Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

25 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Ну я просто закладываю ещё возможный уход спонсоров от Мика в расчёты. Вряд ли они за такие результаты будут его спонсировать в долгосрочной перспективе.

Если спонсоры уйдут, то Хаас окажется еще дальше от потолка расходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SlaF1 сказал:

Если спонсоры уйдут, то Хаас окажется еще дальше от потолка расходов.

Тогда им бюджета не хватит на будущий год для разработки, с такими убытками от Мика Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф-1 есть несколько команд и несколько гонщиков, глядя на уровень которых, все время задаешься вопросом: ради чего они здесь выступают? Что они дают Ф-1, зрителям, да хоть кому-то? Заметит ли кто-то разницу, если завтра их в Ф-1 не будет? Хаас, дорогущий Астон Мартин, который не может изобрести ничего своего и только воруют идеи у конкурентов, гонщики вроде Мика, Мазепина в прошлом году, Латифи или Стролла... Вот именно эти команды и гонщики вызывают такие вопросы лично у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Тогда им бюджета не хватит на будущий год для разработки, с такими убытками от Мика Шумахера.

Я не уверен что Хаас будет вообще как команда в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Hatchet сказал:

Не может быть плохим пилот, победивший в ф2.

Количество побед намекает. Латифи, ставший вице выиграл 4 гонки, Мазепин в 20м- 3 гонки. Мик- 1.

Такого стремного чемпионства не было ни в Ф2 ни в ГП2 никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RCD сказал:

Количество побед намекает. Латифи, ставший вице выиграл 4 гонки, Мазепин в 20м- 3 гонки. Мик- 1.

Такого стремного чемпионства не было ни в Ф2 ни в ГП2 никогда

У Мика и Никиты по 2.:smile: А по Латифи, ему было 24 года, а Мику и Никите по 21:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

В Ф-1 есть несколько команд и несколько гонщиков, глядя на уровень которых, все время задаешься вопросом: ради чего они здесь выступают? Что они дают Ф-1, зрителям, да хоть кому-то? Заметит ли кто-то разницу, если завтра их в Ф-1 не будет? 

Я вначале подумал, что ты о Хэме:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RCD сказал:

Количество побед намекает. Латифи, ставший вице выиграл 4 гонки, Мазепин в 20м- 3 гонки. Мик- 1.

Такого стремного чемпионства не было ни в Ф2 ни в ГП2 никогда

Ещё тогда вспомни для чего систему подсчёта очков изменили. И как стали чемпионы вторых мест появляться.

9 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

В Ф-1 есть несколько команд и несколько гонщиков, глядя на уровень которых, все время задаешься вопросом: ради чего они здесь выступают? Что они дают Ф-1, зрителям, да хоть кому-то? Заметит ли кто-то разницу, если завтра их в Ф-1 не будет? Хаас, дорогущий Астон Мартин, который не может изобрести ничего своего и только воруют идеи у конкурентов, гонщики вроде Мика, Мазепина в прошлом году, Латифи или Стролла... Вот именно эти команды и гонщики вызывают такие вопросы лично у меня.

Есть гонщики которые никогда на вёдрах не выступали.  Чемпионы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flexxx сказал:

Я не уверен что Хаас будет вообще как команда в следующем году.

Я вот думаю не один ли они болид выставят в Баку? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

В Ф-1 есть несколько команд и несколько гонщиков, глядя на уровень которых, все время задаешься вопросом: ради чего они здесь выступают? Что они дают Ф-1, зрителям, да хоть кому-то? Заметит ли кто-то разницу, если завтра их в Ф-1 не будет? Хаас, дорогущий Астон Мартин, который не может изобрести ничего своего и только воруют идеи у конкурентов, гонщики вроде Мика, Мазепина в прошлом году, Латифи или Стролла... Вот именно эти команды и гонщики вызывают такие вопросы лично у меня.

Ну Латифи, например, влияет на то, кто станет Чемпионом.  И тебе это лучше всех известно. ;) Ладно, ладно, шучу. Я ставил этот вопрос в Контрактах, но там сказали, что случайные люди, особенно богатые, всегда были и будут в Ф-1. :smile44:

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Hatchet сказал:

Есть гонщики которые никогда на вёдрах не выступали.  Чемпионы)

А есть, кстати, и те, которые на вёдрах начинали. Тоже чемпионы :floxy:

Тем интереснее было сравнивать Тарсо Маркеша, Алекса Йонга или, прости господи, старину Гастона Маццакане с юным Фернандо Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

В Ф-1 есть несколько команд и несколько гонщиков, глядя на уровень которых, все время задаешься вопросом: ради чего они здесь выступают? Что они дают Ф-1, зрителям, да хоть кому-то? Заметит ли кто-то разницу, если завтра их в Ф-1 не будет? Хаас, дорогущий Астон Мартин, который не может изобрести ничего своего и только воруют идеи у конкурентов, гонщики вроде Мика, Мазепина в прошлом году, Латифи или Стролла... Вот именно эти команды и гонщики вызывают такие вопросы лично у меня.

Мик то в этом списке каким боком? У него армия болельщиков и они хотят видеть его в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофеман сказал:

Мик то в этом списке каким боком? У него армия болельщиков и они хотят видеть его в Ф1.

