Iron Deer Posted 07/24/22 03:58 PM (edited) На самом деле даже есть небольшой плюс в том, что Шарль накосячил. Надеюсь, это его немного приземлит, т.к. теперь все при делах - и инженеры, и стратеги, и гонщики. Теперь всем нужно обняться, всё простить друг другу и начать спокойно готовиться к 2023. Edited 07/24/22 03:59 PM by Iron Deer Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/24/22 04:02 PM 2 минуты назад, Iron Deer сказал: Теперь всем нужно обняться, всё простить друг другу и начать спокойно готовиться к 2023. Если примут ТД то в 23 у Карла будет самовоз, и надо продолжать биться в этом, шансы ещё есть, ибо у нас лучший болид. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 07/24/22 04:03 PM Только что, yooogurt сказал: Если примут ТД то в 23 у Карла будет самовоз, и надо продолжать биться в этом, шансы ещё есть, ибо у нас лучший болид. Значит не судьба. Тогда ждем 2026, надеемся и верим. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
pilsner 1842 Posted 07/24/22 04:06 PM 19 минут назад, 14Alonso сказал: Алонсо был прав, что свалил из Феррари. Уже 8 лет прошло, а титулов все нет у Феррари, только действующие лица меняются. Алонсо всегда прав И пишут об его успехах всегда в сослагательном наклонении Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 07/24/22 04:09 PM 4 минуты назад, Iron Deer сказал: Тогда ждем 2026, надеемся и верим. В принципе, 2038 уже не так и далеко. 37 минут назад, Лич сказал: Зато болеть за Феррари не скучно, и способствует философскому развитию Ох Go to top Share this post Link to post Share on other sites
прибалт Posted 07/24/22 04:10 PM В 23.07.2022 в 18:12, The Undertaker сказал: Не, машина конечно просто аццки хороша. РБ таки особо и нечем ответить, тока шо на лом техники уповать, хотя и у самих там не все гладко. Ыыыыы... ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/24/22 04:11 PM 7 минут назад, Iron Deer сказал: Значит не судьба. Тогда ждем 2026, надеемся и верим. 38-й Или какой там по расчётам был? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
прибалт Posted 07/24/22 04:11 PM 12 минут назад, Iron Deer сказал: На самом деле даже есть небольшой плюс в том, что Шарль накосячил. Надеюсь, это его немного приземлит, т.к. теперь все при делах - и инженеры, и стратеги, и гонщики. Теперь всем нужно обняться, всё простить друг другу и начать спокойно готовиться к 2023. К 2038 же.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/24/22 04:12 PM 8 минут назад, Iron Deer сказал: Значит не судьба. Есть вариант судьбе показать фигу, и выиграть чашку в этом году, не все потерянно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 07/24/22 04:14 PM 2 минуты назад, Fleur сказал: 38-й Или какой там по расчётам был? Это что за магически год? Астрологи предсказали? 2 минуты назад, yooogurt сказал: Есть вариант судьбе показать фигу, и выиграть чашку в этом году, не все потерянно. Блажен кто верует. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 07/24/22 04:16 PM 3 минуты назад, Iron Deer сказал: Это что за магически год? Астрологи предсказали? Это повторение истории 1979-2000. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/24/22 04:16 PM Только что, Iron Deer сказал: Блажен кто верует. Мы вроде как за команду болеем, а не хейтим её. И вот в такие моменты поддержка дорого стоит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/24/22 04:21 PM 2 минуты назад, yooogurt сказал: Есть вариант судьбе показать фигу, и выиграть чашку в этом году, не все потерянно. Вы каким образом фигу собираетесь показывать? Когда ваши обновлённую СУ собираются ставить? В Бельгии? Так это 5-й мотор и для Шарля и для Карлоса. Шарлю же ещё будет нужно где-то 6-ю турбину ставить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
