Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

33 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Уважения у Тото нету и к Хорнеру, вот там реальный срач и война по сравнению с тем что он говорит про Бина.

Если так он "уважает" Феррари, то быков он просто ненавидит.

Правильно, нас он не уважает, считает ничтожествами, а быков он ненавидит как серьезного соперника. Но тем не менее их он уважает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VALY сказал:

Ближайшие 1.5 года Шарль точно будет в Феррари, хватит истерить!!!:smile:

В этом мало сомневаюсь, только контракты могут заключаться уже завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yooogurt сказал:

 

Речь шла что "тем не менее такого себе руководитель команды позволять не должен", т.е. Тото про Бина и что не уважает его, но про Хорнера он ещё больше себе позволяет что не должен и ещё больше не уважает.

И да, так Тото считался с быками в прошлом сезоне, что политически уничтожил Хорнера в кабинетах, а теперь стал бояться (нет).

Тотондий никого не боится и не уважает и гнет королефку под себя через кабинеты. А бин  для него, что чих для стафорда.

6 минут назад, Maranellogp сказал:

В этом мало сомневаюсь, только контракты могут заключаться уже завтра.

Нет до 23 он точно, с нами, потому, что Карл на 23 год продлиться, а вот 24 год уже интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Нет до 23 он точно, с нами, потому, что Карл на 23 год продлиться, а вот 24 год уже интереснее.

Я же написал что не сомневаюсь в этом. Дело то в другом, потерять мы можем его уже завтра, как Макларен потерял Кими уже в 2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Леклер уйдет от нас в 2024 году. И как мне кажется, Тото подпишет с ним предварительный контракт в 2022 году. Можете скринить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Правильно, нас он не уважает, считает ничтожествами, а быков он ненавидит как серьезного соперника. Но тем не менее их он уважает. 

 

По мне тут противоречие именно в высказываниях самого Тото (что он скорее Бина уважает, чем Хорнера), но да ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Тотондий никого не боится и не уважает и гнет королефку под себя через кабинеты. А бин  для него, что чих для стафорда.

 

Имея такой админресурс мерса да, навряд ли он кого либо уважает из соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maranellogp сказал:

Я же написал что не сомневаюсь в этом. Дело то в другом, потерять мы можем его уже завтра, как Макларен потерял Кими уже в 2005.

В таком ключе да, Шарль сейчас на максимальной дизморали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, yooogurt сказал:

 

Так если Тото не оставил Боттаса, значит что он таки готовит замену Карлу, и Жорж ща вполне достойные и стабильные результаты показывает для первого сезона в топ команде (Шарль тоже с 19 много в чем спрогрессировал).

Плевать Карлу что будет после него или нет, я фиг его знает, свечку не держал, но образ новой примы для Жоржа он такими заявлениями создает.

 

так я говорю, лицемерит. Образ это образ, не более того. Мож Тото попросил. Самому Карлу на это плевать. И в любом случае Тото - босс и совладелец команды. Если Леклер навтострит лыжи из Феррари - Тото его мгновенно подберет. У меня в этом нет сомнений. Леклер и опытнее и быстрее и победы уже вкусил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maranellogp сказал:

Я же написал что не сомневаюсь в этом. Дело то в другом, потерять мы можем его уже завтра, как Макларен потерял Кими уже в 2005.

Некоторых послушать, так Леклер в Хаасе каком-то выступает. На минуточку, Феррари сейчас самая быстрая машина пелетона. Но от ошибок, как своих, так и команды, никто не застрахован. Феррари даёт ему возможность выигрывать. Много Мерс даёт сейчас этой возможности? Или цель одна, сделать Леклера безоговорочно первым? Так при наличии живого Рассела это тоже не факт.

19 минут назад, Lonesome сказал:

Я думаю, что Леклер уйдет от нас в 2024 году. И как мне кажется, Тото подпишет с ним предварительный контракт в 2022 году. Можете скринить. 

