Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, Merry Christmas сказал:

К чему прикидываться идиотом?

Логично что речь о Мике и Шарле

Ну и если Ральф стар то Миха тем более Стар

Сайнс заменил Феттеля в Феррари, но Шарль занял место Феттеля в Феррари, выиграв в Монце 2019

 

Так это руки или ноги или как там его прикидывается. Я других Шумахеров не знаю. А Мик вроде и носит великую фамилию, ну так и Бруно носил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Merry Christmas сказал:

Тыкать других при этом трусливо убрав, но мы то помним.

 

Надо бы хотя бы речь толкнуть о причинах, что побудили тебя это сделать, чтоб мы поняли и простили

Кто эти вы, которым я что-то должна? Начинаешь меня уже раздражать. Так что, узбагойся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dk_1 сказал:

 

Я не говорил, что пилоты должны быть довольны и счастливы. Я о том, что для удовлетворения пожеланий фанатов Леклера, тому нужно бежать из Феррари туда, где ему будут безгранично рады и не будет ошибок мостика и решений в пользу "второго" номера команды.

 

Росберга позвать - чемпион, с характером, симпатичный, в Монако живет. 

Один человек к этому призывает а ты ту чего то решил на всех наехать

 

У человека оказалась обычная кровь, он не просто завязал с Ф1 но и с автоспортом как пилот, такой уже не вернется ни за что.

4 минуты назад, Spectore сказал:

Кто эти вы, которым я что-то должна? Начинаешь меня уже раздражать. Так что, узбагойся :D

Я то спокоен как удав, а вот вы дамочка чего то раздухарились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, astor сказал:

В 14 у мерса был движок с наддувом на голову мощнее всех остальных.

Никакое супер шасси там не помогло бы.

Наддув - не самое важное в сезонах 2014-2016.

Мерсы бесконтрольно жгли масло литрами, пока остальные экономили каждый литр топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Один человек к этому призывает а ты ту чего то решил на всех наехать

 

У человека оказалась обычная кровь, он не просто завязал с Ф1 но и с автоспортом как пилот, такой уже не вернется ни за что.

Я то спокоен как удав, а вот вы дамочка чего то раздухарились.

 

А ощущение, как будто человек 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yooogurt сказал:

 

и масложором в 5кг против 0.3 у остальных.

5 кг на гонку - это число, заявленное Мерсом перед стартом сезона 2017. Сколько было ДО (2014-2016), не знает никто, кроме Мерса и ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно сочинять то, в 2014 у Феррари была слабая СУ.

У них там вообще конфликт разгорелся на тему, кто виноват в слабой машине. Мотористы пояснили, что перед ними была поставлена задача создать компактную СУ, что наложило ряд серьезных ограничений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

когда изучаешь Ф1 по вики то в  мозгу все путается. Это было в маке, а в Феррари просто облажались, а мотористом был Бинното

Да не, именно в Феррари это и было. Я тоже помню разборки и обсуждения, кто виноват и что делать - мотористы красных настаивали на невиновности в связи с тем, что был запрос на малый размер СУ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТД отложили до Бельгии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

ТД отложили до Бельгии

 

Как я понял ещё не сразу будут нерфить болид если прыгает больше чем допускают, а три гонки дают на исправление и только потом меры будут принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Тиффози болеют за своих пилотов, а не фобят их, она фобит пилота, который отправил Феттеля в АМ.

Ну тут, строго говоря, есть нюанс - почему-то фобить Себа, когда Шарль в любой момент мог ослушаться приказ и атаковать немца или не дать ему слип-стрим, было нормой, а теперь, когда Карлос в очередной раз потянул одеяло на себя, обвинения посыпались в  адрес испанца. В общем, надо как бы либо крестик снять, либо трусы надеть.

4 минуты назад, Al Capone сказал:

ТД отложили до Бельгии

Молодцы Хорнер и Бинотто - отстояли хоть немного свою позицию.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-161784.html

Продавили все-таки увеличение лимита. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

Ну тут, строго говоря, есть нюанс - почему-то фобить Себа, когда Шарль в любой момент мог ослушаться приказ и атаковать немца или не дать ему слип-стрим, было нормой, а теперь, когда Карлос в очередной раз потянул одеяло на себя, обвинения посыпались в  адрес испанца. В общем, надо как бы либо крестик снять, либо трусы надеть.

