Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

4 минуты назад, VALY сказал:

9 место:smile: не на меня

Ну да, на тебя 19е :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RCD сказал:

Макс вон и без прав неплох был)

Макс - вундеркинд

2 минуты назад, RCD сказал:

Ну да, на тебя 19е :) :)

ты о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kate S. сказал:

Шварцман?

Если гражданство Израэля получит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Если гражданство Израэля получит

Так у него вроде есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик, Хайди Клум и Том Каулитц в Монако.

EfrSvvkEFQb-aPRAhZa1ZTuNsS63wz0Qfh7mVr2w

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2022 в 18:45, Kate S. сказал:

Хреновый бизнесмен Лоуренс Стролл, если бизнес - Ф1. ФИ и РП были среднебюджетными, но добротными по скорости командами. АМ безумно дорог и пафосен, а по езде - ведро ведром. Убрать Переса и оставить сынка мог только папа, а не бизнесмен. И Феттель этого положения дел изменить не сможет от слова "совсем".

Менеджмент Мика должен понимать, что АМ - это бесперспективное днице, пока от управления не отстранят семейку Строллов.

Опишу ситуацию, как я её вижу. Сын миллиардёра Лоуренса Стролла Лэнс сказал: "Папа, я хочу гоняться в Ф-1". "Окей", - сказал папа. А надо отметить, что перед этим в 2016 году Лэнс стал Чемпионом европейской Формулы-3 и добрал баллов до суперлицензии, т.е. имел право участвовать в Ф-1. Далее Лэнс, спонсируемый папой, на два года садится в Вильямс, причём в первый же сезон в Баку попадает на Подиум. И если в первый сезон в Вильямсе (2017) Лэнс с 40 очками был по итогу 12-ым в ЛЗ, что весьма неплохо для дебютанта, то уже в следующем 2018-ом с 6-ью очками скатился на 18 место. Тут папа понимает, что в Вильямсе каши не сваришь и надо покупать самому команду для сына. Причём для него это был прямо скажем не прибыльный проект, а скорее он спонсировал хобби сына, наверное так правильнее сказать. Наибольших успехов Лэнс достиг в 2020 году - аж два Подиума и по итогу 75 очков и 11-ое место в ЛЗ. К чему я всё это написал - Лоуренс Стролл будет делать всё, выгодно для его сына. Будет выгодно иметь Мика Шумахера в команде, например даже не по денежным, а по имиджевым моментам, он пойдёт на это, даже если придётся потратиться. Всё ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, slapa сказал:

Опишу ситуацию, как я её вижу. Сын миллиардёра Лоуренса Стролла Лэнс сказал: "Папа, я хочу гоняться в Ф-1". "Окей", - сказал папа. А надо отметить, что перед этим в 2016 году Лэнс стал Чемпионом европейской Формулы-3 и добрал баллов до суперлицензии, т.е. имел право участвовать в Ф-1. Далее Лэнс, спонсируемый папой, на два года садится в Вильямс, причём в первый же сезон в Баку попадает на Подиум. И если в первый сезон в Вильямсе (2017) Лэнс с 40 очками был по итогу 12-ым в ЛЗ, что весьма неплохо для дебютанта, то уже в следующем 2018-ом с 6-ью очками скатился на 18 место. Тут папа понимает, что в Вильямсе каши не сваришь и надо покупать самому команду для сына. Причём для него это был прямо скажем не прибыльный проект, а скорее он спонсировал хобби сына, наверное так правильнее сказать. Наибольших успехов Лэнс достиг в 2020 году - аж два Подиума и по итогу 75 очков и 11-ое место в ЛЗ. К чему я всё это написал - Лоуренс Стролл будет делать всё, выгодно для его сына. Будет выгодно иметь Мика Шумахера в команде, например даже не по денежным, а по имиджевым моментам, он пойдёт на это, даже если придётся потратиться. Всё ИМХО.

Добавлю. Стролл хочет движки от Ауди, а те хотят немецкого гонщика. Если Себастьян уйдет, то логично интересоваться Миком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Haas провела несколько сильных гонок в начале сезона, и я надеюсь, что на следующих этапах команда обновит машину. Да, VF-22 конкурентоспособна, но видно, что с каждым разом всё сложнее и сложнее угнаться за соперниками. В любом случае они должны как-то помочь Мику.

Конечно, Мик должен избегать таких ошибок, как в Монако, – тут никаких сомнений. И на пути к чемпионству в Формуле 2 он доказал, что способен преодолевать трудности, возникающие по ходу сезона», – цитирует Ральфа немецкое издание Speed Week.

