Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, AVB сказал:

А зачем?

 

А как же равноправие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Не хуже, но и не на столько лучше, чтоб рисковать. Ну нацепил Серега НОВЫЙ медиум и что он сделал с полуизношенным хардом Сайнса? Тут, скорее всего, было бы то же самое. Вот если бы оставался новы

 

Он же подбитый был 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BJayDS сказал:

По-моему там гоночный, Ландо налетел на медленный болид. Случается.

Ну там судя по повторам он его уже фактически объехал, а Гасли скорее всего не видел его, так как ехал слегка наперерез.. ну моё имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PeM сказал:

Я думаю они решили, что пока этот хард войдёт в температуру и т д, мб и нет смысла. Мне почему то кажется, что медиум бы поставили. Хз сейчас что бы вышло, но уже как есть. Медиум Шарль вообще сказал нифига не работал. Я тож надеялся на новый хард, причем я думал и Макс заедет за медиумом если что 

 

Просто и старый хард не в температуре был же, ведь за ск ездили же.

зы. В начале то медиум работал, Шарль отрывался потихоньку, пока с мостика не стали его темп контролировать, походу поняли что с резиной все печально становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Ну нацепил Серега НОВЫЙ медиум и что он сделал с полуизношенным хардом Сайнса?

 

А у Серхио разве не было тех. проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Не хуже, но и не на столько лучше, чтоб рисковать. Ну нацепил Серега НОВЫЙ медиум и что он сделал с полуизношенным хардом Сайнса? Тут, скорее всего, было бы то же самое. Вот если бы оставался новы

У Сереги сегодня Ред Булл Пауэртрейнс случился, потерял что-то около 20 лошадок, так что он не показатель.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PeM сказал:

Кстати, а как вам Гасли с Норрисом, Гасли по итогу даже не наказали? Мне показалось он конкретно впилился в Ландо..

Я думаю, он просто занимался переключениями на руле, он ведь вылетел и там как мне показалось были какие то перебои с мотором. Он ведь потом "Упссс" сказал, а это как правило нежданчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BJayDS сказал:

У Сереги сегодня Ред Булл Пауэртрейнс случился, потерял что-то около 20 лошадок, так что он не показатель.

 

Жаль, не у той машины..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

Не хуже, но и не на столько лучше, чтоб рисковать. Ну нацепил Серега НОВЫЙ медиум и что он сделал с полуизношенным хардом Сайнса? Тут, скорее всего, было бы то же самое. Вот если бы оставался новый медиум, думаю рискнули бы.

 

У Перца не хватало 20кв в батареи (Брандл считал что это бодро лошадок минус), там у Ская Хорнер сегодня был гостем для комментариев, и его спрашивали что у Перца в начале случилось когда он мощность терял, он сказал что чего то сломалось, ему переключили режим но потеряли мощность.

зы. и риска не видно же, Перец с отрыв 15 сек от Валеры тютелька в тютельку успел с питом, а у Шарля с Карлосом было 21 сек.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PeM сказал:

Жаль, не у той машины..:D

 

Совесть имейте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BJayDS сказал:

Сереги сегодня Ред Булл Пауэртрейнс случился, потерял что-то около 20 лошадок, так что он не показатель.

Так то да, но ШЛ имея ДРС и подъезжая к Максу на чуть более 0.3 сек., даже ни разу не смог обозначить атаку. Если он показывал свои БК на самых последних кругах, это означает, что его резина вполне работала. Да и ШЛ тоже круга за 3 свой БК показал, значит и его хард был еще вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

 

Совесть имейте

Да я согласен, это не есть спортивно, но так в целом быть не должно и у Перца. Хотя, а вспомнить даже начало 2000х. Чего мне стоили эти сходы Кими постоянные в 2005м.. столько седых прибавилось. А залезть в 90е так вообще сейчас комическая надёжность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fleur сказал:

Совесть имейте

Совести много... но жаль все равно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз посмотрел запись, а знаете что, там походу не поехали на пит потому что был вск, и из-за повторов не видно когда ск табличку показали, походу боялись что ск может не быть, и типо отрыв будет уже лютый.

Но все равно навряд ли без ск Шарль смог догнать Тапка, и даже только при вск, хотя бы точно бк забирали бы со вторым местом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mclaren az сказал:

Шарль по радио говорил что управлять машиной очень сложно

видимо это сыграло роль

 

Шарль ещё должен осознать, что придется действительно бороться изо всех сил самому, а не ждать самовозных обнов. Да и команде пора расставить приоритеты по пилотам. 

 

Вот это у вас жесть в ветке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Шарль ещё должен осознать, что придется действительно бороться изо всех сил самому, а не ждать самовозных обнов. Да и команде пора расставить приоритеты по пилотам. 

 

Вот это у вас жесть в ветке. 

да уж .. что есть то есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

Да и команде пора расставить приоритеты по пилотам. 

