Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

Он просто латентный краснюк :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посмотрел на пару Хэмилтон-Шумахер в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Massimo сказал:

А я бы посмотрел на пару Хэмилтон-Шумахер в Феррари.

Пусть с магой поменяется :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брандл: Если так пойдет дальше, Хэмилтон уйдет из Ф1

Цитата

Если весь год его Mercedes будет третьей по скорости машиной, да еще и остальные начнут подтягиваться, то я боюсь, он будет получать удовольствие от выступлений ниже среднего и может завершить карьеру как только истечет его контракт, – цитирует Брандла британская газета Express.

 

template-custom-meme-907-0c6db91aec9c.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lawgiver сказал:

Брандл: Если так пойдет дальше, Хэмилтон уйдет из Ф1

 

template-custom-meme-907-0c6db91aec9c.jpeg

 

А если он перейдет в Феррари и станет чемпионом, за кого болеть будешь?:stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Serj86 сказал:

А если он перейдет в Феррари и станет чемпионом, за кого болеть будешь?

 

Мне непринципиально, кто из пилотов принесет Феррари титул. Но, думается, вопрос о переходе туда ЛХ был актуален самое позднее году в 18-19...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MagicForce сказал:

это моторист, который для РБ теперь моторы делает?

 

Потрясающая неосведомлённость:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, astor сказал:

Он просто латентный краснюк :floxy:

:yes3::floxy:

 

7df84412c1c7c6be02f2bedeffb8c75254be9dd8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапко-шумифилы между собой соревнуются, кто больше накидает гадостей про Хэма в надежде, что так превозвысят тапка и оправдают его липовый титул.

Причем после публикации отчета ФИА о результатах расследования, который подтвердил липовость Маси-титула, их потуги только усилились. Во всех форумах вас макнули этим отчетом, так вы сюда все набежали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что нам нужен полный отчет" - Макс Ферстаппен о расследовании FIA в Абу-Даби

На вопрос RacingNews365, нужен ли полный отчет о расследовании финала 2021 года, Ферстаппен ответил::

- Не думаю, что нам нужен полный отчет. Конечно, каждый год хорошо обсуждать, что произошло в позапрошлом году и что вы можете сделать лучше, и это то, что делают команды - вы всегда анализируете все, что делаете. Так что да, и, конечно, если что-то можно записать более простым способом или лучше понять, то формулировки-это точно.

:D
 

Изменено пользователем Serj86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Тото намекнул, что Карл самовозник:D

 

Вольфа также попросили ответить на вопрос, что произойдет скорее: высокие цены на бензин вернутся к прежнему уровню или Льюис Хэмилтон станет восьмикратным чемпионом мира.

 

«Ох, сложно сказать, – признался Вольф. – Но видите ли, если ОПЕК соберутся и примут решение увеличить добычу нефти, то цены на топливо очень быстро снизятся. Теоретически это может произойти гораздо раньше, чем закончится борьба в чемпионате. А титул он с легкостью выиграет, как только мы дадим ему машину быстрее, чем Red Bull и Ferrari».

 

А как же мифический скилл? :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Serj86 сказал:

 

А если он перейдет в Феррари и станет чемпионом, за кого болеть будешь?:stol:

 

Болельщики феррари продолжат болеть за феррари.

Только это никак не изменит отношение к хэму, как к к человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

А титул он с легкостью выиграет, как только мы дадим ему машину быстрее, чем Red Bull и Ferrari».

 

А как же мифический скилл? :597c85ba10d16_:


Ооооо, для тебя это новость, что любая команда с медленной машиной априори не выигрывает чемпионат?
Таких заявлений ВСЕХ руководителей команд в сети вагон и маленькая тележка.

Но ты даже в этом ищешь попытку превозвысить тапка над Льюисом для оправдания Маси-титула…

При этом не всем удаётся и на самой быстрой в пелотоне машине взять титул, приходится привлекать директора гонок и нарушать правила…  Куда делся ваш мифический скилл, который в квалификациях привозил соперникам по полсекунды и напарнику по секунде?
Или это отожратая за зиму пятая точка утяжелила скилл?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Serj86 сказал:


Ооооо, для тебя это новость, что любая команда с медленной машиной априори не выигрывает чемпионат?
Таких заявлений ВСЕХ руководителей команд в сети вагон и маленькая тележка.

