Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Эстебан Окон в целом видит картину как я перед следующим сезоном что Ред Булл останется лидером , а дальше все возможно и возможно даже победы будут

https://f1report.ru/news/f1-76695.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Окон говорит что благодаря его работе в начале сезона команда быстро разобралась с проблемами и это обнадеживает так же Эстебан говорит что на симуляторе болид 2023 года производит весьма обнадеживающее впечатление и это радует 
Так же Эстебан надеется что стабильность в техническом регламенте принесет свои плоды для команды Альпине и я надеюсь на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую прорыв произошел в моей работе с Меттом Харманом вокруг днища и я одержим по хорошему правильной и по хорошему агрессивной работой днища, которая была начата в этом сезоне и работа благодаря послушанию моему вышла на новый уровень и надеюсь Эстебан завоюет два три подиума в следующем сезоне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая команда формулы 1 должна работать так что магнито из Xmen должен сказать вау и Эдриан Ньюи как будто даже может общаться с ним на бессознательном уровне единственный в паддоке и сохраняет полное хладнокровие несмотря на победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.. Ньюи вполне мог быть сыграть Ксавьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксавьера я и имел ввиду только перепутал с Магнито, я сам себя чувствую каким то мутантом помогающим команде из Энстоуна и пытаюсь определить на какой я стороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживай.. я сразу так и понял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Альпине в Венгрии и Абу Даби одинаково выступила в квалификации относительно Макларен и в гонке в Венгрии были быстрее чем в Абу Даби намного и в этом годув Венгрии Макларен выигрывал почти 0.3 секунды ву Альпине в гонке, а в Абу Даби Окон уже ехал вровень с Норрисом в гонке так что прогресс у Альпине очень большой по ходу сезона и в следующем сезоне еще дальше Альпине должна оторваться от Макларен

Астон Мартин только вровень с Альпине спрогрессировал в средней группе в этом году и Метт Харман снимает шляпу перед Астон Мартин и думаю в следующем году Астон Мартин первый претендент что бы бороться с Альпине за 4 место в кубке конструкторов и Алонсо может подиумы заработает за Астон Мартин

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари так же сильнее чем Альпине спрогрессировала по ходу сезона и думаю в следующем году наврятли к ним подберемся, в Венгрии была секунда преимущества в гонке у Феррари, а в Абу Даби 1.2 секунды, кажется у Ред Булл откусили две десятки по ходу сезона и с Мерседес на одном уровне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lexman сказал:

прогресс у Альпине очень большой по ходу сезона

 

Да ну..

Альпин уже на зимних тестах "заявила" темп и отличную форму. 

 

Мы были часть сезона впереди только из-за ваших технических проблем и невезения)

 

Так что, когда непруха кончилась, тогда статус и восстановился) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю то что Альпине спрогрессировала на одном уровне с Астон Мартин в этом сезоне говорит о прогрессе команды так как Астон Мартин всегда более эффективнее работал при меньшем бюджете чем команда из Энстоуна и в этом сезоне бюджеты подравнялись и Альпине смогла опередить Астон Мартин несмотря на проблемы с надежностью

Только вот топ 3 на другой планете и что бы их догнать нужно не 100 гонок , а 500 наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускулы болида это качественно проработанная аэродинамика и в этой области у Альпине большая возможность для прогресса перед следующим сезоном и нужно делать следующий шаг и попытаться приблизиться к топ 3 хотя бы на пол секунды

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком то уровне работы в Отмаре Шафнауере просыпается Росс Браун и нужно Альпине правильно максимально раскрыть этот уровень работы для того что бы приблизиться и навязать борьбу топ 3

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что "Леонардо пишет свою Джоконду" поверх предыдущих версий по многу и многу раз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достаточно долго болея за команду из Энстоуна прихожу к пониманию как Леонардо рисовал свою Джоконду и надеюсь команда Альпине понимает как работает аэродинамика болидов топ 3

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2022 в 23:42, Lexman сказал:

Эстебан Окон в целом видит картину как я перед следующим сезоном что Ред Булл останется лидером , а дальше все возможно и возможно даже победы будут

https://f1report.ru/news/f1-76695.html

У РБ возможно , а у альпин какие предпосылки то?)) при стабильном регламенте до этого сливали пропасть топам, при новом вышло точно также и вдруг при не слишком сильных изменениях в регламенте  ожидают теперь что будут подиумы и победы, ну да) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Мерседес сильна в том что хорошо доводит информацию до мозгов и даже Ник Честер построил классный болид в формуле е и это должно вдохновить ребят в Энстоуне которые работают под руководством бывшего специалиста Мерседес Метта Хармана 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, GaMi сказал:

У РБ возможно , а у альпин какие предпосылки то?)) при стабильном регламенте до этого сливали пропасть топам, при новом вышло точно также и вдруг при не слишком сильных изменениях в регламенте  ожидают теперь что будут подиумы и победы, ну да) 

Да я сам в это не очень верю , но что то меня заставляет поддерживать команду Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Эстебан Окон в следующем году в каждой гонке будет опережать одну или две машины из топ 3 по чистой скорости и завоюет два или три подиума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS как и я отметила большую жажду Эдриана Ньюи по результатам которая приносит этот результат и как говорится один в поле не воин

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заметил что сотрудники в Ред Булл выглядят намного более сексуально чем сотрудники других команд и это позволяет более творчески подходить к решению задач и более эффективно

В Ред Булл еще знают что падшие ангелы несут низшую реальность и потому осторожны с ними и это им то же помогает скорее всего

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lexman сказал:

Феррари так же сильнее чем Альпине спрогрессировала по ходу сезона и думаю в следующем году наврятли к ним подберемся, в Венгрии была секунда преимущества в гонке у Феррари, а в Абу Даби 1.2 секунды, кажется у Ред Булл откусили две десятки по ходу сезона и с Мерседес на одном уровне

Феррари еще в середине сезона забили и сосредоточились на 2023, РБ видя что оба титула в кармане забили и сосредоточились на 2023, Мерс до конца работал, чтоб понять машину но так и не понял ее, что может вылиться в проблемы и в 2023.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Да я сам в это не очень верю , но что то меня заставляет поддерживать команду Альпине

В поддерже команды нет ничего зазорного, какой бы она не была в КК и какие бы результаты не показывала, а вот расказывать небылицы вот это не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Феррари еще в середине сезона забили и сосредоточились на 2023, РБ видя что оба титула в кармане забили и сосредоточились на 2023, Мерс до конца работал, чтоб понять машину но так и не понял ее, что может вылиться в проблемы и в 2023.

Хороший обзор, отрезвляющий

Надеюсь Альпине воспользуется проблемами Мерседес в следующем сезоне и будет впереди них хотя бы на неподходящих для них трассах и может кого то из Ред Булл и Феррари кусать получиться если кто то из них будет откатываться  в середину или конец пелетона и тогда подиумы возможны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...