Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, буйный жеребец сказал:

Везде не почитай кошмарят в прессе. МБ пару раз не подбирал выражений в отношении к КС. Вынужден все время подстраиваться под ШЛ. 

Тут слишком быстро вознесли мальчика. Он пока даже ещё не ЧМ. Не факт что будет в ближайшее года два. 

А Макса не вознесли что ли? Быстро напарнику все объяснили и он решил свалить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Вчераа же действали по другому, поулмену все самое лучшее, даже когда он не лидировал

 

С Шарлем это почему-то не работает.

 

10 часов назад, Кофеман сказал:

Леклер это тень прошлого в команде, не выбор Бинотто. Гонщик которого жалко отпустить, но который для боссов команды чужой. Бинното хочет иметь свою Феррари, полностью его команду и пара Сайнс-Шумахер будет его парой гонщиков.

 

Ну это кстати хорошо объясняет "угробим гонку Шарлю, чтобы Карлос не проиграл Льюису"

 

10 часов назад, bwitcher сказал:

Ну не обязательно тотальный самовоз, можно вместо этого примерно такое в каждой гонке:

 

Только руки у Феррари могут дотянутся лишь до Шарля. Вряд ли Джордж, Макс, Серхио и Эстебан согласятся повторять вчерашнее в каждой гонке.

 

10 часов назад, Lonesome сказал:

В 2023 году ему придется менять свою цель.

 

Лучше дождаться 23-го и посмотреть, что ваши построят к следующему сезону. Может они и правда ни за что бороться уже не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tatou сказал:

Ну может и 3-4, а может и 4-5. В любом случае это не тот результат ради которого стоит сливать в унитаз свою первую победу.

Я понимаю что вас не устраивает сам факт непослушания. Но я не сторонница такого жесткача и по мне - это конец для гонщика, прям фуфуфу :floxy:, но я вам в командофилы не набиваюсь)) хотя и симпатизирую команде. При чем Карлос - достаточно разумный гонщик без закидонов, и на разумные приказы реагирует правильно, ну а не  разумные... ну такоэ. Если вам хочется иметь прям тряпочку-вторикелу - ну тут я вам не указ)

 

Да как 4-5 то, Алонсо не мог Шарля на убитом харде обогнать, куда ему Сайнца на свежем софте осиливать.

Ну а топ команды так и работают, если нету самовоза, один из пилотов должен становиться вторикелой (если не идет переходный период смены примы, аля как Феррари 19 или мерс ща), и это совершенно нормально. Так устроена ф1, если не рассчитать пилотов на 1-2 то будет только хуже, и Баку 18 или Бразилия 19 случиться рано или поздно.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Al Capone сказал:

Мож к Россу Брауну с челобитной? он вроде как вот вот уйдет.

 

Нужны вы Брону.

 

6 часов назад, yooogurt сказал:

они вообще бы кт не применяли

 

И пока две Феррари боролись Льюис бы уехал и после пита выехал бы впереди пары Феррари.

 

6 часов назад, yooogurt сказал:

но соглы, что тянули долго

 

Что говорит о том, что не хотели применять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Так потому что сейчас стало еще хуже, Сайнс приблизился. Два схода Леклера испортили им повод применять КТ без зазрения совести

а если бы не сходы из-за мотора у шарля?

А если бы Риккардо не выбил Сайнса? Да, у Леклера на один тех. сход больше, но тут вообще можно что угодно писать, о том как один мега-драйвер, а другой нет, но на данный момент всего 11 очков между ними)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

А если бы Риккардо не выбил Сайнса? Да, у Леклера на один тех. сход больше, но тут вообще можно что угодно писать, о том как один мега-драйвер, а другой нет, но на данный момент всего 11 очков между ними)

вот и нет никакого смысла писать а если бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Правильно. Он видит кто чего стоит. :D

Соотношение 15-4 само по себе вызывает неприятные вопросы. 

19 минут назад, Xodus сказал:

У Макса 7 побед, у пилотов Скудерии на двоих 3, какая там борьба за чемпионат :facepalm:

Зато сколько поулов, аж 7 штук. По сути 2/3 гонок 

1 час назад, Sphinx сказал:

Эта новость уже после моего сообщения причем, далее он говорит :

"Then I managed to play around with my toggles and managed to have a bit more a strong front, and then the pace came back and we were very strong"

Затем я поработал с моими переключателями чтобы побольше загрузить перед болида, после чего темп вернулся и мы были очень сильны. 

