- либо достижений, но зато бабок подниму нехило!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, АгроноМ said:

я богат, спонсоры счастливы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг Рассел пока первый по темпу, Быки еще не раскручивали мотор

 

F48-RJn-ZXYAAqbi-A.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Q3 прошли двумя машинами - уже хорошо :crazy:

При этом нынешняя повозка оказалась почти на 0.9 десятых быстрее в квале, чем прошлогодняя W13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lasssept сказал:

При этом нынешняя повозка оказалась почти на 0.9 десятых быстрее в квале, чем прошлогодняя W13

Вот что живительный черный цвет делает! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2023 в 22:11, Lasssept сказал:

Mercedes-AMGF1-BR-1698401240835588512.gi 

 

Тото забыл прихватить из гаража: 

 

9d69cbfb5bf297c47b8269abcdda27ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото надеется, что новая деректива замедлит РБ на полсекунды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VALY сказал:

Тото надеется, что новая деректива замедлит РБ на полсекунды. 

 

Он сказал "было бы неплохо, но не думаю что это произойдет" 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lasssept сказал:

 

Он сказал "было бы неплохо, но не думаю что это произойдет" 

Ничего. Ещё пару директив пропихнет. Не впервой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замедление РБР на 0.5сек это - "влажная рэп-баллада" :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...