Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

24 минуты назад, Al Capone сказал:

 

На том самовозе можно и на двух колесах Превозмогать. :smile44:

я же говорил...и был уверен, что выступишь именно ты. Господа, кто меньше? Может кто считает, что тот болид и на одном колесе бы смог? Вообще без колёс? Активнее, господа, набрасывайте. А то у меня за окном Мираторг что-то сегодня почти не воняет, непривычная атмосфера, не дайте погибнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MagicForce сказал:

о как:smile44:

Кевина пытали во имя Льюиса.:D

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, aitop1 сказал:

я же говорил...и был уверен, что выступишь именно ты. Господа, кто меньше? Может кто считает, что тот болид и на одном колесе бы смог? Вообще без колёс? Активнее, господа, набрасывайте. А то у меня за окном Мираторг что-то сегодня почти не воняет, непривычная атмосфера, не дайте погибнуть

Ну есть такие космовозки, в которых и на трех колесах побеждают. Вы что, не смотрели? А сам Льюис, и без остальных двух колес способен превозмогать. Причем - одной рукой, одной ногой, и одним глазом. Там уже и количество колес не решает.

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лексус сказал:

Ну есть такие космовозки, в которых и на трех колесах побеждают. Вы чтою не смотрели?

Все смотрели, и я в том числе. Но я там, кроме отсутствия колеса, ещё пилота за рулём усмотрел

Так всё-таки, на двух бы этот болид смог?

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aitop1 сказал:

Все смотрели, и я в том числе. Но я там, кроме отсутствия колеса, ещё пилота за рулём усмотрел

Так всё-таки, на двух бы этот болид смог?

Болид бы точно смог. А вот Льюис... вообще не факт. Он достижения Рассела не осиливает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

Болид бы точно смог. А вот Льюис... вообще не факт. Он достижения Рассела не осиливает. 

понятно, я другого и не ожидал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, aitop1 сказал:

Все смотрели, и я в том числе. Но я там, кроме отсутствия колеса, ещё пилота за рулём усмотрел

Так всё-таки, на двух бы этот болид смог?

 

Ты наверное не понял, что это сарказм, смысл которого в том, что Карл большой любитель сообщить автоспортивному миру, с каким невероятным трудом он в очередной раз превозмог и победил. 

Но освежу тебе память. Чтиво драматичное, не хватает только музыки Ханса Циммера :D

 

Льюис Хэмилтон: «До последних двух кругов гонки всё складывалось гладко, шины работали здорово. Я контролировал темп, Валттери атаковал заметно агрессивнее, и когда я услышал, что у него разрушилась шина, посмотрел на свои и подумал, что они в порядке, машина по-прежнему поворачивала без каких-либо сложностей. Мне казалось, что всё в норме, но за два круга до финиша шины стали резко терять эффективность, а затем при выходе на прямую передняя левая начала разрушаться. Я заметил, как она потеряла форму, и у меня  сердце ушло в пятки!

Я опасался, что на торможении шину просто разорвёт – вы видели, она готова была слететь с диска! Я старался пилотировать аккуратно и хоть как-то держать скорость. Шину могло сорвать с диска, она могла разрушить переднее антикрыло – я молился, чтобы этого не случилось, и притом старался ехать не слишком медленно. Я с огромным трудом проехал последние два поворота, но мы всё-таки выиграли эту гонку! Спасибо команде, но, возможно, нам всё-таки следовало провести пит-стоп, когда обнаружились сложности с шинами!

Наверное, вас это удивит, но в той ситуации я оставался спокоен. Мой инженер, Питер Боннингтон, сообщал мне отрыв от Макса, преимущество стремительно таяло, а я думал лишь о том, сколько еще ехать до конца круга. В скоростной связке Maggotts-Becketts машина поворачивала довольно неплохо, я добрался до пятнадцатого поворота, и вот там стало по-настоящему трудно.

Я слышал, как от девятнадцати секунд осталось только десять, начал разгон на выходе из пятнадцатого поворота, и в тот момент шину заблокировало. Возникла сильнейшая недостаточная поворачиваемость, в наушниках звучало: «Девять, восемь, семь…», и я думал: «Давай, разгоняйся, поворачивай!» Мне не приходилось сталкиваться с чем-то подобным на последнем круге, моё сердце почти остановилось – наверное поэтому я был так спокоен!» 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, aitop1 сказал:

понятно, я другого и не ожидал

А я ожидал, что Льюис будет сильнее напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ты наверное не понял, что это сарказм, смысл которого в том, что Карл большой любитель сообщить автоспортивному миру, с каким невероятным трудом он в очередной раз превозмог и победил. 

Но освежу тебе память. Чтиво драматичное, не хватает только музыки Ханса Циммера :D

 

 

Спасибо, освежил. И? Всё правильно, с невероятным трудом превозмог и победил на 3-х колёсах. Что смущает тебя конкретно в данной истории?

П.С. Слушай, это же у тебя наверное огромная подборка текстов про Льюиса скопилась. Ни у одного его болельщика точно нет. Дашь почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лексус сказал:

А я ожидал, что Льюис будет сильнее напарника.

Вполне возможно, твои ожидания ещё сбудутся, потерпи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aitop1 сказал:

Вполне возможно, твои ожидания ещё сбудутся, потерпи

Когда Льюису гипервозище выкатят? Нет уж, дорогой, быка надо было сразу брать за рога, и нагибать напарника не имея космовозки. Льюис этого не осилил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aitop1 сказал:

Спасибо, освежил. И? Всё правильно, с невероятным трудом превозмог и победил на 3-х колёсах. Что смущает тебя конкретно в данной истории?