Ну и хорошо. Освободит место кому-нибудь более благодарному и более сообразительному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

так я говорю, лицемерит. Образ это образ, не более того. Мож Тото попросил. Самому Карлу на это плевать. И в любом случае Тото - босс и совладелец команды. Если Леклер навтострит лыжи из Феррари - Тото его мгновенно подберет. У меня в этом нет сомнений. Леклер и опытнее и быстрее и победы уже вкусил. 

 

Ну так если Тото попросил, то тем более он на Жоржа очень рассчитывает.

Шарль опытнее ща, но тому времени Жорж уже освоится, и зачем к тому моменту Тото менять подготовленного в структуре мерса топ пилота на другого извне не понятно.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Некоторых послушать, так Леклер в Хаасе каком-то выступает. На минуточку, Феррари сейчас самая быстрая машина пелетона. Но от ошибок, как своих, так и команды, никто не застрахован. Феррари даёт ему возможность выигрывать. Много Мерс даёт сейчас этой возможности? Или цель одна, сделать Леклера безоговорочно первым? Так при наличии живого Рассела это тоже не факт.

Слушай, ну ты же и сама понимаешь что этот сезон полное фиаско. Причем тут отдельные победы?

Да, ситуация сейчас именно такая, что победит именно та команда которая целиком и полностью сделает ставку на одного пилота, по крайней мере исключит ненужную потерю очков. 

Какие возможности даст Мерс, будет видно в следующем сезоне, это первый год регламента, ты и сама прекрасно понимаешь, что всегда при таком изменении кто то чутка впереди, далее будет выравниваться. Задумка Либерти и ФИА именно в этом.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Слушай, ну ты же и сама понимаешь что этот сезон полное фиаско. Причем тут отдельные победы?

Да, ситуация сейчас именно такая, что победит именно та команда которая целиком и полностью сделает ставку на одного пилота, по крайней мере исключит ненужную потерю очков. 

Какие возможности даст Мерс, будет видно в следующем сезоне, это первый год регламента, ты и сама прекрасно понимаешь, что всегда при таком изменение кто то чутка впереди, далее будет выравниваться. Задумка Либерти и ФИА именно в этом.

Много в прошлом моторном регламенте выровнялись? Мерс как начал штамповать, так и продолжил. 

Да, ошибок много. Но это не отменяет того факта, что Феррари быстра везде. Повторюсь, здесь судя по всему для Леклера хотят статуса первого номера. И не важно, в какой команде и на каком болиде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Много в прошлом моторном регламенте выровнялись? Мерс как начал штамповать, так и продолжил. 

Так всё, нет глобального преимущества по моторам, оно выравнивалось.

10 минут назад, Spectore сказал:

Повторюсь, здесь судя по всему для Леклера хотят статуса первого номера.

Естественно, бороться с соперником который имеет в этом преимущество, значит давать ему дополнительную фору. Я об этом ещё перед этим сезоном писал. Речь не идет о срыве плоб на коробке у напарника, а скорее о пропусках когда тот реально быстрее и выстраивание тактики под него.

10 минут назад, Spectore сказал:

И не важно, в какой команде и на каком болиде.

В данный момент мы разговор ведём о Феррари, и как бы ты не хейтила Леклера это единственный пилот кто способен дать бой Максу, выступая за Феррари. Пожалуй только Алонсо из всего пелетона точно так же может не зацикливаться на неприятностях которые с ним происходят и выступать как ни в чем не бывало. У Рассела всегда были проблемы в гоночном темпе об этом говорили ещё в Уильямсе, заметно и сейчас. Ландо отличный пилот, но я сомневаюсь что он у нас выживет.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, yooogurt сказал:

 

Ну так если Тото попросил, то тем более он на Жоржа очень рассчитывает.

Шарль опытнее ща, но тому времени Жорж уже освоится, и зачем к тому моменту Тото менять подготовленного в структуре мерса топ пилота на другого извне не понятно.

 

А Леклер будет еще опытнее. Тото заберет либо Макса, либо Леклера, либо Ландо - вот увидишь. Возможно он обменяет на Рассела. Или оставит обоих. Но Леклер если он таки покинет Феррари - без топ команды 100 процентов не останется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Так всё, нет глобального преимущества по моторам, оно выравнивалось.

