Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

12 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Вообще-то, это был первый круг, так что вполне ожидаемо, что кто-то попытается по внешней поехать. Можно ожидать такой защиты против гонщика конкурирующей команды, а напарника так выдавливать не стоит, хотя это уже не в первый раз за этот сезон, в Венгрии на 1 круге Окон так и делал. Но ничего, посмотрим, как это будет в следующем году. Что-то мне подсказывает, что Гасли уступать в таких моментах не станет.

В следующем году будет Строл который только что за напарника штраф баллы получил. Окон ангел по сравнению с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь должно многое сойтись чтоб Маки опередили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё уже.

Закрыта тема)) всё эта цраная Натали Портман.. которая тяготеет к России...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Стролл выдавливал на прямой и не на 1 круге.

А, ну тогда он всё сделал правильно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чую в следующем году между Гасли и Оконом искры будут лететь только так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет ничего катастрофического))

 

И тут, перед основной гонкой, пилотам объяснили "как не надо" и проехали они гонку весьма спокойно, с отличным результатом. 

 

Воспитательная работа видна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пьера Гасли есть знания что человек как и болид создан по какому то регламенту и самое большое улучшения в человеке в рамках регламента это мозг как днище у болида по новому регламенту и я пью брейн бустер и мои возможности по настройке существенно увеличились и стал себя намного лучше чувствовать с возможной болезнью Крона

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lexman сказал:

и самое большое улучшения в человеке в рамках регламента это мозг как днище

 

Спасибо..

 

Спасибо большое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в этом году Эстебан Окон вышел на уровень Ландо Норриса и в следующем году ему нужно сделать следующий шаг и подтянуться по уровню пилотажа к Алонсо и Ферстаппену и нужно попытаться выйти на их частоту и даже превзойти их в будущем и думаю Эстебан фокусируется на Михаэле Шумахере и на его пилотаже, но мне больше всего нравится Айртон Сенна и постоянно держу фокус на нем и то что Айртон выступал за предшественника команды из Энстоуна меня вдохновляет болеть за команду из Энстоуна по настоящему и думаю без помощи Айртона в Бразилии не обошлось для Альпине

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В это время Окон получил указание от команды пропустить Алонсо вперёд, однако гонщик ничего не ответил. Позже гоночный инженер Джош Пекетт вновь обратился к пилоту.

Окон: «Дайте мне участвовать в гонке! Я сделаю это, как только ситуация немного успокоится. Мы также можем потерять всё на рестарте».

Пеккет: «Эстебан, я не хочу, чтобы ты боролся с Фернандо. Понятно?»

Окон: «Сейчас мне нужно обогнать Феттеля. Я не собираюсь бороться с Фернандо».

Пекетт: «Всё в порядке. Ты можешь обогнать Феттеля. Я просто не хочу, чтобы ты связывался с Фернандо. Лишь бы это было понятно».

«Думаю, что просто возникло недопонимание, я не собирался сдерживать Фернандо. Я сказал, что сначала справлюсь с Себом. Потом, когда это будет сделано, мы найдём способ. Я не буду сопротивляться и дам ему себя обогнать. И именно это я и сделал. Я бы всё равно не смог его удержать. Он был на мягких шинах и очень быстр, и речь шла об очках для команды. Я был в курсе ситуации. Команде не нужно было говорить мне, что делать», — приводит слова Окона Motorsport-Total.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4890949-komande-ne-nado-bylo-govorit-mne-chto-delat-okon-poyasnil-situaciyu-s-alonso-v-brazilii.html?utm_source=copypaste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году подтянут надежность в Альпине и внедрят интересные новинки и преимущество над Макларен должно возрасти и не должен быть проигрыш таким большим Феррари и Мерседес как в этом сезоне

Ред Булл думаю опять будет доминировать

Чувствую болид в следующем году будет намного сбалансирование чем настоящий болид и все основные новинки будут вокруг днища и так же сохранит определенную агрессивность

Чувствую Метт Харман даже кайфует в хорошем смысле от атмосферы которая происходит вокруг команды и умеет находить большие плюсы для работы более эффективной

