Перейти к контенту

skapeman

Доверительная
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О skapeman

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф1, Автомобили, IT

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер

Недавние посетители профиля

1 004 просмотра профиля
  1. Опасная тема эти мотики! Вот гонял бы на Vespa - горя бы не знал!
  2. skapeman

    Льюис Хэмилтон

    Вот пускай делом докажет, что его можно сравнивать с Шумахером!
  3. Приобрел данную книгу! Прочитал начало - на удивление текст интересный, узнал много новых фактов. Текста много. Думал раз альбом - будут практически одни фотографии, но это не так. Сами фотографии тоже отличные, и очень много таких, что я раньше не видел. В общем - однозначно рекомендую!
  4. У меня очень плохие новости для Себушки. Я только по этому посту вспомнил, что он вообще был в Ф1. А я вообще-то каждую гонку с 1996 года по телеку смотрю, а по журналам слежу и того раньше
  5. А тем временем, о Михаэле выходит новый фотоальбом - https://book24.ru/product/mikhael-shumakher-zhizn-v-fotografiyakh-6801100/?utm_source=bombora.ru&utm_medium=partner&utm_campaign=catalog 3500р по предзаказу.
  6. Полностью поддерживаю. Но добавлю, что судя по диагнозу, там даже далеко не факт что он вообще что-либо понимает. Если бы были хоть какие-то хорошие новости, нам давно бы сказали. Но скорее всего, ничего даже приблизительно хорошего там нет. К большому сожалению. При таком диагнозе, вообще чудо что он выжил.
  7. По крайней мере так расслабляться им бы не позволили. А так их Ирвайн чуть не уделал. Который и сам косячил только в путь, и команда ему активно помогала. Думаю будь за рулем Шуми - скорости f399 вполне хватило бы на титул. Ее, в отличии от f300 не надо было на себе тащить.
  8. Да, там такой год был веселый, и титул настолько все друг-другу по джентельменски уступить норовили, что даже Френтцену чуть не достался.
  9. О, помню эти кассеты, и про Михаэля, и про Феррари у меня были. Про Михаэля мне родители подарили вместе с книгой Ческидова. Тоже "артефакт эпохи". Книга до сих пор лежит, а кассеты где-то сгинули.
  10. skapeman

    Мик Шумахер

    Как вариант! Будет повод может в американский автоспорт вкатиться. В Ф1 результаты разочаровывающие, так что не продление контракта абсолютно закономерно. Правда Хюлькенберг тоже на мой взгляд весьма так себе замена.
  11. skapeman

    Макс Ферстаппен

    С чем, кстати, беда как у Феттеля, так и у Рикьярдо.
  12. skapeman

    Макс Ферстаппен

    Мда, вот это выдал так выдал. Значит Мерс в этом году "мусор", да? А Феррари F310 интересно, не мусор была? Однако 3 гонки в сезоне выиграть как-то не помешала. Но Тед всегда найдет, что там кому мешается... И кто у кого что там украл. Объективная журналистика уровня бог.
  13. skapeman

    Мик Шумахер

    Вроде не Михаэль решил сэкономить, а Вилли сам был против возвращения в Мерс и не стал с ним работать. И как оказалось - был абсолютно прав, с точки зрения результатов - 3 сезона ни о чем, только крайне впечатляющую статистику попортил.
  14. Не, Мик что-то не тянет. Болеть же чисто из-за фамилии как-то не получается. Из сегодняшних пилотов мне симпатичны Макс, Джордж Рассел. За Мика в Ф2 болел, но в Ф1 считаю он себя не смог никак проявить.
  15. skapeman

    Мик Шумахер

    Ну раскатать Никиту, как видно, дело нехитрое. А вот на машине которая нет-нет, да очки цепляет - первую часть сезона выступал крайне не убедительно. Под конец раскатился слегка, но кмк уже поздно.
×
×
  • Создать...