Schucher Posted 09/14/22 05:23 PM Это все весело, но ценность болтовни Феттеля свелась на ноль еще в прошлом году, когда в Венгрии он яро топил за радужный флаг, а в Катаре и Саудовской Аравии внезапно спрятался и не высовывался с такой же темой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 09/14/22 08:06 PM 10 часов назад, Pararam сказал: Скрытый текст Такое лицемерие, пипец. Вся формула 1 пропитана самолюбием и утолением амбиций пополам с зарабатыванием бабок. Надо дать ему почитать недавнее письмо ученых, которое подписали овер дофига ученых мужей, где говорится что CO2 жизненно необходим растениям для роста и вообще экологические проблемы переоценены. Вона, зеленые в Германии нонче за угольные электростанции топить стали, в воздухе переобулись. Так что Себушке надо обратить внимание на положение дел у себя на родине, чем огорчаться одному полету нескольких самолетов. В натуре такой бред, как у тебя, еще поискать. Надо бы тебе хоть немного вникнуть в то, как живут немцы и каких придерживаются взглядов - в конце концов, можно задаться вопросом, почему у них далеко не на последних местах "партия Зеленых" и массово отключают атомные электростанции и т.п. Иными словами, прежде, чем судить о других с высоты своей колокольни, неплохо бы хоть немного вникнуть в его/их (немцев) образ жизни и инфо-окружение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 09/14/22 08:10 PM 2 часа назад, Schucher сказал: Это все весело, но ценность болтовни Феттеля свелась на ноль еще в прошлом году, когда в Венгрии он яро топил за радужный флаг, а в Катаре и Саудовской Аравии внезапно спрятался и не высовывался с такой же темой. Если бы он проделал то же самое в Катаре и СА, ты бы написал, что он совсем умом тронулся и чуть не спровоцировал межгалактический скандал Ну серьезно, хорош уже откровенный хейт выдавать - его тут и так хватает:)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alenushka Posted 09/15/22 05:30 AM 9 часов назад, shadoff сказал: Если бы он проделал то же самое в Катаре и СА, ты бы написал, что он совсем умом тронулся и чуть не спровоцировал межгалактический скандал Ну серьезно, хорош уже откровенный хейт выдавать - его тут и так хватает:)) Да пусть его... Мели, Емеля, твоя неделя. До старых хейтеров далеко. Пусть старается. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 09/15/22 05:33 AM Щас бы Феттеля в рбр Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 09/15/22 07:33 AM 1 час назад, Zena сказал: Щас бы Феттеля в рбр В Мак хотя бы, уж он бы не выглядел так беспомощно как Рик. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 09/15/22 10:00 AM 4 часа назад, Zena сказал: Щас бы Феттеля в рбр Есть вероятность, что он останется в Альпине, раз участвует в тестах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alenushka Posted 09/15/22 10:01 AM 1 минуту назад, Al Capone сказал: Есть вероятность, что он останется в Альпине, раз участвует в тестах. А разве не опровергли его участие в тестах? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 09/15/22 10:02 AM Только что, Alenushka сказал: А разве не опровергли его участие в тестах? Не знаю. Это враки? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alenushka Posted 09/15/22 10:07 AM 5 минут назад, Al Capone сказал: Не знаю. Это враки? У Альпин бывает иначе?))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 09/15/22 10:09 AM 1 минуту назад, Alenushka сказал: У Альпин бывает иначе?))) А кого они обманули? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 09/15/22 10:41 AM 31 минуту назад, Al Capone сказал: А кого они обманули? Всех пытались убедить в наличии какого то контракта с Пиастри. Чем не враньё? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 09/15/22 11:25 AM 1 час назад, Al Capone сказал: Не знаю. Это враки? сразу же опровергли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 09/15/22 12:30 PM 1 час назад, Rémy сказал: Всех пытались убедить в наличии какого то контракта с Пиастри. Чем не враньё? Боюсь, там не все так просто и Пиастри уже этим похоронил себе карьеру, а Тото вобще говорит, что теперь юристы в ежовых руковицах будут держать молодняк. