Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

5 часов назад, gp2 сказал:

Артемий Троицкий: Макс Ферстаппен – типичный жлоб

https://autosport.com-ru/f1/74963-artemiy-troickiy-ferstappen-tipichnyy-zhlob-kleyma-stavit-negde

 

 

 

Ну Володь:floxy:

Это не он был редактором Плэйбоя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gp2 сказал:

Хотел начать с конца, но по порядку.

1. А вы посмотрите этот выпуск, может что-то пойметё.... когда ПОСМОТРИТЕ, то жду за продолжением.

Там кстати есть очень интересная информация, сказанная вскользь, но коснувшееся многих людей.

 2. Вот это к источнику - исходному сайту. Как было, так и перенес. Ну или к движку форума, что он автоматически не выравнивает текст.

3. Уже и забыли, о чём говорил. Кто спорить отказался? Напомнить или не стоит? И только в части данной темы, между прочим,....  так к сведению.

  

 

Зачем смотреть этот выпуск? Это же старый брюзга-белоленточник. Он по жизни ересь несёт.

Плюс с очень завышенным самомнением. Типа гуру.

Я не ожидал от Витоса, что он такое Чудо в стрим пригласит.
Льюис, который устраивал Феттелю брейк-тест и который оттормаживал Росберга - у него джентльмен. Рука лицо.

Ну а Макса в гонках он наверное в году 2017-м последний раз видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

Зачем смотреть этот выпуск? Это же старый брюзга-белоленточник. Он по жизни ересь несёт.

Плюс с очень завышенным самомнением. Типа гуру.

Я не ожидал от Витоса, что он такое Чудо в стрим пригласит.
Льюис, который устраивал Феттелю брейк-тест и который оттормаживал Росберга - у него джентльмен. Рука лицо.

Ну а Макса в гонках он наверное в году 2017-м последний раз видел.

По льюису согласен, а по максу че не"  так? Типичный "хам" в ф1 каким был и шуми и сенна, которые ради победы готовы на все. И это скорее плюс чем минус, для нас, для болел.

А то что он либерал и т.д. ну и что? Они ж не о политике разговаривали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VGS сказал:

но по сути любой уход масси с должности директора гонок, это признание его косяка с назначением титула одному очень обрадовавшемуся халяве пилоту. )

 

При всём "уважении" что каждый волен думать что хочет, и даже изливать свои фантазии на всеобщее обозрение, ;) Максу титул никто не дарил, он взял его сам, обогнав Сэра Карла на последнем круге последнего Гран-При сезона. "Это гонки" (С) Майкл Маси. При этом прямое тробование Тото  "Майкл, только не выпускай СК" после остановки Джови в этой-же гонке на 35 круге, это не манипуляция директоратом (и результатами), а прям "рука бога", которым  руководитель мерса себя возомнил. Маси тогда послушался. И ведь ни одного "справедного" возмущения ни от армии Хэмолюбов, ни от от армии проплаченых экспертов со скай. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WalerijPWW сказал:

 

При всём "уважении" что каждый волен думать что хочет, и даже изливать свои фантазии на всеобщее обозрение, ;) Максу титул никто не дарил, он взял его сам, обогнав Сэра Карла на последнем круге последнего Гран-При сезона. "Это гонки" (С) Майкл Маси. При этом прямое тробование Тото  "Майкл, только не выпускай СК" после остановки Джови в этой-же гонке на 35 круге, это не манипуляция директоратом (и результатами), а прям "рука бога", которым  руководитель мерса себя возомнил. Маси тогда послушался. И ведь ни одного "справедного" возмущения ни от армии Хэмолюбов, ни от от армии проплаченых экспертов со скай. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Про Вольфа прямо хорошо:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, gp2 сказал:

Хотел начать с конца, но по порядку.

1. А вы посмотрите этот выпуск, может что-то пойметё.... когда ПОСМОТРИТЕ, то жду за продолжением.

Там кстати есть очень интересная информация, сказанная вскользь, но коснувшееся многих людей.

 2. Вот это к источнику - исходному сайту. Как было, так и перенес. Ну или к движку форума, что он автоматически не выравнивает текст.

3. Уже и забыли, о чём говорил. Кто спорить отказался? Напомнить или не стоит? И только в части данной темы, между прочим,....  так к сведению.

