Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

7 минут назад, Vedrover сказал:

Со стороны Алонсо - рискнул бы перейти в РБ на пару сезонов. Для него это пусть и призрачный, но, по сути, единственный шанс получить третий титул, 

 

Дохтор настолько симпатизирует Алонсо, что готов предоставить ему такую возможность ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vedrover сказал:

Со стороны Алонсо - рискнул бы перейти в РБ на пару сезонов. 

 

Я бы на это хотел посмотреть даже больше чем на пару Тапок и Ландо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

 

Дохтор настолько симпатизирует Алонсо, что готов предоставить ему такую возможность ?)

 

По сути он приглашает Алонсо к переговорам. За Алонсо потянется куча спонсоров. Он ещё более маркетинговый гонщик, чем Рик и куда более быстрый и стабильный. Против грозной пары в Маках им нужны два сильных пилота, а Перес окончательно сдулся (думаю, семья, дети, ожидание четвертого ребенка не дают ему сосредоточиться на гонках). 

Как сложатся их отношения? Думаю, идеально. Хотел бы я посмотреть на их противостояние будь Алонсо столько же лет, сколько сейчас Максу, сейчас возраст конечно не в пользу Алонсо, но кто знает, как оно сложится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yooogurt сказал:

 

Я бы на это хотел посмотреть даже больше чем на пару Тапок и Ландо.

Пускай запускают лисицу на порог :rolleyes:

Со своим секундомером и спидометром люди зайдут, чтобы измерять скорость :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для РБ было бы неплохо

Для АМ полный провал. Просто так на обмен им соглашаться нет никакого смысла, только если за доплату со стороны РБ, а это уже наверное и первым не надо. Проще еще один сезон с Пересом проехать и там уже посмотреть, кто будет доступен.

Для Переса - неплохой вариант. С его нынешним уровнем выступленийв РБ, шансы продлить контракт очень малы и если через год не подвернется места в середняках, то это конец в ф1. Поэтому есть смысл пожертвовать годом на быстром болиде, где есть шанс выиграть 1-2 гонки и подиумами, ради продления карьеры на несколько лет. Собственно без контракта на 2-3 года в АМ, ему соглашаться нет смысла  

Для Алонсо это понятное дело, выгодно. 
В общем все могут зарешать спонсоры , если найдется тот, кто готов закинуть десятки миллионов, чтобы устроить такой движ 


Мне бы этого очень хотелось, но скорее всего на следующий год все останутся при своих.

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, я бы не стал покупаться на подобного рода слухи, но единственная причина, по которой РБ мог бы понадобиться Алонсо, заключается в возможном давлении Либерти на команду. Нужно изобразить борьбу за титул, а Переса хватает на несколько гонок. Шоу из такого сезона в одну калитку выходит очень так себе, а новое поколение зрителей может и свалить. А из всех топов Алонсо проще всего получить (у Леклера с Норрисом контракты, у Хэма тоже, да и отношения после 2021 г. у них так себе). Но повторюсь, я бы не рассчитывал на Алонсо в РБ, даже если Переса в конце этого сезона кикнут, скорее всего они просто Рика вернут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

Эта атмосфера быстро поменяется если будет борьба за титул.

Да какой там борьба за титул.. за победу уже срач начнется. Норрис уже раз уступил так, могу представить что уступит так еще раз Пиастри, но затем уже фиг кто его сдержит. А возможно и он и Пиастри уступать уже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yooogurt сказал:

 

У нас просто нет альтернативных вариантов Пересу. В противном случае у него могли бы возникнуть проблемы. В данный момент я вижу только одного гонщика, который может приблизиться по скорости к Максу – Фернандо Алонсо».

 

А я? А как же я?! Меня забыли!!!  Я ж почти восьмикратный! Я лучше!!!  Я!Я! Я быстрее всех! Возьмите меня!!!- воскликнула Люся.:D
 

 

1 час назад, Al Capone сказал:

 

Всё?)

 

полностью.:yes3:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

скорее всего они просто Рика вернут.

и слава богу...

мне лично хватило прошлого сезона, когда у Ала все ломалось, а Форточкин на этом фоне "блистал".

 РБ команда Тапкина... и этим все сказано... нафик-нафик.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FORTE сказал:

 

А я? А как же я?! Меня забыли!!!  Я ж почти восьмикратный! Я лучше!!!  Я!Я! Я быстрее всех! Возьмите меня!!!- воскликнула Люся.:D

Марко в том же интервью в очередной раз уколол Льюиса:

Цитата

oe24: Toto Wolff was probably annoyed enough about the crash of the Mercedes drivers while working from home. Now apparently Hamilton is suddenly starting to make mistakes too...

MARKO: Can I please correct that: Now he's starting to admit mistakes.

Наверное, поэтому в этот раз он и не упомянул Хэма в списке тех, кто может конкурировать с Максом по скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FORTE сказал:

и слава богу...

мне лично хватило прошлого сезона, когда у Ала все ломалось, а Форточкин на этом фоне "блистал".

 РБ команда Тапкина... и этим все сказано... нафик-нафик.

 

Все верно: РБ команда Тапка и любой другой пилот будет на вторых ролях. Есть только одно условие для равенства, - это если Фернандо приведет за собой спонсоров, у которых финансовая поддержка команды будет весомее, нежели спонсорская поддержка Ферстаппена.

