Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Росс Браун ушел в отставку, надеюсь ограничения на бюджет не отменят теперь после этого

Эстебан Окон говорит что на нем было 98 процентов работы в команде и думаю судьба его вознаградила и он опередил Алонсо по итогам сезона и следующем сезоне Пьер разгрузит Эстебана и Эстебан должен прибавить еще

Эдриан Ньюи кажется понял в каком направлении двигаться усилено и усиливает фокус как это поняли в Альпине в этом сезоне и теперь думаю Ред Булл то же прибавит резко как и Альпине в следующем сезоне

И Ред Булл смакует победу и пытается политически теперь выигрывать по накатанной и история повторяется

И у Ред Булл очень сильные шпионы как и у Мерседес и команды в лидерах благодаря работе шпионов в первую очередь

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lexman сказал:

Росс Браун ушел в отставку, надеюсь ограничения на бюджет не отменят теперь после этого

Эстебан Окон говорит что на нем было 98 процентов работы в команде и думаю судьба его вознаградила и он опередил Алонсо по итогам сезона и следующем сезоне Пьер разгрузит Эстебана и Эстебан должен прибавить еще

Эдриан Ньюи кажется понял в каком направлении двигаться усилено и усиливает фокус как это поняли в Альпине в этом сезоне и теперь думаю Ред Булл то же прибавит резко как и Альпине в следующем сезоне

 

 Федор на расслабоне ехал уже)) А то что два француза в команде, это перебор, думаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у Ред Булл и Мерседес самые сильные шпионы которые помогают собирать нужную информацию и благодаря этому легко выигрывать гонки и Гюнтер Штайнер это осознает в паддоке больше всех

И Эдриан Ньюи неожиданно для всех оказался в измерении моей работы с командой из Энстоуна и сразу вдруг полюбил технический регламент

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zena сказал:

 Федор на расслабоне ехал уже)) А то что два француза в команде, это перебор, думаю 

Фернандо ротвейлер и никогда на расслабоне не поедет тем более в формуле 1,  а то что два Француза это презент Франкофилке Натали Портман которую не сломит не один шторм и команда из Энстоуна держится на плаву благодаря этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Lexman сказал:

Фернандо ротвейлер и никогда на расслабоне не поедет тем более в формуле 1,  а то что два Француза это презент Франкофилке Натали Портман которую не сломит не один шторм и команда из Энстоуна держится на плаву благодаря этому

 Интересная философия, так то в ней что то есть такое , хотя скорее всего за Натали сильная команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Эдриан Ньюи зная что я помогаю команде из Энстоуна сделал шахматный ход который мне не по зубам и открыто объявил всем что работать нужно вокруг днища и понтонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Думаю Эдриан Ньюи зная что я помогаю команде из Энстоуна сделал шахматный ход который мне не по зубам и открыто объявил всем что работать нужно вокруг днища и понтонов

Энстоун после ухода Бриаторе не соперник РБ, чтоб об этом думать вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что бы случилось с командой под руководством Бинотто)))) Сохраниться бы и попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lexman сказал:

Фернандо ротвейлер и никогда на расслабоне не поедет тем более в формуле 1,  

Ну да, Фера останавливают только техпроблемы, которыми в этом сезоне команда его щедро одарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Энстоун после ухода Бриаторе не соперник РБ, чтоб об этом думать вообще

Не после ухода Бриаторе, а после ухода мишлен и даже в 2012-2013 года Энстоун немного проигрывал Ред Булл при Жераре Лопезе когда техническим директором был Джеймс Эллисон в команде из Энстоуна несмотря что мишлен уже не было и судя по всему команда тогда сделала шаг большой вперед чего я не ожидал и надеюсь Энстоун преподнесет сюрприз в следующем году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skittles сказал:

Интересно, что бы случилось с командой под руководством Бинотто)))) Сохраниться бы и попробовать

Бинното нам не нужен даже на посту технического директора, можно пригласить только косметический ремонт сделать

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Zena сказал:

 Интересная философия, так то в ней что то есть такое , хотя скорее всего за Натали сильная команда

Силу Натали Портман можно осознавать и осознавать и это очень глубокий колодезь для зачерпывания живой воды и команда ее украшает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю благодаря работе Маттиа Бинното Феррари в следующем году уверено останется в топ 3 и эту работу я применяю в Альпине и надеюсь отставание от топ3 сократиться в следующем году у Альпине и надеюсь хотя бы на один подиум от Альпине

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Натали.. а это колодезь

зачерпни Бинотто.. и ныряй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в новом техническом регламенте важно для правильной работы с днищем важно побеждать монстров в том числе и в сознании и в Мерседес заигрывают со зверем 666 и Льюис Хемилтон рекламирует энергетические напитки монстер 666 и поэтому Мерседес перемудрил с болидом в этом году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел что у Альпине днище достаточно качественно сделано и является  самым качественным среди команд середняков и более лучше генерирует прижимную силу чем команды середняки и думаю важно перед следующим сезоном понять свои слабые и сильные места относительно топ 3 в работе с днищем и попытаться к ним приблизиться насколько это возможно и кажется болиды топ 3 с другой планеты