  

 

от того что это сказано на запись для ютуба, как-то меняет сказанное мною? Ни первый, ни второй  ни на микро-нано-мега-миллиметр  не лучше  кого-либо тут или где ещё в обсуждении Ф1.  Они точно такие же болельщики как любой здесь, так что их мнение в плане какого-то авторитета для меня равна нулю.  Будь этот троицкий хотя бы бывшим механиком в ф1 например,  я  может еще хотяб прочитал его высказывания, а так он никто. Мне местных постов хватает про Ферстаппена почитать,чтобы ещё одно "важное" мнение узнавать  -)

Ну а мнение автора этих видосов, вообще ничего не стоит. Подпивасник обычный, делающий свои выпуски из обычных новостей, что и так каждый может прочитать и потратить на это меньше времени, чем смотреть того кто   называет Сайнса сосайнцем под гыканье Квятофилов в коментах, это конечно очень мощно :good:

ну и нет не забыл,  начал ты с "угроз" покинуть форум, на что лишь получил от меня прощальное напутствие что будем тут скучать ;) 

gp2.thumb.png.d7ad15c963f1137789bd9c5fc4550b7c.png

1484351154_.thumb.png.c562e4803a2c21b62e08d76390a81e51.png

Если вдруг подумается что это фотошоп, я программист(с)   То вот прямая ссылка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

По льюису согласен, а по максу че не"  так? Типичный "хам" в ф1 каким был и шуми и сенна, которые ради победы готовы на все. И это скорее плюс чем минус, для нас, для болел.

А то что он либерал и т.д. ну и что? Они ж не о политике разговаривали...

Хам, у которого больше года не было ни единого штрафного балла? 

Троицкий видимо последний раз видел Макса на трассе в году 2016-2017-м.

Все спецы в паддоке отмечали в этом  сезоне, что Макс невероятно повзрослел и показывает очень зрелый пилотаж. 

Дело не в том, что Артемий либерал. Дело в том, что по жизни ересь несет. Либералы есть и умные. 

А Троицкий не умный, а умник. 

Большая разница. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, svarog сказал:

Хам, у которого больше года не было ни единого штрафного балла? 

Троицкий видимо последний раз видел Макса на трассе в году 2016-2017-м.

Все спецы в паддоке отмечали в этом  сезоне, что Макс невероятно повзрослел и показывает очень зрелый пилотаж. 

Дело не в том, что Артемий либерал. Дело в том, что по жизни ересь несет. Либералы есть и умные. 

А Троицкий не умный, а умник. 

Большая разница. 

Причем тут штрафные балы? Ты неправильно понимаешь смысла в выражении "жлоб" от троицкого и м.... от витоса.

Я пас :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, svarog сказал:

Хам, у которого больше года не было ни единого штрафного балла? 

Троицкий видимо последний раз видел Макса на трассе в году 2016-2017-м.

Все спецы в паддоке отмечали в этом  сезоне, что Макс невероятно повзрослел и показывает очень зрелый пилотаж. 

Дело не в том, что Артемий либерал. Дело в том, что по жизни ересь несет. Либералы есть и умные. 

А Троицкий не умный, а умник. 

Большая разница. 

 

Nice Boys Don't Play Rock'n'Roll :metalhead:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bekra сказал:

Ну Володь:floxy:

Это не он был редактором Плэйбоя?

 

Лол, автортетнее мнения ещё тут не было...   Уже музыканты пошли:floxy:

Проблема в том, что и Хэмилтон и Ферстаппен - оба "жлобы". Но Макс этого в принципе и не скрывает,

а Льюис пытается делать вид, что играет по правилам.  Стоит кому нибудь навязать ему борьбу, весь его фэир плэй мгновенно исчезает.

Так было и с Росбергом, и с Сэбом вот и с Ферстом.    И как только нестандартная ситуация - онемел и растворился.:D

 

 

Совет Артемке  - музыкант, иди на место Майкла Масси и принимай решения:smile319:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, svarog сказал:


Льюис, который устраивал Феттелю брейк-тест и который оттормаживал Росберга - у него джентльмен. Рука лицо.

 

Еще джентльмен - это когда ты не вписываешься в поворот в Абу-Даби и вместо того, чтобы тормозить и крутить руль,

ты просто срезаешь поворот на полном газу и уезжаешь от соперника на 2 секунды:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2022 в 20:39, ТОРИ сказал:

какая нафик ему пенсия?  в 40 лет??  бред

ну это образно, найдут какую нибудь третьесортную, но с очень громким названием должность в структуре фиа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WalerijPWW сказал:

 

При всём "уважении" что каждый волен думать что хочет, и даже изливать свои фантазии на всеобщее обозрение, ;) Максу титул никто не дарил, он взял его сам, обогнав Сэра Карла на последнем круге последнего Гран-При сезона. "Это гонки" (С) Майкл Маси. При этом прямое тробование Тото  "Майкл, только не выпускай СК" после остановки Джови в этой-же гонке на 35 круге, это не манипуляция директоратом (и результатами), а прям "рука бога", которым  руководитель мерса себя возомнил. Маси тогда послушался. И ведь ни одного "справедного" возмущения ни от армии Хэмолюбов, ни от от армии проплаченых экспертов со скай. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

а хорнер прям в тряпочку молчал`)

не выпуск ск не изменил расстановку сил и это не было нарушение  регламента, в отличии всем известного решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо одной из первых девушек:smile:

А может и нет:smile:

 

20 минут назад, ТОРИ сказал:

Еще джентльмен - это когда ты не вписываешься в поворот в Абу-Даби и вместо того, чтобы тормозить и крутить руль,

ты просто срезаешь поворот на полном газу и уезжаешь от соперника на 2 секунды:floxy:

Да ещё и прямо на моих глазах!

