Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg919

Герой и антигерой Гран-при Франции 2021

Герой и антигерой Гран-при Франции 2021  

101 голос

  1. 1. Герой Гран-при Франции

    • Макс Ферстаппен
    • Льюис Хэмилтон
    • Серхио Перес
    • Валттери Боттас
      0
    • Ландо Норрис
    • Даниэль Риккиардо
    • Пьер Гасли
      0
    • Фернандо Алонсо
    • Себастьян Феттель
    • Лэнс Стролл
    • Ред Булл
    • Джордж Расселл
    • никто
  2. 2. Антигерой Гран-при Франции

    • Мерседес
    • Феррари
    • Юки Цунода
    • Эстебан Окон
    • никто
    • Шарль Леклер


Recommended Posts

Герой - пожалуй, всё-таки Норрис. В том числе и "по совокупности" - вспомнол вдруг, что до сих пор ни разу за него не голосовал, всё время кто-то другой находился. А чел между тем в своей лиге пока лучший.

 

Вот с анти особо думать не приходится. Это был день, когда помидоры на грядках вяли от стыда :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой, разумеется, Льюис. Несмотря на дикое сопротивление Макса, как истинный рыцарь практически вернул тому ту разницу в очках, которая должна была быть после Баку.

 

Анти - Перец. Позорище, совершенно не тянет на уровне Макса и РБ, и не помогает напарнику бороться с Мерсами. Дохтуру пора задуматься о возвращении Албона.

 

Но голосовать я, разумеется, не буду, ибо это мазепинофобский опрос, недостойный ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Макс, за победу в сложных условиях,

Анти - Мерседес, за очередной провал по тактике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Captain сказал:

То есть как первым тронулся, так и приехал, ничего больше не происходило? Большой шлем? 

Ну как же...

Героически вылетел с трассы и героически пропустил Хэма, героически потом этот свой косяк превозмогал, в результате чего героически ушатал резину. Из-за этого пришлось положиться на авось и героически поменять резину, чего никто больше делать не захотел. И потом, героически, на новой более мягкой резине, вернул себе то место с которого героически  стартовал, но не смог героически сохранить.

Я правильно перечислил все героические вехи?

Лепим очередного мегасупу, яснопонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Ландо. На 5-й по силе машины занял 5-е место.  Молодец!

анти - никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotovsky сказал:

Ну как же...

Героически вылетел с трассы и героически пропустил Хэма, героически потом этот свой косяк превозмогал, в результате чего героически ушатал резину. Из-за этого пришлось положиться на авось и героически поменять резину, чего никто больше делать не захотел. И потом, героически, на новой более мягкой резине, вернул себе то место с которого героически  стартовал, но не смог героически сохранить.

Я правильно перечислил все героические вехи?

Лепим очередного мегасупу, яснопонятно...

их целых две в пелотоне сейчас. Макс, который на 0,2 быстрее Хэма, но при этом на более быстрой машине (на одном круге уж точно) проигрывает в квальном счете Льюису. 

 

есть ещё один супер бизон - Леклер, бизонит даже когда сливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kotovsky сказал:

Ну как же...

Героически вылетел с трассы и героически пропустил Хэма

Да, небольшая ошибка в первом повороте, это конечно страшный косяк, можно сказать "героический".

 

25 минут назад, de_mixx сказал:

героически потом этот свой косяк превозмогал, в результате чего героически ушатал резину

Это как? Макс на 18ом круге резину поменял, Хэм на 19ом. После пита Хэма, Макс вперёд вышел. Значит он "героически" ушатал резину за один круг...

 

38 минут назад, kotovsky сказал:

Из-за этого пришлось положиться на авось и героически поменять резину, чего никто больше делать не захотел.

Если бы он этого не сделал, могла повториться ситуация Барселоны.

 

40 минут назад, kotovsky сказал:

И потом, героически, на новой более мягкой резине, вернул себе то место с которого героически  стартовал, но не смог героически сохранить.

Новый у него софт был, а медиум он юзаный поставил. И потом да, отыграл отставание и прошёл соперника на трассе, всего за полтора круга до финиша, чем очень оживил вторую часть гонки.

Разве не за это гонки любят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все оправдания.

Так можно базу подвести и под то, что Феррари в этой гонке были на голову выше всех.

Не пойму, о чем спор. Я что сказал что Макс нехорошая редиска и криворук? Я сказал что в его победе никакого героизма нет. Молодец, вытянул все отрицательные моменты. Равно как и все остальные гонщики.

Я категорически против когда дают героя только за то, что гонщик победил. И на этом достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 минуты назад, kotovsky сказал:

Это все оправдания.

