Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Artemidon сказал:

Расстроился, что старт проиграл, хотел минимизировать...

 

У него с этим беда прям, причем даже сцепление как в Макларене было сделали, все равно не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лич сказал:

А какие дифирамбы были бы Сайнсу, если бы это Леклер стартовал первым и сошел, а Карлос с 12го приехал третьим.

Это лишь говорит об ожиданиях болельщиков от Карлоса.

Для среднего пилота это прекрасный результат. Переквалить напарника - это вообще праздник.

Что мы вчера тут и наблюдали в исполнении фанатов испанского мистера Стабильность.

1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

У него с этим беда прям, причем даже сцепление как в Макларене было сделали, все равно не помогает.

Сверху было видно что нечётный ряд похуже в целом стартовал вроде, но Карлос как-то особо неудачно проавалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Причем падение темпа лавионообразно. То есть прям как по щелчку перестаёт работать. 

 

Шарль что-то такое озвучивал. В Сингапуре и Японии шины умерли после 4-х кругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Это лишь говорит об ожиданиях болельщиков от Карлоса.

Для среднего пилота это прекрасный результат. Переквалить напарника - это вообще праздник.

Что мы вчера тут и наблюдали в исполнении фанатов испанского мистера Стабильность.

Только вот сейчас фанаты мистера Стабильность куда-то пропали. 

4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Причем падение темпа лавионообразно. То есть прям как по щелчку перестаёт работать. 

Я думаю, это из-за нарушения нашего баланса из-за директивы. Плюс французские обновы видимо тоже "помогают". Думаю, что обнов у нас уже не будет, скорее всего все силы на 2023 год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

Что мы вчера тут и наблюдали в исполнении фанатов испанского мистера Стабильность.

 

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Только вот сейчас фанаты мистера Стабильность куда-то пропали. 

 

Не обижайте Карлоса. Они не его фанаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

 

Сверху было видно что нечётный ряд похуже в целом стартовал вроде, но Карлос как-то особо неудачно проавалился.

ну по факту проиграл всего позицию, но британская торпеда внесла коррективы :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

ну по факту проиграл всего позицию, но британская торпеда внесла коррективы :floxy:

Как бы в 2023 году британская торпеда не начала торпедировать уже РБР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Только вот сейчас фанаты мистера Стабильность куда-то пропали. 

Ну вот как только Карлос разгромит Леклера снова, так и прибегут.

Редко, но метко, Карлос дарит фанатам эти эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Как бы в 2023 году британская торпеда не начала торпедировать уже РБР. 

Ну сегодня мы увидели подтверждение  уже что их срач продолжится прям сразу, если команды будут сопоставимы по силе в борьбе за титул. Жалобы, слёзы, срач, жесткая борьба.. всё будет на месте.  Этакий вайб по прошлому сезону был 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

ну по факту проиграл всего позицию, но британская торпеда внесла коррективы :floxy:

Да я сперва подумал что Рассел совсем как-то по-колхозному въехал в Сайнса, но потом с онбордов и того и другого больше походило на обоюдку.

Один поздно затормозил, другой ломанулся перекрещивать, хотя ясно было что на старте в первом повороте это явно не очень хорошая идея.

Сайнс имел полное право так делать конечно, но наверное надо было быть разумнее. Глядишь бы и очки хорошие набрал.

А так теперь Мерседес снова неплохо отыгрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

... Думаю, что обнов у нас уже не будет, скорее всего все силы на 2023 год. 

Нечего думать... ШЛ после гонки так и сказал. А на счет темпа с Мэрсом... а чего ты хотел?, если Мэрс сюда обновы большие привез, а мы уже не обновляемся достаточно давно. Как поняли, что чемп проигран, так и обновляться перестали. ШЛ это по моему еще месяц назад говорил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато без отвлечения на второго пилота не сумели накосячить с тактикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Нечего думать... ШЛ после гонки так и сказал. А на счет темпа с Мэрсом... а чего ты хотел?, если Мэрс сюда обновы большие привез, а мы уже не обновляемся достаточно давно. Как поняли, что чемп проигран, так и обновляться перестали. ШЛ это по моему еще месяц назад говорил. 

