Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Максимальная скорость на 2 самых быстрых кругах (3 зоны DRS)

 Ферстаппена - 302 км/ч, Леклер - 291 км/ч. Charles Leclerc, при этом использовал, низкий режим двигателя.

У Феррари готовится ближайшее время большой пакет обновлений. 

МБ вполне оптимистичен на этот сезон. 

Так что рано радуется Марко, ой как рано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттиа Бинотто — Карло Ванзини 

@SkySport:" -  Ты всегда говоришь мне "просто дай Чарльзу машину" - ну, а теперь посмотрим, что он сделает теперь. 

 

НОВИНКА: Маттиа Бинотто был замечен прыгающим по паддоку с трофеем «Чемпионы по тестированию 2022 года». autosport. Мне все больше кажется, что это возможно не шутка.:SFi-logo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, буйный жеребец сказал:

Так что рано радуется Марко, ой как рано...

он рад что как минимум РБ в лидирующей группе и попали в новые правила с аэродинамикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MSForever сказал:

Хэм уже сказал что вряд ли они будут бороться за победы. 

 

Пацан сказал, пацан сделал! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, буйный жеребец сказал:

Так что рано радуется Марко, ой как рано...

 

Мож он радовался, что болид в полсилы показал результат:D Не хотелось бы. В любом случае Шарль, Рассел и Макс поборятся за титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Пацан сказал, пацан сделал! 

Феррари то же говорят, что не фавориты - их под эту же гребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MagicForce сказал:

Феррари то же говорят, что не фавориты - их под эту же гребенку?

 

А Бин улыбался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто подвёл итоги предсезонных тестов…

Маттиа Бинотто: «По итогам тестов невозможно судить о расстановке сил. Пройдёт несколько гонок, прежде чем мы сможем судить об этом. Но мы с уверенностью можем сказать, что для нас тесты прошли позитивно.

 

Мы хорошо подготовились к тестам, что видно по стабильности работы и отсутствию серьёзных проблем, что позволило нам проехать больше кругов, чем любой другой команде.

Мы сосредоточились на том, чтобы собрать максимум информации о совершенно новой машине, сопоставив эти данные с теми, что были получены на симуляторе и в аэродинамической трубе.

Мы не можем сказать, на какие позиции можем рассчитывать. Нет причин предполагать, что лидеры прошлого сезона не будут фаворитами. Но мы будем бороться и надеемся, что в этом году борьба будет равной.

Наша новая машина – хорошая основа для дальнейшей работы. Её доработка по ходу столь длинного сезона сыграет крайне важную роль».

 

 

Думаю, что выделенное и есть главные резалты тестов.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Даже на тестах все команды пытаются показать хорошее время, отрицать это глупо, то что это время не на максимуме возможностей - понятно, но не стоит прям так сбрасывать его со сче тов.  

Ферст:

Во время тестов никто не раскрывает свои возможности и не атакует в квалификационном режиме, поэтому времена на круге мало о чём говорят.

https://www.f1news.ru/news/f1-159318.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломка пошла в ход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Максимальная скорость на 2 самых быстрых кругах (3 зоны DRS)

 Ферстаппена - 302 км/ч, Леклер - 291 км/ч. Charles Leclerc, при этом использовал, низкий режим двигателя.

У Феррари готовится ближайшее время большой пакет обновлений. 

МБ вполне оптимистичен на этот сезон. 

Так что рано радуется Марко, ой как рано...

Леклер проиграл на всем круге 7 десятых, из них на втором секторе всего одну десятую. А там все основные повороты трассы. В общем, преимущество на 3 секторе Барселоны подтвердилось и в Бахрейне. 
Жду первый ряд через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Леклер проиграл на всем круге 7 десятых, из них на втором секторе всего одну десятую. А там все основные повороты трассы. В общем, преимущество на 3 секторе Барселоны подтвердилось и в Бахрейне. 
Жду первый ряд через неделю.

 

Шарль был на с4 а Тапок на с5

+ Вон там Мик время на 0.5 хуже показал по итогу и тоже на с4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феррари точно не ведро. Может и не самовоз, но вполне конкурентоспособная машина. Бин выделил главное - держать темп развития, в условиях нового регламента изменение расстановки сил по ходу сезона может быть очень радикальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vinsant Vittoz сказал:

Леклер проиграл на всем круге 7 десятых, из них на втором секторе всего одну десятую. А там все основные повороты трассы. В общем, преимущество на 3 секторе Барселоны подтвердилось и в Бахрейне. 
Жду первый ряд через неделю.

