Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

4 часа назад, ALSO сказал:

Главное Алонсо сегодня ниже пятого место не упасть,а завтра не проиграть старт.И тогда ,судя по всем исходникам,третье место наше.Ребята,без трэша от РБР мы не сможем победить.Бронза в таких чемпионатах сровни победы.Мерсов и фур в гонках мы поборем,в квалах некоторых из них врядли.Но Хэмптона победить надо по-любому,Я вам как русский говорю.

 

     Верно. Хэма надо победить обязательно. После третьей тренировки Фернандо на второй строчке, но красные в квалификации будут гораздо сильнее чем утром, и свой потенциал пока скрывают. Так или иначе скорость Алонсо обнадеживает, ждем. Надеюсь, что в пятерке Фернандо будет. 

э

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

     Верно. Хэма надо победить обязательно. После третьей тренировки Фернандо на второй строчке, но красные в квалификации будут гораздо сильнее чем утром, и свой потенциал пока скрывают. Так или иначе скорость Алонсо обнадеживает, ждем. Надеюсь, что в пятерке Фернандо будет. 

э

красные так бояться за движки, что только в квале их включают, хотя пилоты просили на 3 практику раскрутить чтоб подготовиться к квале. тормозить же нужно раньше, когда у тебя мощи больше на прямой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я практика

 

94a5fa60c3b681bcf432b01aac3ab6a0.jpg

 

86bb24022174186e3362c7d52fe149a8.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Merry Christmas сказал:

красные так бояться за движки, что только в квале их включают, хотя пилоты просили на 3 практику раскрутить чтоб подготовиться к квале. тормозить же нужно раньше, когда у тебя мощи больше на прямой

Да, конечно:  Леклерк уже во второй гонке получил штраф за СУ, думаю. что и дальше у них будут сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот: автогонки, они непредсказуемы и часто все расклады меняются на раз.

  Перес завяз в гравийной ловушке.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   После второго сегмента квалификации есть еще неясности, но думаю, что все будет хорошо.:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно мерсам проиграть, завтра их надо опередить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, geroy сказал:

Обидно мерсам проиграть, завтра их надо опередить 

У АМ хуже всех работает ДРС, а тут аж 4 зоны. в гонке АМ быстрее Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного расстроен я даже.. Надеюсь на наш гоночный темп. Завтра надо дергать этих выскочек. Если не заедем на подиум,будет печально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Снова пресловутая "волшебная кнопка" у РБ и Мерсов, да и у Феррари она есть, если они на своих недодвижках так смогли прибавить в третьем сегменте.  Надеялся на второе место но не сбылось. Да, загадывал для Алонсо быть в пятерке, но что получилось, то получилось. Мехтуб, как говорят арабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Magic ALONSO сказал:

Немного расстроен я даже.. Надеюсь на наш гоночный темп. Завтра надо дергать этих выскочек. Если не заедем на подиум,будет печально..

 

  Подиум должен быть наш! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

  Подиум должен быть наш! 

Только так!! 

 

Завтра еще этот первый поворот коварный. Старт будет еще тот валидол. 

Можно с утра мешать себе легкий коктейль )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GaMi сказал:

 

Это замечательно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fae2bc01df44cafe4332cf50dfaa19eb.jpg

 

Алонсо: «У Мерседеса быстрая машина. Если вы послушаете их комментарии, то складывается впечатление, что у них есть машина, которая выходит из строя в первом квартале, но они быстрые».

Карлос: «Я согласен».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я офигел,но результат откровенно разочаровал.Старт с грязной стороны,да и тотошек обогнать в гонке нереально(Кристимас вещает о низком КПД ДРС у Астона).Вот будет прикол,если Макс не финиширует и победа достанется не Аду,а этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мяука сказал:

 

Алонсо: «У Мерседеса быстрая машина. Если вы послушаете их комментарии, то складывается впечатление, что у них есть машина, которая выходит из строя в первом квартале, но они быстрые».

 

Оказывается у Мерса быстрая машина. Как же тогда назвать зеленый болид, привозящий его на подиум ? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

Оказывается у Мерса быстрая машина. Как же тогда назвать зеленый болид, привозящий его на подиум ? :думы2:

 

Назови, как хочешь. Фан Феррари придумал подпись к фотке, тебе тоже не запрещается ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lasssept сказал:

 

Оказывается у Мерса быстрая машина. Как же тогда назвать зеленый болид, привозящий его на подиум ? :думы2:

Если завтра будет теплее, Астоны, несмотря на проблемы с максималкой, уничтожат Мерс. Если же температура будет прохладной, Федьке придется тяжело, учитывая количество прямых участков на трассе. И W13 в прошлом году, и W14 в этом, кажется очень хорошо воспринимают низкие температуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SunnyBoy сказал:

Если завтра будет теплее, Астоны, несмотря на проблемы с максималкой, уничтожат Мерс. Если же температура будет прохладной, Федьке придется тяжело, учитывая количество прямых участков на трассе. И W13 в прошлом году, и W14 в этом, кажется очень хорошо воспринимают низкие температуры.

Судя по прогнозам, завтра чуть потеплее, чем сегодня. 4 место на старте, конечно, не самый лучший расклад, но бороться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так к хорошему привыкаешь быстро, уже 4 место на старте ощущается с ноткой разочарования и это так! Надеюсь завтра сможем забороть тотошек в гонке и забрать пи 2! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Magic ALONSO сказал:

Немного расстроен я даже.. Надеюсь на наш гоночный темп. Завтра надо дергать этих выскочек. Если не заедем на подиум,будет печально..

Со Строллом вдвоём заедут, попомни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Наша лучшая квалификация с начала сезона

Цитата

 

Фернандо Алонсо (4-й): «Я доволен четвертым местом по итогам непростой квалификации. Погода постоянно менялась, но мы прогрессировали с каждой сессией и сегодня машина была быстра. Думаю, это наша лучшая квалификация с начала сезона, с минимальным отставанием от поула. Посмотрим, как всё сложится завтра, ведь гоночный темп – одна из наших сильных сторон.

Вероятно, обгонять будет сложно, но при столь прохладной погоде нас ждёт интересная гонка с множеством переменных. Цель – заработать как можно больше очков».

 

 

Дождя не будет, надеюсь )) Синоптики обещают ясную погоду и +18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Если завтра будет теплее, Астоны, несмотря на проблемы с максималкой, уничтожат Мерс. Если же температура будет прохладной, Федьке придется тяжело, учитывая количество прямых участков на трассе. И W13 в прошлом году, и W14 в этом, кажется очень хорошо воспринимают низкие температуры.

 

Есть еще фактор Рассела. который любит въезжать в соперников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...