Но ты даже в этом ищешь попытку превозвысить тапка над Льюисом для оправдания Маси-титула…

При этом не всем удаётся и на самой быстрой в пелотоне машине взять титул, приходится привлекать директора гонок и нарушать правила…  Куда делся ваш мифический скилл, который в квалификациях привозил соперникам по полсекунды и напарнику по секунде?
Или это отожратая за зиму пятая точка утяжелила скилл?:D

что вы что вы, вы что не знаете, что те же Феттель, Шумахер например брали титулы на машинах середняках) хотя ладно, проще - где был Леклер прошлый год, скилла не было, а в этом году вдруг появился резко?:597c85ba10d16_:

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:

Ооооо, для тебя это новость, что любая команда с медленной машиной априори не выигрывает чемпионат?

 

Скажи это Бергеру и Алези - они согласятся с тобой в силу отсутствия таланта, когда на машине МШ не смогли ничего. :597c85ba10d16_:

 

1 час назад, Serj86 сказал:

Но ты даже в этом ищешь попытку превозвысить тапка над Льюисом для оправдания Маси-титула…

 

 Ты крайне и безнадежно невнимателен. Мне совершенно безразлично каким образом Макс стал чемпионом. Даже если бы ФИА просто назначила чемпионом в прошлом году Массу или Дэймона Хилла - это был бы космический праздник. :D Главное, приземлили с черных облаков на грешную землю Карла, указав ему на его подлинное место. Пилота невыдающегося, путающего зачем-то кнопки на руле, невыразительного, нехаризматичного, обвешанного, помимо бессмысленных побрякушек и смешными лохмотьями, эндититулами, вечно ноющего и страдающего, обделила его извинениями, которые Его Превозмагательство ожидал, обделила коленями, а команда ещё и Боттасом. 

От всего вышеперечисленного я понимаю, долго подгорает, хотя уже начался новый сезон. Иду на помощь - :597c85ba10d16_:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Al Capone сказал:

От всего вышеперечисленного я понимаю, долго подгорает, хотя уже начался новый сезон. Иду на помощь - :597c85ba10d16_:


Тебя от одного упоминания имени Льюис корежит…

А после отчета ФИА, доказывающего, что у Льюиса украли титул, ты с огнетушителем не расстаёшься)

Это чем тебя Льюис так обидел, что у тебя такой пожар в пятой точке?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Serj86 сказал:


Тебя от одного упоминания имени Льюис корежит…

 

Чем тебе не нравится Карл? :56aa5:

 

41 минуту назад, Serj86 сказал:

после отчета ФИА, доказывающего

 

что Отчет FIA: Майкл Маси действовал добросовестно на Гран При Абу-Даби. 

 

:597c85ba10d16_: добросовестно лишил Карла титула? :stol:. А мне то что?))) Я слезы должен лить?) Ты снова крайне и безнадежно невнимателен. Ибо: 

 

1 час назад, Al Capone сказал:

безразлично каким образом Макс стал чемпионом. Даже если бы ФИА просто назначила чемпионом в прошлом году Массу или Дэймона Хилла - это был бы космический праздник.

 

50 минут назад, Serj86 сказал:

Это чем тебя Льюис так обидел, что у тебя такой пожар в пятой точке?:D

 

Так пожар у тебя:56aa59f6c: цифра 8 не состоялась :597c85ba10d16_:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:

Это чем тебя Льюис так обидел, что у тебя такой пожар в пятой точке?:D

Может тупая зависть к чужим успехам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SAS_17 сказал:

Может тупая зависть к чужим успехам?

 

А ты видимо считаешь, что ваше тупое(С) обожествление Сэра приближает вас к его сомнительным успехам? Как и такое-же тупое(С) обливание грязью оппонентов делает вам честь? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SAS_17 сказал:

Может тупая зависть к чужим успехам?

 

Нет, к его успехам и профессионализму отношусь положительно. 

 

;)

2022-03-26-13-20-01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Capone сказал:

Даже Тото намекнул, что Карл самовозник:D

 

Вольфа также попросили ответить на вопрос, что произойдет скорее: высокие цены на бензин вернутся к прежнему уровню или Льюис Хэмилтон станет восьмикратным чемпионом мира.

 

«Ох, сложно сказать, – признался Вольф. – Но видите ли, если ОПЕК соберутся и примут решение увеличить добычу нефти, то цены на топливо очень быстро снизятся. Теоретически это может произойти гораздо раньше, чем закончится борьба в чемпионате. А титул он с легкостью выиграет, как только мы дадим ему машину быстрее, чем Red Bull и Ferrari».

