Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

25 минут назад, mddm сказал:
 

 

IMG_20220527_132832_125~2.jpg

Почти под Гжель

п.с. Научите большие тексты и фотки под кат прятать

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, LHf1 сказал:

Пытаться, это бороться как с Расселом в Барселоне и честно облажаться, что психованый и сделал

А застрять за Гасли и Албоном в Имоле - это признак выдержки и большого мастерства, ага. При том, что АТ сейчас делит почетное последнее место с Вильямсом по всратой аэродинамике.

 

Как хэмоглоры любят приводить в пример плохой езды Макса эпизод со сломанной ДРС в Испании. И рестарт в Абу Даби в 2021. Хотя вляпался в говно в них не Ферштаппен совсем. В первом случае претензии к поломке. Во втором - к мостику Мерседес. Ну и к Маси. Макс лишь совершил обгон. Довольно красивый кстати. Без ДРС.

 

Умение выворачивать логику наизнанку очень полезно, если хочешь жить в выдуманном маня-мирке, где Льюис один д'Артаньян, а все остальные - гвардейцы. Но факты вещь упрямая. Макс тоже отличный гонщик. Льюис тоже ошибается. При том, что и может устроить огненный перфоманс. 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

А застрять за Гасли в Имоле - это признак выдержки и большого мастерства, ага.

Застрять на ведре за Гасли и застрять на самовозке за Расселом. Факты вещь упрямая :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LHf1 сказал:

Если бы было по правилам, Маси сейчас бы не загорал на диване попивая газировку) После срезки Льюис на прямой поднял ногу с педали газа, тем самым вернув полученое преимущество. Ноль вопросов.

 

Пытаться, это бороться как с Расселом в Барселоне и честно облажаться, что психованый и сделал, а не ждать последнего шанса (подарка от Маси)

Что? Это когда это Люис вернул преимущество после этой срезки?

 

Пытаться, это не переставать бороться даже в тот момент, когда это, казалось бы, не имеет никакого смысла. Что Макс и делает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, mddm сказал:

FTwPxWdWAAEKHmf.jpg

Кто это у него там сидит? Не Анджела случаем, которую он вечно бегать с чемоданом заставляет, пока сам на самокатике шпарит?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

Что? Это когда это Люис вернул преимущество после этой срезки?

Вернуть - это не значит физически вернуть позицию, достаточно было приподнять ногу чтобы отрыв сократился, что он и подтвердил потом.

2 минуты назад, Лексус сказал:

 

Пытаться, это не переставать бороться даже в тот момент, когда это, казалось бы, не имеет никакого смысла. Что Макс и делает.

Вот именно он не пытался, а просто докатывал ту гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LHf1 сказал:

Застрять на ведре за Гасли и застрять на самовозке за Расселом. Факты вещь упрямая :trollface:

Хош сказать Мерс в Имоле был медленнее АТ? Хм, а напомни, на какое место привез это ведро в Имоле второй пилот?

 

Факты такие неудобные, да? В маня-мирке все куда ванильнее.

 

На основании поломки обосрать пилота - это хэмоглорам в радость. А чуть Хэм облажается - машина виновата. Ну да. Ни разу не двойные стандарты.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LHf1 сказал:

Застрять на ведре за Гасли и застрять на самовозке за Расселом. Факты вещь упрямая :trollface:

В тот момент, когда его напарник на таком же ведре в первой десятке борется? Факты - они такие:D

 

И самовозка была у Мерседеса как раз, когда Макс застрял за Расселом. Люис то в этой гонке был быстрее всех. Факты аднако:D

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LHf1 сказал:

Вернуть - это не значит физически вернуть позицию, достаточно было приподнять ногу чтобы отрыв сократился, что он и подтвердил потом.

 

Вот именно он не пытался, а просто докатывал ту гонку.

Нее, дорогой. В таком случае позицию надо возвращать, а не просто ногу с педальки поднимать.

 

Именно - пытался. Гонку докатывать никто не будет, если титул на кону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лексус сказал:

Кто это у него там сидит? Не Анджела случаем, которую он вечно бегать с чемоданом заставляет, пока сам на самокатике шпарит?:D

Она. Забавно смотреть как Анжела бегает с баулами по паддоку, причём она очень невысокая, из-за этого выглядит ещё комичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Хош сказать Мерс в имоле был медленнее АТ?

Почему медленнее? Если и быстрее, то не намного. Ты хотел чтобы Хэм на прыгающем ведре при обгоне выехал на сырую траекторию? Его горький опыт 2020 научил так не делать больше.

Уж не намекаешь  ли ты на то, что РБ был медленнее Мерса в Барселоне :думы2:

5 минут назад, SunnyBoy сказал:

Хм, а напомни, на какое место привез это ведро в Имоле второй пилот?

Напоминаю, отстал от самовоза на 40 секунд.

 

11 минут назад, Лексус сказал:

В тот момент, когда его напарник на таком же ведре в первой десятке борется? Факты - они такие:D

Выше :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Она. Забавно смотреть как Анжела бегает с баулами по паддоку, причём она очень невысокая, из-за этого выглядит ещё комичнее.

