Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

38 минут назад, Ильфат сказал:

5963492_1200px.jpg

 

Итак ливрея никакая да еще и этот лого хрома.. во что они Макларен превратили(( вон скудерия на вид солидная и едет быстро...наша и на вид и по скорости фи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mclaren az сказал:

Итак ливрея никакая да еще и этот лого хрома.. во что они Макларен превратили(( вон скудерия на вид солидная и едет быстро...наша и на вид и по скорости фи..

Делов то - перекрасить. А что, а вдруг? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая примета про макларен, если болид красивый от и едет хорошо... mp4/13, mp4/20, mp4/22, mp4/27. Эти 4 болида были реально красивыми и ехали хорошо... а чем страшнее болид тем хуже едет, mp4/24, mp4/29, mp4/30.

Считаю не нужны нам эти трубы, и эти все симуляторы, нужно нанять дизайнеров и создать самый красивый болид.... и тогда каким-то чудом наши машины будут самые быстрые!! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ильфат сказал:

вход под днище возле буквы "t".

 

Предлагаю заменить "t" на "П" и сделать это нашим лозунгом, добавив описанием к названию темы.

 

 

19 минут назад, mclaren az сказал:

Итак ливрея никакая да еще и этот лого хрома.. во что они Макларен превратили(( вон скудерия на вид солидная и едет быстро...наша и на вид и по скорости фи..

 

Может тебе за Маранелло поболеть, пока у них всё так хорошо.. потом уже не успеть можешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Не представляю за счёт чего. Если вся концепция выбрана неверно, то уйдут месяцы на то, чтобы скопировать то, что работает у других. Понятно, что на текущем сезоне можно ставить крест. Вопрос в том - сколько (лет?) понадобится чтобы вернуться хотя бы к уровню прошлого сезона.

Есть ощущение, что на каких-то трассах может сложиться паззл и команда выступит хотя бы достойно, но вот поймут ли они почему так, это вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Это работало, если быстрая машина по каким-то причинам оказалась в подвале. Называется альтернативная стратегия. На случай форс-мажоров в гонке. Медленная машина на медленной резине быстрее не становится.

На тот момент они еще не знали, что на столько все плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Шантарам сказал:

Может тебе за Маранелло поболеть, пока у них всё так хорошо.. потом уже не успеть можешь..

 

бесит да?)

я вообще раньше думал, что это сварог развлекается клоном, такой типа преданный макофан, но смакующий любые неудачи с соплями на кулаке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вон Тотондрий на главной вещает, что клиенты недовольны двигателем Мерседес.

Двигатель+тормоза+подвеска+непонятно, что с аэродинамикой. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там Сварог, который нахваливал Ки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

Не представляю за счёт чего. Если вся концепция выбрана неверно, то уйдут месяцы на то, чтобы скопировать то, что работает у других.

Это невозможно определить за один ГП на не очень репрезентативном треке с плохо работающими тормозами.
Думаю, что они из-за этой проблемы и планируемые обновки для Бахрейна перенесли. Нет смысла в новых конфигурациях, если базовая концепция не едет. Надо на этом уровне разобраться.
Мы можем в своем разочаровании как угодно обвинять Ки и его штаб в постройке ведра. Но точно это могут знать только они сами.

Ну еще и сварог. У него в глазах труба, фроувиз и CFD одновременно. И то он пока Мак не хоронит :D

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Campa said:

Мы можем в своем разочаровании как угодно обвинять Ки и его штаб в постройке ведра. Но точно это могут знать только они сами.

 

Я не обвиняю, просто давно прошли те времена когда можно было в течение сезона выкатить совершенно другую повозку. Придётся допиливать то, что есть, а это займёт месяцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Edge To Life сказал:

 

Я не обвиняю, просто давно прошли те времена когда можно было в течение сезона выкатить совершенно другую повозку. Придётся допиливать то, что есть, а это займёт месяцы.

