Lolik Posted 10/27/22 08:49 AM Я подумал, что Мак может посадить Пистри в ФЕ на первые четыре гонки, а далее Хьюз продолжит сезон. Оскар совсем лишился практики в этом году и гоночный опыт в конкурентной серии ему очень поможет встрястись перед сзоном Ф1. К тому же познакомится с трассой в Мексике и вспомнит Джидду, пускай и в укороченых ваиантах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 10/27/22 09:08 AM 18 минут назад, Lolik сказал: Я подумал, что Мак может посадить Пистри в ФЕ на первые четыре гонки, а далее Хьюз продолжит сезон. Оскар совсем лишился практики в этом году и гоночный опыт в конкурентной серии ему очень поможет встрястись перед сзоном Ф1. К тому же познакомится с трассой в Мексике и вспомнит Джидду, пускай и в укороченых ваиантах. У него контракт с Альпина до конца года А потом уже нужно будет готовится на базе Мака Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 10/27/22 09:45 AM 53 минуты назад, Lolik сказал: К тому же познакомится с трассой в Мексике Там от трассы Ф1 только стартовая прямая же, и чуточку задней. Секция на стадионе даже иная. 54 минуты назад, Lolik сказал: и вспомнит Джидду Електрички не в Джидде ездят. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
windCity Posted 10/27/22 04:40 PM 11 часов назад, Merry Christmas сказал: Уэлдон погиб примерно от такого прилетевшего куска. тогда и начали думать уже плотно о защите головы, в Ф1 сделали ореол в индикар аэроэкран смотрю повтор и удивляюсь у Ландо вообще реакции почти нет .. как ехал на обломки так и проехал по ним) слава Богу что сейчас есть хало.. 11 часов назад, Ильфат сказал: Я в трансляции и не заметил, что Ландо без левого дефлектора ездил. может это и дало прибавку в скорости Go to top Share this post Link to post Share on other sites
windCity Posted 10/27/22 04:44 PM 7 часов назад, Джентльмен Удачи сказал: У него контракт с Альпина до конца года А потом уже нужно будет готовится на базе Мака да но он также и наш тест пилот но Мак его и по пятницам не зовет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 10/27/22 05:19 PM Бакинец новый акк создал? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 10/27/22 07:13 PM 1 час назад, AGSyar сказал: Бакинец новый акк создал? А старый вжбанен? Или он решил начать жизнь на форуме с чистого листа? Стиль похож, да Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 10/27/22 08:03 PM 11 часов назад, Lolik сказал: Я подумал, что Мак может посадить Пистри в ФЕ на первые четыре гонки, а далее Хьюз продолжит сезон. Оскар совсем лишился практики в этом году и гоночный опыт в конкурентной серии ему очень поможет встрястись перед сзоном Ф1. К тому же познакомится с трассой в Мексике и вспомнит Джидду, пускай и в укороченых ваиантах. Мак до конца 2022 ничего не может Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 10/27/22 08:31 PM (edited) 3 часа назад, windCity сказал: да но он также и наш тест пилот но Мак его и по пятницам не зовет Он не тестовый пилот, а запасной. Edited 10/27/22 08:31 PM by Джентльмен Удачи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLapen Posted 10/27/22 08:35 PM 1 час назад, Dizzy сказал: А старый вжбанен? Или он решил начать жизнь на форуме с чистого листа? Стиль похож, да Точно он) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Город_ветров Go to top Share this post Link to post Share on other sites
windCity Posted 10/27/22 09:25 PM 53 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал: Он не тестовый пилот, а запасной. указан как тест, как и Деврис и Вандорн Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 10/27/22 11:20 PM В 25.10.2022 в 18:06, Джентльмен Удачи сказал: Один хрен сильный разгром, как бы фейл у нас с ним не вышел А кто рядом с Ландо не зафейлится? Люес в расцвете сил, да нынешний Макс. Дальше в историю не полезу, дабы не возбуждать олдфагов и неофитов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 10/28/22 03:48 AM Кстати, насчёт 4 часа назад, Dizzy сказал: возбуждать Сегодня же пятница! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 10/28/22 05:03 AM 8 часов назад, Dizzy сказал: А кто рядом с Ландо не зафейлится? Люес в расцвете сил, да нынешний Макс. Дальше в историю не полезу, дабы не возбуждать олдфагов и неофитов. У них обоих есть только одно преимущество над Ландо,это опыт. Но с каждым годом Норрис будет опытнее.Ваш кэп) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Trainz Posted 10/28/22 04:34 PM 12 часов назад, AGSyar сказал: Кстати, насчёт Сегодня же пятница! Ох , какая красота , аж дар речи потерял Go to top Share this post Link to post Share on other sites