То есть, по факту о чем я и писал, серьезных проблем не было. Поэтому после гонки на них и не ссылались и крыло не меняли вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, enisei сказал:

Вместе с банкирами? :trollface:

 

и эстреллами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофеман сказал:

Напыщенно . B)

As is.

2 часа назад, Кофеман сказал:

Что там с Баттоном осознал Хэмильтон? Просто плюнул и развернулся, оставив Макларен с умным, стабильным и таким желанным Дженсоном. А Льюис ушел бороться за титулы туда, где команда горела желанием это сделать.

Где-то я читал, что его Лауда окучивал не один месяц на это решение. Не удивлюсь, что через несколько лет пойдут мемуары о слитых инсайдах.

 

2 часа назад, Tatou сказал:

Карлос - гонщик.

Ну это что-то из области бла-бла терминологии, они там все гонщики.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tatou сказал:

Но я не сторонница такого жесткача и по мне - это конец для гонщика, прям фуфуфу :floxy:

А два раза Леклера скидывать с первой позиции на четвертую - этосовсемдругое© и психологически очень его замотивирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

И пока две Феррари боролись Льюис бы уехал и после пита выехал бы впереди пары Феррари

 

?

Как он мог выехать впереди если оверкат не работал?

Да и Феррари боролись до 31 круга, а на пит Карл поехал на 34.

А после пита он бы догнал обоих Феррари и застрял в дрс паровозике.

Идеальный расклад что бы замутить победу Карлосу - не давать приказ на кт.

Кста Карлос ещё просил команду сказать Шарлю, что бы он не уезжал далеко и давал ему дрс, мол Карл его тогда не сможет обогнать, и опять наплевали на "любимчика" чет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MiguelS сказал:

Эта новость уже после моего сообщения причем, далее он говорит :

"Then I managed to play around with my toggles and managed to have a bit more a strong front, and then the pace came back and we were very strong"

Затем я поработал с моими переключателями чтобы побольше загрузить перед болида, после чего темп вернулся и мы были очень сильны. 

То есть, по факту о чем я и писал, серьезных проблем не было. Поэтому после гонки на них и не ссылались и крыло не меняли вообще. 

Всё верно. Но один едет на подбитом болиде компенсирую это чем то. Другой на полностью функциональном и всеравно медленнее. Как вот это объяснить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fulcrum сказал:

Я не знаю, Шарлю нужно тупо в таких случаях атаковать

 

Самому заехать в боксы. Самому себе шины поменять.

 

5 часов назад, Iron Deer сказал:

Но для команды такое развитие событий, очевидно, оказалось сюрпризом

 

Так по мнению руководства они равные. Не должен был Шарль со сломанным крылом Карлоса догонять, но что-то пошло не так. Вот они и думали "куда он так спешит ему же сказали, что ни за что не боремся"

 

5 часов назад, Iron Deer сказал:

Очевидно, Монако тщательно проанализировали и сделали выводы (как Бин тогда и обещал).

 

Может это и есть выводы. Может в другие они не умеют.

 

5 часов назад, Buchhalter сказал:

защищает позицию всеми доступными и законными методами, а иногда и не совсем законными

 

5 часов назад, Buchhalter сказал:

Леклерк 2 - 40

Сайнс 2 - 70

 

Карлос и Макс вчера. Шарль и Макс в Бахрейне. А ведь Макс вчера даже атаковать не начал. Интересно хоть подумать успел.

 

5 часов назад, yooogurt сказал:

по кт худо бедно работали на Шарля

 

На себя Феррари работали. Кто-то там более-менее соображающий всё таки есть.

 

5 часов назад, Al Capone сказал:

а все эти годы они чем занимались?

 

Это другие были.

 

5 часов назад, AlexBloody сказал:

Сайнц реально второй Масса. И его защитники как обиженные массафилы когда то.

 

Занятное замечание.

 

4 часа назад, nikobon сказал:

Получается он фактическим сам по себе, может пора уже и бороться с напарником более активно, учитывая это.

 

И сходить? Вы же понимаете, что как с Максом с Шарлем он бороться не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Merry Christmas сказал:

А Макса не вознесли что ли? Быстро напарнику все объяснили и он решил свалить

Ну Макс то чемпион, а то что на тоненького так то нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

У него Макс, Макс, Макс, супер Макс! 

