Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Штош, новая машина получилась неплохой. Повезло, что Макларен ехал одним Ландо. Не повезло с надёжностью.
Очень жаль, что уходит Фернандо (в отличии от его болельщиков), его феноменального вождения и интересных интервью будет сильно не хватать. 

Надеюсь, Пьер в следующем году не посрамит честь мундира.

Эстебан тоже молодец.

 

В следующем году здесь будет явно поспокойнее и это хорошо на мой взгляд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7278815ee51aaed064aec5fb337c398c.jpg

 

С окончанием сезона и 4-м местом в КК ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Skittles сказал:

 

 

- и вот на этом вы умудрились взять 4-ю строчку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 место достойный результат, позади очень трудный сезон с многими переменными , но команда выбрала правильную основу для развития и вперед может смотреть более менее уверено 

Эстебан Окон в этом году сделал огромный шаг вперед и в следующем сезоне может стать хорошим лидером команды что очень радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно Альпине разбираться в работе днища с граунд эффектом и доводить до совершенства и открывать для себя постоянно что то новое и выводить болид в новое поколение и думаю в этом году команда заложила правильную основу болида за счет чего команда будет двигаться дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер сразу понял что от него требуется в команде и хорошо влился в работу команды
Так же Пьеру понравился болид , но есть что улучшить сильно и я сам это почувствовал когда Торо Россо приезжала в Петербург в 2019 году и я надеялся что Пьер Гасли перейдет в Энстоун для усиления команды и в итоге так оно и произошло и теперь можно более спокойно ждать следующий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паддоке отмечают что хоть и Альпине не хватает чего то и Альфа Таури даже по сравнению с ней кажется топ командой, но работоспособность коллектива Альпине всех поражает и Пьер думаю понимает это очень хорошо и знает как и Риккьярдо что нужно усилить в первую очередь Альпине

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Пьер сразу понял что от него требуется в команде и хорошо влился в работу команды
Так же Пьеру понравился болид , но есть что улучшить сильно и я сам это почувствовал когда Торо Россо приезжала в Петербург в 2019 году и я надеялся что Пьер Гасли перейдет в Энстоун для усиления команды и в итоге так оно и произошло и теперь можно более спокойно ждать следующий сезон

После АТ нынешнего сезона логично что Альпин просто изумительная машина

7 часов назад, Lexman сказал:

В паддоке отмечают что хоть и Альпине не хватает чего то и Альфа Таури даже по сравнению с ней кажется топ командой, но работоспособность коллектива Альпине всех поражает и Пьер думаю понимает это очень хорошо и знает как и Риккьярдо что нужно усилить в первую очередь Альпине

 

Ну это ты дал маху, какая топ команда из АТ, у них конструктора то толком нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2022 в 14:09, Skittles сказал:

164464.jpg

Настрой боевой. Ждем-с :56aa59f7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

=

Ну это ты дал маху, какая топ команда из АТ, у них конструктора то толком нет

Спасибо за поправку, думаю хороший конструктор умеет правильно держать фокус и постоянно улучшает свое видение, и вправду с этим у Альпине намного все серьезнее чем у Альфы Таури благодаря отличной работе Метта Хармана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер так же обратил внимание на высокую рабочую философию команды и профессионализм инженеров и мне хочется быть рядом с этой командой все время и по возможности войти только в нее в формуле 1 и надеюсь судьба мне предоставит такой шанс

Так же Пьер обратил на высокое сцепление передних колес и скорость в медленных поворотах и это безусловно самая сильная сторона болидов команды из Энстоуна на протяжении последних десяти лет когда я более пристально стал следить за формулой 1 и думаю в следующем сезоне ситуация не изменится и нужно усиливать слабые стороны и уменьшать слабые и у Эстебана Окона такая же позиция и пытается ничего не нарушить в работе команды и относится к ней с большим уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lexman сказал:

Пьер сразу понял что от него требуется в команде и хорошо влился в работу команды
Так же Пьеру понравился болид , но есть что улучшить сильно и я сам это почувствовал когда Торо Россо приезжала в Петербург в 2019 году и я надеялся что Пьер Гасли перейдет в Энстоун для усиления команды и в итоге так оно и произошло и теперь можно более спокойно ждать следующий сезон

Лекс, какое место в КК ждешь в следующем сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Алонсо все таки будет скучать по команде из Энстоуна, но рад то что сбежал от Французов

1 минуту назад, Clay Henry сказал:

Лекс, какое место в КК ждешь в следующем сезоне?

максимум третье минимум четвертое

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Алонсо все таки будет скучать по команде из Энстоуна, но рад то что сбежал от Французов

максимум третье минимум четвертое

Желаю, чтобы твое предсказание сбылось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

третье

Это надо кого-то их топов подвинуть. Думаю, это будет Феррари.

Но даже таую Феррари, которая сейчас есть, французам побить будет очень тяжело, так что третье место это очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум первое, минимум последнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, nikobon сказал:

Это надо кого-то их топов подвинуть. Думаю, это будет Феррари.

Но даже таую Феррари, которая сейчас есть, французам побить будет очень тяжело, так что третье место это очень сложно.

Но помечтать то можно что в следующем году Альпине подвинет кого то из топов, Феррари и вправду кажется наиболее уязвимой из топ 3

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Clay Henry сказал:

Желаю, чтобы твое предсказание сбылось!

Хотя бы в каждой гонке прессинговать Феррари было бы неплохо и в гонках 5-7 быть выше их то же было бы неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lexman сказал:

Но помечтать то можно что в следующем году Альпине подвинет кого то из топов, Феррари и вправду кажется наиболее уязвимой из топ 3

Пока в Феррари Бинотто, у всех есть шансы подвинуть их.

Так что в принципе да, можно поставить такую цель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наравне с командой формулы 1 из Энстоуна мне важен так же детский дом Павлина милостивого который основал Отец Димитрий Смирнов
И думаю для выздоровления во всех сферах жизни я должен осознавать это все больше и больше и думаю западное сообщество приходит к пониманию ошибки со мной и пригласила Марко Маттиаччи и Фернандо Алонсо в Астон Мартин

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари, мне кажется, сами себе могут проиграть только третье место))) Не уверен, что Альпин спрогрессирует так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skittles сказал:

Феррари, мне кажется, сами себе могут проиграть только третье место))) Не уверен, что Альпин спрогрессирует так

Альпине может так спрогресировать и команда из Энстоуна это не раз уже доказывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Альпине может так спрогресировать и команда из Энстоуна это не раз уже доказывала

Не в этой жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Не в этой жизни

теперь у них нет источника негативного в команде, правда и пилоты не особо теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...