Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

2 часа назад, enisei сказал:

Сосредоточенный Дед зачем-то в Южную Америку попёрся за Мексикой :smile44:

 

Бывает. Шерлок Холмс не знал, что Земля вращается вокруг солнца, а Ватсон утверждал, что это известно каждому школьнику :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, FORTE сказал:

 

покроешься плесенью, ждать.

Чего ждать, кого ждать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, korbendallas сказал:

Ну раз речь зашла о реальных старичеллах и об их постоянных извинениях

1789905914_.thumb.jpg.dd32518596fd061fff73938cea684651.jpg

 

 

 

 Да он  вообще говорит что так делают все и что тут такого?:

Screenshot_20240106_131446_Chrome.thumb.jpg.663c296949e03c0c5c65229867987d52.jpg

 

"Я говорю то, что думаю... Иногда я могу ошибаться. Но я не вижу вещей, которые я делаю, чего не делают другие».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Осеменитель сказал:

 

 Да он  вообще говорит что так делают все и что тут такого?:

Screenshot_20240106_131446_Chrome.thumb.jpg.663c296949e03c0c5c65229867987d52.jpg

 

"Я говорю то, что думаю... Иногда я могу ошибаться. Но я не вижу вещей, которые я делаю, чего не делают другие».

Ничего такого. Это не в огород Фернандо камень, а некой мадамы (или не мадамы, она сама ещё не определилась) у которой человек, который что то говорит, а потом извиняется за это, маразматик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед на почве фанатизма не кидал камень в адрес несосредоточенного гонщика, другие не накидали камней в Алонсо:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

Ничего такого. Это не в огород Фернандо камень, а некой мадамы (или не мадамы, она сама ещё не определилась) у которой человек, который что то говорит, а потом извиняется за это, маразматик.

Не, это не камень в огород со ссылками на бесчисленные извинения Алонсо.

Я просто не расставил точки, запятые, кавычки.)

Должно быть так:

 

Да он  вообще говорит : "так делают все и что тут такого?"

 

Приношу, #какалонсо , свои извинения.:floxy:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2024 в 12:34, Осеменитель сказал:

 

 Да он  вообще говорит что так делают все и что тут такого?:

Screenshot_20240106_131446_Chrome.thumb.jpg.663c296949e03c0c5c65229867987d52.jpg

 

"Я говорю то, что думаю... Иногда я могу ошибаться. Но я не вижу вещей, которые я делаю, чего не делают другие».

Да, но все понимают, что Алонсыч извинился перед Хондой только для того, чтобы у него опять ВНЕЗАПНО не сгорел мотор при лидировании, когда он снова будет пытаться взять Инди :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2024 в 09:25, Василиса Сковородкина сказал:

Бывает. Шерлок Холмс не знал, что Земля вращается вокруг солнца, а Ватсон утверждал, что это известно каждому школьнику :smile44:

Ну, Шерлок же не школьник там какой-нить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Да, но все понимают, что Алонсыч извинился перед Хондой только для того, чтобы у него опять ВНЕЗАПНО не сгорел мотор при лидировании, когда он снова будет пытаться взять Инди :rolleyes:

 

Это когда японец победил в Инди500 на японском моторе? Ну, тут явный сговор, заговор и преференции :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравится Хельмут, просто не умеют с ним обращаться:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

"Трехкратный чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен рассказал, что ему, как и всем другим пилотам программы Red Bull, пришлось столкнуться с необычной привычкой Хельмута Марко. Консультант Red Bull может позвонить своему подопечному в пять утра и спросить, где он находится и что делает.

Однако в отличие от других гонщиков австрийского концерна, Ферстаппен нашел способ избежать утренних звонков.

«Когда Хельмут первый раз позвонил мне рано утром, я просто не взял трубку, решил: не буду отвечать на звонок, я ещё сплю. Проснувшись в 10 утра, я перезвонил ему и всё.