Думаю Альпине проигрывает Ред Булл очень много прежде всего в рабочей философии болида и потенциале раскрытия регламента и работа с днищем немного исправила ситуацию в этом сезоне и надеюсь Метт Харман доберется до интересных решений которые можно применить только с новым болидом

И Астон Мартин скопировал рабочую философию Ред Булл и может в следующем году выстрелить и можно ждать сюрприза от них и Алонсо на это надеется

Такое ощущение что болид Ред Булл сделан на уровне интеллекта 200 в то время как Альпине на 150 и разница очень большая и нужно шире мыслить Альпине и мешает узость мышления скорее всего

Думаю Пьер Гасли с возможностями наблюдения за раскрытием регламента в человеке может заставить команду мыслить шире и более полно раскрывать технический регламент

Так же столкнувшись в работе с граунд эффектом Эдриан Ньюи как будто по-хорошему окунулся в молодость и это утроило его силы плюс мастерство раскрытия нового технического регламента и матерость и в сумме это дало возможность по законам духовного мира подключиться Эдриану Ньюи к моим ресурсам математики и по современному смотреть на проблемы  и журнал GQ даже назвал Макса Ферстаппена спортсменом года и в сумме это дало преимущество Ред Булл большое над Альпине

И думаю в современном мире добивается успеха тот кто понимает законы духовного мира и может подключаться к мощным ресурсам

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lexman сказал:

В следующем году подтянут надежность в Альпине и внедрят интересные новинки и преимущество над Макларен должно возрасти и не должен быть проигрыш таким большим Феррари и Мерседес как в этом сезоне

Ред Булл думаю опять будет доминировать

 

А Мак поедет на машине что была в Бразилии 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внедрением нового технического регламента Эдриан Ньюи стал главной надеждой Англии и все лучшие ресурсы Англии работают на Ред Булл, а не на Мерседес с Английскими пилотами и Альпине сдесь просчиталась на стратегическом уровне планирования и поэтому с трудом добыла 4 место в кубке конструкторов 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

А Мак поедет на машине что была в Бразилии 2022

 

Не.. мы её уже доломали и оставили в Интерлагосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шантарам сказал:

 

Не.. мы её уже доломали и оставили в Интерлагосе.

Ну тогда на той что будет в Абу-Даби. Только Альпин же обновит болид к 2023 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

После этого сезона чувствую себя использованной западной девушкой из сериалов со стороны Ред Булл и серьезно мне помогать никто не хочет кроме Церкви

Соберись тряпка

ww1-1-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Алан Прост больше всех в паддоке понимал важность стратегического планирования и понимал это на уровне профессора и благодаря этому выйграл 4 титула и хоть по инстинктам гоночным уступал Айртону Сенне и более менее на плаву поддерживал команду из Энстоуна и команда медленно ,но верно двигалась вперед и в этом году сделала очередной небольшой шаг вперед и опередила Макларен

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Соберись тряпка

ww1-1-1.jpg

Спасибо, собрался, такая фотография заставляет собраться 

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю команда Мерседес хочет перехватить духовный мяч на духовном поле и перехватить инициативу в чемпионате формулы 1 и что бы все лучшие ресурсы математики работали на них, а не на Ред Булл и кажется у них это получается

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю команда Мерседес как Бавария в футболе и так же сильна тактически и победить их очень трудно и  Метт Харман перейдя из Мерседес сохранил знания на уровне духа о их силе и смог новое привнести в команду из Энстоуна и надеюсь знания еще не развеялись

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебя накрыло, Лекс :)

мне в следующем году будет не хватать твоих духовных анализов формульного мира :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свои ресурсы болид Альпине сделан очень качественно и то что Альпине опередила в общем зачете команду Макларен с техническим директором учеником Эдриана Ньюи Джеймси Ки о многом говорит 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное и одного процента недостоин работы которую Альпине проделала что бы одолеть Макларен в этом сезоне и пытаюсь быть максимально полезным Натали Портман в ее Французском логове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...