Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

Ну и точку в этом сезоне доминирования с кучей трагикомедии поставил, казалось бы, балансофил Хорнер:

"В Абу-Даби нам практически не понадобился стратег на командном мостике, потому что Ферстаппен, похоже, разработал стратегию для обеих машин"

В принципе можно сэкономить не только на тактике, но и на тим-принципале. Марко и сам прекрасно справится с одами :DВозвращение с небес на землю для этой команды может стать очень суровым испытанием.

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс такими темпами, обанкротит РБ))

Вступительный взнос Red Bull превысит семь миллионов

Каждый год команды Формулы 1 выплачивают FIA вступительный взнос за право выйти на старт следующего сезона. Расходы на вступительные взносы не включены в бюджетные ограничения, и состоят из двух частей – базового взноса и оплаты за каждое заработанное очко в прошедшем сезоне.

В соответствии с регламентом, базовый вступительный взнос на 2024 год для каждой команды составляет $657 837, что на 6,5% больше, чем в прошлом году. Обладатель Кубка конструкторов должен заплатить $7893 за каждое заработанное очко, а все остальные команды оплачивают по $6575 за каждое заработанное очко.

 

Таким образом, команда Red Bull Racing, выигравшая Кубок конструкторов с 860-ю очками заплатит рекордный взнос $7 445 817. Суммарно все команды выплатят FIA $23 873 200 за право участвовать в сезоне 2024 года.

Команда Очки Сумма взноса за 2024-й
Red Bull Racing 860 $7 445 817
Mercedes 409 $3 347 012
Ferrari 406 $3 327 287
McLaren 302 $2 643 747
Aston Martin 280 $2 498 837
Alpine 120 $1 446 837
Williams 28 $841 937
AlphaTauri 25 $822 212
Alfa Romeo 16 $763 037
Haas 12 $736 737

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

Макс такими темпами, обанкротит РБ))

Вступительный взнос Red Bull превысит семь миллионов

Каждый год команды Формулы 1 выплачивают FIA вступительный взнос за право выйти на старт следующего сезона. Расходы на вступительные взносы не включены в бюджетные ограничения, и состоят из двух частей – базового взноса и оплаты за каждое заработанное очко в прошедшем сезоне.

В соответствии с регламентом, базовый вступительный взнос на 2024 год для каждой команды составляет $657 837, что на 6,5% больше, чем в прошлом году. Обладатель Кубка конструкторов должен заплатить $7893 за каждое заработанное очко, а все остальные команды оплачивают по $6575 за каждое заработанное очко.

 

Таким образом, команда Red Bull Racing, выигравшая Кубок конструкторов с 860-ю очками заплатит рекордный взнос $7 445 817. Суммарно все команды выплатят FIA $23 873 200 за право участвовать в сезоне 2024 года.

Команда Очки Сумма взноса за 2024-й
Red Bull Racing 860 $7 445 817
Mercedes 409 $3 347 012
Ferrari 406 $3 327 287
McLaren 302 $2 643 747
Aston Martin 280 $2 498 837
Alpine 120 $1 446 837
Williams 28 $841 937
AlphaTauri 25 $822 212
Alfa Romeo 16 $763 037
Haas 12 $736 737

 

 

Ниче, коровка не голодная)) 

 

cDI6TKu4fIo.jpg?size=640x711&quality=95&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это надо было бы закинуть в тему Мерседеса... 

 

Мохаммед Бен Сулайем говорит, что будет искать возможность вернуть Майкла Маси, если возникнет такая необходимость.

"Я всегда извиняюсь если не прав. Но я не могу извиниться за то, что было сделано до меня... Майкл Маси прошел через ад и если я увижу, что есть возможность, которая нужна FIA и Маси - подходящий человек, я верну его".

 

GACEjt-IXEAAJVMa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shell сказал:

Наверное это надо было бы закинуть в тему Мерседеса... 

 

Мохаммед Бен Сулайем говорит, что будет искать возможность вернуть Майкла Маси, если возникнет такая необходимость.

"Я всегда извиняюсь если не прав. Но я не могу извиниться за то, что было сделано до меня... Майкл Маси прошел через ад и если я увижу, что есть возможность, которая нужна FIA и Маси - подходящий человек, я верну его".