   Лично я верю в скорость Фернандо, но как там дело пойдет пока можно  только гадать. А так, то вполне может произойти рокировка пилотами между РБ и АМ. Перес вернется в "старую" команду, чтобы Лэнс смог воспрянуть на его фоне, а Фернандо попытается получить третий титул в РБ. В трех командах первые пилоты имеют подавляющие преимущество над напарниками РБ, АМ и Уильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такое чудо состоится, Федьке тяжело будет на машине РБ, хоть он и умеет адаптироваться, но на машине которая не подходит максимум не показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

По сути он приглашает Алонсо к переговорам. За Алонсо потянется куча спонсоров. Он ещё более маркетинговый гонщик, чем Рик и куда более быстрый и стабильный. Против грозной пары в Маках им нужны два сильных пилота, а Перес окончательно сдулся (думаю, семья, дети, ожидание четвертого ребенка не дают ему сосредоточиться на гонках). 

 

я думаю, Ферн готов запрыгнуть на бычка хоть сейчас, реверансы Ферсту и ко он отвешивает уже не первый сезон

другое дело насколько это все реально, пока просто красивые слухи

 

46 минут назад, FORTE сказал:

А я? А как же я?! Меня забыли!!!  Я ж почти восьмикратный! Я лучше!!!  Я!Я! Я быстрее всех! Возьмите меня!!!- воскликнула Люся.:D

 

в РБ прекрасно знают чем закончится приглашение Хема, о чем сами же упоминали

 

40 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Марко в том же интервью в очередной раз уколол Льюиса:

Наверное, поэтому в этот раз он и не упомянул Хэма в списке тех, кто может конкурировать с Максом по скорости.

 

Дохтор может язвить сколько влезет, но все все знают )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюьюи а затем дохтур соловьями заливаются про Нашего.

Вспомнилось, однако: Ксендзы уловили душу Адама Козлевича на постоялом дворе, где, среди пароконных немецких фургонов и молдаванских фруктовых площадок, в навозной каше стояла «Антилопа»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

в РБ прекрасно знают чем закончится приглашение Хема, о чем сами же упоминали

 

 

Дохтор может язвить сколько влезет, но все все знают )

Он с Расселом не всегда справится может в своей то команде, то вдруг на территории Ферстаппена он конечно всем покажет, ага ага :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GaMi сказал:

Он с Расселом не всегда справится может в своей то команде, то вдруг на территории Ферстаппена он конечно всем покажет, ага ага :) 

 

вполне норм опережает молодого и довольно быстрого, тем более у Мерса более менее равноправие, чего не скажешь о напарника Ферста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lasssept сказал:

тем более у Мерса более менее равноправие

А Боттас-то в курсе?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vedrover сказал:

А Боттас-то в курсе?..

 

Росберг с Жоржом в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, GaMi сказал:

Дохтор может язвить сколько влезет, но все все знают )

Доктор или политкорректно не упоминает сэра вообще, или говорит, что РБ не потянет его зарплату. Или, что команде не нужны два альфа-самца.

 

Но все знают, что Льюис не альфа-самец, а капризная принцесса, которая вместо того, чтобы пахать как Ферстаппен 24/7, будет тусить на Ибице, кататься на яхте, а потом требовать другую машину, другого физиотерапевта, другой регламент, другую раскраску и другого напарника.

 

Но такого на публику Марко не скажет. Он хоть и стар, и называет мексиканцев мексиканцами, но в маразм ещё не впал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SunnyBoy сказал:

Но все знают, что Льюис не альфа-самец, а капризная принцесса, которая вместо того, чтобы пахать как Ферстаппен 24/7, будет тусить на Ибице, кататься на яхте, а потом требовать другую машину, другого физиотерапевта, другой регламент, другую раскраску и другого напарника.

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 и эту "принцессу" Ферст смог одолеть лишь при помощи Маси.

 

а вообще пора заканчивать офф-топ в теме Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lasssept сказал:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 и эту "принцессу" Ферст смог одолеть лишь при помощи Маси.

Макс не принцессу победил. А злого серого Вольфа Тото. С его админресурсом.

 

Кто же виноват, что Льюис не стал ехать на пит стоп? Побоялся, что не сможет на свежих шинах пройти Макса на старых. А Макс смог.

 

Спрашивается, кому помогал Маси, если он итак оттянул уход СК до последнего круга?

 

Понимаю. Реальность такая неудобная. Лучше жить в мире иллюзий.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему Люси закрыли на зачистку,    :80144216fff6c77d718a8209080713c1:  решили сюда переместиться?)))

 

Мы не против! Рсполагайтесь, не стесняйтесь!  Понабивайте нам страничек!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

 

вполне норм опережает молодого и довольно быстрого, тем более у Мерса более менее равноправие, чего не скажешь о напарника Ферста

Ну а в прошлом году слил,  да и в этом в основном из-за косяков у Рассела впереди у которого помимо этого еще и тех. сход был.
и это в минус обоим. Один медленнее другого, а второй потерял стабильность.

 А у Ферстаппена  одна ошибка это уже мировая новость , которая бывает раз в полгода, да и никакое равноправие не поможет Пересу. Победы его могут лишить ради Макса, но в остальном то кто ему мешает быть прямо позади него? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, FORTE сказал:

полностью.:yes3:))))

 

:199045920:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SunnyBoy сказал:

Или, что команде не нужны два альфа-самца.

 

Мне кажется что по таким интервью, которые иногда диаметрально противоположные тому что они говорили несколько недель назад, можно прослеживать что у рб происходит на рынке пилотов.

Вот по началу было - Норрис крут, в напарники Тапку его бы, жаль что изначально с ним не получилось договориться когда была возможность и он ща в Маке и т.д. Ну т.е. переговоры шли, а вот как началось от Хорнера "нам не нужно две альфы в команду",  договориться видимо не смогли. 

А ща началась движуха с Нандо, ну не будет его просто так дед упоминать, Либерти походу до сих пор давит на рб что бы хоть какую то интригу замутили за победы, посмотрим чем закончится.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...