Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

12 часов назад, Half Biscuit сказал:

 А будет ли Льюис участвовать в гран-при Монако ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2022 в 17:01, mddm сказал:

как ты так отвечаешь? очередное соломенное чучело?

п.5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лексус сказал:

Ландыш идет лесом.


Семикратный чемпион Формулы-1, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон разместил новый пост у себя социальных сетях, вспомнив об одном из эпизодов своей жизни. «Когда мне было 15 лет, я упал с велосипеда и повредил запястье. На следующий день мне было так больно, что я сам отправился в больницу, где врачи мне сказали, что у меня перелом. Мне был нужен гипс. Тогда я как раз только начал участие в Формуле-А, а это означало, что выступать в соревнованиях я не смогу. Я был так напуган, что не мог позволить себе потерять контракт с «Маклареном». Поэтому я сделал то, что должен был сделать: снял гипс, а затем надел другой гипс, который был полегче. А в гонках использовал только одну руку. Я выиграл тот чемпионат. 

Вот это уровень превозмогания :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Vehicross said:

Вот это уровень превозмогания :trollface:

Никто не кричит о превозмогании больше  , чем фанаты Михаэля :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Вот это уровень превозмогания :trollface:

И что такого криминального в этом рассказе? Култхард ехал как то с трещиной в ребре и и даже победил. Про мотогонщиков вообще можно не говорить, хотя они рассказывают о своих травмах коих у них целая коллекция. Просто Ферстаппену похоже и рассказать не чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2022 в 13:23, Maranellogp сказал:

Пока лично я наблюдаю Льюиса образца начала 16 года. Размотивированный чемпион, найдёт ли стимул он включиться по настоящему как тогда, большой вопрос. Когда включился, Росберга конечно тонким слоем размазал, но было поздновато, всё решили форс мажоры и лёгкий пофигизм начала чемпа. Ему в гонках ещё плюс ко всему везёт как утопленнику. 

До бельгии размазывал а потом опять выключился, расслабившись в перерыв, вывод. Не нужно Хэму расслабляться, чревато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

И что такого криминального в этом рассказе? Култхард ехал как то с трещиной в ребре и и даже победил. Про мотогонщиков вообще можно не говорить, хотя они рассказывают о своих травмах коих у них целая коллекция. Просто Ферстаппену похоже и рассказать не чего.

Зачем всё это вспоминать, чтоб опять пожалели? Н. Лауда, вон, весь в ожогах вышел на старт и не ныл об этом на каждом углу. 

3 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Никто не кричит о превозмогании больше  , чем фанаты Михаэля :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Никто не кричит больше о превозмогании больше, чем сам Хэм)))   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vehicross сказал:

Зачем всё это вспоминать, чтоб опять пожалели? Н. Лауда, вон, весь в ожогах вышел на старт и не ныл об этом на каждом углу.  

не знаю где Хем кричит об этом на каждом углу, первый раз об этом сейчас прочитал, здесь на форуме, а карьера у него длинная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Vehicross said:

Зачем всё это вспоминать, чтоб опять пожалели? Н. Лауда, вон, весь в ожогах вышел на старт и не ныл об этом на каждом углу. 

Никто не кричит больше о превозмогании больше, чем сам Хэм)))   

И что  с того ?

26 minutes ago, Merry Christmas said:

До бельгии размазывал а потом опять выключился, расслабившись в перерыв, вывод. Не нужно Хэму расслабляться, чревато

Только нынешняя машина и близко не того уровня , что была в 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

И что  с того ?

 

Ничего, но констатируем, что Хэм великий превозмогатель, только и всего.:D

2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

не знаю где Хем кричит об этом на каждом углу, первый раз об этом сейчас прочитал, здесь на форуме, а карьера у него длинная)

Если это уже даже здесь на форуме, то  до этого было на каждом углу в инопрессе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vehicross сказал:

Ничего, но констатируем, что Хэм великий превозмогатель, только и всего.:D

Если это уже даже здесь на форуме, то  до этого было на каждом углу в инопрессе. 

Не следил за Хемом, но ф1 смотрю с 94г. и ни разу не попадалось такое) Вероятно, это какие то очень далекие углы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лексус сказал:

Ландыш идет лесом.


Семикратный чемпион Формулы-1, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон разместил новый пост у себя социальных сетях, вспомнив об одном из эпизодов своей жизни. «Когда мне было 15 лет, я упал с велосипеда и повредил запястье. На следующий день мне было так больно, что я сам отправился в больницу, где врачи мне сказали, что у меня перелом. Мне был нужен гипс. Тогда я как раз только начал участие в Формуле-А, а это означало, что выступать в соревнованиях я не смогу. Я был так напуган, что не мог позволить себе потерять контракт с «Маклареном». Поэтому я сделал то, что должен был сделать: снял гипс, а затем надел другой гипс, который был полегче. А в гонках использовал только одну руку. Я выиграл тот чемпионат. 

