Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

В 06.08.2022 в 19:22, shadoff сказал:

 в совокупности все это указывает на то, что Окон повысил скилл и совершенствуется рядом с таким супербизоном.

К сожалению, не указывает от слова "совсем", и следующий сезон наверняка это покажет со всей очевидностью.

 

Впрочем, я буду рада ошибиться. Прогресс у Эсте меня порадует, а не расстроит. Но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jull-i сказал:

Мне вот интересно, при том, сколько говна сейчас лезет из пухляка… как они собираются вторую половину сезона докатывать. План довести Алонсо сейчас, что б сам ушёл и дать  Пиастри сейчас сесть уже за руль, почувствовать вкус и отменить своё решение…

Это точно было враньё 

Накатывать пилота для соперника нет никакого смысла, потому даже если вдруг разругаются и разойдутся то посадят кого угодно но только не Пиастри.

8 часов назад, WHITE77 сказал:

Нет это не двойные стандарты, это очевидный факт, когда оба пилота одной команды впереди причем намного, чем двое других из другой команды, то вполне очевидно, что первая имела большое преимущества над второй и не на какие сходы и тех. проблемы это не спишешь. Кто её составлял не понятно, так, что оставим это на совести автора данного творчества. А вам бы просто стоило задуматься и не вводить в заблуждения читателей сей ветки, такими не проверенными "фактами".

 

 

Так Феттель сказал что у АМ хороший гоночный темп, но с квальным большие проблемы, потому он второй год сподряд в топе по обгонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Накатывать пилота для соперника нет никакого смысла, потому даже если вдруг разругаются и разойдутся то посадят кого угодно но только не Пиастри.

Так Феттель сказал что у АМ хороший гоночный темп, но с квальным большие проблемы, потому он второй год сподряд в топе по обгонам.

когда ты прорываешься, ты все равно теряешь время в трафике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафнауэр уверен, что Alpine опередит Aston Martin
 

Цитата

 

В понедельник команда Aston Martin объявила о подписании контракта с Фернандо Алонсо, сотворив сенсацию. Руководитель Alpine Отмар Сафнауэр считает, что и без испанского гонщика в следующем сезоне его коллектив опередит соперников из Сильверстоуна.

 

Отмар Сафнауэр: «Я очень хорошо знаю обе команды, поскольку 12 лет работал в Aston Martin. Фактически, ту команду я знаю даже лучше, чем Alpine. Я от них ушёл в декабре – с тех пор они наняли новых сотрудников, но я тоже принимал участие в этом процессе. В частности, я занимался приглашением Дэна Фэллоуза и Эрика Бландина из Mercedes, поэтому прекрасно осведомлён об их планах.

 

Обе команды обладают большим потенциалом, но здесь и сейчас Alpine выступает на более высоком уровне. Сложно предсказать отдалённое будущее, но в краткосрочной перспективе наша команда продолжит выступать на текущем уровне или даже выше. Я уверен, что мы будем превосходить команду, в которую перешёл Фернандо, всё то время, что он будет в ней выступать».

 

 

Вот это сгорел товарищ.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: :597c85ba10d16_: Бомбежкой удовлетворен) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Magic ALONSO сказал:

Сафнауэр уверен, что Alpine опередит Aston Martin
 

 

Вот это сгорел товарищ.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: :597c85ba10d16_: Бомбежкой удовлетворен) 

Когда Пиастри подтвердят в Маке, он тоже самое скажет, а если к ним Рик придет то мотивация будет двойная?

 

Ну за этим противостоянием будет интересно наблюдать, раньше у Отмара были личные счеты с Рено, теперь будет наоборот

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kate S. сказал:

Скорее, манагер какого-нибудь пилота, и очень профессиональный наставник. Знает все ходы и выходы, имеет феноменальное чутье, не дает руководству команд вить из себя (а значит, и из будущих подопечных) веревки. Мечта для какого-нибудь юного дарования.

Альпин еще даже не понял, какой актив потерял.

одно другому не мешает, слишком жирно растрачивать такие знания на какого то там одного пилота... 

Себке вон и то, место в штабе Фур, Доми предложил, уж Ферни то думаю найдется местечко где нить в ФИА... но

не его это место,  руль он не выпустит из рук до старости, а для этого много места есть, где его покрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Magic ALONSO сказал:

Бомбежкой удовлетворен) 

Бомбежку тут надо постараться увидеть, спокойный аргументированный ответ. Что не удивительно, где какая команда в кубке конструкторов находится видно всем, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PushPush сказал:

Бомбежку тут надо постараться увидеть, спокойный аргументированный ответ. Что не удивительно, где какая команда в кубке конструкторов находится видно всем, я думаю.

А чего он про мак не сказал или Мерс, а именно про АМ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

А чего он про мак не сказал или Мерс, а именно про АМ? 

Для этого надо видеть вопрос, скорей всего его спросили про Алонсо и его перспективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафнауэр рассказал, сколько пилотов позвонили ему насчёт места в «Альпин»

 

Цитата


Если Пиастри не будет в машине, а я считаю, что будет, поскольку Фернандо уйдёт… у меня было около 14 телефонных звонков от пилотов, поскольку место в «Альпин» – самое ценное из имеющихся. Неудивительно, что мне звонит столько людей, но из этих 14 всего четверо останутся в окончательном списке. И Пиастри один из них», – приводит слова Зафнауэра издание El Confidential.