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется болиды топ 3 были намного более сбалансированы в этом сезоне даже относительно болида Альпине и концепция не так хорошо работала у Альпине как у топ 3 и эффект от ограничения на бюджет пока еще не подействовал серьезно и может вообще не подействовать и думаю те кто был в лидерах те и останутся в следующем сезоне и потом даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Не после ухода Бриаторе, а после ухода мишлен и даже в 2012-2013 года Энстоун немного проигрывал Ред Булл при Жераре Лопезе когда техническим директором был Джеймс Эллисон в команде из Энстоуна несмотря что мишлен уже не было и судя по всему команда тогда сделала шаг большой вперед чего я не ожидал и надеюсь Энстоун преподнесет сюрприз в следующем году

Ну да конечно совсемь чуть чуть уступали РБ, а заодно Феррари и Маку

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну да конечно совсемь чуть чуть уступали РБ, а заодно Феррари и Маку

 

Альпине судя по всему и провела этот сезон на том уровне разве что Макларен стал слабее, а Мерседес сильнее

И более серьезное отставание от лидеров связано с тем что кардинально поменялся регламент перед ограничением на бюджет и часто возникали проблемы с надежностью у Альпине, думаю в следующем году Альпине очков на 100 больше наберет чем в этом сезоне в общем зачете кубка конструкторов и даже без Алонсо,а в 2024 году сделает Альпине еще один шаг вперед и еще на 100 очков больше наберет

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lexman сказал:

 

Альпине судя по всему и провела этот сезон на том уровне разве что Макларен стал слабее, а Мерседес сильнее

И более серьезное отставание от лидеров связано с тем что кардинально поменялся регламент перед ограничением на бюджет и часто возникали проблемы с надежностью у Альпине, думаю в следующем году Альпине очков на 100 больше наберет чем в этом сезоне в общем зачете кубка конструкторов и даже без Алонсо,а в 2024 году сделает Альпине еще один шаг вперед и еще на 100 очков больше наберет

Блажен кто верует, но Мак и АМ будут не согласны, как и АР могут прибавить, у них хорошая и интересная машина вышла, с 2023 минимальный вес снизили обратно, а АР единственные кто в него укладывался, ну и денег они больше получат на 10 млн, чем у них было перед 2021. Да и Хаас будут временами очки отбирать. Не уверен что альпин наберет больше на 100 очков чем нынче

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что Ред Булл нынче побеждает на том уровне славы что и Феррари во времена Шумахера Тодта и Росса Брауна и Максу Ферстаппену уже скучно так побеждать и он просит команду придумать что то поинтереснее и кажется Ред Булл непобедимы и шин мишлен нету у Альпине что бы когда нибудь навязать борьбу Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Интересно что Ред Булл нынче побеждает на том уровне славы что и Феррари во времена Шумахера Тодта и Росса Брауна и Максу Ферстаппену уже скучно так побеждать и он просит команду придумать что то поинтереснее и кажется Ред Булл непобедимы и шин мишлен нету у Альпине что бы когда нибудь навязать борьбу Ред Булл

Ну так работать надо над этим, Пирелли не будут вечно, Каждых 3 года проводиться тендер на шины. Текущий контракт Пирели подписали на период 2022-2024, в 2023 наверняка объявят на период 2025-2027

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран Росси доволен 4 местом и говорит на первых тестах была совершенно сырая машина и я был очень напуган скоростью на тестах, но в итоге план более менее сработал и команда смогла занять 4 место по итогам сезона опередив грозных соперников из Макларен

Так же Итальянец доволен прогрессом команды и надеюсь в следующем сезоне будет сделан очередной шаг вперед со стороны Альпине

Надеюсь в Альпине все глубже и глубже понимали по ходу сезона как работают болиды топ 3 и это важно с точки зрения прогресса

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ну так работать надо над этим, Пирелли не будут вечно, Каждых 3 года проводиться тендер на шины. Текущий контракт Пирели подписали на период 2022-2024, в 2023 наверняка объявят на период 2025-2027

Смысла нету для Альпине прихода мишлен, только если мишлен будут отдельно работать углубленно с Альпине и делать шины специально под болид Альпине, но ФИА такого не допустит

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттиа Бинното очень заманчивая цель для Альпине и нужно очень все грамотно рассчитать что бы не было как с Пади Лоу в Уильямс и думаю если Бинното перейдет в Альпине то в след за ним может оказаться Сайнс в Альпине и сбудется мое хоть какое то пророчество что Сайнс в команде из Энстоуна станет чемпионом мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...