Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Это все весело, но ценность болтовни Феттеля свелась на ноль еще в прошлом году, когда в Венгрии он яро топил за радужный флаг, а в Катаре и Саудовской Аравии внезапно спрятался и не высовывался с такой же темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Pararam сказал:
Скрытый текст

Такое лицемерие, пипец. Вся формула 1 пропитана самолюбием и утолением амбиций пополам с зарабатыванием бабок. Надо дать ему почитать недавнее письмо ученых, которое подписали овер дофига ученых мужей, где говорится что CO2 жизненно необходим растениям для роста и вообще экологические проблемы переоценены. Вона, зеленые в Германии нонче за угольные электростанции топить стали, в воздухе переобулись. Так что Себушке надо обратить внимание на положение дел у себя на родине, чем огорчаться одному полету нескольких самолетов.

 

В натуре такой бред, как у тебя, еще поискать.

Надо бы тебе хоть немного вникнуть в то, как живут немцы и каких придерживаются взглядов - в конце концов, можно задаться вопросом, почему у них далеко не на последних местах "партия Зеленых" и массово отключают  атомные электростанции и т.п.

Иными словами, прежде, чем судить о других с высоты своей колокольни, неплохо бы хоть немного вникнуть в его/их (немцев) образ жизни и инфо-окружение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Schucher сказал:

Это все весело, но ценность болтовни Феттеля свелась на ноль еще в прошлом году, когда в Венгрии он яро топил за радужный флаг, а в Катаре и Саудовской Аравии внезапно спрятался и не высовывался с такой же темой.

Если бы он проделал то же самое в Катаре и СА, ты бы написал, что он совсем умом тронулся и чуть не спровоцировал межгалактический скандал :D 

Ну серьезно, хорош уже откровенный хейт выдавать - его тут и так хватает:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, shadoff сказал:

Если бы он проделал то же самое в Катаре и СА, ты бы написал, что он совсем умом тронулся и чуть не спровоцировал межгалактический скандал :D 

Ну серьезно, хорош уже откровенный хейт выдавать - его тут и так хватает:))

Да пусть его... Мели, Емеля, твоя неделя. До старых хейтеров далеко. Пусть старается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zena сказал:

Щас бы Феттеля в рбр 

В Мак хотя бы, уж он бы не выглядел так беспомощно как Рик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Zena сказал:

Щас бы Феттеля в рбр 

 

Есть вероятность, что он останется в Альпине, раз участвует в тестах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Есть вероятность, что он останется в Альпине, раз участвует в тестах. 

А разве не опровергли его участие в тестах? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alenushka сказал:

А разве не опровергли его участие в тестах? 

 

Не знаю. Это враки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

Не знаю. Это враки?

У Альпин бывает иначе?))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alenushka сказал:

У Альпин бывает иначе?))) 

 

А кого они обманули? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Al Capone сказал:

 

А кого они обманули? 

 

   Всех пытались убедить в наличии какого то контракта с Пиастри. Чем не враньё? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Не знаю. Это враки?

сразу же опровергли.:m05115:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rémy сказал:

 

   Всех пытались убедить в наличии какого то контракта с Пиастри. Чем не враньё? :rolleyes:

 

Боюсь, там не все так просто и Пиастри уже этим похоронил себе карьеру, а Тото вобще говорит, что теперь юристы в ежовых руковицах будут держать молодняк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Боюсь, там не все так просто и Пиастри уже этим похоронил себе карьеру, а Тото вобще говорит, что теперь юристы в ежовых руковицах будут держать молодняк. 

Будет выдавать результат на трассе - будет и карьера. А не будет - так и без этой "выходки" ничего бы не сложилось. А вой Тотошки вообще можно не слушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Rémy сказал:

 

   Всех пытались убедить в наличии какого то контракта с Пиастри. Чем не враньё? :rolleyes:

Вот именно "какой-то" контракт был, другое дело - составлен был не ахти и не пойми с кем и как, что крайне удивительно, конечно, для такой команды на таком уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, shadoff сказал:

Вот именно "какой-то" контракт был, другое дело - составлен был не ахти и не пойми с кем и как, что крайне удивительно, конечно, для такой команды на таком уровне.

Так был же сделан вывод колоссальной мощи:  придется нанимать больше юристов.   Заметь, не лучших или более дорогих, а именно больше числом.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Боныч сказал:

Так был же сделан вывод колоссальной мощи:  придется нанимать больше юристов.   Заметь, не лучших или более дорогих, а именно больше числом.  

 

Достаточно одного :bs9:

Bob-Odenkirk-960x720.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

чёт не пойму...у вашего крыша поехала на экологии? Титулы это нормально...а без титулов это экология...?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человека, думающего не только о сегодняшнем дне, но и о завтрашнем, не могут не заботить проблемы с экологией! :yes3:

Edited by Buchhalter

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2022 в 14:13, Buchhalter сказал:

Человека, думающего не только о сегодняшнем дне, но и о завтрашнем, не могут не заботить проблемы с экологией! :yes3:

ну в случае с Феттелем это из серии:

f480e08ae58557af905add2b57401271.jpg

Всю жизнь портил экологию и продолжает, независимо от его "бравых" речей

Edited by GaMi

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2022 в 14:13, Buchhalter сказал:

Человека, думающего не только о сегодняшнем дне, но и о завтрашнем, не могут не заботить проблемы с экологией! :yes3:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

Edited by Turbotroll

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то бабушка чем дальше, тем больше "срывает покровы". Спринт ради денег у него...

Так то, спринт ради зрелищности. Как и многое другое, да и вообще вся формула в целом.

А уже зрелищность и приносит деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Catomorph сказал:

Что-то бабушка чем дальше, тем больше "срывает покровы". Спринт ради денег у него...

Так то, спринт ради зрелищности. Как и многое другое, да и вообще вся формула в целом.

А уже зрелищность и приносит деньги.

Ты бы лучше целиком его цитаты привел, в которой он поясняет, что по большому счету смысла особого в спринте нет и все пилоты думают об основной гонке, проезжая спринт максимально сэйфово.

Вот и получается, что ради "зрелища", но с точки зрения пилотов это, как правило, лишь процессия без явной борьбы с целью минимизации потерь и рисков.

В 28.09.2022 в 15:46, GaMi сказал:

ну в случае с Феттелем это из серии:

Всю жизнь портил экологию и продолжает, независимо от его "бравых" речей

Отказался от самолетов, вложил немало в пчелиные проекты, в "зеленые" источники энергии и т.п. Так что вполне себе подкорректировал свое поведение.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, кто не рискует, тот не пьет :Vala_10:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...