14 пилотов?!!  Это что почти весь пелетон?:D

 

наверное и Макс с Шарлем, с Карлом в их числе...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Magic ALONSO сказал:

Вот это сгорел товарищ.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: :597c85ba10d16_: Бомбежкой удовлетворен) 

 

Как же сильно всё-таки Сафнауэра задел уход Ала.:floxy:

 Ну прям слезы из песочницы: "Ну и вали, ну и пожалуйста, все равно мы вас опередим, там ведь неумехи одни, столько лет я ее возглавлял, да и вообще, сам подбирал!":D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ТОРИ сказал:

Зафнауэр рассказал, сколько пилотов позвонили ему насчёт места в «Альпин»

 

14 пилотов?!!  Это что почти весь пелетон?:D

 

наверное и Макс с Шарлем, с Карлом в их числе...:floxy:

 

Карл и Латифи с разницей в 10 минут звонили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Magic ALONSO сказал:

В понедельник команда Aston Martin объявила о подписании контракта с Фернандо Алонсо, сотворив сенсацию. Руководитель Alpine Отмар Сафнауэр считает, что и без испанского гонщика в следующем сезоне его коллектив опередит соперников из Сильверстоуна.

прикольно будет на его фейс посмотреть, если будет все наоборот...  а наоборот и будет.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ТОРИ сказал:

14 пилотов?!!  Это что почти весь пелетон?:D

Там небось половина из Формулы 2 :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Карл и Латифи с разницей в 10 минут звонили :D

вырывали из рук трубки друг у друга:D  

Только что, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Там небось половина из Формулы 2 :trollface:

а формула 3 на очереди стояла к телефону:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ТОРИ сказал:

вырывали из рук трубки друг у друга

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ТОРИ сказал:

Зафнауэр рассказал, сколько пилотов позвонили ему насчёт места в «Альпин»

 

 

Там похоже уже  на фоне истерии и отчаяния ,просто включился бредогенератор,что бы хоть как то выползти из этой ситуации и искусственно поднять свой статус.

Зафнауэр сейчас напоминает дутый мыльный пузырь, который вот вот лопнет. С пошатнувшимся статусом и с сомнительными будущими перспективами как руководитель.

Знатно его с небес на землю приземлили. :spiteful: Решил поиграть в мастера закулисных игр, но забыл с кем имеет дело и в итоге показательно поиграли им ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Там небось половина из Формулы 2 :trollface:

Та да, а может и из Ф3. Он говорит о гонщиках, но скорее всего это были менеджеры этих гонщиков - работа у них такая: продвигать своих подопечных по карьерной лестнице и искать для них новые хлебные места, не забывая конечно про себя. 14 пилотов - это мало. Я думал больше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Та да, а может и из Ф3. Он говорит о гонщиках, но скорее всего это были менеджеры этих гонщиков - работа у них такая: продвигать своих подопечных по карьерной лестнице и искать для них новые хлебные места, не забывая конечно про себя. 14 пилотов - это мало. Я думал больше будет.

вот даже интересно стало, что это за 14 или даже больше!:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:пилотов??

по именно можно?

у которых есть лицензия, если речь о ф2 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ТОРИ сказал:

вот даже интересно стало, что это за 14 или даже больше!:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:пилотов??

по именно можно?

у которых есть лицензия, если речь о ф2 

Я не так сильно интересуюсь Ф1, чтобы знать у кого есть лицензия дающая право выступать в Ф1. Молодежные программы ж есть у многих и гонщики этих программ на сколько я понимаю имеют право выступать в Ф1, может и не все - но какие-то наверняка. Та даже могли просто звонить менеджеры гонщиков не имеющих лицензий, чтобы присмотрелись к их подопечным - на будущее так сказать.

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ТОРИ сказал:

Зафнауэр рассказал, сколько пилотов позвонили ему насчёт места в «Альпин»

 

14 пилотов?!!  Это что почти весь пелетон?:D

 

наверное и Макс с Шарлем, с Карлом в их числе...:floxy:

Просто пилотов. Петров вон говорил тоже звонил Вольфу когда Росберг ушел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ТОРИ сказал:

Зафнауэр рассказал, сколько пилотов позвонили ему насчёт места в «Альпин»

 

14 пилотов?!!  Это что почти весь пелетон?:D

 

наверное и Макс с Шарлем, с Карлом в их числе...:floxy:

Цифра 14 - по Фрейду. Видно в ночи она ему постоянно является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Я не так сильно интересуюсь Ф1

ну и незачем просто так измышлизмы придумывать.

12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Просто пилотов. Петров вон говорил тоже звонил Вольфу когда Росберг ушел

при чем здесь Вольф, когда говорим о Отмаре...

12 минут назад, V.M. сказал:

Цифра 14 - по Фрейду. Видно в ночи она ему постоянно является.

вот в это больше всего поверю... там если 4-ре пилота набралось, то хорошо,  а ему со страху 14 привиделось:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ТОРИ сказал:

при чем здесь Вольф, когда говорим о Отмаре...

Как пример что звонят все у кого есть СЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, очевидно, что скорее звонили менеджеры пилотов, это их работа.

 

Во-вторых 14 насчитать не так сложно. Рик, Гасли, Мик, Латифи — чьи перспективы пока туманны. Хюльк, Квят, Кубица, Джови, как не до конца сошедшие в тираж. Айлотт, Шварцман, ещё не до конца протухшие после ф2. Де Врис тот же из Ешки. Другович, Пуршер, Сарджент как лидеры текущего сезона ф2. И Тиктум какой-нибудь. Вот полтора десятка и набралось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...