Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Я подумал, что Мак может посадить Пистри в ФЕ на первые четыре гонки, а далее Хьюз продолжит сезон. Оскар совсем лишился практики в этом году и гоночный опыт в конкурентной серии ему очень поможет встрястись перед сзоном Ф1. К тому же познакомится с трассой в Мексике и вспомнит Джидду,  пускай и в укороченых ваиантах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Lolik сказал:

Я подумал, что Мак может посадить Пистри в ФЕ на первые четыре гонки, а далее Хьюз продолжит сезон. Оскар совсем лишился практики в этом году и гоночный опыт в конкурентной серии ему очень поможет встрястись перед сзоном Ф1. К тому же познакомится с трассой в Мексике и вспомнит Джидду,  пускай и в укороченых ваиантах.

У него контракт с Альпина до конца года

А потом уже нужно будет готовится на базе Мака

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Lolik сказал:

К тому же познакомится с трассой в Мексике

Там от трассы Ф1 только стартовая прямая же, и чуточку задней. Секция на стадионе даже иная. 

 

54 минуты назад, Lolik сказал:

и вспомнит Джидду

Електрички не в Джидде ездят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Уэлдон погиб примерно от такого прилетевшего куска. тогда и начали думать уже плотно о защите головы, в Ф1 сделали ореол в индикар аэроэкран

смотрю повтор и удивляюсь у Ландо вообще реакции почти нет .. как ехал на обломки так и проехал по ним) слава Богу что сейчас есть хало..

11 часов назад, Ильфат сказал:

Я в трансляции и не заметил, что Ландо без левого дефлектора ездил.

может это и дало прибавку в скорости

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

У него контракт с Альпина до конца года

А потом уже нужно будет готовится на базе Мака

да но он также и наш тест пилот

но Мак его и по пятницам не зовет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бакинец новый акк создал? :smile98:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AGSyar сказал:

Бакинец новый акк создал? :smile98:

А старый вжбанен? Или он решил начать жизнь на форуме с чистого листа?

Стиль похож, да :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Lolik сказал:

Я подумал, что Мак может посадить Пистри в ФЕ на первые четыре гонки, а далее Хьюз продолжит сезон. Оскар совсем лишился практики в этом году и гоночный опыт в конкурентной серии ему очень поможет встрястись перед сзоном Ф1. К тому же познакомится с трассой в Мексике и вспомнит Джидду,  пускай и в укороченых ваиантах.

Мак до конца 2022 ничего не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, windCity сказал:

да но он также и наш тест пилот

но Мак его и по пятницам не зовет 

Он не тестовый пилот, а запасной.

Edited by Джентльмен Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Он не тестовый пилот, а запасной.

указан как тест, как и Деврис и Вандорн

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.10.2022 в 18:06, Джентльмен Удачи сказал:

Один хрен сильный разгром, как бы фейл у нас с ним не вышел

А кто рядом с Ландо не зафейлится? Люес в расцвете сил, да нынешний Макс. Дальше в историю не полезу, дабы не возбуждать олдфагов и неофитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, насчёт

4 часа назад, Dizzy сказал:

 возбуждать

Сегодня же пятница!

%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Dizzy сказал:

А кто рядом с Ландо не зафейлится? Люес в расцвете сил, да нынешний Макс. Дальше в историю не полезу, дабы не возбуждать олдфагов и неофитов.

У них обоих есть только одно преимущество над Ландо,это опыт. Но с каждым годом Норрис будет опытнее.Ваш кэп)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, AGSyar сказал:

Кстати, насчёт

Сегодня же пятница!