Чемп нельзя проиграть, если за него даже не борешься.

Известная мудрость от синьора Бинотто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

Да я сперва подумал что Рассел совсем как-то по-колхозному въехал в Сайнса, но потом с онбордов и того и другого больше походило на обоюдку.

Один поздно затормозил, другой ломанулся перекрещивать, хотя ясно было что на старте в первом повороте это явно не очень хорошая идея.

Сайнс имел полное право так делать конечно, но наверное надо было быть разумнее. Глядишь бы и очки хорошие набрал.

 

Возможно Джорджа и наказали всего +5 именно поэтому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Да я сперва подумал что Рассел совсем как-то по-колхозному въехал в Сайнса, но потом с онбордов и того и другого больше походило на обоюдку.

Один поздно затормозил, другой ломанулся перекрещивать, хотя ясно было что на старте в первом повороте это явно не очень хорошая идея.

Сайнс имел полное право так делать конечно, но наверное надо было быть разумнее. Глядишь бы и очки хорошие набрал.

А так теперь Мерседес снова неплохо отыгрался.

Да тут Рассел виноват на все 100%   Сайнс чтобы он там не пытался сделать с Максом,в данном случае иметь лучший разгон на выходе из первого поворота, никак двум Мерсам не мешал, а уж от торпед сзади никто не застрахован. По гонке наверное приехал бы 4-5м , так как в гонке у него дела хуже чем у Леклера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Только вот сейчас фанаты мистера Стабильность куда-то пропали. 

Удобно было рассказывать, как хорошо Сайнц едет, когда Шарлю несколько раз не повезло (то сам постарался, то команда помогла), но теперь проблемы преследуют Сайнса и личный зачет стал выглядеть неприлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nikobon сказал:

Чемп нельзя проиграть, если за него даже не борешься.

Известная мудрость от синьора Бинотто :D

Каждый волен интерпретировать слова других в соответствии со своим мировоззрением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ни Бинотто, ни Вольфа снова, замышляют поди чего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

кстати ни Бинотто

 

Этот заболел вроде, ещё пресс конференции в субботу пропустил.

И в Мексике не будет 100%, но там уже подготовка к новому сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

кстати ни Бинотто, ни Вольфа снова, замышляют поди чего)

Они ранее говорили, что не на все ГП ездить будут в конце сезона. МБ вроде как в Маранелло поехап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

не на все ГП ездить будут в конце сезона

 

В прошлом сезоне он вроде тоже Мексику пропускал, типо важнейший этап подготовки к 2023 начался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, GaMi сказал:

Ну сегодня мы увидели подтверждение  уже что их срач продолжится прям сразу, если команды будут сопоставимы по силе в борьбе за титул. Жалобы, слёзы, срач, жесткая борьба.. всё будет на месте.  Этакий вайб по прошлому сезону был 

Это да. И заруба будет жесткая. Мерседес уже по темпу опережает одной машиной одну машину РБР. Макс пока недосягаем, но я думаю, что в 2023 году все поменяется. И там будет заруба между Хэмом и Максом. При чем, Рассела, как по мне, заставят работать на Хэма, ну если только тот не начнет фейлиться. Ибо сейчас видно, что по темпу Хэм впереди Рассела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Мерседес уже по темпу опережает одной машиной одну машину РБР.

Это на основе того, что Серхио отстал от Льюиса аж на 3 секунды, на поврежденной машине и стартуя девятым против третьего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Это да. И заруба будет жесткая. Мерседес уже по темпу опережает одной машиной одну машину РБР. Макс пока недосягаем, но я думаю, что в 2023 году все поменяется. И там будет заруба между Хэмом и Максом. При чем, Рассела, как по мне, заставят работать на Хэма, ну если только тот не начнет фейлиться. Ибо сейчас видно, что по темпу Хэм впереди Рассела. 

 

А мы будем очередной год выслушивать оправдания Бинотто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Это на основе того, что Серхио отстал от Льюиса аж на 3 секунды, на поврежденной машине и стартуя девятым против третьего?

Это на основе того, как после СК все ехали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...