Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, Nimrandir сказал:

Но но но! Попрошу! Не гонщики Альпин, а гонщик, на которого сделали ставку - Окон. В общем будущее Лекс у тебя мрачное в плане боления за команду - с таким руководством и ставкой на такого пилота у Вас потолок будет 5 место в КК.  

Тоже мне проблема. Бывало и хуже)))

а болеть за команду которая всегда в лидерах это глорство вонючее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повозка Окона не выдержала напряжения, с учетом старта 18 логично мотор заменить

rue3f965e2cfb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо испепелил взглядом:b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с вызовом команды и пилотов к стюардам по поводу столкновения?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с вызовом?)

 

Алонсо взял вину на себя!))

"Две гонки осталось.. терять нечего. Дзен и плюс пять секунд мне!.."

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Скорость есть, в абу Даби отыграются

Ты как всегда привносишь трезвый взгляд в ситуацию, что еще ничего не потеряно для Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nimrandir сказал:

Но но но! Попрошу! Не гонщики Альпин, а гонщик, на которого сделали ставку - Окон. В общем будущее Лекс у тебя мрачное в плане боления за команду - с таким руководством и ставкой на такого пилота у Вас потолок будет 5 место в КК.  

Вся надежда на Метта Хармана технического директора думаю он может сделать побыстрее болид

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skittles сказал:

Тоже мне проблема. Бывало и хуже)))

а болеть за команду которая всегда в лидерах это глорство вонючее

Мне то же поэтому не нравится болеть за Феррари Мерседес и Ред Булл, теперь когда бюджеты равные, у них преимущество только по технической оснащенности  баз и опыту борьбы в лидерах

И в теме Альпине всегда спокойно что благотворно сказывается на нервной системе и это ведет к улучшению всех аспектов работы команды

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Всё. 

Нельзя было сюда заходить...))

 

ScornfulGratefulCassowary-size_restricte

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрывная парочка будет в следующем сезоне однако 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа,ветеран необдуманным обгоном испортил гонку себе,напарнику и команде в борьбе с Макларен за 4 е место(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Мдаа,ветеран необдуманным обгоном испортил гонку себе,напарнику и команде в борьбе с Макларен за 4 е место(((

Это напарник сам себе гонку испортил выдавливанием в 4 повороте (ибо из-за тех повреждений он и потерял темп), а раз он первый начал, то он и виноват в баранке у Альпин за спринт. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flexxx сказал:

Мдаа,ветеран необдуманным обгоном испортил гонку себе,напарнику и команде в борьбе с Макларен за 4 е место(((

Учитывая что происходило весь сезон, 4 место судя по всему не особо и нужно было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Это напарник сам себе гонку испортил выдавливанием в 4 повороте (ибо из-за тех повреждений он и потерял темп), а раз он первый начал, то он и виноват в баранке у Альпин за спринт. B)

Что начал Окон?! Он вообще-то ехал по своей траектории , это Фернандо необдуманно полез.Окону что ,надо было сместиться влево с траектории и потерять темп пропустив Алонсо и ещё пару тройку машин?

Изменено пользователем Flexxx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Flexxx сказал:

Что начал Окон?! Он вообще-то ехал по своей траектории , это Фернандо необдуманно полез.Окону что ,надо было сместиться влево с траектории и потерять темп пропустив Алонсо и ещё пару тройку машин?

Вообще-то, это был первый круг, так что вполне ожидаемо, что кто-то попытается по внешней поехать. Можно ожидать такой защиты против гонщика конкурирующей команды, а напарника так выдавливать не стоит, хотя это уже не в первый раз за этот сезон, в Венгрии на 1 круге Окон так и делал. Но ничего, посмотрим, как это будет в следующем году. Что-то мне подсказывает, что Гасли уступать в таких моментах не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Вообще-то, это был первый круг, так что вполне ожидаемо, что кто-то попытается по внешней поехать. Можно ожидать такой защиты против гонщика конкурирующей команды, а напарника так выдавливать не стоит, хотя это уже не в первый раз за этот сезон, в Венгрии на 1 круге Окон так и делал. Но ничего, посмотрим, как это будет в следующем году. Что-то мне подсказывает, что Гасли уступать в таких моментах не станет.

Ты реально прям уверен что в такой суматохе видно напарник это или нет? И с какой вообще кстати надо давать дорогу напарнику? Стролл выдавил Феттеля за что у получил наказание.Окон нет.В дальнейшем Алонсо получил штраф ,хотя по радио всю вину возложил на напарника . Заметь не Окон ,а именно Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flexxx сказал:

Ты реально прям уверен что в такой суматохе видно напарник это или нет? И с какой вообще кстати надо давать дорогу напарнику? Стролл выдавил Феттеля за что у получил наказание.Окон нет.В дальнейшем Алонсо получил штраф ,хотя по радио всю вину возложил на напарника . Заметь не Окон ,а именно Фернандо.

Стролл выдавливал на прямой и не на 1 круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Loll сказал:

Учитывая что происходило весь сезон, 4 место судя по всему не особо и нужно было. 

Ну кстати… может денежный выигрыш за позицию не стоит дополнительного времени в трубе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромэна и Кевина в пресловутом Хаасе напоминает это всё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Алонсо как профессионал переживает из за своих сходов с точки зрения что это повредит развитию правильному Эстебана Окона и Окон будет слишком круто думать о себе после этого сезона и со мной случались похожие вещи и это шло мне в большой вред, надеюсь Эстебан сделает еще шаг в следующем году и потянет за собой Пьера Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Россия для меня как команда формулы 1 Альфа Таури и хочется перебраться в более сильную команду например Мерседес или Альпине или Ред Булл 
И в следующем сезоне гонщик Альфа Таури Пьер Гасли переходит в Альпине и интересно как у него пойдут дела там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно для меня было делом принципа одолеть Макларен в этом сезоне и что ставка на Метта Хармана принесла свои плоды, по настоящему жаль после такой гонки особенно потерять Алонсо в следующем сезоне, но надеюсь на быстрый болид в следующем году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...