Думаю, со временем он понял, что я не готов разговаривать с ним в 7 или 8 утра. Наверное, в каком-то смысле ему даже понравилось, что я так расставил границы в нашем общении», – рассказал Макс в интервью Motorsport Magazin."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед ложиться спать видимо рано, надо было ему в 3-и ночи звонить и рассказывать о достижениях на симуляторах ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедуля бодрячком, похоже сидит на каком-то энергетике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AVI сказал:

Дед ложиться спать видимо рано, надо было ему в 3-и ночи звонить и рассказывать о достижениях на симуляторах ))

А как ещё, приходиться, ведь надо рано встать, что бы в 7 утра Максу звонить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull планирует запустить в 2024 году свой первый гиперкар RB17, полностью разработанный на заводах Red Bull Advanced Technologies (RBAT) в Милтон Кинс и предназначенный исключительно для использования на гоночных трассах. Об этом сообщил Кристиан Хорнер в интервью Sky Sports.

 

Согласно предварительной информации, автомобиль будет весить около 900 кг, и таким образом окажется даже легче  Valkyrie в конфигурации AMR Pro, которая весит тонну.

 

Согласно первым реконструкциям и появившимся эскизам, RB17 будет иметь более длинную колесную базу, чем Valkyrie, колеса большего размера и значительно более низкий центр тяжести. В основе этого гиперкара лежит двигатель V8 с двойным турбонаддувом и гибридным модулем, созданный совместно с одним из производителей. Эта установка позволит RB17 развивать около 1100 л.с от ДВС плюс еще 150 л.с. от небольшого электродвигателя (у Валькирии мощность 1115 л.с.), который должен помочь преодолеть турбояму.

 

Разработанная Эдрианом Ньюи аэродинамика RB17 будет аналогична аэродинамике Формулы 1. По некоторым слухам, автомобиль сможет лучше управлять воздушными потоками в нижней части кузова, чтобы избежать рысканья. Точной информации о цене нет, но предполагается, что она составит около 5 миллионов евро. Всего Red Bull намерен произвести 50 экземпляров автомобиля, по 15 в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож в Ле Ман, там приличная компашка собралась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2024 в 10:30, Василиса Сковородкина сказал:

я просто не взял трубку, решил: не буду отвечать на звонок, я ещё сплю. Проснувшись в 10 утра, я перезвонил ему и всё.

 

:D

остальные пилоты мучившиеся от ранних звонков деда такие 

jaGwpkiR_rZD7drGJ6sGgQ.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

:D

остальные пилоты мучившиеся от ранних звонков деда такие 

jaGwpkiR_rZD7drGJ6sGgQ.jpeg

Всё гениальное - просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

Мож в Ле Ман, там приличная компашка собралась).

Омологация под ВЕК ещё леть пять займёт, как раз к 28му, когда Макс станет восьмикратным и пойдёт в покорять Лё Мон.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Омологация под ВЕК ещё леть пять займёт, как раз к 28му, когда Макс станет восьмикратным и пойдёт в покорять Лё Мон.

Ага, Макс как раз хотел Ле Ман покорить. Ещё Инди для 3-х корон вроде надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, korbendallas сказал:

Ага, Макс как раз хотел Ле Ман покорить. Ещё Инди для 3-х корон вроде надо).

К сожалению или к счастью, Макс не хочет участвовать в Инди, он говорил что смотрит и восхищается этими храбрыми парнями, но сам заявляться на Старую Кирпичницу не планирует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем презентацию спонсорских наклеек 8 февраля 2024г.? :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Изменено пользователем Василиса Сковородкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Ждем презентацию спонсорских наклеек 8 февраля 2024г.? :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Ну не, выкатить второй год подряд один и тот же шоукар уже будет слишком. Надеюсь, они всё таки чем-то удивят. :connie_twiddle:


--
Кристиан и Тото остались единственными ТП, которые остаются у руля команды более двух лет

irth1g2iltbc1.jpeg
 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Кристиан и Тото остались единственными ТП, которые остаются у руля команды более двух лет

 

Да, в последние пару лет даже пилоты не так активно меняются, как руководители команд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Ждем презентацию спонсорских наклеек 8 февраля 2024г.? :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Оракл и крипта так и остаются главными спонсорами у нас :думы2:

3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Ну не, выкатить второй год подряд один и тот же шоукар уже будет слишком. Надеюсь, они всё таки чем-то удивят. :connie_twiddle:

Чем то может и удивят, но RB20 всё равно не покажут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, korbendallas сказал:

Оракл и крипта так и остаются главными спонсорами у нас :думы2:

Чем то может и удивят, но RB20 всё равно не покажут).

Ну, вообще тогда смотреть не на что:6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...