П.С. Слушай, это же у тебя наверное огромная подборка текстов про Льюиса скопилась. Ни у одного его болельщика точно нет. Дашь почитать?

 

Лично меня ничего не смущает. Среднего уровня пилот способный побеждать только на самовозе, но оценивающий свои победы как великое достижение. :597c85ba10d16_:

 

Кеш Гугл вечен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лексус сказал:

Когда Льюису гипервозище выкатят? Нет уж, дорогой, быка надо было сразу брать за рога, и нагибать напарника не имея космовозки. Льюис этого не осилил. 

Анекдот:  На вершине холма стоят два быка, один молодой, другой - старый.
У подножия холма, на лугу пасётся стадо коров. Говорит молодой  бык старому:"Посмотри какая хорошенькая беленькая коровка пасётся. Пошли быстрей, сейчас мы её..."  Отвечает ему старый бык:" Подожди, не торопись." Тогда молодой бык, от нетерпения чуть ли не подпрыгивая, говорит:" А вон пёстренькая, ещё лучше беленькой! Пошли быстрее. сейчас мы её..." Говорит ему старый бык:" Погоди, не торопись. Сейчас спокойно спустимся с холма и всё стадо будет наше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aitop1 сказал:

Анекдот:  На вершине холма стоят два быка, один молодой, другой - старый.
У подножия холма, на лугу пасётся стадо коров. Говорит молодой  бык старому:"Посмотри какая хорошенькая беленькая коровка пасётся. Пошли быстрей, сейчас мы её..."  Отвечает ему старый бык:" Подожди, не торопись." Тогда молодой бык, от нетерпения чуть ли не подпрыгивая, говорит:" А вон пёстренькая, ещё лучше беленькой! Пошли быстрее. сейчас мы её..." Говорит ему старый бык:" Погоди, не торопись. Сейчас спокойно спустимся с холма и всё стадо будет наше.

Ну а пока, Рассел имеет всё стадо, а Хэмильтон до сих пор спускается с холма. Одной ногой... Одной рукой... Одним глазом....

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Лично меня ничего не смущает. Среднего уровня пилот способный побеждать только на самовозе, но оценивающий свои победы как великое достижение. :597c85ba10d16_:

 

Кеш Гугл вечен. 

Ты какие-то временные рамки для себя ставишь - когда себя уже в этом наконец-то убедишь? А то - который год одно и то же... "Карл", "самовоз", "превозмогает", и немного других слов между этими для связки - а смысл не меняется. Не надоело? Вот давай для разнообразия, ты - называешь одно положительное качество Льюиса (только без кривляний), а я - одно положительное качество любого другого пилота. Интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лексус сказал:

Ну а пока, Рассел имеет всё стадо, а Хэмильтон до сих пор спускается с холма.

Ну загнул, так уж и всё. да к тому же он же на замаскированном самовозе, такое же мнение про Мерседес здесь неоднократно высказывалось? 

А Хэм да, пока спускается. Успеет ли спуститься - посмотрим. Может и нет, никто моложе не становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, aitop1 сказал:

Ну загнул, так уж и всё. да к тому же он же на замаскированном самовозе, такое же мнение про Мерседес здесь неоднократно высказывалось? 

А Хэм да, пока спускается. Успеет ли спуститься - посмотрим. Может и нет, никто моложе не становится

Да -всё. Ну по крайней мере - всё что можно. Льюис то и этого не вывозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лексус сказал:

Да -всё. Ну по крайней мере - всё что можно. Льюис то и этого не вывозит.

Так Хэм с горы только ещё спускается, я думал мы это уже установили. Вот спустится - и возьмётся за дело. Если конечно спустится - это не точно. Но и не позорно - рано или поздно все не спускаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

Он достижения Рассела не осиливает.

хм, а сколько у Рассела поулов, побед, может титулов?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aitop1 сказал:

Так Хэм с горы только ещё спускается, я думал мы это уже установили. Вот спустится - и возьмётся за дело. Если конечно спустится - это не точно. Но и не позорно - рано или поздно все не спускаются

Медленно как то он спускается. Рассел это быстрее делает и стадо имеет, пока один баклан вылетающий поздно, пролетает мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

хм, а сколько у Рассела поулов, побед, может титулов?))

 

Представляешь и все равно не осиливает :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

хм, а сколько у Рассела поулов, побед, может титулов?))

Самое страшное, что - нисколько. А Хэмильтон даже его не осиливает.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Лексус said:

Самое страшное, что - нисколько. А Хэмильтон даже его не осиливает.)))

Некоторым даже Окон не по зубам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лексус сказал:

Медленно как то он спускается. Рассел это быстрее делает и стадо имеет, пока один баклан вылетающий поздно, пролетает мимо.

Так какое дело баклану до стада? Он же птица, причём кажется морская :) 

Может и пролетит, как в 2016 и 2021. А может и соберётся ещё - посмотрим

А Рассел молодец, я и не спорю. В моём списке боления - на втором месте, прямо за Льюисом. (Макларен не учитываем здесь, это совсем другое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Некоторым даже Окон не по зубам :D

Ксень, да мне пофиг на Ала:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...