 

Пока что не было поводов демонстрировать приоритеты. Уверен, они уже расставлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра онборды будут, посмотрим чего там обсуждали во время вск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

завтра онборды будут, посмотрим чего там обсуждали во время вск.

я так понимаю они смотрели за Максом, не меняет резину он и они не стали..  повезло что у Переса проблемы. сегодня РБ мог бы и лидером в КК выйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Леклер стартовал с поула в Гран При Майами, однако на девятом круге пропустил вперед Макса Ферстаппена, после чего уже не смог вернуть лидерства. После финиша он пожаловался на резину, но признал, что «Быки» были просто быстрее, и понадеялся на обновления, которые сможет подготовить его команда.

 

«На первом отрезке у нас возникли серьезные проблемы с шинами Medium, что и позволило сопернику меня обогнать, – объяснил Леклер. – С этого момента гонка стала очень сложной. Да, на жесткой резине мы были более чем сильны, так что к концу гонки у меня появилась надежда, что я смогу догнать Макса.

 

Увы, надо признать, что Red Bull сегодня были быстрее. Но в конце концов это было весело.

 

Нам нужно прибавить. Мы знали, что в этом году очень большую роль сыграют обновления. Надеюсь, что получу их в ближайших гонках, и мы сможем сделать шаг вперед. Но правда в том, что с самого начала сезона мы видим очень плотную борьбу, и это делает чемпионат только интереснее».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Fleur сказал:

А как же равноправие?

В борьбе за титул равноправие непозволительная роскошь. ШЛ опережает КС по очкам почти вдвое, тот. в свою очередь, отстает от Макса на 32 очка. Какой смысл забирать очки у ШЛ в пользу КС? Тем самым, по сути, ставя претендента на титул в положение догоняющего.  Это во первых, а во вторых дело даже не в равноправии, а в том, что в такой ситуации борьба напарников дает шансы сопернику.

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

я так понимаю они смотрели за Максом, не меняет резину он и они не стали..  повезло что у Переса проблемы. сегодня РБ мог бы и лидером в КК выйти

 

Прост ничего не теряли при пите, темп был равный, догнать Тапка при 7 сек отставания не вариант было (если бы только вск был).

А с последующим ск на свежих шинах атаковать посильнее можно было и шансы обогнать Тапка увеличились бы.

Это решение мостика победы стоило походу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Прост ничего не теряли при пите, темп был равный, догнать Тапка при 7 сек отставания не вариант было (если бы только вск был).

А с последующим ск на свежих шинах атаковать посильнее можно было и шансы обогнать Тапка увеличились бы.

Это решение мостика победы стоило походу.

Леклер говорит на харде хороший темп был и после рестарта думал что обойдет Макса.. РБ сегодня были чуть быстрей. но оба на подиуме не самый плохой результат) нам бы о таком печалится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Al Capone сказал:

Шарль Леклер стартовал с поула в Гран При Майами, однако на девятом круге пропустил вперед Макса Ферстаппена, после чего уже не смог вернуть лидерства. После финиша он пожаловался на резину, но признал, что «Быки» были просто быстрее, и понадеялся на обновления, которые сможет подготовить его команда.

 

«На первом отрезке у нас возникли серьезные проблемы с шинами Medium, что и позволило сопернику меня обогнать, – объяснил Леклер. – С этого момента гонка стала очень сложной. Да, на жесткой резине мы были более чем сильны, так что к концу гонки у меня появилась надежда, что я смогу догнать Макса.

 

Увы, надо признать, что Red Bull сегодня были быстрее. Но в конце концов это было весело.

 

Нам нужно прибавить. Мы знали, что в этом году очень большую роль сыграют обновления. Надеюсь, что получу их в ближайших гонках, и мы сможем сделать шаг вперед. Но правда в том, что с самого начала сезона мы видим очень плотную борьбу, и это делает чемпионат только интереснее».

 

В Барселоне не будет обновлений или он не верит, что они сработают?

 

11 минут назад, AVB сказал:

В борьбе за титул равноправие непозволительная роскошь. ШЛ опережает КС по очкам почти вдвое, тот. в свою очередь, отстает от Макса на 32 очка. Какой смысл забирать очки у ШЛ в пользу КС? Тем самым, по сути, ставя претендента на титул в положение догоняющего.  Это во первых, а во вторых дело даже не в равноправии, а в том, что в такой ситуации борьба напарников дает шансы сопернику.

 

Так все вопросы к вашему руководителю, который о нём вещает

Изменено пользователем Fleur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Леклер говорит на харде хороший темп был и после рестарта думал что обойдет Макса.. РБ сегодня были чуть быстрей. но оба на подиуме не самый плохой результат) нам бы о таком печалится

 

вот именно, ведь мог быть свежий хард вместо изношенного на 18+ кругов, а значит темп мог быть ещё лучше, и его возможно бы хватило для обгона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...