А мне вот больно на это смотреть. Нафига он так делает? Девчонка бежит за ним с сумкой, а этот барин вальяжно на самокате рассекает. Он реально не втыкает, что это стремно? Или вот так он с расизмом борется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лексус сказал:

Нее, дорогой. В таком случае позицию надо возвращать, а не просто ногу с педальки поднимать.

Судьи посчитали что не нужно. Маси такие решения не принимает ;)

11 минут назад, Лексус сказал:

 

Именно - пытался. Гонку докатывать никто не будет, если титул на кону.

Тем удивительнее его аморфность в гонке, в которой он заранее смирился с поражением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2022 в 23:24, Лексус сказал:

«Когда мне было 15 лет, я упал с велосипеда и повредил запястье. На следующий день мне было так больно, что я сам отправился в больницу, где врачи мне сказали, что у меня перелом. Мне был нужен гипс.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Дают, но есть рестарты которые дают по правилам, а есть тот самый, который дали не по правилам.

 

Как и железки в туловище - не по правилам, или это другое? 

DAS это тоже другое))) не про правилам, но в пользу Карлу, это правильные правила :D 

 

 

1 час назад, LHf1 сказал:

Не пытался. Когда пытаются, то преследуют соперника вплотную с попытками атаки, а не отстают безнадёжно от лидера за 57 кругов

 

Особенно в Мексике, стартуя с первого места, когда соперник с третьего :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

Как и железки в туловище - не по правилам, или это другое? 

DAS это тоже другое))) не про правилам, но в пользу Карлу, это правильные правила :D 

Ахаха а при чём тут железки и DAS? Правила рестарта вроде не в РБ придумали, но провели по их правилам. Смекаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LHf1 сказал:

Судьи посчитали что не нужно. Маси такие решения не принимает ;)

Как это - не нужно? Это было откровенное нарушение правил. И Маси обязан был за этим следить.

Только что, LHf1 сказал:

Тем удивительнее его аморфность в гонке, в которой он заранее смирился с поражением.

Глупость какая то. Он ехал за бразильской космовозкой на сколько ему позволяла его машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати да, что там по побрякушкам? Хэмильтон должен был штраф получить, за то, что их не снял. Ну это по правилам, конечно. Он получил штраф, или как всегда замяли?

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LHf1 сказал:

Ахаха а при чём тут железки и DAS? Правила рестарта вроде не в РБ придумали, но провели по их правилам. Смекаешь?

 

При том, что раз на всё есть правила, то надо бы им следовать. Но есть правила правильные, а есть неправильные. Какие неправильные, я уже выше сказал. Кстати, правила решили игнорить до 30 июня:D. Так что не надо заливать мне про букву закона. Раз можно в чем-то одном и кому-то одному, значит должно быть можно всем и во всем. То есть правила либо есть и они одинаковы и абсолютны для всех, либо их нет. :bs9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

Как это - не нужно? Это было откровенное нарушение правил. И Маси обязан был за этим следить.

Решения судей - не в компетенции Маси.

3 минуты назад, Лексус сказал:

Глупость какая то. Он ехал за бразильской космовозкой на сколько ему позволяла его машина.

Что только подтверждает, что титул просто взяли и подарили, в гонке где Хэм его раскатал в одну калитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ferdi сказал:

:D

Лучше бы я упал вместо тебя:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LHf1 сказал:

Решения судей - не в компетенции Маси.

 

Что только подтверждает, что титул просто взяли и подарили, в гонке где Хэм его раскатал в одну калитку.

Значит судьи Льюису подыгрывали?

 

Как это - подарили? Победу в гонке кто одержал? Ты не смотрел что ли?:D

Так что там с побрякушками то? Кто то оштрафован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

А мне вот больно на это смотреть. Нафига он так делает? Девчонка бежит за ним с сумкой, а этот барин вальяжно на самокате рассекает. Он реально не втыкает, что это стремно? Или вот так он с расизмом борется?

То что она яркая блондинка отдельно доставляет, да :D

Гендерное равенство, рабочие обязанности и всё такое. Думаю, её устраивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока чуда не происходит)

только программа какая то странная у мерцов. сначала Жорик тошнил в 1с от Хэма, затем внезапно ускорился. программа с легкой машиной довольно короткая была у Льюиса - 14 кругов. У Джоржа - 25, но часть из них очень медленная

FP1.png 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Лексус сказал:

Значит судьи Льюису подыгрывали?

 

Как это - подарили? Победу в гонке кто одержал? Ты не смотрел что ли?:D

Так что там с побрякушками то? Кто то оштрафован?

Судей отстранили? Нет. Маси отстранили? Да. Вот и ответ на твой вопрос.

Ты не знаешь как дарят подарки? Ты не знаешь как в спорте дарят победы? Не смеши побрякушки Льюиса))

 

1 час назад, Al Capone сказал:

При том, что раз на всё есть правила, то надо бы им следовать. Но есть правила правильные, а есть неправильные. Какие неправильные, я уже выше сказал. Кстати, правила решили игнорить до 30 июня:D. Так что не надо заливать мне про букву закона. Раз можно в чем-то одном и кому-то одному, значит должно быть можно всем и во всем. То есть правила либо есть и они одинаковы и абсолютны для всех, либо их нет. :bs9:

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...