Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

прямая аналогия из прошлого про Б.Сенна кроме фамилии ,не б .не м. понятно.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

ну это ты загнул)

возможно:smile: забавно читать: в теме Феррари плачут, что Мик заменит Шарля, в это же время в теме Мика утверждают, что ему нет места Ф1 на следующий год, т.к. Феррари в нем разочаровалось:199045920:

Изменено пользователем VALY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Почему бы временно не заткнуть дырку Миком?

Носятся с этим Миком как дурак с писаной торбой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напишу в данной теме. Как к человеку и как сыну ШуМи я отношусь к нему крайне положительно  и желаю всего самого лучшего. Но как гонщику Ф-1 - я не считаю, что он нужен как гонщик данной серии. Нет в нём "искры божъей" божественного таланта, а ведь для меня как поклонника ШуМи это очень важно, чтобы его сын был не посредственностью, а гением. Так что желаю Мику найти себя и свое призвание, но уже не в рамках "гонщика ф-1"! Надеюсь я со следующего года его не увижу в этой роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VALY сказал:

возможно:smile: забавно читать: в теме Феррари плачут, что Мик заменит Шарля

После гонки в Венгрии, фанаты желают Феррари и гораздо худшего чем подписание Шумахера, сгинуть из Ф1, разориться, сгореть в аду и т.д.

Что ты увидел тут не логичного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, HardMan сказал:

Нет в нём "искры божъей" божественного таланта, а ведь для меня как поклонника ШуМи это очень важно, чтобы его сын был не посредственностью, а гением.

Как-то этот сын без "искры божьей" и "божественного таланта" (а кто эту искру контролировал, замерял уровень таланта? :D) неплохо так проехал в Австрии :smile:

"Гонщик дня", на мой взгляд, выдали авансом, но если продолжит свое развитие в правильном направлении, то почему бы ему не продолжать выступать, подтверждая свой уровень результатами?

И самое главное - на одном таланте можно далеко не уехать. Примеры в прошлом уже бывали :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, enisei сказал:

 неплохо так проехал в Австрии :smile:

Неплохо 1 раз за полтора сезона этого очень мало по меркам ШуМи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, HardMan сказал:

Неплохо 1 раз за полтора сезона этого очень мало по меркам ШуМи!

Когда "Хаас" на что-то претендует - первый. В прошлый год какие к Мику вопросы?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Когда "Хаас" на что-то претендует - первый. В прошлый год какие к Мику вопросы?

 

 

В этом квалы:

МАГНУССЕН
11
 

ШУМАХЕР
2

 

Очки

Магги-22

Мик-12

Изменено пользователем HardMan
Дополнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HardMan сказал:

Надеюсь я со следующего года его не увижу в этой роли.

Надо же быть настолько наивным, что бы ожидать от Мика пилотажа сравнимого с Шуми. Такие как Шуми рождаются раз в сто лет

Мик это Мик, а не Михаэль.

Он идёт своим путём, и все у него будет хорошо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hatchet сказал:

Надо же быть настолько наивным, что бы ожидать от Мика пилотажа сравнимого с Шуми. Такие как Шуми рождаются раз в сто лет

Мик это Мик, а не Михаэль.

Он идёт своим путём, и все у него будет хорошо.

 

Ну да, раз в сто лет :о))) ИМХО такая же распиаренная фигура и не чем не лучше нынешнего Хемилтона. Вот Максика поднаддуют и будет еще один "раз в сто лет". А вот Мика сколько не надувай, все равно ничего не получится:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Hatchet сказал:

идёт своим путём

Колотит в хлам машины и летит напарнику!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медийная активность Мика поражает ) парень вообще ничего еще не добился на серьезном уровне , и рискует вообще остаться без контракта ...а ведет себя как состоявшийся пилот с как минимум пачкой выигранных гонок и заключенным контрактом с чемпионской конюшней .... Вот будет забавно если. В итоге контракта на будущий сезон не будет .... От себя добавлю  не знаю что такого должно произойти чтобы он получил  контракт на следующий год .. В отличии от Бати , который двумя руками вцепился в возможность вытупить в ф-1 и убедил своими выступлениями , Мик  получил отличный болид в начале сезона , но скилла не хватило реализовать .... Понятно что до Михаэля ему как до луны ... Но и до Ральфа он тоже не дотянется , несмотря на похожесть их выступлений, так как у Ральфа тоже была слабость по части нестабильных выступлений , у него всетаки был великолепный 1999 год на слабом вильямсе ...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KSV сказал:

Ну да, раз в сто лет :о)))

 

1 час назад, Riva сказал:

 Но и до Ральфа он тоже не дотянется 

 

 

Очень интересно ваше мнение.

