Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Осторожнее там.. во французском логове..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Евреи считают что я решаю самую сложную анаграмму в мире и помогаю команде формулы 1 из Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на второй год Джеймс Ки подготовит намного более сильный болид для Макларен и будет рисковать намного больше и думаю цель Альпине на следующий год остаться впереди Макларен и намного сократить отставание от топ 3

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо сказал что самые приятные воспоминания у него связаны с подиумом в Катаре за последнее время и тогда было действительно круто, я в этот раз твердо Верю что подиум еще возможен после снятия груза ответственности в борьбе за 4 место в кубке конструкторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмар сказал что для него было привилегией возглавить команду из Энстоуна и думаю просто так эту команду возглавить нельзя и нужно что то иметь при себе какой то ценный талант и Отмар сразу осознал очень талантливую структуру команды и будет уменьшать слабые и взращивать сильные стороны и думаю команда строится вокруг технического директора и он как дирижер оркестра и следит что бы все инструменты играли правильно и пока Метт Харман со своей работой справляется на все 100 процентов и понимает очень тонко все

Отмар сказал что команда будет думать о следующих шагах и думаю они должны состоять вокруг усиления организационной структуры для борьбы с Ред Булл в следующих сезонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП 3 считают Энстоун знает Пэта Симмондса как облупленного и знают что он закладывал в регламент какие хитрости и потому считают Альпине самый явный кандидат приблизиться к ним в следующем сезоне

ТОП 3 это отдельная планета и больше всех в паддоке осознает это Ландо Норрис

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сотрудники Ред Булл хотели что бы Пьер Гасли перешел в Альпине

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый технический регламент требует более творческого подхода чем раньше и Эдриан Ньюи думаю понял это раньше всех и надеюсь Метт Харман к этому пришел

Так же болид Ред Булл сделан на уровне нобелевского лауреата и повторить его сложно и поэтому у Астона Мартина возникли проблемы даже зная аэродинамику болида Ред Булл

И я сам стараюсь привнести работу в Альпине как болельщик работу на уровне лауреатов нобелевских премий и лауреаты нобелевских премий считают Ник Честер в последний год в Рено сработал на уровне низкоквалифицированного труда и у меня примерно такой же уровень эффективной работы на самостоятельном уровне и мы с Ником Честером контакты в Линкедин

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне в Альпине будет битва протеже Ред Булл Пьер Гасли и протеже Мерседес Эстебан Окон и как то думаю это уравновесит команду и сделает ее сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lexman сказал:

Думаю на второй год Джеймс Ки подготовит намного более сильный болид для Макларен и будет рисковать намного больше и думаю цель Альпине на следующий год остаться впереди Макларен и намного сократить отставание от топ 3

 

АМ тоже будет рисковать и Феллоуз имея уже знания по новым машинам сможет построить сильный болид. Альпин, АМ и Мак в состоянии построить болид близкий к топам, посмотрим кто в итоге справиться лучше

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

Новый технический регламент требует более творческого подхода чем раньше и Эдриан Ньюи думаю понял это раньше всех и надеюсь Метт Харман к этому пришел

Так же болид Ред Булл сделан на уровне нобелевского лауреата и повторить его сложно и поэтому у Астона Мартина возникли проблемы даже зная аэродинамику болида Ред Булл

И я сам стараюсь привнести работу в Альпине как болельщик работу на уровне лауреатов нобелевских премий и лауреаты нобелевских премий считают Ник Честер в последний год в Рено сработал на уровне низкоквалифицированного труда и у меня примерно такой же уровень эффективной работы на самостоятельном уровне и мы с Ником Честером контакты в Линкедин

Ньюи уже работал с граундом, как и Бирн, консультирующий Феррари, остальные были удивлены в первый день тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в темпе на ГП Бразилии

1255817052_434.jpg.5496b3b1d25c65d7158d0639e709cd03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2022 в 14:54, WHITE77 сказал:

Разница в темпе на ГП Бразилии

1255817052_434.jpg.5496b3b1d25c65d7158d0639e709cd03.jpg

Какой вывод можно из этого сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Фернандо изо всех сил торопится быстрее закончить этот сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, d_alfa сказал:

Какой вывод можно из этого сделать?

что темп Фернандо был привычно выше чем у напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WHITE77 сказал:

что темп Фернандо был привычно выше чем у напарника

Я не особо верю в талант Леона но сравнивать времена на разных тактиках такое себе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, d_alfa сказал:

Я не особо верю в талант Леона но сравнивать времена на разных тактиках такое себе 

А точнее полный бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, d_alfa сказал:

Я не особо верю в талант Леона но сравнивать времена на разных тактиках такое себе 

так это весь сезон происходит, причем здесь тактика вообще

18 часов назад, Flexxx сказал:

А точнее полный бред.

все что не подходит под твою парадигму, все бредни и не правда, но факты упрямая вещь))

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WHITE77 сказал:

так это весь сезон происходит, причем здесь тактика вообще

все что не подходит под твою парадигму, все бредни и не правда, но факты упрямая вещь))

Что то ты со своими фактами постоянно в бан попадаешь!)) Выдохни и получай удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Что то ты со своими фактами постоянно в бан попадаешь!)) Выдохни и получай удовольствие.

теперь понятно, кто постоянно жалобы отправляет, ты бы так сильно не палился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо, видимо, пошёл готовиться к прощальной вечеринке Сэба(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Skittles сказал:

Фернандо, видимо, пошёл готовиться к прощальной вечеринке Сэба(

Сезон полное уныние, команда очень разочаровала, дальше без нас уже. Понятно, что ставка сделана на молодых, но не таких быстрых, главный критерий паспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WHITE77 сказал:

Сезон полное уныние, команда очень разочаровала, дальше без нас уже. Понятно, что ставка сделана на молодых, но не таких быстрых, главный критерий паспорт.

Да, если ещё и друг с другом не разрешат бороться, как после того, как Ал боднул Окона, то вообще скучища будет.

Но кто-то же говорил, что Альпин пришла в формулу не для побед! У них другие цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сезон Альпин и достойное 4е место!!! Не думал я в начале сезона ,что опередят Маков! Порадовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...