Да потому что болелы априори не могут быть объективны :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Сайнс заменил Феттеля в Феррари, но Шарль занял место Феттеля в Феррари, выиграв в Монце 2019

Откровенно кинув Себа в квале, что и позволило взять поул и т.п.

В этом смысле как раз и не понятно, почему сейчас многие так негодуют в адрес Сайнца, который делает ровно то же самое - отстаивает свои интересы, забив на интересы вроде бы как лидера команды.

Когда Шарль уже в Бахрейне-19 забил на приказ дать Себу круг-другой на увеличение темпа, многие здесь ликовали, а теперь, когда Сайнц делает нечто из той же оперы, наблюдаем негодование, отрицание и прочее неприятие:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shadoff сказал:

Молодцы Хорнер и Бинотто - отстояли хоть немного свою позицию.

 

Наверное один Хорнер. Вряд ли Бинотто там серьезно воспринимают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Феррари неплохо выглядит пока что, подиум должен быть.

Интересно что по расходу резины будет.

Перес что-то провалился, видимо РБ что-то обкатывают на нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, shadoff сказал:

Ну тут, строго говоря, есть нюанс - почему-то фобить Себа, когда Шарль в любой момент мог ослушаться приказ и атаковать немца или не дать ему слип-стрим, было нормой, а теперь, когда Карлос в очередной раз потянул одеяло на себя, обвинения посыпались в  адрес испанца. В общем, надо как бы либо крестик снять, либо трусы надеть.

Молодцы Хорнер и Бинотто - отстояли хоть немного свою позицию.

На Сайнса практически никто и не гонит, и многие сказали молодец что мыслит лучше чем стратеги на мостике. Вопросы к мостику ибо решение же было очевидное но они уверяют но ведь Хэм не поехал за мягкими в Абу-Даби 2021,  хорошая отмазка они ступили и мы также ступим.

А отмазка что Софта хватило бы на 2 круга так вообще за гранью, они чем на практиках занимались чтоб такое утверждать? плюс три пилота стартовали на софте и не поплыли а проехали 20 кругов на тяжелой машине

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nikobon сказал:

Перес что-то провалился, видимо РБ что-то обкатывают на нём.

 

Болид под Тапка исправили:

«Мне не так комфортно [с последними обновлениями], как было в начале сезона, скажем так. Думаю, нам нужно поработать над тем, чтобы понять происходящее и провести здесь более плавный уикенд. После обновлений машина «уходит» от меня — в том плане, что мне не так комфортно, как было поначалу. Но когда я это говорю, то нужно не забывать, что я провёл с этими новинками только две гонки и что на прошлом Гран-при не очень хорошо себя чувствовал. Так что этот уикенд станет первым, когда я увижу всё по-настоящему» 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Откровенно кинув Себа в квале, что и позволило взять поул и т.п.

В этом смысле как раз и не понятно, почему сейчас многие так негодуют в адрес Сайнца, который делает ровно то же самое - отстаивает свои интересы, забив на интересы вроде бы как лидера команды.

Когда Шарль уже в Бахрейне-19 забил на приказ дать Себу круг-другой на увеличение темпа, многие здесь ликовали, а теперь, когда Сайнц делает нечто из той же оперы, наблюдаем негодование, отрицание и прочее неприятие:))

Двойные стандарты. Это другое.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Наверное один Хорнер. Вряд ли Бинотто там серьезно воспринимают. 

Ну в прошлый раз Хорнер описывал стычку именно Бинотто - Вольфф:))

Странный вы народ:)) Год назад, когда тут ряд болел, включая меня, доказывали, что Бинотто - крутой инженер, но посредственный руководитель, вы доказывали обратное.

Имхо, нынешний небольшой кризис управления - отличный шанс для Бинотто переосмыслить ситуацию и исправить ошибки, что может позволить ему поднять скилл управленца и достичь определенных успехов, в том числе добавив жесткости.

