Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, Roronoa_Zoro сказал:

Там вон Тотондрий на главной вещает, что клиенты недовольны двигателем Мерседес.

Двигатель+тормоза+подвеска+непонятно, что с аэродинамикой. :facepalm:

АМ сказали двигатель барахло но конечно над болидом надо поработать, а может аэродинамика не работает на таком моторе, ведь делали машину опираясь на данные  по текущему мотору, вон Феррари и клиенты как просели в 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Butt сказал:

Ландыш на главной верит в команду.
Поддерживаем!
Другого Макларена на решетке нет.

И я верю в Мак, разберутся со всеми проблемами, машину научатся понимать и она полетит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SAS_17 сказал:

Давай подождем еще пару гонок!

А что еще остается делать, будем надеяться и верить. После Барсы, конечно, не ожидалось такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Edge To Life сказал:

Какую инструкцию выдали согласно той и верит. Уверен, что его агент уже агент начал составлять список приоритетов: кому звонить первому (Хорнеру, Вольфу или Бинотто).

так вроде только что заключили долгосрочный контракт. ещё и с огромной зарплатой по слухам.

35 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если болид едет, то тебе он кажется красивым

не знаю. нам наш сразу показался красавцем, хотя ещё понятия не имели, как оно поедет. ну, счас то понятно ваще шедевр дизайнерской мысли )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

не знаю. нам наш сразу показался красавцем, хотя ещё понятия не имели, как оно поедет. ну, счас то понятно ваще шедевр дизайнерской мысли )

Дизайн - это вкусовщина, а вот дубль в первой гонке - это заявка на победу! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, макам не позавидуешь. Кто мог подумать, что провалятся так сильно.

Интересно, Рик не жалеет что ушел из РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шантарам сказал:

 

Предлагаю заменить "t" на "П" и сделать это нашим лозунгом, добавив описанием к названию темы.

 

 

 

Может тебе за Маранелло поболеть, пока у них всё так хорошо.. потом уже не успеть можешь..

Я болею за Макларен и в горе и в радости) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SERB said:

так вроде только что заключили долгосрочный контракт. ещё и с огромной зарплатой по слухам.


Ну ты же лучше меня знаешь, что контракты в F1 - фикция.

1 hour ago, Roronoa_Zoro said:

Дизайн - это вкусовщина, а вот дубль в первой гонке - это заявка на победу! :good:

 

Я вот реально после первых тестов был уверен, что команда если не дубль, то уверенную борьбу в районе подиума в первой гонке продемонстрирует. А тут такое... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SERB said:

не знаю. нам наш сразу показался красавцем, хотя ещё понятия не имели, как оно поедет. ну, счас то понятно ваще шедевр дизайнерской мысли )

 

Меня ливрея McLaren более чем устраивает. Надоели эти уныло-пресные "стандартные" раскраски. Вон, renault розовый тоже зачётно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно смотрятся только две машины..

Когда вчера им дали "ход" на возвращение в круг.. так эпично вдвоём мимо всей этой шушеры проехали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады чисто мое имхо

1.сколько не говори belive in mcl  халва во рту слаще не станет.

похоже ведро шедевральное, это надо признать(есть слабая надежда что это на след этапе полетит, но маловероятно), признание ошибок есть первый шаг к их исправлению. По горячим следам  малыш вчера выдал всю правду матку, однако сегодня его явно "попроcили" сказать "правду".

2. у нас нет гениальных инженеров, и толковых похоже тоже не особо, прикупить с РБ или Фер- нет бюджета. Поэтому повторяю свою мыслю - CTRL-C, CTRL-V, только надо определиться у кого (ближайшие 2-3 гп покажут) красненькие или Ньюи.

3. Пробовать искать свежих инженеров на стороне(WEC , AeroSpace, еtс) может хоть там найдём нового Ньюи, или команду классных спецов, ибо эти уже 4года лепят одно и тоже - ниможам дагнаць, нуна труба , ршуба , меркурий не в той фазе , а по факту - годной тележки до сих пор не создали

4. Если CTRL-C, CTRL-V не сделать в этом сезоне, то никая ауди не прийдёт, и спонсоры долго терпеть хвост не будут

ПС: мерс пошёл нашими стопами, - просрали мотористов,  аэро тож потеряли,  зажали им бабала, зато продлили люська за овердохрена бабла,  а Ф1 это 70% машина и 30% пилот

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

И я верю в Мак, разберутся со всеми проблемами, машину научатся понимать и она полетит

В этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mclaren az сказал:

В этом году?