Так можно базу подвести и под то, что Феррари в этой гонке были на голову выше всех.

Не пойму, о чем спор. Я что сказал что Макс нехорошая редиска и криворук? Я сказал что в его победе никакого героизма нет. Молодец, вытянул все отрицательные моменты. Равно как и все остальные гонщики.

Я категорически против когда дают героя только за то, что гонщик победил. И на этом достаточно.

Тебе привели аргументированно, где ты неправ (практически везде, конкретно в 4 местах). Надо бы сказать: "да, не посмотрел/запамятовал", а не говорить: "это всё оправдания".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

аргументированно

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

И можно я сам буду решать что именно мне надо сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kotovsky сказал:

 

Очередное примитивное обесценивание, яснопонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kotovsky сказал:

Я категорически против когда дают героя только за то, что гонщик победил.

:95f1:

Вся суть спорта в этот момент просто оказалась послана куда подальше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Ред Булл в полном составе (включая Макса и Чеко)

 

Антигерои: Мерседес и Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Norris был очень хорош.

Феррари был не очень хорош...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, First Lady сказал:

Герой Ландо. На 5-й по силе машины занял 5-е место.  Молодец!

Что, простите?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, First Lady сказал:

Герой Ландо. На 5-й по силе машины занял 5-е место.  Молодец!

анти - никто

ничего себе, а я думал 6. А пилоты феррари дно, на 3 машине даже топ 10 не осилили

22 часа назад, de_mixx сказал:

их целых две в пелотоне сейчас. Макс, который на 0,2 быстрее Хэма, но при этом на более быстрой машине (на одном круге уж точно) проигрывает в квальном счете Льюису. 

 

есть ещё один супер бизон - Леклер, бизонит даже когда сливает

глоры Хэма завели старые песни о главном, у соперника самовоз, а он превозмогает проклятых самовозников на 3 болиде чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по гонке, героя, чтоб сказать однозначно Вау в этой гонке не было. Макс молодец, что обогнал, Хэм молодец, что боролся и хорошо работал с шинами, Перес молодец, хорошо сохранил резину и смог сделать Боттаса, который в конце гонки страдал, команда знает что он хуже работает с резиной и логично сразу было заложить ему тактику с 2 питами, тем более что он первым сменил резину из лидерующей группы и в другой ситуации так бы и сделали, но надо было же прикрывать тылы Хэму. Пилоты Мака молодцы, Гасли, Алонсо и пилоты АМ. Также стоит отметить Расселла провел отличную гонку и финишировал на высоком 12 месте в гонке, где не было ни одного схода и СК

 

антигерой по мне феррари, не знаю что там такое надо сделать чтоб так провалиться в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, First Lady сказал:

Герой Ландо. На 5-й по силе машины занял 5-е место.  Молодец!

анти - никто

 

Сейчас у кого-то бомбанет! :D

пс. Упс... Уже бомбануло. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2021 в 13:09, Merry Christmas сказал:

ничего себе, а я думал 6. А пилоты феррари дно, на 3 машине даже топ 10 не осилили

Зато пилоты Макларен гении какие-то невероятного масштаба просто, на 5ой машине уверенный дубль в Ф1.5 делают, на 3-4 машине гонку выиграли бы видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bwitcher сказал:

на 3-4 машине гонку выиграли бы видимо.

 

да легко! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 09:54, bwitcher сказал:

на 3-4 машине гонку выиграли бы видимо.

Круг бы всем привезли :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После согласования с Домиником и Serg919 я решил заняться подсчётами итогов героев и антигероев, всё по той же системе :)

 

Подсчёты:

mPB78OxzMFM.jpg?size=1733x521&quality=96

 

 

Уже третий раз за сезон главным героем гонки выбирают её победителя. Я посмотрел, в прошлом году это случилось всего 2 раза. Неожиданно, но борьба за победу в этом году стала интересной!

Итак, Макс Ферстаппен забрал себе половину баллов. Норрис взял 2 и чуть увеличил лидерство в общем зачёте. Ещё по одному баллу у Red Bull, Алонсо и "никого".

 

В антигероях рекорд этого года - Ferrari забрала сразу 6 баллов! Учитывая, что вариант "Никто" в этот раз забрал сразу 3 балла, получается, Ferrari взяла почти всё, что осталось, поделившись лишь одним баллом с другой командой - Mercedes.

 

Зачёт по героям:

prhGwIz74NY.jpg?size=519x205&quality=96&

 

Зачёт по антигероям:

qxe_sAnMWsk.jpg?size=521x305&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...