Дай то бог... Но главное в этом сезоне - не проиграть гонку обновлений. Уже понятно, что база у нас отличная. Осталось этим воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinsant Vittoz сказал:

Леклер проиграл на всем круге 7 десятых, из них на втором секторе всего одну десятую. А там все основные повороты трассы. В общем, преимущество на 3 секторе Барселоны подтвердилось и в Бахрейне. 
Жду первый ряд через неделю.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yooogurt сказал:

 

Шарль был на с4 а Тапок на с5

+ Вон там Мик время на 0.5 хуже показал по итогу и тоже на с4)

Да эти круги Макса не слишком показательны, как и времена Хааса. Они ставились под конец сессии, когда температура трассы уже падала и условия были лучше.
Я бы лучше сравнил с временем РБР на третьем составе. Там условия одинаковые были и Шарль на с4 выиграл всего пару десятых у РБР на с3. Но по того круга секторам я не видел.

Нашел этот момент в трансляции. Там 23 сотых преимущество было на втором секторе. То есть весь круг был выигран за счёт второго сектора. 
Затем РБР равномерно сняли со всех секторов по 3 десятки (за счет резины, топлива и условий трассы) и получили круг на 7 десяток лучше. Думаю, 2-3 десятых мы им везём.
Через неделю узнаём верны ли эти прикидки. 

Изменено пользователем Vinsant Vittoz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Они ставились под конец сессии, когда температура трассы уже падала и условия были лучше.

 

Вот, а Шарль ведь тоже раньше, на часок где то, свое время так же поставил.

Ну т.е. когда Тапок ставил свои лучшие времена в конце, Шарль на с3 катался.

 

10 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Я бы лучше сравнил с временем РБР на третьем составе. 

 

Через неделю все сравним, и как раз на с3 и уже максимально объективно :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Вот, а Шарль ведь тоже раньше, на часок где то, свое время так же поставил.

Ну т.е. когда Тапок ставил свои лучшие времена в конце, Шарль на с3 катался.

Тогда Шарль с полным баком ездил. По-моему, имитировали первый отрезок гонки. У него 1.37 - 1.38 времена были и он дрс не открывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Тогда Шарль с полным баком ездил. По-моему, имитировали первый отрезок гонки. У него 1.37 - 1.38 времена были и он дрс не открывал.

 

чекнул запись, там даже больше получилось, аж полтора часа между лучшими временами Шарля и Тапка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Да эти круги Макса не слишком показательны, как и времена Хааса. Они ставились под конец сессии, когда температура трассы уже падала и условия были лучше.
Я бы лучше сравнил с временем РБР на третьем составе. Там условия одинаковые были и Шарль на с4 выиграл всего пару десятых у РБР на с3. Но по того круга секторам я не видел.

Нашел этот момент в трансляции. Там 23 сотых преимущество было на втором секторе. То есть весь круг был выигран за счёт второго сектора. 
Затем РБР равномерно сняли со всех секторов по 3 десятки (за счет резины, топлива и условий трассы) и получили круг на 7 десяток лучше. Думаю, 2-3 десятых мы им везём.
Через неделю узнаём верны ли эти прикидки. 

Непонятно как из 7 десятых вывели преимущество. Но хочется верить, что Вы правы. 

По поводу РБ откуда такая уверенность, что топливо было меньше? И условия сильно лучше? 

Резина на тот момент разве отличалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Да эти круги Макса не слишком показательны, как и времена Хааса. Они ставились под конец сессии, когда температура трассы уже падала и условия были лучше.
Я бы лучше сравнил с временем РБР на третьем составе. Там условия одинаковые были и Шарль на с4 выиграл всего пару десятых у РБР на с3. Но по того круга секторам я не видел.

Нашел этот момент в трансляции. Там 23 сотых преимущество было на втором секторе. То есть весь круг был выигран за счёт второго сектора. 
Затем РБР равномерно сняли со всех секторов по 3 десятки (за счет резины, топлива и условий трассы) и получили круг на 7 десяток лучше. Думаю, 2-3 десятых мы им везём.
Через неделю узнаём верны ли эти прикидки. 

Да и есть противоречие. Откуда преимущество у Макса если он ехал на С3 против С4 Шарля? Макс Выиграл прилично 1 и 3 сектор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MSForever сказал:

Хэм уже сказал что вряд ли они будут бороться за победы. 

В первых гонках.

14 часов назад, yooogurt сказал:

Быки получается тоже как мерс впопыхах болид допиливают и им времени/ресурсов не хватило, это хорошие новости.

Неудивительно, учитывая их борьбу за чемпионство до последней гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lonesome сказал:

Ну вот и хорошо, нас не ставят на первое место. И да, мы не чемпионы тестов. РБР их выиграл. А прошлые тесты выиграл Мерседес. 

Перес слишком низко, чтобы утверждать что РБ выиграл тесты.

Плюс Макс был на более мягкой резине, чем ближайшие пилоты.

Меня больше всех пока впечатлила Феррари.

С Мерседесом пока непонятно. Они говорят, что им нужно 10 дней доработок, чтобы нормально поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рад если в первой половине сезона 3-4 команды будут примерно равны и будут смешанные подиумы, а не череда подуимов 2 мерса и 1рб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...