Перейти к контенту

mddm

Новички
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О mddm

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    -
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    Lewis Hamilton

Недавние посетители профиля

288 просмотров профиля
  1. mddm

    Лью́ис Хэ́милтон

    всё шло не плохо до последней попытки. на свежем софте не собрал круги. на первом круге был слабый С1, а второй не закончил. кф не особо повлиял, тк до него от графика Рассела отставал на 0,3с. всю квалу С3 Хэм ехал быстрее, ну был бы отрыв не 0,4, а 0,2, но эт в любом случае слабо. Рассел на кураже, финальный круг оч сильный получился, моё почтение) завтра стартовать на медиуме/харде и пилить в надежде на СК)
  2. mddm

    Лью́ис Хэ́милтон

    я искренне удивляюсь, когда от подобных хотят услышать что-то вразумительное. кроме аргументов уровня: "бин сказал, а у бина есть покруговка" ничего вы не услышите)
  3. mddm

    Макс Ферстаппен

    пример можешь привести? когда Боттасу ломали гонку "просто, чтобы приму не нервировать"? да да, бравые разведчики и подлые шпионы. понял принял
  4. mddm

    Лью́ис Хэ́милтон

    выше 5 места не прыгнуть, по всёй видимости. думаю, квала Хэма ждет тяжелая. за все 3 практики собрал 1 хороший круг, скорость есть, но по крайней пока, со скрипом всё это реализуется. не хочется каркать, но так можно до к3 не добраться) но всё это ерунда, в квале деда себя покажет)
  5. mddm

    Лью́ис Хэ́милтон

    слабая сессия. на софте начал очень хорошо, отличный С1, но С2 слабый (хуже чем С2 Рассела на медиуме), а С3 просто ужасный, даже свой собственный, который был поставлен на М - не перебил. (на софте проехал за 20,0) после того круга были покатушки в трафике и заезд в карман мирабо) что то позитивное найти сложно, эту сессию нужно забыть, надеюсь завтра будет лучше)
  6. mddm

    Лью́ис Хэ́милтон

    пока чуда не происходит) только программа какая то странная у мерцов. сначала Жорик тошнил в 1с от Хэма, затем внезапно ускорился. программа с легкой машиной довольно короткая была у Льюиса - 14 кругов. У Джоржа - 25, но часть из них очень медленная
  7. mddm

    Лью́ис Хэ́милтон

    шлем для монако
  8. mddm

    Лью́ис Хэ́милтон

    сравнение по мини-секторам прошедших гонок. судя по ним РБ является фаворитом в Монако
  9. mddm

    Лью́ис Хэ́милтон

    если я правильно понял, то Джеймс говорит о "машине победительнице чемпионата". вера ещё жива
  10. mddm

    Лью́ис Хэ́милтон

    в монако привезли обновленное переднее крыло (новая концевая пластина) и новую систему для охлаждения передних тормозов.
  11. mddm

    Макс Ферстаппен

    это лишь твои симпатии и антипатии. потому что не важно как приходил Боттас, после 17-18 стало понятно, насколько он хорош. в начале сезонов его никогда не сливали. он выиграл первые гонки в 19 и 20, команда не сопротивлялась. но в ходе сезона он всегда отваливался, тк не мог выступать стабильно на топ уровне. и если смотреть гонки, то получается следующее: Перес/Боттас - это пилоты крепкие, но они по сезону не вытянут борьбу за титул против топов. поэтому нет никакого смысла лишать очков лидеров команды Льюиса/Макса, которые эту борьбу потянут. Сайнс сейчас себя показывает как условный Боттас, пилот способный, быстрый, но не достаточно, чтобы бороться с Максом/Шарлем/Льюисом. если продолжится также, то и его сольют, если это нужно будет Леклеру. и будут правы. ЗЫ. и ни разу не было такого, чтобы обновления на машину получал только Льюис, как в случае РБ на последнем ГП. если уж ты хочешь в сортах "подлости" разбираться)
  12. mddm

    Макс Ферстаппен

    в любом случае это не означает, что на Льюиса всем ... ну потрогал, после гонки и всех проверок, какая разница, всем же на него ... ЗЫ. кадр левый, есть видео, на котором видно, что машины он не касается, просто мимо проходил
×
×
  • Создать...