Ну не уверен, кстати. Я особо не слежу, что говорят про Мика на всяких реддитах, но по ощущениям он в глазах общественности все больше превращается в Бруно Сенну Лалли. Уже даже в Феррари сватать перестали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SergeiZ сказал:

А есть, кстати, и те, которые на вёдрах начинали. Тоже чемпионы :floxy:

Тем интереснее было сравнивать Тарсо Маркеша, Алекса Йонга или, прости господи, старину Гастона Маццакане с юным Фернандо Алонсо.

Вспомни тогда кто на ручках гонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кофеман сказал:

Мик то в этом списке каким боком? У него армия болельщиков и они хотят видеть его в Ф1.

Да, но живым и здоровым! И быстрым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Лоуренс может тебя удивить)

Ты так говоришь, как-будто Мика куда-то ещё готовы позвать. 

А вот тут уже менеджмент Мика может тебя удивить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VALY сказал:
13 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

В Ф-1 есть несколько команд и несколько гонщиков, глядя на уровень которых, все время задаешься вопросом: ради чего они здесь выступают? Что они дают Ф-1, зрителям, да хоть кому-то? Заметит ли кто-то разницу, если завтра их в Ф-1 не будет? 

Я вначале подумал, что ты о Хэме:Smile_trollface-3:

А я подумала, что о Ферстаппене :D

 

2 часа назад, slapa сказал:

Ну Латифи, например, влияет на то, кто станет Чемпионом.  И тебе это лучше всех известно. ;) Ладно, ладно, шучу. Я ставил этот вопрос в Контрактах, но там сказали, что случайные люди, особенно богатые, всегда были и будут в Ф-1. :smile44:

Скажем дружно: "На фиг нужно!" "Спасибо, что Рагунатан не добрался до Ф1" и перекрестимся от греха.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штайнер....

 

Мне пришлось сказать нашим гонщикам, чтобы они были осторожнее. Хороший гонщик атакует на пределе, но не переходит его. Если ты разбил машину, значит перешёл лимит. Это часть работы гонщика.

Гонщики не думают о бюджете, для них важнее всего карьера. Но если они всё время попадают в аварии, карьеры не будет. Очень жаль, что Мик снова попал в серьёзную аварию. Теперь нужно понять, как нам двигаться дальше».

 

Дядя Ральф...

 

Хаасу» необходимо найти способ начать все с нуля. В конце концов, сильные гонки случались. Надеюсь, команда привезет обновления. Машину можно пилотировать быстро, но держаться в темпе соперников становится все сложнее и сложнее. Безусловно, нужно что-то сделать, чтобы облегчить жизнь Мику.

Изменено пользователем Flexxx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flexxx сказал:

Безусловно, нужно что-то сделать, чтобы облегчить жизнь Мику.

Безусловно, Штайнер думает о том, чтобы облегчить жизнь себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кофеман said:

Мик то в этом списке каким боком? У него армия болельщиков и они хотят видеть его в Ф1.

Насмотрелись уже, спасибо. Лучше бы он Миком Бетчем оставался. Покатался - и хорош. Это даже не Бруно Сенна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Kate S. said:

А я подумала, что о Ферстаппене

Ну про Хэма я уже без шуток так думаю, особенно после его "Боно, давай сэкономим мотор". А вот Макс - украшение современной Эфадины. Без него скучно было бы. Победил Черного Плаща теперь еще и Шарлю не дает выиграть в одну калитку. 

26 minutes ago, Kate S. said:

Спасибо, что Рагунатан не добрался до Ф1

Странно, что Танюху Кальдероновну сюда по современным разнарядкам не затащили. Особенно, учитывая текущих владельцев Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

я подумала, что о Ферстаппене :D

 

О Квяте однозначно :D. Чем он там занимается? В Формуле АвтоВАЗ:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, skapeman сказал:

Странно, что Танюху Кальдероновну сюда по современным разнарядкам не затащили. Особенно, учитывая текущих владельцев Ф1

Эти могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RCD сказал:

Количество побед намекает. Латифи, ставший вице выиграл 4 гонки, Мазепин в 20м- 3 гонки. Мик- 1.

Такого стремного чемпионства не было ни в Ф2 ни в ГП2 никогда

Как можно сравнивать Мазепина с Миком? Если Мик слабый гонщик, то Мазепин, сливающий ему полсекунды посуху и 2-3 секунды в дождь, уровень Бадоера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ральф Шумахер: Мик не может позволять себе такие ошибки

31 мая 2022, 14:23
 

Мик Шумахер разбил машину на сорок восьмом круге Гран При Монако. Для гонщика Haas это уже вторая крупная авария в сезоне. Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что его племянник больше не может позволять себе подобные ошибки.

«Другие гонщики без проблем проезжали тот поворот в гонке, но не Мик, – рассказал Ральф Шумахер в эфире немецкого телеканала Sky. – Сначала я думал, что он задел по касательной ограждение, что привело к медленному проколу, но затем оказалось, что он просто проехал вне траектории – такие ошибки нельзя себе позволять.

 

Мало того, что Мик испортил себе гонку, он ещё и сильно разбил машину, что будет иметь серьёзные последствия для бюджета команды. Мик должен понять, что такие ошибки не должны повторяться – в этом нет никаких сомнений».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...