 

Конечно. Решит мерс проблемы со своим двиглом. Тото наверняка уже по кабинетам шастает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, theDoctor сказал:

комрады чисто мое имхо

А тут на форуме людей имеющих хоть какое-то влияние на принятие решений в команде скорее всего и нет (не, а вдруг Зак нас читает :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:), поэтому вариантов-то собственно немного: биливить, бежать болеть за других, вообще перестать смотреть ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Я бы предпочёл 2004 год. Пусть и недолго, но быстро :-)

Это пример Ред Булл сейчас, только "быстро, но не до конца")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис сказал, что проблема с..двиглом?? фундаментальная...

Поэтому не надо строить иллюзий, что мы поедим в ближайшее время...

в середине сезона-может быть, имхо...

В любом случае-сезон не наш...

Нужно переключаться сразу на следующий год и не париться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, coralsea сказал:

Льюис сказал, что проблема с..двиглом?? фундаментальная...

Поэтому не надо строить иллюзий, что мы поедим в ближайшее время...

в середине сезона-может быть, имхо...

В любом случае-сезон не наш...

Нужно переключаться сразу на следующий год и не париться...

 "Нашей машиной тяжело управлять, но могло бы быть и хуже. Я надеюсь, что в следующей гонке мы найдём способ прибавить, но речь идёт о фундаментальной проблеме, на устранение которой потребуется больше времени."

И где тут речь про мотор? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие слухи, что "согласно итальянской прессе, Mercedes держал свой двигатель в консервативном режиме, потому что они знали, что эта гонка в любом случае была безнадежной"
Вполне возможно, что и Макларен не гнались за высокими режимами, когда надо было просто проехать дистанцию гонки, чего на тестах не получалось. 
Возможно СУ Мерседеса не проигрывает какие-то катастрофические величины мощности. 

В любом случае, я привык уже болеть за команду больше в горести, чем в радости. Но это я. Вполне допускаю, что кому-то удобнее "переключиться на следующий год" и спокойно ждать следующих предсезонных тестов... Там может и цвет ливреи будет правильным. :D:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, papaklass сказал:

Да уж, макам не позавидуешь. Кто мог подумать, что провалятся так сильно.

Интересно, Рик не жалеет что ушел из РБ?

сто раз говорил что нет, а вот о том что ушел из Рено вполне можно жалеть, ушел от одного молодого дарования и попал на другого, а в Рено был номер 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Верю в Ки и Ко. У болида есть потенциал.

Топы наверняка еще в 2020 влили в новые машины по максимуму, а потом лишь оттачивали в 2021, готовясь к 2022. многие же сказали что остальным, у кого нет денег эффект от нового регламента будет в 2023 или 2024, когда топы уже не смогут выигрывать за счет бабла. В итоге Мак просто отстает от топов в работе на несколько месяцев, да и с деньгами было видно что беда, раз так судорожно собирали с миру по нитке, продавая активы, чтоб набрать нужное бабло на работу с новой машиной

по ходу сезона прибавят

только Мак и РБ в итоге выбрали схожую консепцию, может в итоге всем еще копировать придется у Мака. 

Ну а на вопрос а как же Хаас и АР, отвечу сделать хороший болид проще, чем попробовать сделать топовый. Мак их обгонит в итоге, уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FalconMG сказал:

 "Нашей машиной тяжело управлять, но могло бы быть и хуже. Я надеюсь, что в следующей гонке мы найдём способ прибавить, но речь идёт о фундаментальной проблеме, на устранение которой потребуется больше времени."

И где тут речь про мотор? 

два знака вопроса видите? и еще две точки после буквы С

Изменено пользователем coralsea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FalconMG сказал:

 "Нашей машиной тяжело управлять, но могло бы быть и хуже. Я надеюсь, что в следующей гонке мы найдём способ прибавить, но речь идёт о фундаментальной проблеме, на устранение которой потребуется больше времени."

И где тут речь про мотор? 

Вполне возможно что и мотор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Вполне возможно что и мотор

Жизнь на Марсе тоже "возможна".

Фундаментально - это свалиться по мощности ДВС в подвал. Ниже Рено. Этого явно нет.

Просто все привыкли, что СУ Мерса - это эталон. Теперь нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Campa сказал:

 

В любом случае, я привык уже болеть за команду больше в горести, чем в радости. Но это я. Вполне допускаю, что кому-то удобнее "переключиться на следующий год" и спокойно ждать следующих предсезонных тестов... Там может и цвет ливреи будет правильным. 

Для меня больше печально, что ведро в переговорах, а не на трассе, хотя с другой стороны, в переговорах с ауди может ведро и лучше, арабам может это надоесть, но если тут не договорятся, то со спонсорами будет плохо базарить.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя идефиксия ведра.. переключись на что-нибудь срочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...