Только диванные эксперты тут не переводятся.

И орут громче всех.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Шумахер: В свою команду я бы пригласил Себастьяна и отца

6 августа 2022, 20:05
  • 52
Мик Шумахер
 

На прошлой неделе пресс-служба Haas обратилась к болельщикам с предложением присылать вопросы Мику Шумахеру. Команда выбрала из присланных вариантов наиболее интересные, задала их Мику и опубликовала его ответы в социальных сетях.

Вопрос: Вам доводилось пилотировать машины своего отца – Benetton B194, Ferrari F2004 и Jordan 191. Какая из них вам понравилась больше?
Мик Шумахер: F2004. Просто потому, что я всегда считал эту машину лучшей. Я с детства мечтал сесть за руль F2004.

Вопрос: Какая ваша любимая трасса из числа тех, на которых не проходят этапы Формулы 1?
Мик Шумахер: Нюрбургринг. К сожалению, у меня больше нет возможности выступить на этой трассе, но мне бы этого хотелось. Может в будущем.

Вопрос: Насколько сложно было бороться против Льюиса Хэмилтона в Австрии?
Мик Шумахер: Я бы не сказал, что было очень сложно, скорее весело. Он очень уважительно относится к соперникам во время борьбы. Мне понравилось сдерживать его позади, хотя Льюис был на более быстрой машине.

Вопрос: Какое у вас хобби?
Мик Шумахер: Знаете, я люблю пробовать различные вещи. В последнее время я увлёкся сёрфингом. Недалеко от моего дома есть бассейн с искусственными волнами, и я люблю периодически туда приходить покататься.

Вопрос: Кухня какой страны, в которые вы приезжали вместе с Формулой 1, вам понравилась больше всего?
Мик Шумахер: Я назову Японию. Я не приезжал в эту страну в качестве гонщика Формулы 1, но я был в Японии вместе с отцом, и мы ели стейки Кобе. Очень хочу вернуться и вновь попробовать местную кухню.

Вопрос: Вы говорите на немецком, английском, французском и итальянском. Есть ли другой язык, который вам хотелось бы выучить?
Мик Шумахер: Американский! (смеется) Мне всегда было интересно учить новые языки. Может, я возьмусь за португальский. На самом деле, хороший вопрос. Я подумаю!

Вопрос: Если бы вы были руководителем команды и могли пригласить выступать за вас двух гонщиков из любой исторической эпохи, то кто бы это был?
Мик Шумахер: Полагаю, я не могу назвать себя? Тогда я выберу Себастьяна Феттеля и своего отца.

Вопрос: Какой фильм вы можете пересматривать бесконечное количество раз?
Мик Шумахер: Всю франшизу фильмов про Гарри Поттера. Ещё я несколько раз пересматривал «Аватар». По каким-то причинам этот фильм оказался единственным, скаченным на мой телефон, поэтому всякий раз, когда в самолёте у меня нет выбора фильмов, я смотрю «Аватар». Я его видел уже раз двадцать. Я много раз пересматривал «Одноклассников».

У меня есть несколько фильмов, которые я пересматриваю по кругу. Знаете, иногда выбираешь, какой фильм посмотреть, и решаешь включить то, что ты уже много раз видел просто потому, что знаешь – этот фильм точно хороший. В результате я часто смотрю одно и то же.

Вопрос: Какую суперсилу вы бы себе выбрали?
Мик Шумахер: Я бы хотел уметь летать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Riva сказал:

Медийная активность Мика поражает ) парень вообще ничего еще не добился на серьезном уровне , и рискует вообще остаться без контракта ...а ведет себя как состоявшийся пилот с как минимум пачкой выигранных гонок и заключенным контрактом с чемпионской конюшней .... Вот будет забавно если. В итоге контракта на будущий сезон не будет ....

Ему молчать что-ли и везде себя топить, пока другие  расхватают все свободные кокпиты? :D Новый сезон всегда начинается с чистого листа, только надо бы его начать за рулем какой-то машины.

3 часа назад, Riva сказал:

Но и до Ральфа он тоже не дотянется , несмотря на похожесть их выступлений, так как у Ральфа тоже была слабость по части нестабильных выступлений , у него всетаки был великолепный 1999 год на слабом вильямсе ...

Ральф гонял в другую эпоху с бесконечными тестами, где можно было отточить своё мастерство.

