Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

56 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Так не в Льюисе дело 

Так это давно понятно. В Льюисе дело будет сразу в тот момент, когда ему космолет дадут.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Лексус said:

Так это давно понятно. В Льюисе дело будет сразу в тот момент, когда ему космолет дадут.:D

Ферраристы и с космолетом  что-то не сильно феерят :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Лексус сказал:

Так это давно понятно. В Льюисе дело будет сразу в тот момент, когда ему космолет дадут.:D

кажется до вас начинает доходить мотивация Хэма, он поедет лучше когда будет возможно бороться за победы.

 

“Amid all the glitz and glamour, you still have a very determined racing driver,” Brawn told the Evening Standard.

“He’s still supremely fit and capable. I’m pretty certain he wants to win that eighth championship and if not this year, as looks likely, then next year.

“I don’t know enough about what Mercedes’ issues are to know if they can be fixed with the concept of car they have or whether they have to review the concept. They will sort it out, I’m sure…but it’s obviously very fragile what they are dealing with.”

Hamilton also finds himself adrift of his new team-mate George Russell in the standings, although the timing of Safety Car periods cost Hamilton dearly in three of the opening five races.

At the Emilia Romagna Grand Prix though, Russell was the clear better-performing driver, claiming a P4 finish while Hamilton ended up stuck in the ‘DRS train’ and failed to score points.

Brawn, though, understands Hamilton is compromising his own races to gather data for Mercedes and find solutions for their problems, while Russell has then been free to follow a “more conventional path”.

“These first few races he’s been looking for the solutions and in doing so, he’s been ping-ponging around with different set-ups on the car, trying to reach the solutions,” said Brawn of Hamilton’s strategy.

“He’s probably sacrificing the races in a way to try to get the information and data the team can use to solve the problem.

That’s the feedback I get from the team, while George is following a more conventional path…and Lewis is trying to set out to solve the problem.

“That’s why I think people saying George has outqualified and outraced him in the last few races can’t see the bigger picture.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

кажется до вас начинает доходить мотивация Хэма, он поедет лучше когда будет возможно бороться за победы.

 

 

Так это давно понятно. Нет космолета у Люиса, нет и мотивации. Будет космолет, сразу будет "бразильская злость" :D Ну а так, не барское это дело с напарником за четвертые места пятую точку рвать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лексус сказал:

Так это давно понятно. Нет космолета у Люиса, нет и мотивации. Будет космолет, сразу будет "бразильская злость" :D Ну а так, не барское это дело с напарником за четвертые места пятую точку рвать))

Ну как бы это и нормально. Если привык к победам и подиумам, мотивировать себя приезжать аж пятым как-то не очень получается. Льюис правильно сделал, что в ряде гонок тупо забил на результаты и собирал информацию для команды, которая поможет болид реально ускорить. В долгосрочном плане это принесет больше пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Ферраристы и с космолетом  что-то не сильно феерят :stol:

Так он перед Рб преклоняется, ему главное, чтоб Ферстаппен выигрывал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну как бы это и нормально. Если привык к победам и подиумам, мотивировать себя приезжать аж пятым как-то не очень получается. Льюис правильно сделал, что в ряде гонок тупо забил на результаты и собирал информацию для команды, которая поможет болид реально ускорить. В долгосрочном плане это принесет больше пользы.

На космолете. Это конечно нормально для того, кто не горит желанием превозмогать, когда такового - нет. Кто "превозмогает" только тогда, когда он - есть. И я совсем не уверен, что Рассел никакой информации для команды, чтобы ускорить болид, не собирал, когда пыхтел заехать как можно выше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лексус сказал:

На космолете. Это конечно нормально для того, кто не горит желанием превозмогать, когда такового - нет. Кто "превозмогает" только тогда, когда он - есть. И я совсем не уверен, что Рассел никакой информации для команды, чтобы ускорить болид, не собирал, когда пыхтел заехать как можно выше. 

Знаешь ты так стремишься принизить Хемильтона, что получается, если Ферстапен только лишь в последней гонке, благодаря случайности и выезду сафети кара смог одолеть такую посредственность и никчемного гонщика - то кто же тогда сам твой гениальный Ферстаппен? Чуть лучше посредственности? Или все же он бился с одним из лучших пилотов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Знаешь ты так стремишься принизить Хемильтона, что получается, если Ферстапен только лишь в последней гонке, благодаря случайности и выезду сафети кара смог одолеть такую посредственность и никчемного гонщика - то кто же тогда сам твой гениальный Ферстаппен? Чуть лучше посредственности? Или все же он бился с одним из лучших пилотов? 