Естественно, бороться с соперником который имеет в этом преимущество, значит давать ему дополнительную фору. Я об этом ещё перед этим сезоном писал.

В данный момент мы разговор ведём о Феррари, и как бы ты не хейтила Леклера это единственный пилот кто способен дать бой Максу, выступая за Феррари. Пожалуй только Алонсо из всего пелетона точно так же может не зацикливаться на неприятностях которые с ним происходят и выступать как ни в чем не бывало. У Рассела всегда были проблемы в гоночном темпе об этом говорили ещё в Уильямсе, заметно и сейчас. Ландо отличный пилот, но я сомневаюсь что он у нас выживет.

А Хэмилтона куда дел? :D

Алонсо сам ходячая неприятность для всех. 

Так мы что, уже сменщика Леклера выбираем в Феррари, что ли? 

Я за Шумахера, если что :crazy:

Феррари не настолько плоха, чтобы у Леклера появилось желание уйти оттуда. Я вот о чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

А Хэмилтона куда дел? :D

Как по мне вряд ли Льюис будет в 24 году.

3 минуты назад, Spectore сказал:

Я за Шумахера, если что :crazy:

Я в курсе.

3 минуты назад, Spectore сказал:

Феррари не настолько плоха, чтобы у Леклера появилось желание уйти оттуда. Я вот о чем. 

Ну вот и посмотрим.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

А Леклер будет еще опытнее. Тото заберет либо Макса, либо Леклера, либо Ландо - вот увидишь. Возможно он обменяет на Рассела. Или оставит обоих. Но Леклер если он таки покинет Феррари - без топ команды 100 процентов не останется. 

 

Типо запомните этот твит?)

Ну тогда и я: после 23 Шарль останется в Феррари, Тапок в быках, а Жорж в мерсе. :Laie_95:

зы. Ландо на Жоржа менять точно не.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Al Capone сказал:

А Леклер будет еще опытнее. Тото заберет либо Макса, либо Леклера, либо Ландо - вот увидишь. Возможно он обменяет на Рассела. Или оставит обоих. Но Леклер если он таки покинет Феррари - без топ команды 100 процентов не останется. 

Все забывают, что Расселл выступает лишь на один сезон меньше в Ф-1 чем Шарль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yooogurt сказал:

 

Типо запомните этот твит?)

Ну тогда и я: после 23 Шарль останется в Феррари, Тапок в быках, а Жорж в мерсе. :Laie_95:

зы. Ландо на Жоржа менять точно не.

 

Заметано) 

 

8 минут назад, Maranellogp сказал:

Все забывают, что Расселл выступает лишь на один сезон меньше в Ф-1 чем Шарль.

 

Я помню, но Рассел прозябал в откровенно слабой команде, а Шарль уже 4 сезон в топ-команде, у него куча поулов и победы есть, хотя пока их маловато, но думаю его время обязательно настанет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Maranellogp сказал:

Все забывают, что Расселл выступает лишь на один сезон меньше в Ф-1 чем Шарль.

Джордж, долгое время выступал в формуле 1.5))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Джордж, долгое время выступал в формуле 1.5))))

Ну, если смотреть с этой точки зрения, то в Ф1 Леклер выступает всего на 1 сезон больше Рассела. Ибо болиды 20-21 гг. это Ф1,5, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey_S сказал:

Но, в данном случае, решил не этот косяк (был он или нет без понятия), а неверный выбор шин, и это уже не косяк, а грубейшая ошибка, при том, что уже на примере других команд было видно - хард не работает совсем.

 

Ошибка? Это проверенная беспроигрышная стратегия харда против софта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу недавней дискуссии и Мика

Цитата

Мик Шумахер — кандидат: «Я готов к Ferrari»

https://www.formulapassion.it/motorsport/formula-1/f1-piloti/mick-schumacher-candida-pronto-ferrari-628652.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...