%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%

Ох , какая красота , аж дар речи потерял :ах:

Share this post


Link to post
Share on other sites

FIA в своем жанре

в 2007 Мак наказали 100 млн и лишили КК за то чего они не сделали

тут виновного тупо отмазали 7 млн и 10 процентами в трубе.. цирк однако

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, windCity сказал:

FIA в своем жанре

в 2007 Мак наказали 100 млн и лишили КК за то чего они не сделали

тут виновного тупо отмазали 7 млн и 10 процентами в трубе.. цирк однако

Тогда был Мосли, он стремился уничтожить Рона Денниса, потому все так слепили, оболгали команду, и наказали. А ведь могли сказать - МакЛарен не имел злого умысла, потому мы не можем их наказать в спортивном плане.
Ну да ладно, я другого не ожидаю от ущербного проекта, во что превратили Ф1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Алексей95 сказал:

У них обоих есть только одно преимущество над Ландо,это опыт. Но с каждым годом Норрис будет опытнее.Ваш кэп)

Да я совсем не об этом. Но ландо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, windCity сказал:

FIA в своем жанре

в 2007 Мак наказали 100 млн и лишили КК за то чего они не сделали

тут виновного тупо отмазали 7 млн и 10 процентами в трубе.. цирк однако

И как по твоему надо было наказать за перерасход в 0,4 млн? Вполне адекватное наказание и деньгами и ограничением в трубе и CFD

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

И как по твоему надо было наказать за перерасход в 0,4 млн? Вполне адекватное наказание и деньгами и ограничением в трубе и CFD

Это не имеет практически никаких последствий для читеров.

Edited by McLapen

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, McLapen сказал:

Это не имеет практически никаких последствий для читеров.

Как и сумма в 500 тысяч вряд ли что-то сильно дало им) Понятно что в мире Тотошки на эти деньги они бы конееечно же сделали бы такой вот болид, а не то ведро что соорудили в этом году:

shRj78-h1TA.jpg

Но вряд ли стоит верить всем этим бедным притворствам в интервью)    включая сюда же Бинотто и Хорнера

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

И как по твоему надо было наказать за перерасход в 0,4 млн? Вполне адекватное наказание и деньгами и ограничением в трубе и CFD

ограничение в трубе никак на них не отразятся, достаточно меньше проверок делать, как и ущербные 7 млн.. они для РБ мелочь.

уверен был бы Мак то урезали бы бюджет на 23 год, плюс сняли очки 21 года.. Спортивное наказание раз дается то должно касаться того года за который нарушение, и карать именно спортивные достижения а не какую то трубу..

 

30 минут назад, GaMi сказал:

Как и сумма в 500 тысяч вряд ли что-то сильно дало им) Понятно что в мире Тотошки на эти деньги они бы конееечно же сделали бы такой вот болид, а не то ведро что соорудили в этом году:

shRj78-h1TA.jpg

Но вряд ли стоит верить всем этим бедным притворствам в интервью)    включая сюда же Бинотто и Хорнера

дело не в сумме а в факте нарушения и легким наказанием

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, windCity сказал:

дело не в сумме а в факте нарушения и легким наказанием

 

Ну как легким, Тото недавно вещал, что для мерса меньшее время в трубе на 7% (по сравнению с быками) было серьезным сдерживающим фактором в этом сезоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, windCity сказал:

ограничение в трубе никак на них не отразятся, достаточно меньше проверок делать, как и ущербные 7 млн.. они для РБ мелочь.

уверен был бы Мак то урезали бы бюджет на 23 год, плюс сняли очки 21 года.. Спортивное наказание раз дается то должно касаться того года за который нарушение, и карать именно спортивные достижения а не какую то трубу..

На ну, что то мягковато для Мака, дисквальнули бы года на три

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GaMi сказал:

Как и сумма в 500 тысяч вряд ли что-то сильно дало им) Понятно что в мире Тотошки на эти деньги они бы конееечно же сделали бы такой вот болид, а не то ведро что соорудили в этом году:

shRj78-h1TA.jpg

Но вряд ли стоит верить всем этим бедным притворствам в интервью)    включая сюда же Бинотто и Хорнера

При чем здесь Тото? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...