Ну почему же - принизить? Я ведь говорю про то, что происходит на самом деле. Не придумываю ничего. Вот Льюис стал таким, который уже порядочное время расслаблен мегавозкой и не особо горит желанием рвать жилы, когда её нет. Но всё бы ничего, если бы он не говорил о том, как он всем покажет кузькину мать в этом сезоне, и как он разозлился в Бразилии в прошлом. Сейчас он двигает тему, как он одной рукой в молодежках превозмогал. Хэмильтон очень быстрый пилот. И очень стабильный (в чем ему равных, на мой взгляд, по прежнему - нет). Но вот эта его страсть - превозмогать на публику и изображать предобморочное состояние на подиуме... Страсть придать дополнительной ценности его успехам, лично меня вымораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mddm сказал:

хаха, и представляешь, ты не можешь опровергнуть эту вялую аргументацию.

:Smile_trollface-3: Блажен кто верует.

 

3 часа назад, mddm сказал:

конечно останешься, признать неправоту или извиниться за ложь, на которой я тебя поймал дважды

Дважды нафантазировал, пиши правильно.:mail1:

 

3 часа назад, mddm сказал:

на этом отправляйся в смердящий сИнат.

Не стоит свои пороки перекладывать на других.

 

3 часа назад, mddm сказал:

данные по темпу есть только у Бина, известный факт. Тото и Льюис этими данными не обладают.

НУ им же нужно делать хорошую мину при плохой игре. 

 

3 часа назад, mddm сказал:

Это к слову о том, что Перес якобы мог уехать от Хэма в далекие дали.

Это только о том. что Мб нужно 2 круга, что бы медиум заработал, и что Перец выполнив задачу, экономил ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

Ну почему же - принизить? Я ведь говорю про то, что происходит на самом деле. Не придумываю ничего. Вот Льюис стал таким, который уже порядочное время расслаблен мегавозкой и не особо горит желанием рвать жилы, когда её нет. Но всё бы ничего, если бы он не говорил о том, как он всем покажет кузькину мать в этом сезоне, и как он разозлился в Бразилии в прошлом. Сейчас он двигает тему, как он одной рукой в молодежках превозмогал. Хэмильтон очень быстрый пилот. И очень стабильный (в чем ему равных, на мой взгляд, по прежнему - нет). Но вот эта его страсть - превозмогать на публику и изображать предобморочное состояние на подиуме... Страсть придать дополнительной ценности его успехам, лично меня вымораживает.

Ну так он же уже не мальчик, ему уже 38 год пошел. Разговоры про кузькину мать были основаны на ожидании, что Мерсы построят машину как минимум на одном уровне с РБ и Феррари. А так когда у тебя медленная тачка, и инженеры не могут этот вопрос решить месяцами, конечно, мотивация не будет той же. Алонсо тоже далеко не все жилы рвет, потому что смысл, когда ты едешь на Рено, и команда не особо прогрессирует, как бы ты не старался на трассе?

 Преимущество Расселла как раз в молодости, он-то мотивирован добиться успеха как можно быстрее, доказать всем, что достоин называться топ-пилотом. У гонщиков его поколения уже есть подиумы и победы, а у кого-то даже титул. Конечно, он тоже инфу собирал, прорываясь. С другой стороны, у них по проверке каких-то вещей в болиде могли быть просто разные программы. 

Аура превозмогания от него и вечных жалоб на шины, когда они были в порядке, мне тоже никогда не нравилась.  И сейчас не нравится. Ну вот таков Льюис, так он видит для себя возможность создавать шоу.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Знаешь ты так стремишься принизить Хемильтона, что получается, если Ферстапен только лишь в последней гонке, благодаря случайности и выезду сафети кара смог одолеть такую посредственность и никчемного гонщика - то кто же тогда сам твой гениальный Ферстаппен? Чуть лучше посредственности? Или все же он бился с одним из лучших пилотов? 

Ферстаппен бился с самой доминирующей командой в истории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагатор сказал:

 

Brawn, though, understands Hamilton is compromising his own races to gather data for Mercedes and find solutions for their problems, while Russell has then been free to follow a “more conventional path”.

 

Это такой маркетинг. Чтоб когда Мерс дорешает свои проблемы с машиной, назвать Луиса главным героем возвращения мерсовозки из грязи в князи. Ведь утверждение Брауна невозможно проверить. Но это показательно, что приходится искать отмазки для выступлений Хэма.