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Catomorph Posted 09/15/22 01:25 PM 54 минуты назад, Al Capone сказал: Боюсь, там не все так просто и Пиастри уже этим похоронил себе карьеру, а Тото вобще говорит, что теперь юристы в ежовых руковицах будут держать молодняк. Будет выдавать результат на трассе - будет и карьера. А не будет - так и без этой "выходки" ничего бы не сложилось. А вой Тотошки вообще можно не слушать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 09/15/22 02:34 PM 3 часа назад, Rémy сказал: Всех пытались убедить в наличии какого то контракта с Пиастри. Чем не враньё? Вот именно "какой-то" контракт был, другое дело - составлен был не ахти и не пойми с кем и как, что крайне удивительно, конечно, для такой команды на таком уровне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Боныч Posted 09/16/22 10:18 AM 19 часов назад, shadoff сказал: Вот именно "какой-то" контракт был, другое дело - составлен был не ахти и не пойми с кем и как, что крайне удивительно, конечно, для такой команды на таком уровне. Так был же сделан вывод колоссальной мощи: придется нанимать больше юристов. Заметь, не лучших или более дорогих, а именно больше числом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 09/16/22 07:50 PM 9 часов назад, Боныч сказал: Так был же сделан вывод колоссальной мощи: придется нанимать больше юристов. Заметь, не лучших или более дорогих, а именно больше числом. Достаточно одного Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yuri_sh Posted 09/24/22 09:00 PM чёт не пойму...у вашего крыша поехала на экологии? Титулы это нормально...а без титулов это экология...? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Buchhalter Posted 09/27/22 11:13 AM (edited) Человека, думающего не только о сегодняшнем дне, но и о завтрашнем, не могут не заботить проблемы с экологией! Edited 09/27/22 11:14 AM by Buchhalter Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 09/28/22 12:46 PM (edited) В 27.09.2022 в 14:13, Buchhalter сказал: Человека, думающего не только о сегодняшнем дне, но и о завтрашнем, не могут не заботить проблемы с экологией! ну в случае с Феттелем это из серии: Всю жизнь портил экологию и продолжает, независимо от его "бравых" речей Edited 09/28/22 12:46 PM by GaMi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Turbotroll Posted 09/28/22 09:39 PM (edited) В 27.09.2022 в 14:13, Buchhalter сказал: Человека, думающего не только о сегодняшнем дне, но и о завтрашнем, не могут не заботить проблемы с экологией! Edited 09/28/22 09:44 PM by Turbotroll Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Catomorph Posted 09/30/22 06:26 AM Что-то бабушка чем дальше, тем больше "срывает покровы". Спринт ради денег у него... Так то, спринт ради зрелищности. Как и многое другое, да и вообще вся формула в целом. А уже зрелищность и приносит деньги. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 09/30/22 06:28 PM 12 часов назад, Catomorph сказал: Что-то бабушка чем дальше, тем больше "срывает покровы". Спринт ради денег у него... Так то, спринт ради зрелищности. Как и многое другое, да и вообще вся формула в целом. А уже зрелищность и приносит деньги. Ты бы лучше целиком его цитаты привел, в которой он поясняет, что по большому счету смысла особого в спринте нет и все пилоты думают об основной гонке, проезжая спринт максимально сэйфово. Вот и получается, что ради "зрелища", но с точки зрения пилотов это, как правило, лишь процессия без явной борьбы с целью минимизации потерь и рисков. В 28.09.2022 в 15:46, GaMi сказал: ну в случае с Феттелем это из серии: Всю жизнь портил экологию и продолжает, независимо от его "бравых" речей Отказался от самолетов, вложил немало в пчелиные проекты, в "зеленые" источники энергии и т.п. Так что вполне себе подкорректировал свое поведение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
splin Posted 10/01/22 01:45 PM Ну, кто не рискует, тот не пьет Go to top Share this post Link to post Share on other sites