 

А как же мифический скилл? :597c85ba10d16_:

а у Леклера где был скилл, а у Макса до прошлого года?):D:597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MagicForce сказал:

а у Леклера где был скилл, а у Макса до прошлого года?):D:597c85ba10d16_:

 

Ну скиллы этих пилотов при них. На +- более менее  равной технике они не оставят самовознику никаких шансов, а вот самовознику нужна машина быстрее, а чем Тото и поведал публике. Конечно, при равной технике самовозник начнет жаловаться, ныть про проверки, то заднее крыло не такое, то питстопы быстрее у соперника (хотя это Тото наныл, но поди с подачи Карла :D), то шины варят не те. 

«Нам (мне) следует сильнее подгонять Pirelli. Они не лучшим образом справились с разработкой шин для 2020-го и потому оставили шины образца 2019-го. Раньше они никогда не советовались с гонщиками (со мной), и именно поэтому в прошлом году я поехал на встречу руководства Ф1 с Pirelli в Париж. Я хотел донести до них мнение гонщиков (мое), – цитирует Хэмилтона британский Autosport. – К следующему году они вряд ли что-то смогут сделать :121:. Но вот к 2022-му они должны (для меня) сделать шины лучше, чтобы у резины было больше сцепления с трассой и можно было ехать ближе (подальше) к (от) машине(ы) впереди (позади.)

:597c85ba10d16_:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

Так пожар у тебя:56aa59f6c: цифра 8 не состоялась 

 

Цифру 8 на каждой странице упоминают исключительно феро и шумофилы, показывая у кого и что полыхает.

И то не все, а лишь отдельные, у которых просто заело на этой цифре?:D

Мы о ней и не вспоминаем. Открою тайну - в Ф1 между 7 и 8 разница намного меньше чем между 6 и 7.

Дело в том, что если бы взял Льюис 6 титулов - вот тогда да, всё было бы действительно бессмысленно. Шёл, шёл, а не дошёл. Это было бы полное обнуление, бессмысленно.

А рекорд в соавторстве с кем-то (7) и единоличный (8) - разница есть, но не существенная, только для маньяков-одиночек.

Скажем так, 8 - это выполнение 100% задач на карьеру, а 7 - 90%. Разница есть, но не критическая, ньюансы. Вот было бы 6, а не 7 - была бы катастрофа. Это было бы меньше половины желаемого.

Надо быть зацикленным на шумовеличии, чтобы этого не понимать.

Я более того скажу - с точки зрения пиара я считаю Льюису лучше быть 7-кратным, чем 8-кратным. Потому. что - ради объективности я признаю, что имя Шумахера будет всегда первым ассоциироваться с автогонками, и упоминая его 7 титулов теперь будет практически невозможно не упомянуть Льюиса в силу того, что кто-то ещё достиг такого же. В данной ситуации "примазаться" к Шумахеру - самая отличная позиция, быть наравне с ним, это просто крутейший показатель величия.

Так что если вы думаете, что цивра 8 вызывает у нас какую-то фрустрацию, вы просто припысываете нам чужие комплексы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

что Отчет FIA: Майкл Маси действовал добросовестно на Гран При Абу-Даби. 


Я не удивлён, что ты видишь только то, что тебе удобно видеть.

Ну от тебя то большего никто и не ожидал.

 

В отчете, представленном ФИА, признается факт человеческой ошибки со стороны Маси, когда он не в полной мере правильно интерпретировал правила, касающиеся разрешения отстающим машинам вернуться в круг с лидером.

Вместо того, чтобы разрешить вернуться в круг с лидером всем отстающим, Маси – в том числе находясь под давлением со стороны руководства Ред Булл, – разрешил вернуться в круг с лидерами только пяти машинам, которые на трассе располагались между Льюисом Хэмилтоном и Максом Ферстаппеном.

По итогам расследования ФИА утвердила ряд рекомендаций для внесения поправок в регламента, чтобы подобная ситуация не повторилась в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dc1998 сказал:

Так что если вы думаете, что цивра 8 вызывает у нас

 

Я вроде отвечал конкретному юзеру)) Кого ты имеешь ввиду под нас, мне неведомо. Но смотри что нашел: 

 

Энтони Хэмилтон: Восьмой титул – не главная цель Льюиса

 

Льюис Хэмилтон: «Восьмой титул – нечто огромное. Мне сложно произносить такое»...

Восьмой титул многое значит для моей семьи.

 

Поэтому: :597c85ba10d16_::56aa59f6c: 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...