Здравый смысл же подсказывает, что Расселл в команде без году неделя и он тоже учится настраивать машину, сделанную с учетом предпочтений Льюиса, под себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:



Аура превозмогания от него и вечных жалоб на шины, когда они были в порядке, мне тоже никогда не нравилась.  И сейчас не нравится. Ну вот таков Льюис, так он видит для себя возможность создавать шоу.

Так и у меня нет к нему претензий, кроме этих жалоб.:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Льюис правильно сделал, что в ряде гонок тупо забил на результаты и собирал информацию для команды, которая поможет болид реально ускорить.

И не такое насочиняют.

Отвык Льюис от ситуаций, когда машины не особо быстры на фоне основных конкурентов.

 

Вольф где-то начал включать хоть какую-то уверенность в своих силах.

В части оправданий Льюиса без изменений :D

с автоспорта.

"«Он не то имел в виду». Тото Вольф – о предложении Льюиса Хэмилтона о сходе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, enisei сказал:

И не такое насочиняют.

Отвык Льюис от ситуаций, когда машины не особо быстры на фоне основных конкурентов.

 

Вольф где-то начал включать хоть какую-то уверенность в своих силах.

В части оправданий Льюиса без изменений :D

с автоспорта.

"«Он не то имел в виду». Тото Вольф – о предложении Льюиса Хэмилтона о сходе"

Может, и отвык. Смысл в том, что в первых гонках чтобы протестировать какой подход лучше, они реально могли делать радикально разные варианты по настройкам, что выливалось в результаты в стиле как повезет. Расселлу местами банально с СК везло, что не отменяет того, что где-то Льюис мог ехать тоже лучше. То есть утверждение про то, что Льюис тестировал другие настройки и потому в том числе показывал плохие результаты, ни опровергнуть, ни доказать толком. Скорее всего, так и было. Плюс фактор собственных ошибок, невезения и сбоя мотивации.

Про предложение о сходе - именно то и имел в виду. Он сказал по радио -  я бы сберег на вашем месте двигатель, ребята. Ему ответили, что как бы потенциально все равно можно заехать в очки, как минимум в топ-8. Он больше о сходе не спрашивал. Но я согласен, что про сход он был не прав. Про сход было бы более актуально в условной Бельгии-14, где ошметки резины убили ему днище, СК не было и просто не было смысла торчать на трассе. Здесь машина осталась целой.

Но опять же, то был 2014 год, а сейчас он за титул не борется. А это сильно влияет на отношение гонщика к таким ситуациям.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:


Но опять же, то был 2014 год, а сейчас он за титул не борется. А это сильно влияет на отношение гонщика к таким ситуациям.

А я думаю - борется. Я всё еще уверен, что ему выкатят самовоз и он об этом знает:D Не зря он всех порвать обещал)))

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну так он же уже не мальчик, ему уже 38 год пошел. Разговоры про кузькину мать были основаны на ожидании, что Мерсы построят машину как минимум на одном уровне с РБ и Феррари. А так когда у тебя медленная тачка, и инженеры не могут этот вопрос решить месяцами, конечно, мотивация не будет той же. Алонсо тоже далеко не все жилы рвет, потому что смысл, когда ты едешь на Рено, и команда не особо прогрессирует, как бы ты не старался на трассе?

 Преимущество Расселла как раз в молодости, он-то мотивирован добиться успеха как можно быстрее, доказать всем, что достоин называться топ-пилотом. У гонщиков его поколения уже есть подиумы и победы, а у кого-то даже титул. Конечно, он тоже инфу собирал, прорываясь. С другой стороны, у них по проверке каких-то вещей в болиде могли быть просто разные программы. 

Аура превозмогания от него и вечных жалоб на шины, когда они были в порядке, мне тоже никогда не нравилась.  И сейчас не нравится. Ну вот таков Льюис, так он видит для себя возможность создавать шоу.