Нынче таких возможностей не предоставляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайнее интервью просто жесть)) про команду мечты особенно! Он подводит к тому что выбрал бы Феттеля и Шумахера старшего, потому что себя нельзя выбрать. Стало быть, если бы было можно, то значит он выбрал бы себя, вместо одного из них. Вдумайтесь, чел считает себя ровней Шумахеру-ст и Феттелю.

:blink::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RCD сказал:

Крайнее интервью просто жесть)) про команду мечты особенно! Он подводит к тому что выбрал бы Феттеля и Шумахера старшего, потому что себя нельзя выбрать. Стало быть, если бы было можно, то значит он выбрал бы себя, вместо одного из них. Вдумайтесь, чел считает себя ровней Шумахеру-ст и Феттелю.

:blink::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

о том и речь! пацан берегов не видит .....и ладно бы результаты были выдающиеся, но их то "кот наплакал"... скромность явно не про него.. мне такое поведение не импанирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, enisei сказал:

Ему молчать что-ли и везде себя топить, пока другие  расхватают все свободные кокпиты? :D Новый сезон всегда начинается с чистого листа, только надо бы его начать за рулем какой-то машины.

Ральф гонял в другую эпоху с бесконечными тестами, где можно было отточить своё мастерство.

Нынче таких возможностей не предоставляется.

 

давать умные, взвешенные комментарии, исходя из положения дел, признавая свои ошибки и отсутствие скилла где то, в пример недавнее интервью Леклера,  а не как у него заведено в стиле "я потенциально классный пилот,  дайте мне хороший болид   всех порву", для того чтобы получить хороший болид надо его заработать своими результатами, своей работой ! пока же Мик прочно удерживает звание главного болтуна паддока, у которого слова расходятся с делом .... на этот счет есть хороший анекдот ... что потенциально и что реально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Riva сказал:

.. скромность явно не про него.. мне такое поведение не импанирует

Ну так не мучай свое эго, иди туда где кто-то импАнирует:facepalm:

И там фонтанируй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, RCD сказал:

Крайнее интервью просто жесть)) про команду мечты особенно! Он подводит к тому что выбрал бы Феттеля и Шумахера старшего, потому что себя нельзя выбрать

В оригинале было:

- Если бы ты был менеджером команды и мог выбрать любых двух водил, кого бы ты выбрал?

- Очевидно, водилой мне быть нельзя, поэтому выбираю Себастьяна и отца

Ну то есть подразумевается, что самому ему рулить интересней, чем управлять командой, но раз нельзя рулить, выбирает отца и друга. Никакого равенства с отцом здесь не предполагается.

41 минуту назад, Riva сказал:

а не как у него заведено в стиле "я потенциально классный пилот,  дайте мне хороший болид   всех порву

В оригинале было:

- Если Леклер или Сайнз не смогут выступить (на каком-то этапе в этом сезоне), будешь ли ты готов сесть за руль Феррари?

-  Да, да, да. Наши машины не совсем одинаковые, но у них есть сходства. Я вместе с Феррари с 2019, так что я знаком со всеми процедурами. Буду рад показать, что я умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hatchet сказал:

Ну так не мучай свое эго, иди туда где кто-то импАнирует:facepalm:

И там фонтанируй...

 

можно узнать цель Вашего пребывания на форуме ?  на каком основании Вы считаете возможным переходить на личности и раздавать советы куда и кому пойти? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2022 в 12:15, HardMan сказал:

Еще раз напишу в данной теме. Как к человеку и как сыну ШуМи я отношусь к нему крайне положительно  и желаю всего самого лучшего. Но как гонщику Ф-1 - я не считаю, что он нужен как гонщик данной серии. Нет в нём "искры божъей" божественного таланта, а ведь для меня как поклонника ШуМи это очень важно, чтобы его сын был не посредственностью, а гением. Так что желаю Мику найти себя и свое призвание, но уже не в рамках "гонщика ф-1"! Надеюсь я со следующего года его не увижу в этой роли.

 

Почему? Ещё пару-тройку лет и он может подтянется на уровень середняка, а середняков в Ф1 пруд пруди, они тоже нужны в гонке. Лавров он конечно не отхватит, но это его работа. Ничего другого он не умеет. 99 процентов людей на Земле поди  работают на нелюбимой работе, и уходить не спешат, а Мик, уверен, работу свою любит. До середняка он дотянет. Дети далеко не всегда гении, как их родители. Другое дело, Мику могут и не дать возможность дорасти до середняка. Но если дадут, обязательно им станет. И это вполне даже неплохо. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Riva сказал:

 

можно узнать цель Вашего пребывания на форуме ?  

Уж точно не чтобы читать измышления таких индивидуумов.

Не нравится что и как делает Мик, не мучай себя. Читай темы где все нравится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...