windCity Posted 10/28/22 07:22 PM FIA в своем жанре в 2007 Мак наказали 100 млн и лишили КК за то чего они не сделали тут виновного тупо отмазали 7 млн и 10 процентами в трубе.. цирк однако Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 10/28/22 09:57 PM 2 часа назад, windCity сказал: FIA в своем жанре в 2007 Мак наказали 100 млн и лишили КК за то чего они не сделали тут виновного тупо отмазали 7 млн и 10 процентами в трубе.. цирк однако Тогда был Мосли, он стремился уничтожить Рона Денниса, потому все так слепили, оболгали команду, и наказали. А ведь могли сказать - МакЛарен не имел злого умысла, потому мы не можем их наказать в спортивном плане. Ну да ладно, я другого не ожидаю от ущербного проекта, во что превратили Ф1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 10/28/22 10:53 PM 17 часов назад, Алексей95 сказал: У них обоих есть только одно преимущество над Ландо,это опыт. Но с каждым годом Норрис будет опытнее.Ваш кэп) Да я совсем не об этом. Но ландо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 10/29/22 09:05 AM 13 часов назад, windCity сказал: FIA в своем жанре в 2007 Мак наказали 100 млн и лишили КК за то чего они не сделали тут виновного тупо отмазали 7 млн и 10 процентами в трубе.. цирк однако И как по твоему надо было наказать за перерасход в 0,4 млн? Вполне адекватное наказание и деньгами и ограничением в трубе и CFD Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLapen Posted 10/29/22 09:45 AM (edited) 41 минуту назад, Merry Christmas сказал: И как по твоему надо было наказать за перерасход в 0,4 млн? Вполне адекватное наказание и деньгами и ограничением в трубе и CFD Это не имеет практически никаких последствий для читеров. Edited 10/29/22 09:46 AM by McLapen Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 10/29/22 12:55 PM 3 часа назад, McLapen сказал: Это не имеет практически никаких последствий для читеров. Как и сумма в 500 тысяч вряд ли что-то сильно дало им) Понятно что в мире Тотошки на эти деньги они бы конееечно же сделали бы такой вот болид, а не то ведро что соорудили в этом году: Но вряд ли стоит верить всем этим бедным притворствам в интервью) включая сюда же Бинотто и Хорнера Go to top Share this post Link to post Share on other sites
windCity Posted 10/29/22 01:25 PM 4 часа назад, Merry Christmas сказал: И как по твоему надо было наказать за перерасход в 0,4 млн? Вполне адекватное наказание и деньгами и ограничением в трубе и CFD ограничение в трубе никак на них не отразятся, достаточно меньше проверок делать, как и ущербные 7 млн.. они для РБ мелочь. уверен был бы Мак то урезали бы бюджет на 23 год, плюс сняли очки 21 года.. Спортивное наказание раз дается то должно касаться того года за который нарушение, и карать именно спортивные достижения а не какую то трубу.. 30 минут назад, GaMi сказал: Как и сумма в 500 тысяч вряд ли что-то сильно дало им) Понятно что в мире Тотошки на эти деньги они бы конееечно же сделали бы такой вот болид, а не то ведро что соорудили в этом году: Но вряд ли стоит верить всем этим бедным притворствам в интервью) включая сюда же Бинотто и Хорнера дело не в сумме а в факте нарушения и легким наказанием Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 10/29/22 01:29 PM 1 минуту назад, windCity сказал: дело не в сумме а в факте нарушения и легким наказанием Ну как легким, Тото недавно вещал, что для мерса меньшее время в трубе на 7% (по сравнению с быками) было серьезным сдерживающим фактором в этом сезоне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 10/29/22 01:31 PM 5 минут назад, windCity сказал: ограничение в трубе никак на них не отразятся, достаточно меньше проверок делать, как и ущербные 7 млн.. они для РБ мелочь. уверен был бы Мак то урезали бы бюджет на 23 год, плюс сняли очки 21 года.. Спортивное наказание раз дается то должно касаться того года за который нарушение, и карать именно спортивные достижения а не какую то трубу.. На ну, что то мягковато для Мака, дисквальнули бы года на три Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLapen Posted 10/29/22 01:57 PM 1 час назад, GaMi сказал: Как и сумма в 500 тысяч вряд ли что-то сильно дало им) Понятно что в мире Тотошки на эти деньги они бы конееечно же сделали бы такой вот болид, а не то ведро что соорудили в этом году: Но вряд ли стоит верить всем этим бедным притворствам в интервью) включая сюда же Бинотто и Хорнера При чем здесь Тото? Go to top Share this post Link to post Share on other sites