 

Из книги "My Overcoming" автора Карла Либерастье. 

Тесный диван был. Тесный домик на колесах. Про управление болидом одной ногой писал. На трёх колесах ездил. Путь Масутацу Оямы в школе прошел. Теперь вот сказочка про одну руку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Al Capone сказал:

Из книги "My Overcoming" автора Карла Либерастье. 

Тесный диван был. Тесный домик на колесах. Про управление болидом одной ногой писал. На трёх колесах ездил. Путь Масутацу Оямы в школе прошел. Теперь вот сказочка про одну руку :D

:597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LHf1 сказал:

:597c85ba10d16_:

Он красное не уважает, только редбулл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Capone сказал:

 

Из книги "My Overcoming" автора Карла Либерастье. 

Тесный диван был. Тесный домик на колесах. Про управление болидом одной ногой писал. На трёх колесах ездил. Путь Масутацу Оямы в школе прошел. Теперь вот сказочка про одну руку :D

Все превозмогания перебрал, кароч... Кроме глаз. Остается ждать историй, когда он одним глазом на трассу во время гонки смотрел:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лексус сказал:

Все превозмогания перебрал, кароч... Кроме глаз. Остается ждать историй, когда он одним глазом на трассу во время гонки смотрел:D

так было же как-то раз в монако как раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бугагатор сказал:

так было же как-то раз в монако как раз :)

Да ладно?!:D Ну Люис тогда вообще шикарный тип:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Лексус сказал:

Все превозмогания перебрал, кароч...

Не все, сведёную ногу школьнику оставил :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LHf1 сказал:

Не все, сведёную ногу школьнику оставил :floxy:

С Португалии в 2020-м :trollface:

Вопрос: (Мартин Брандл) Ближе к концу гонки вы жаловались на судорогу в ноге…
Льюис Хэмилтон: Любая гонка Формулы 1 требует серьезных физических усилий, сегодня мою правую ногу периодически сводило судорогой. Приходилось отпускать педаль газа на прямой, чтобы избежать очередного спазма. Было очень больно, но я должен был стерпеть, так как нельзя ехать вполсилы весь круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LHf1 сказал:

Не все, сведёную ногу школьнику оставил :floxy:

Это нога, у кого надо - нога?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трёх колёсах-то точно было, все видели. хотя господа хейтеры и тут сейчас найдут что сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, enisei сказал:

С Португалии в 2020-м :trollface:

Вопрос: (Мартин Брандл) Ближе к концу гонки вы жаловались на судорогу в ноге…
Льюис Хэмилтон: Любая гонка Формулы 1 требует серьезных физических усилий, сегодня мою правую ногу периодически сводило судорогой. Приходилось отпускать педаль газа на прямой, чтобы избежать очередного спазма. Было очень больно, но я должен был стерпеть, так как нельзя ехать вполсилы весь круг.

 

Приходилось отпускать педаль газа на прямой, чтобы избежать очередного спазма.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, aitop1 сказал:

на трёх колёсах-то точно было, все видели. хотя господа хейтеры и тут сейчас найдут что сказать

 

На том самовозе можно и на двух колесах Превозмогать. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лексус сказал:
45 минут назад, enisei сказал:

Было очень больно, но я должен был стерпеть, так как нельзя ехать вполсилы весь круг.

 

Превозмогатель же. Не хотящий ехать в пол силы)) Там сразу сходить надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен признался, что больше не винит Льюиса Хэмилтона в столкновении на Гран-при Испании. «У меня было ощущение, когда я был на трассе, что он повернул в меня. Но это не так. Он просто попал в слипстрим «Феррари», и у него возникла недостаточная поворачиваемость. Я был очень близок к нему. Не дал ему права на ошибку, и в итоге мы столкнулись. Это просто был неудачный момент. Мне жаль, что я не повернул на милисекунду позже. Но в таком повороте при попытке обгона ты пытаешься быть как можно ближе к сопернику. Никто не захочет заходить в поворот слишком широко и по грязной части трассы. Так я и сделал. К сожалению, всё закончилось контактом. Если бы я был чуть впереди, мы бы коснулись колёсами и итог был бы другим. Но, к сожалению, я ударил его боковой частью в шину, что привело к проколу. Жаль, что я не оставил ему чуть больше места», — приводит слова Кевина Магнуссена Autosport.

о как:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...