Совсем совести и стыда нет!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GaMi сказал:

от того что это сказано на запись для ютуба, как-то меняет сказанное мною? Ни первый, ни второй  ни на микро-нано-мега-миллиметр  не лучше  кого-либо тут или где ещё в обсуждении Ф1.  Они точно такие же болельщики как любой здесь, так что их мнение в плане какого-то авторитета для меня равна нулю.  Будь этот троицкий хотя бы бывшим механиком в ф1 например,  я  может еще хотяб прочитал его высказывания, а так он никто. Мне местных постов хватает про Ферстаппена почитать,чтобы ещё одно "важное" мнение узнавать  -)

Ну а мнение автора этих видосов, вообще ничего не стоит. Подпивасник обычный, делающий свои выпуски из обычных новостей, что и так каждый может прочитать и потратить на это меньше времени, чем смотреть того кто   называет Сайнса сосайнцем под гыканье Квятофилов в коментах, это конечно очень мощно :good:

ну и нет не забыл,  начал ты с "угроз" покинуть форум, на что лишь получил от меня прощальное напутствие что будем тут скучать ;) 

gp2.thumb.png.d7ad15c963f1137789bd9c5fc4550b7c.png

1484351154_.thumb.png.c562e4803a2c21b62e08d76390a81e51.png

Если вдруг подумается что это фотошоп, я программист(с)   То вот прямая ссылка

 

Ну и где там написано хоть что-то про покидание форума?!

То, что у меня лично потеря интереса к такой хамской Ф-1 - это да.  Сейчас уже могу и квалы, и гонки пропускать, не особо сожалея об этом.

То что судьи добили чемпионат - да.

Все верил, что хотя бы частичка спорта осталась, но нет, проплатили у всех на виду, как ни в чем не бывало. 

Собственно вот в этом и был, и остается смысл сообщения.

Собственно, и на форуме это тоже сказывается. 

Если бы в другом источнике не увидел новость, то и сюда бы не зашёл. А новость все равно бы кто-то дал бы.

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bekra сказал:

Ну Володь:floxy:

Это не он был редактором Плэйбоя?

Этого не знаю.

Для меня НАМНОГО интереснее история, КАК Артемий начал смотреть гонки в 1960-ых гг.

Кстати он также рассказал интересную вещь, о которой я, например, не знал, поскольку просто не думал об этом даже:

то что в СССР показали "Большой Приз" я знал от пары поклонников со стажем.

Но вот то, что его показывали в укороченном виде - не знал (!), хотя каких-то откровенных сцен там не было.

 

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bekra сказал:

 

Это не он был редактором Плэйбоя?

Нет, он «в Химках на базаре деревянными членами торговал». И хотя Артемий .удак по жизни, но тут с его мнением не согласиться сложно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троицкий не музыкант.. это тот кто народу огонь принёс!))

 

То есть кассету Eurythmics в CCCP в начале 80-х)

 

И сейчас огня добавил.

 

Но не это беспокоит.. - что делать мадам, которая "33" на руке набила!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шантарам сказал:

Троицкий не музыкант.. это тот кто народу огонь принёс!))

 

То есть кассету Eurythmics в CCCP в начале 80-х)

 

И сейчас огня добавил.

 

Но не это беспокоит.. - что делать мадам, которая "33" на руке набила!)

 

 1

33

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть перечеркнуть единицей?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набей себе полыхающий огонь у пятой точки.  Поддержи нытика своего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, господин Троицкий муз. критик...  в своем деле он возможно и профи,  повторяю "ВОЗМОЖНО!"

хоть все его "вы:censored:" сколько не слушала, кроме недоумения у меня никогда не вызывали...

 

Одна только его фраза "побеждать ему( Хэму) было сложно"  - говорит о его "стаже" просмотров ф1. :smile44:

 

Но главное, перед тем, как оперировать термином "жлоб", стоит изучить его значение.:smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

 

Но не это беспокоит.. - что делать мадам, которая "33" на руке набила!)

Так это у неё марка любимого портвейна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KSV сказал:

Так это у неё марка любимого портвейна:)

 

Её показывали в трансляции сочинского ГП.. это Диана с "российского фанклуба Ф1". Хорошая девушка.. но зря что ли делала..)

 

3 часа назад, GaMi сказал:

набей себе полыхающий огонь у пятой точки.  Поддержи нытика своего

 

Лично, при встрече не зассышь мне это сказать?..

 

Я в Москве сейчас. ЮАО. Выбирай день и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...