14Alonso Posted 07/24/22 04:21 PM 26 минут назад, SlaF1 сказал: А с Алонсо были титулы? У последнего красного чемпиона другая фамилия и с тех пор прошло не 8, а уже 15 лет. С Алонсо и Феттелем было хотя бы борьба за них, а не как мы сегодня видели. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/24/22 04:22 PM Только что, Fleur сказал: Вы каким образом фигу собираетесь показывать? Когда ваш пилот ошибаться перестанет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/24/22 04:23 PM 7 минут назад, Iron Deer сказал: Это что за магически год? Астрологи предсказали? Этого я не знаю. Я только про 38-й знаю. Странно, что болельщик Феррари не в курсе 38-го. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rub_IN Posted 07/24/22 04:24 PM (edited) Когда появились жёлтые флаги, первая мысль мелькнула , что Леклер получает бесплатный пит-стоп, но через пару секунд становится видно , увы но эти жёлтые флаги вызвал сам Леклер. Edited 07/24/22 04:24 PM by Rub_IN Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/24/22 04:24 PM 1 минуту назад, yooogurt сказал: Когда ваш пилот ошибаться перестанет Так боритесь с тем кто не ошибается. В Сильверстоуне у вас хорошо получилось. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
14Alonso Posted 07/24/22 04:24 PM 15 минут назад, pilsner 1842 сказал: Алонсо всегда прав И пишут об его успехах всегда в сослагательном наклонении Ой, не надо на Алонсо сьезжать. Посмотрите лучше на текущую пару пилотов Феррари, их косяки и конечный результат. Алонсо уже в возрасте деда в автоспорте, и куда больший торт, нежели добрая половина пелотона. Нужно было оставлять Феттеля, а не сливать его, дать ему максимальную поддержку. Нашли нового мессию в образе Шарля, теперь пожинаете плоды. То, что было сегодня, я еще в начале 2020 предсказывал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
прибалт Posted 07/24/22 04:32 PM 2 часа назад, Misa Pirate сказал: Не чемпион Леклер. Какой-то он слабак. Надо нового искать быстрого. Может у Рено Пиастри взять. "Пони бегает покругу.." (с ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
прибалт Posted 07/24/22 04:39 PM 2 часа назад, Lonesome сказал: Это ошибка, которая похоронила все надежды. Но до этого мы потеряли очень много очков из-за двух сходов по ненадежности и ошибок стратегов команды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kseniya-semenova Posted 07/24/22 04:41 PM 1 hour ago, Fleur said: Так Фернандо ещё выступает. Берите. Берите Льюиса Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexBloody Posted 07/24/22 04:48 PM 1 час назад, 14Alonso сказал: Конечно, вы не понимаете, это другое. Феттель все годы, кроме последнего, 2020, брал косяки Феррари на себя, не возникал даже, когда его сливали, был максимально корректен и отрабатывал контракт. Настоящий профессионал, каких поискать. А Леклерк постоянно материться и команду обвиняет. За подобный вылет в гораздо более сложных погодных условиях в 2018 СМИ распяли Феттеля, причем с особой жестокостью они это продолжали делать следующие два сезона с помощью и явным фаворитизмом сабжа данной темы со стороны команды. Подписали Сайнца, который в первый совместный сезон, будучи не в приоритете, опередил новоявленную приму по очкам. Прима, получив машинку не очень, просто забила на сезон. Я думаю, сегодня было начало падения очередной примы Феррари. Разница с Феттелем, что у того 4 титула и полтинник побед. У Леклера же со статистикой пока не очень. Антистатистика, скорее. Из 16 поулов реализовать только 4 победы Только 1 победа не с поула, а с второго места на старте. Останется в истории Феррари как Алези, что ему сегодня давал Пирельку. Алонсо был прав, что свалил из Феррари. Уже 8 лет прошло, а титулов все нет у Феррари, только действующие лица меняются. Как бомбит за 10 и 12) Такой бред еще придумать надо, особенно про фитилька. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 07/24/22 04:51 PM Леклер пока не готов быть чемпионом. Быстр, но слишком импульсивен. Из-за этого часто переходит границы возможного. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mak-s Posted 07/24/22 04:52 PM уже обсудили необходимость последнего питстопа сайнса ? из-за этого же упустили минимум одно место на финише. или Сайнс тут никому не интересен ? ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites