Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Цитата
Мик Шумахер: «Уралкалий» не будет спонсором «Хааса», очевидно. Последствия, вероятно, узнаем на днях».

Мик Шумахер уверен, что контракт «Хааса» с «Уралкалием» будет разорван.

«Пока мы вряд ли что-то можем сказать. Команда над этим работает.
Думаю, вполне очевидно, что «Уралкалий» уйдет. Что касается последствий, то, вероятно, узнаем на этой неделе. Лучше всего спросить команду, и, разумеется, в какой-то момент она выпустит заявление», – сообщил гонщик «Хааса».
Предполагается, что разрыв «Хааса» с «Уралкалием» приведет к тому, что Никита Мазепин потеряет место в команде. Официальных сообщений о судьбе титульного спонсора и российского пилота пока нет.
Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер заявил, что команда найдет альтернативные источники финансирования:
«У нас все нормально с экономической точки зрения. Команда работает и готовится к сезону как обычно. Есть другие способы найти финансирование, и в этом смысле проблемы нет».
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик в ресторане Монтана

"Когда мы видим, как вы входите в ресторан, всегда замирает сердце! А нам ещё надо было сделать традиционную фотографию с твоим шлемом сзади!"
Мы любим тебя, Мик

3Ucry6q9Aqo.jpg?size=1080x1080&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик со спонсорами из Home Deluxe в Барселоне.


 

BkOSR0ZUBsE.jpg?size=1156x1445&quality=9

 

z1xhmbY4F74.jpg?size=1157x1374&quality=9

 

Скрытый текст

fbCVRhaKNOg.jpg?size=1157x1157&quality=9

 

5T6fkSzMpOU.jpg?size=1162x1453&quality=9

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, OLMI сказал:


 

 

Скрытый текст

BkOSR0ZUBsE.jpg?size=1156x1445&quality=9

 

 

камень ножницы бумага? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторы секунды на тестах дали свои плоды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер: Все гонщики мечтают о Ferrari

6 марта 2022, 20:14
Мик Шумахер
 

Мик Шумахер готовится начать свой второй сезон в Формуле 1. В интервью гонщик Haas оценил итоги первых тестов, рассказал о задачах на 2022 год и о надежде однажды перейти в Ferrari.

 

Вопрос: Как для вас прошли последние полторы недели?
Мик Шумахер: Вы имеете в виду ситуацию в команде? Вероятно, словно «турбулентность» подходит лучше всего. Мы старались сосредоточиться на гонках, но учитывая ужасные события в Украине это было совсем не просто.

 

Вопрос: Вы не жалеете, что подписали контракт с Haas? Нет желания перейти в более спокойную команду?
Мик Шумахер: Нет, вовсе нет. Я счастлив в Haas, и у меня отличные отношения со всеми, так что для меня вопрос так не стоит. Я провожу только второй сезон, но здорово, что имею такое большое влияние на разработку и настройку машины. Я расту вместе с командой.

 

Вопрос: В прошлом году у вас не было шансов, но результаты первых тестов в Барселоне выглядят многообещающими. Что можете сказать о новой машине?
Мик Шумахер: Первые впечатления положительные. Думаю, мы сможем бороться с соперниками. С другой стороны, мы пока не знаем, насколько хороши относительно соперников, и не поймём этого до начала первого уик-энда в Бахрейне.

 

Вопрос: Можно ли сказать, что вас ждёт второй «первый» сезон?
Мик Шумахер: Нет, меня ждёт второй сезон. Прошлый получился сложным из-за машины, но были и положительные моменты, такие как борьба с Максом Ферстаппеном в Венгрии. Я надеюсь, что в этом году машина позволит стабильно зарабатывать очки.

 

Вопрос: В прошлом году у вас не возникало сомнений в собственных силах?
Мик Шумахер: Я с самого начала знал, что не стоит возлагать большие надежды на успех. В среднем, я финишировал 16-м. Принимая во внимание машину, которая была в нашем распоряжении, это был приличный результат, так что никаких сомнений. Я всегда знал, что моя задача в 2021-м – учиться.

 

Вопрос: Насколько вы уверены перед новым сезоном?
Мик Шумахер: Новая машина выглядит многообещающей. Мы с командой много работали и почти непрерывно обменивались идеями. Я только изредка давал команде возможность отдохнуть от меня! Но таких дней было немного. Мы хотим атаковать.

 

Вопрос: Гюнтер Штайнер всегда отвечает на ваши звонки?
Мик Шумахер: К счастью, да! (смеется)

 

Вопрос: Насколько важно добиться успеха в начале сезона?

Мик Шумахер: Конечно, мы хотим, чтобы это произошло как можно скорее. Все в команде очень мотивированы, и важно поддержать такой настрой хорошими результатами. Всегда нужно ставить цели чуть выше реальных возможностей – это позволяет сохранять стремление к успеху.

 

Вопрос: И каковы ваши цели?
Мик Шумахер: Пока у меня нет конкретных целей на сезон. Надо подождать и привыкнуть к машине. После вторых тестов у меня будет довольно чёткое представление, что меня ждёт в этом сезоне.