а что с этом плохого? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

Ну Макс то чемпион, а то что на тоненького так то нюансы.

 

Так вознесли его после Баку 18, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iustinianus сказал:

А два раза Леклера скидывать с первой позиции на четвертую - этосовсемдругое© и психологически очень его замотивирует?

Этосовсемдругое. Было бы не другое - если бы это был приказ ему исполнить такое в здравом уме и твердой памяти, как вы требуете от Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tatou сказал:

Было бы не другое - если бы это был приказ ему исполнить такое в здравом уме и твердой памяти

Был. Когда его оставили на трассе, а Сайнса позвали на пит-стоп.

upd: И "чего такого" Сайнса просили исполнить? Его просили отпустить Шарля на 10 корпусов, как то разрешают правила. Это как-то критически бы помешало и гарантировало, что его обойдет Хэм?

Изменено пользователем Iustinianus
дополнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iustinianus сказал:

Был. Когда его оставили на трассе, а Сайнса позвали на пит-стоп.

Это адовый косяк команды, никто не спорит, я это сразу так и написала. Но это все таки не приказ Леклеру отъехать с первого на четвертое своей волей.

Это никак от Шарля не зависело, или он мог просто взять и заехать на пит? Ну заехал бы, молодец бы был, но думаю он ничего не мог с этим поделать в этой ситуации. а от Сайнса вы требуете, чтобы он сам своими руками это сделал, вот в чем разница.

 

 

Изменено пользователем Tatou

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yooogurt сказал:

Команде нужно было прикрыть Шарля

 

Команде нужно было не изобретать велосипед и провести двойной пит.

 

4 часа назад, Camandante сказал:

когда надо показывать характер своему руководству

 

Руководство бы свой характер для начала показало

 

4 часа назад, Camandante сказал:

Только почему он больше направлен на напарника, а не на команду, подставившую его, для меня секрет. 

 

Каждый читает только то, что хочет прочитать.

 

4 часа назад, nikobon сказал:

Во дожили, пытаемя по бровям Бина угадать что же он скажет пилотам :D

 

Брови это хорошо, но только бровки домиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatou сказал:

Но это все таки не приказ Леклеру отъехать с первого на четвертое своей волей.

Ну а просьба дать Шарлю 10 корпусов преимущества - это прямо гарантия того, что Сайнса проходит Хэм и Перес и он валится со второго места на четвертое?

Изменено пользователем Iustinianus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iustinianus сказал:

Ну а просьба дать Шарлю 10 корпусов преимущества - это прямо гарантия того, что Сайнса проходит Хэм и Перес и он валится со второго места на четвертое?

фактически да. и от Карлоса зависело - делать это или нет, вот в чем разница, тогда как когда команда сливала Шарля - от самого Шарля уже ничего не зависело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatou сказал:

фактически да

Стесняюсь спросить, если он, по Вашему мнению, такое дно, как он вообще рестарты после SC проводить собирается? Обгонять его все равно запрещено до начала круга, Хэм/Перес все равно обязаны не по Леклеру реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikobon сказал:

Пусть ставят на Карлоса, нет проблем, но надо чтобы кто-то в руководстве произнёс это вслух, а таких людей там сейчас нету.

 

Нет ли? Они как мне кажется очень бы этого хотели, но как это будет выглядеть, если на трассе Шарль со сломанным крылом ехал быстрее Карлоса на целом болиде?

 

3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Значит, нужно пожертвовать более медленным пилотом.

 

Феррари будет жертвовать только Шарлем.

 

3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Говорить, например, в  ультимативном порядке - я еду в боксы, готовьте софт. Не приготовили  его вовремя - значит, ваш косяк, что я из кокпита лучше вижу, что делать со стратегией, чем вы.

 

И после пита ехать на 10 месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fleur сказал:

 

Карлос и Макс вчера. Шарль и Макс в Бахрейне. А ведь Макс вчера даже атаковать не начал. Интересно хоть подумать успел.

 

Так я выводы делал не по одной конкретной гонке, а по общему моему впечатлению. И пока Сайнс выглядит более мотивированным. Может уже Леклерк начинает терять веру в команду, это точно не скажу, но с мотивацией у него явно похуже, причем не только в этом году. Будет так и дальше, Сайнс его и по очкам к концу сезона обгонит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...