Ну с этим то никто не спорит. Неверно выбранная концепция - это далеко не факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Roronoa_Zoro сказал:

Там вон Тотондрий на главной вещает, что клиенты недовольны двигателем Мерседес.

Двигатель+тормоза+подвеска+непонятно, что с аэродинамикой. :facepalm:

Прочел и не нашел там ничего о недовольстве клиентов. Ты решил сочинить сенсацию или просто криво прочел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Я не обвиняю, просто давно прошли те времена когда можно было в течение сезона выкатить совершенно другую повозку. Придётся допиливать то, что есть, а это займёт месяцы.

Самое главное

Меня ощущения ведра расстроило

Но не до такой степени что совсем

Воспоминания 2015 и 2017 с 2018 свежи, меня не напугаешь ведро повозкой...тем ценнее будут завоеванные 6-8 места)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, rreedd said:

Воспоминания 2015 и 2017 с 2018 свежи, меня не напугаешь ведро повозкой...тем ценнее будут завоеванные 6-8 места)))

 

Я бы предпочёл 2004 год. Пусть и недолго, но быстро :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

бесит да?)

 

Не то, чтобы бесит

Ник не в кассу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поменять концепцию, можно и перекрасить. Но суеверия - дело личное. Научный подход - надежнее B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SAS_17 сказал:

Прочел и не нашел там ничего о недовольстве клиентов. Ты решил сочинить сенсацию или просто криво прочел?

Да, наши-то как раз на двигатель не жаловались, хотя все клиенты Мерса в конце. :думы2:

хотя нашел, где Ландо говорит что с двигателем не все в порядке, что он имеет под этим ввиду непонятно.

Изменено пользователем Roronoa_Zoro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шантарам сказал:

 

Предлагаю заменить "t" на "П" и сделать это нашим лозунгом, добавив описанием к названию темы.

Типа " П" - это "Пес" (уменьшительное - "Песец"). Это если описывать на цензурном плане. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш на главной верит в команду.
Поддерживаем!
Другого Макларена на решетке нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Butt said:

Ландыш на главной верит в команду.

 

Какую инструкцию выдали согласно той и верит. Уверен, что его агент уже агент начал составлять список приоритетов: кому звонить первому (Хорнеру, Вольфу или Бинотто).

Изменено пользователем Edge To Life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Edge To Life said:

 

Какую инструкцию выдали согласно той и верит. Уверен, что его агент уже агент начал составлять список приоритетов: кому звонить первому (Хорнеру, Вольфу или Бинотто).

Макларен без Мики пережили..
Без Кимми пережили
Без Луиса пережили.. и еще без пяток годных пилотов.
Придется значит привыкнуть и без Ландо.

Будет неприятно но не смертельно..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ильфат сказал:

Делов то - перекрасить. А что, а вдруг? )))

надо посмотреть поедет ли Альпин быстрее в Австралии, если поедет, то тогда перекрашивать надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Roronoa_Zoro сказал:

Да, наши-то как раз на двигатель не жаловались, хотя все клиенты Мерса в конце. :думы2:

хотя нашел, где Ландо говорит что с двигателем не все в порядке, что он имеет под этим ввиду непонятно.

Давай подождем еще пару гонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RondelR сказал:

Есть такая примета про макларен, если болид красивый от и едет хорошо... mp4/13, mp4/20, mp4/22, mp4/27. Эти 4 болида были реально красивыми и ехали хорошо... а чем страшнее болид тем хуже едет, mp4/24, mp4/29, mp4/30.

Считаю не нужны нам эти трубы, и эти все симуляторы, нужно нанять дизайнеров и создать самый красивый болид.... и тогда каким-то чудом наши машины будут самые быстрые!! 

 

Ну да конечно. А мне кажется что все это фигня. Если болид едет, то тебе он кажется красивым, а если не едет то кажется страшной кракозяброй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...