 

Вопрос: Команда Haas больше остальных работала над новой машиной. Это оправдалось?
Мик Шумахер: Если машина окажется такой, как мы планируем, то да. Проблема в том, что только в первой гонке все команды раскроют свои карты. Времена на круге и впечатления от предыдущих тестов имеют второстепенное значение.

 

Вопрос: Если машина окажется идеальной, вы сможете побороться за титул?
Мик Шумахер: Если так, то, конечно, я буду рад его завоевать! (смеется)

 

Вопрос: Новый регламент даст вам преимущество?

Мик Шумахер: Благодаря Формуле 2 я лучше знаком с 18-дюймовыми шинами, ведь именно на них я выиграл свой титул. С этой точки зрения может быть преимущество, но другие гонщики быстро догонят.

 

Вопрос: Что необходимо сделать для перехода в ведущую команду?
Мик Шумахер: Каждый сезон выступать лучше. Это правило относится и к гонщикам, которые уже выступают за Ferrari, Mercedes или Red Bull. В Формуле 1 важны результаты. Если вы не в состоянии их добиваться, то ненадолго задержитесь в Формуле 1.

 

Вопрос: С этого сезоне вы являетесь резервным гонщиком Ferrari…
Мик Шумахер: Приятно, что мои прошлогодние выступления были замечены и вознаграждены. Однако в этом году всё моё внимание сосредоточено на Haas. Я выступаю в этой команде, а что произойдёт в будущем – узнаем.

 

Вопрос: Вы мечтаете выступать за Ferrari или прессинг, связанный с результатами вашего отца в этой команде, будет слишком велик?
Мик Шумахер: Не думаю, что прессинг будет слишком большим. Все гонщики мечтают о Ferrari, ведь это самая опытная и большая команда в Формуле 1. Все хотят выступать на красной машине с гарцующим жеребцом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсорское видео из Барселоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2022 в 09:27, OLMI сказал:

R10-f4G6OwI.jpg?size=640x577&quality=96&

 

 

 

Их тех фотографий что видел и где полностью лицо - на этом фото больше всего на отца похож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер: Главная проблема - вес машины

7 марта 2022, 14:01
 

Многие гонщики позитивно оценили машины нового поколения, которые они впервые опробовали на тестах в Барселоне. Но Мик Шумахер считает, что потребуется некоторое время на адаптацию к этой технике.

Мик Шумахер: «Я бы не сказал, что машины нового поколения сильно отличаются от предшественниц. Мы продолжаем ездить по кругу и по-прежнему быстры! Но если не вдаваться в подробности, нам всё равно надо к ним адаптироваться, немного иначе анализировать информацию и, возможно, изменить подход к работе. По сравнению с прошлым годом могут возникать различные вопросы, и чтобы по ходу гонкок всё сделать верно, важно раньше остальных в них разобраться.

Пожалуй, главная проблема – вес машины. Так или иначе она проявляется почти во всех поворотах, но в основном – в медленных. И всё же, мне нравится пилотировать новую машину, поэтому первые впечатления вполне позитивные».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Червонец сказал:

 

  - на этом фото больше всего на отца похож

Дык сын жи :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fenix77 сказал:

Дык сын жи :m05115:

Таки да, и с его повзослением это сходство становится все более заметным, даже наглядным. Очень хочется, чтоб ему и успехов-достижений досталось хотя бы половину от батьковых. 

 

1 час назад, Червонец сказал:

Их тех фотографий что видел и где полностью лицо - на этом фото больше всего на отца похож

:metalhead:

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик и Сайнсы в Барселоне.
4ojscgzvbsA.jpg?size=1070x747&quality=96

 

_bOj38w6B3c.jpg?size=1080x734&quality=96

 

Скрытый текст

xrWHSJs9Lr0.jpg?size=1080x738&quality=96

 

mxJJOW5JDkc.jpg?size=1072x766&quality=96

 

upMnuZPXqB4.jpg?size=1080x758&quality=96

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DzUKibZN4g4.jpg?size=1000x667&quality=96

 

VkZ4mZpTk04.jpg?size=1033x715&quality=96

 

Скрытый текст

iIqkSlDRbhc.jpg?size=1024x678&quality=96

 

CO0FN1FXRMU.jpg?size=1080x730&quality=96

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNFw45NvuI.jpg?size=1280x853&quality=96

 

r1qBjC8BFBM.jpg?size=1080x1920&quality=9

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iaZg9TjMo78.jpg?size=800x533&quality=96&

 

1UWAs0LwgGA.jpg?size=644x429&quality=96&

 

Скрытый текст

RJIbl6q4HTo.jpg?size=1051x700&quality=96

 

Kkw20VmQgvU.jpg?size=1080x744&quality=96

 

S3Oy1Ec-93M.jpg?size=1049x708&quality=96

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как Мик выступит на фоне Магнуссена. Или Магнуссен на фоне Мика. А то пока только с политическими заявлениями в инстаграмме выступает. Хорошо его батя уже не сможет в эту истерику вписаться, не хотелось бы в герое детства разочаровываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец за рулём. В обновлённой окраске.

 

622b04a177ed0aefc0acac9fa20f74617ed5fdd8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик на сегодня закончил. 23 круга и 8е воемя. После обеда посмотрим на Кевина. Сессию закончил досрочно, неполадки в выхлопной системе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...