Скоро у Гюнтера будет глаз дергаться от упоминания фамилии "шумахер":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VALY сказал:

Скоро у Гюнтера будет глаз дергаться от упоминания фамилии "шумахер":D

Угу. Учитывая, что сын Ральфа Давид может тоже в Ф-1 попадёт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Угу. Учитывая, что сын Ральфа Давид может тоже в Ф-1 попадёт. :)

Вместо Мика в Хаас:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг Гюнтер допустит Мика к гонке в Баку, а эта трасса существеннее быстрее трассы в Монако, то Мику самое главное в аварию не попасть. Иначе Гюнтер задушит его собственными руками. :smile44:

40 минут назад, VALY сказал:

Вместо Мика в Хаас:D

А представь - вместе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Угу. Учитывая, что сын Ральфа Давид может тоже в Ф-1 попадёт. :)

Он же уже перестал в формулах гоняться и ушёл в ДТМ, да и у Дэвида и близко не было результатов на Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Он же уже перестал в формулах гоняться и ушёл в ДТМ, да и у Дэвида и близко не было результатов на Ф1.

Юра, ясно. Спасибо. Значит Гюнтер может спать спокойно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
 Фелипе Масса: «Мик выигрывал титулы в Формуле 3 и Формуле 2, и случайно в таких сериях чемпионами не становятся. При всём моём уважении, но в Ф1 есть и гонщики, которые однозначно хуже него.
По правде говоря, я не сильно удивлён авариям Мика в нынешнем сезоне. У него новый напарник, за которым непросто угнаться и поэтому постоянно приходится пилотировать на грани. А чем сильнее вы рискуете, тем легче совершить ошибку».
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OLMI сказал:

По правде говоря, я не сильно удивлён авариям Мика в нынешнем сезоне.

по правде говоря я тоже :D

12 минут назад, OLMI сказал:

У него новый напарник, за которым непросто угнаться и поэтому постоянно приходится пилотировать на грани. А чем сильнее вы рискуете, тем легче совершить ошибку».

В Монако смысла рисковать вообще не было, Мага сошел, а очков было не видать. Так что не канает такое оправдание. И в прошлом году на этой же трассе по делу проиграл Мазепину.

13 минут назад, OLMI сказал:

При всём моём уважении, но в Ф1 есть и гонщики, которые однозначно хуже него.

Вот это уже аргумент, значит и в Ф1 достоин быть :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

Вот это уже аргумент, значит и в Ф1 достоин быть :trollface:

Я, кстати, только одного пилота вижу, который "однозначно хуже него"(с) - это Латифи. И то только по скорости. Есть ещё Чжоу, но там уже не всё так однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

И в прошлом году на этой же трассе по делу проиграл Мазепину.

Из-за тех.проблем, это по делу?:думы2:(при том, что был быстрее даже выступая в том этапе на тяжёлом шасси Никиты?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Из-за тех.проблем, это по делу?:думы2:(при том, что был быстрее даже выступая в том этапе на тяжёлом шасси Никиты?)

быстрее Никиты он был всегда, но просто сам себе запорол ГП (аварией), значит по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inek сказал:

быстрее Никиты он был всегда, но просто сам себе запорол ГП (аварией), значит по делу.

Авария в квале же была тогда у Мика, а в гонке он на первом круге прошёл Никиту и ехал впереди, понемногу отрываясь, потом случилась тех проблема, из-за которой Мик оказался снова позади Никиты  и только из-за неё и финишировал позади. Авария к этому никакого отношения не имела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Авария в квале же была тогда у Мика, а в гонке он на первом круге прошёл Никиту и ехал впереди, понемногу отрываясь, потом случилась тех проблема, из-за которой Мик оказался снова позади Никиты  и только из-за неё и финишировал позади. Авария к этому никакого отношения не имела.

я помню, и обгон помню, который типа не по-братски был). А тех проблемы бывают у тех кто крашится и не раз за один уикенд. Тут дело даже не в Мазепине. Плохо выступил Мик в Монако 21. Ты же сам говоришь когда темп рассчитываешь, что типа все проблемы от гонщика, он сам управляет своей гонкой и за всё отвечает. Так что не надо оправдывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

Ты же сам говоришь когда темп рассчитываешь, что типа все проблемы от гонщика, он сам управляет своей гонкой и за всё отвечает.

Теплое с мягким сравниваешь)  Темп-то у Мика в той гонке был совершенно хороший. А следствием аварии была заминка с мотором или нет, это большой вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Теплое с мягким сравниваешь)  Темп-то у Мика в той гонке был совершенно хороший. А следствием аварии была заминка с мотором или нет, это большой вопрос. 

Это ты пытаешься мне приписать то чего я не сравнивал)

Мазепин без ошибок откатал сложнейшую трассу, в отличие от Мика. В итоге Мик ни разу не финишировал в Ф1 в Монако. Это факт говорящий об уровне.

А с темпами можешь поиграть в своей системе, я про темпы ничего и не говорил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Inek сказал:

В итоге Мик ни разу не финишировал в Ф1 в Монако.

А в прошлом году он когда сойти успел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

А в прошлом году он когда сойти успел?

погорячился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

Мазепин без ошибок откатал сложнейшую трассу, в отличие от Мика. 

Естественно он её без ошибок проехал, т.к. на руле ничего не переключал - "это же Монако" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...