В общем, рано его списывать. Пока что ситуация не катастрофическая, и у Бинотто есть все возможности для ее исправления, чего я совершенно не исключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

 отмазка что Софта хватило бы на 2 круга так вообще за гранью, они чем на практиках занимались чтоб такое утверждать? плюс три пилота стартовали на софте и не поплыли а проехали 20 кругов на тяжелой машине

 

*Преимущества софта на 0.5с с круга хватит на пару кругов, а дальше оно должно стать меньше, а не "он через два круга умрет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

На Сайнса практически никто и не гонит, и многие сказали молодец что мыслит лучше чем стратеги на мостике. Вопросы к мостику ибо решение же было очевидное но они уверяют но ведь Хэм не поехал за мягкими в Абу-Даби 2021,  хорошая отмазка они ступили и мы также ступим.

А отмазка что Софта хватило бы на 2 круга так вообще за гранью, они чем на практиках занимались чтоб такое утверждать? плюс три пилота стартовали на софте и не поплыли а проехали 20 кругов на тяжелой машине

По второй части - не спорю, мостик тупит. Это, увы, факт.

Ну а на Сайнца очень много гонят здесь и не только - мол, что он себе позволяет, он же проигрывал в скорости весь уик-энд, как он посмел и т.п.

На самом деле, каждый по своему прав.

Бинотто ошибся , пригласив Сайнца - это было очевидно с самого начала, слишком громкая фамилия, чтобы исполнять Валеру и расшаркиваться перед Шарлем. Помнится, я об этом писал еще перед стартом 2020, как только Феррари объявили о контракте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shadoff сказал:

Откровенно кинув Себа в квале, что и позволило взять поул и т.п.

 

Да, и ведя борьбу за победу с превосходящими силами Мерседес, а не крутя второй год подряд пончики где-то на задворках пелетона, как многоопытный и титулованный напарник. Я вообще удивляюсь как фанаты Феттеля еще умудряются оправдывать своего кумира за тот позор что имел место в Монце-19 и там же годом ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

Ну в прошлый раз Хорнер описывал стычку именно Бинотто - Вольфф:))

Странный вы народ:)) Год назад, когда тут ряд болел, включая меня, доказывали, что Бинотто - крутой инженер, но посредственный руководитель, вы доказывали обратное.

Имхо, нынешний небольшой кризис управления - отличный шанс для Бинотто переосмыслить ситуацию и исправить ошибки, что может позволить ему поднять скилл управленца и достичь определенных успехов, в том числе добавив жесткости.

В общем, рано его списывать. Пока что ситуация не катастрофическая, и у Бинотто есть все возможности для ее исправления, чего я совершенно не исключаю.

 

Кому-то дано руководить, кому-то нет. Не думаю, что в Феррари придерживаются тупого принципа, если не Бинотто, то кто. Если он ещё разок накосячит, то думаю будет уволен сразу же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

Откровенно кинув Себа в квале, что и позволило взять поул и т.п.

В этом смысле как раз и не понятно, почему сейчас многие так негодуют в адрес Сайнца, который делает ровно то же самое - отстаивает свои интересы, забив на интересы вроде бы как лидера команды.

Когда Шарль уже в Бахрейне-19 забил на приказ дать Себу круг-другой на увеличение темпа, многие здесь ликовали, а теперь, когда Сайнц делает нечто из той же оперы, наблюдаем негодование, отрицание и прочее неприятие:))

А разве Себ по ходу гонки был сопоставим по темпу с Шарлем в Бахрейне? Хоть признаки такие были? Разве Себа слили тогда на пите, может за уши всё притягивать к 19 году не надо?! 
А что тогда было в Сочи? Команда откровенно тактикой подарила победу в Сингапуре. (Можешь даже не заливать про темп Феттеля после пита которого никто не ждал, там конкретно был приказ Шарлю до этого, сдерживать пелетон, что и позволило Себастьяну опередить двоих), за что тот мстил в России? А как ради Феттеля как оказалось в последствии Шарля кинули в Монако? Может не стоит притягивать, тот год, где в пользу Себа команда играла гораздо чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...