 

GACEjt-IXEAAJVMa.jpg

Маси конечно не идеал, но я бы его вернул на место ДГ. Виттих, с его директивами кроме смеха ничего не вызывает. Я даже не знаю, есть ли на горизонте хорошая кандидатура на это место. 

Павда не думаю, что Майкл сам захочет возвращаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Shell сказал:

Наверное это надо было бы закинуть в тему Мерседеса... 

 

Мохаммед Бен Сулайем говорит, что будет искать возможность вернуть Майкла Маси, если возникнет такая необходимость.

"Я всегда извиняюсь если не прав. Но я не могу извиниться за то, что было сделано до меня... Майкл Маси прошел через ад и если я увижу, что есть возможность, которая нужна FIA и Маси - подходящий человек, я верну его".

 

GACEjt-IXEAAJVMa.jpg

 

У Тотондия разорвет пукан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shell сказал:

Наверное это надо было бы закинуть в тему Мерседеса... 

 

Мохаммед Бен Сулайем говорит, что будет искать возможность вернуть Майкла Маси, если возникнет такая необходимость.

"Я всегда извиняюсь если не прав. Но я не могу извиниться за то, что было сделано до меня... Майкл Маси прошел через ад и если я увижу, что есть возможность, которая нужна FIA и Маси - подходящий человек, я верну его".

 

GACEjt-IXEAAJVMa.jpg

 

Сулайем может отправиться пасти кенгуру вместе с ним :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

Сулайем может отправиться пасти кенгуру вместе с ним :D

Арабы своего в обиду не дадут. Шейхи в состоянии купить, продать и снова купить Либерти со всеми потрохами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

У Тотондия разорвет пукан :D

 

А я думаю что в ФИА хотят подключить админресурс что бы проект Вольфа "8 титул", наконец-то завершился :D

Вся эта показушная обида Тото на Маси просто пыль в глаза, что бы отвлечь внимания от факапа с пит-стопом :yes3:

Тут же на форуме кто-то даже подсчитал, сколько раз Маси помогал Мерседесу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shell сказал:

А я думаю что в ФИА хотят подключить админресурс что бы проект Вольфа "8 титул", наконец-то завершился :D

Вся эта показушная обида Тото на Маси просто пыль в глаза, что бы отвлечь внимания от факапа с пит-стопом :yes3:

Тут же на форуме кто-то даже подсчитал, сколько раз Маси помогал Мерседесу. 

Наверное, просто в предпоследний раз Маси не получил чемоданчик от Мерса и решил "крутануть" колёсико в нужный момент в другую сторону ... и! у него получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список апдейтов каждой команды в 2023

 

GACpwyQXkAAYWhd.jpg?extra=a-v4fTRW3AXmnO

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/28/2023 at 7:23 PM, korbendallas said:

Арабы своего в обиду не дадут. Шейхи в состоянии купить, продать и снова купить Либерти со всеми потрохами.

Уууу. Вонано чо... 

А при первой продаже покупателем кто будет? Хотя чего я задаю риторический вопрос...

 

Как страшно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Льюис БИЗОН сказал:

Уууу. Вонано чо... 

А при первой продаже покупателем кто будет? Хотя чего я задаю риторический вопрос...

 

Как страшно жить.

Смотрите и читайте классику, тогда и жить будет не так страшно и подобные вопросы не придётся задавать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер Вашье считает, что RB19 не удалась в том смысле, что только Макс Ферстаппен мог справиться с ней благодаря своему таланту

"Быстрая машина - это машина, которая позволяет гонщику показать максимальный результат. В этом отношении мы потерпели неудачу, потому что только один гонщик, Макс, мог хорошо с ней справиться. Это талант Макса - он мог хорошо использовать машину на протяжении всего сезона и в разных условиях. С другой стороны, мы, возможно, не очень хорошо понимали Чеко с точки зрения того, что ему нужно, чтобы раскрыть потенциал RB19".