тут скорее разница подходов, Рассел стремится доказать всем, что он быстрее семикратного чемпиона, а семикратный чемпион хочет стать восьмикратным, а на борьбу внутри команды ему всегда было пофиг, что с баттоном, что с росбергом, что с Боттасом, Хэм не требовал себе статусов первого пилота :)

46 минут назад, Лексус сказал:

А я думаю - борется. Я всё еще уверен, что ему выкатят самовоз и он об этом знает:D Не зря он всех порвать обещал)))

одобряю, думаю с баку-канады начнут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бугагатор сказал:

 

одобряю, думаю с баку-канады начнут :)

Логичнее с Монако начать. Там все претенденты на титул в этом сезоне, косячили что напуганные.)) Лишнее оправдание для Льюиса, если не палить космовоз)) Самовоз просто будет не при чем, а только скил Карла будет решать. Его соперники просто не умеют тут ездить.:D

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэра Карла прессуют по всем направлениям. Покусились на святое - на превозмогательский скилл, начав сочинять сказки о великом превозмогателе Ландо, который приехал в очки хрипя, сипя, ничего не видя, и отщёлкивая сигналы по тим-радио азбукой Морзе. Как тебе такое, сэр Карл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лексус сказал:

Логичнее с Монако начать. Там все претенденты на титул в этом сезоне, косячили что напуганные.)) Лишнее оправдание для Льюиса, если не палить космовоз)) Самовоз просто будет не при чем, а только скил Карла будет решать. Его соперники просто не умеют тут ездить.:D

Этот сезон регулярно обманывает ожидания, все ждали кучу аварий в СА и имоле, а было всё вполне себе чинно-мирно.

у леклера тут никогда ничего не выходило, но объективно только он может дать бой Максу тут, у хэма в этом сезоне уверенность к машине не выработалась ещё, там мерсы на брифинговом видео сказали, что впервые они могли вносить какие-то изменения в машину и понимать к чему они приведут. Если в этот раз всё выйдет хорошо - Хэм может дать этим двоим бой, но это не самая его сильная трасса (впрочем обе дождевые гонки в которых он участвовал он выиграл, обе из-за везения в большей степени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бугагатор сказал:

Этот сезон регулярно обманывает ожидания, все ждали кучу аварий в СА и имоле, а было всё вполне себе чинно-мирно.

у леклера тут никогда ничего не выходило, но объективно только он может дать бой Максу тут, у хэма в этом сезоне уверенность к машине не выработалась ещё, там мерсы на брифинговом видео сказали, что впервые они могли вносить какие-то изменения в машину и понимать к чему они приведут. Если в этот раз всё выйдет хорошо - Хэм может дать этим двоим бой, но это не самая его сильная трасса (впрочем обе дождевые гонки в которых он участвовал он выиграл, обе из-за везения в большей степени)

Ну тогда, раз этот сезон обманывает ожидания, то выиграет точно Льюис. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Red_front сказал:

Сэра Карла прессуют по всем направлениям. Покусились на святое - на превозмогательский скилл, начав сочинять сказки о великом превозмогателе Ландо, который приехал в очки хрипя, сипя, ничего не видя, и отщёлкивая сигналы по тим-радио азбукой Морзе. Как тебе такое, сэр Карл?

ты таблетки принял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Сэра Карла прессуют по всем направлениям. Покусились на святое - на превозмогательский скилл, начав сочинять сказки о великом превозмогателе Ландо, который приехал в очки хрипя, сипя, ничего не видя, и отщёлкивая сигналы по тим-радио азбукой Морзе. Как тебе такое, сэр Карл?

Ландыш идет лесом.

Семикратный чемпион Формулы-1, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон разместил новый пост у себя социальных сетях, вспомнив об одном из эпизодов своей жизни. «Когда мне было 15 лет, я упал с велосипеда и повредил запястье. На следующий день мне было так больно, что я сам отправился в больницу, где врачи мне сказали, что у меня перелом. Мне был нужен гипс. Тогда я как раз только начал участие в Формуле-А, а это означало, что выступать в соревнованиях я не смогу. Я был так напуган, что не мог позволить себе потерять контракт с «Маклареном». Поэтому я сделал то, что должен был сделать: снял гипс, а затем надел другой гипс, который был полегче. А в гонках использовал только одну руку. Я выиграл тот чемпионат. 
Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лексус сказал:

Логичнее с Монако начать. Там все претенденты на титул в этом сезоне, косячили что напуганные.))

В Монако нужно хорошее сцепление. Это про Феррари сейчас.  Самое время Эклеру снять проклятие на этой трассе.

 

Кроме того, технические сотрудники Мерса, которые рискнули высказываться в прессе, далеко не так оптимистичны, как Тото, осторожно намекая, что козление ещё не исчезло. Как только Льюис изменит настройки, может случиться все, что угодно, вплоть до падения на трассу метеорита или нападения динозавра. В общем, прогнозы дело такое. Я бы обождал пока будет больше исходных данных.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...