 

Ну все, дядя Переса наконец-то занес денег в кб Ред Булла :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж... и тут и там :floxy:

 

IMG-3593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shell сказал:

Пьер Вашье считает, что RB19 не удалась в том смысле, что только Макс Ферстаппен мог справиться с ней благодаря своему таланту

 

Какой же Макс крутой, смог, ценой невероятных усилий и самоотдачи, справиться с этим неудачным болидом. 

 

giphy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shell сказал:

Пьер Вашье считает, что RB19 не удалась в том смысле, что только Макс Ферстаппен мог справиться с ней благодаря своему таланту

"Быстрая машина - это машина, которая позволяет гонщику показать максимальный результат. В этом отношении мы потерпели неудачу, потому что только один гонщик, Макс, мог хорошо с ней справиться. Это талант Макса - он мог хорошо использовать машину на протяжении всего сезона и в разных условиях. С другой стороны, мы, возможно, не очень хорошо понимали Чеко с точки зрения того, что ему нужно, чтобы раскрыть потенциал RB19".

 

Ну все, дядя Переса наконец-то занес денег в кб Ред Булла :floxy:

В 2024 ещё папа станет президентом Мексики))

1187573509_.thumb.jpg.5ac9b6197906168b8a2ba06c91be48d4.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

Какой же Макс крутой, смог, ценой невероятных усилий и самоотдачи, справиться с этим неудачным болидом. 

 

Наконец-то до тебя дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

Какой же Макс крутой, смог, ценой невероятных усилий и самоотдачи, справиться с этим неудачным болидом. 

Когда точка после слова "трагикомедия" оказалась многоточием :D- Еще что-то надо говорить?

-Нет, достаточно. Вот Ваш(е)а зарплата и бутылочка Heineken 0.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, korbendallas said:

Смотрите и читайте классику, тогда и жить будет не так страшно и подобные вопросы не придётся задавать.

 

Ай, красава! На лопатки положил. За пояс заткнул!

 

Вот именно, товароденежные отношения - изобретение еврейских мозгов и понимание оных доступно только таковым. Тем, кто способен не просто постичь, но крутить-вертеть тензором в исчислениях так, как никому и не снилось. Знаем, да, кто у кого за первородство какую похлёбку купил? Классиков читаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

Ай, красава! На лопатки положил. За пояс заткнул!

 

Вот именно, товароденежные отношения - изобретение еврейских мозгов и понимание оных доступно только таковым. Тем, кто способен не просто постичь, но крутить-вертеть тензором в исчислениях так, как никому и не снилось. Знаем, да, кто у кого за первородство какую похлёбку купил? Классиков читаем.

Причём здесь лопатки и за пояс?

И уж тем более, чечевичные похлёбки. 

Я вам про Ивана, а вы мне про болвана.

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2023 в 08:21, korbendallas сказал:

Причём здесь лопатки и за пояс?

И уж тем более, чечевичные похлёбки. 

Я вам про Ивана, а вы мне про болвана.

При том, что боты, в настоящее время являющиеся продуктом искусственного интеллекта, по уровню своего развития находятся на уровне пациентов психиатрических клиник, имеющих  букет различных отклонений всех цветов и сортов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2023 в 03:37, Shell сказал:

Пьер Вашье считает, что RB19 не удалась в том смысле, что только Макс Ферстаппен мог справиться с ней благодаря своему таланту

"Быстрая машина - это машина, которая позволяет гонщику показать максимальный результат. В этом отношении мы потерпели неудачу, потому что только один гонщик, Макс, мог хорошо с ней справиться. Это талант Макса - он мог хорошо использовать машину на протяжении всего сезона и в разных условиях. С другой стороны, мы, возможно, не очень хорошо понимали Чеко с точки зрения того, что ему нужно, чтобы раскрыть потенциал RB19".

 

Ну все, дядя Переса наконец-то занес денег в кб Ред Булла :floxy:

Хорошо хоть по окончанию сезона признали, что на Серегу болт забили. Получается это он не благодаря а вопреки команде стал вице. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mrachniy сказал:

При том, что боты, в настоящее время являющиеся продуктом искусственного интеллекта, по уровню своего развития находятся на уровне пациентов психиатрических клиник, имеющих  букет различных отклонений всех цветов и сортов.

Я об этом не подумал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...