Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

36 минут назад, Merry Christmas сказал:

Где болото? В 2019 Все сделали ставку на 2021, отложили новый регламент на 2022 но смысла все равно не было никакого что то делать и тратить деньги на текуший регламент, кто чего стоит будет видно в 2022, Капито лишь навел порядок в команде и местами просто Мерс + Расселл дают преимущество, но по машине АР не хуже Виллов нынче

Так и у Виллов те же ставки на 2022. Я просто вижу, что их команда при новых владельцах стала лучше, это заставляет в них верить. Ромео же сделала шажок после Мониши и стоит на месте.
А мотор Мерседес это всегда гарантия отсутствия провала по уровню двигателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Нимерволь написал про 40 миллионов Чжоу))) Забудьте))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Хэм Расселла еще не дождался а уже войну решил разжечь?

ruefb83d284a7.jpg

Назвал бы я кто он, но меня забанят. Вон уже даже официальное руководство Ф1 умудрился из себя вывести своим словесным поносом после Спа.

ИМХО вся Ф1 будет неделю бухать когда он свалит наконец шить одежду для цыган или рэпчик читать. Более мерзкого чемпиона Ф1 не припомню даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dell сказал:

Квят сильно зависим от настроек машины. Крайний сезон с гасли показателен. Как только машину под него настроили ,то он поехал в темпе француза и очков набрал больше на конечном отрезке

Правильнее сказать от поведения машины. Все мы видим сколько нынче сливает Норрису Рикки из-за того, что машина не позволяет ею управлять как он привык. А тогда в АТ как раз под требования Дани подвезли новинки в передней части болида, вроде в т.ч. что-то связанное с подвеской и прибавили, как ему нужно, прижима в передней части болида. Я думаю все может быть и остается пока только ждать, тем более развязка близка :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s_poloh сказал:

Назвал бы я кто он, но меня забанят. Вон уже даже официальное руководство Ф1 умудрился из себя вывести своим словесным поносом после Спа.

ИМХО вся Ф1 будет неделю бухать когда он свалит наконец шить одежду для цыган или рэпчик читать. Более мерзкого чемпиона Ф1 не припомню даже.

Плохо то, что ему безнаказанно позволяют так себя вести, в то время как условного Хорнера обвиняют в провокации расистов потому что он позволил себе покритиковать Льюиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Merry Christmas сказал:

стролл все на величайшем таланте вытащил а у Феттеля сплошная хялява, с таким подходом можно посчитать что Хэму на пенсию пора а Боттус супер пилот

Да, у Стролла в этом году халявы не было. По гоночному темпу он пока лучше Феттеля.

Ну найди у Амильтона 100 очков, прилетевших на халяву, если такой умный.

1 час назад, jurykovalev сказал:

Там было практически равенство по среднему темпу, но счёт так же 11:8  и 19:18 по очкам. 

Давай мы не будем счёт приводить. Ты выигрываешь три раза по 0.1, потом проигрываешь один раз 0.3, но за 4 гонки у вас счёт 3-1 в твою пользу.

В близких парах не работает.

32 минуты назад, s_poloh сказал:

Назвал бы я кто он, но меня забанят. Вон уже даже официальное руководство Ф1 умудрился из себя вывести своим словесным поносом после Спа.

ИМХО вся Ф1 будет неделю бухать когда он свалит наконец шить одежду для цыган или рэпчик читать. Более мерзкого чемпиона Ф1 не припомню даже.

А я припомню. Это Михаэль Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, учитывая, что такое еще может произойти, кто-нибудь может вспомнить когда вообще был сезон без прихода новичка в ф1?

Хотя мне кажется такое маловероятно. И если в Вилы еще могут прийти пропустившие сезон пилоты, мне думается Джови заменят на какого-нибудь новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

А я припомню

Память тебя подводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Merry Christmas сказал:

Хэм Расселла еще не дождался а уже войну решил разжечь?

ruefb83d284a7.jpg

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dominic Greene сказал:

.

А я припомню. Это Михаэль Шумахер.

Шумми на трассе был, то бишь хотя бы на деле. А этот как сварливая баба рот не затыкает ни на секунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s_poloh сказал:

Шумми на трассе был, то бишь хотя бы на деле. 

 

   Да и то, полтора эпизода было. На фоне примы и его перфомансов, почти святой человек.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, Rémy сказал:

   Да и то, полтора эпизода было. На фоне примы и его перфомансов, почти святой человек.:rolleyes:

В год, да и то не полтора, а 2-3 стандартно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2021 в 08:23, jurykovalev сказал:

У них есть нормальные кандидаты с опытом. Да и я бы уж тогда лучше Де Вриса взял, но никак не Альбона. 

чего? что за топление за де вриса? чуваку 26 лет, ф2 взял с третьего сезона. опыт чего у него? выступление в электричке? де врис не того уровня пилот вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Half Biscuit сказал:

Это после Переса могло до кого-то дойти. Лично я не смеялся над Албоном и в прошлом году. Он в дебюте ехал почти на уровне Квята, а Максу все проигрывают, тем более на непростом болиде РБ. В отличие от некоторых самовозок, пилот не сядет в РБ и не будет близок к победе в дебютном ГП, без адаптации и не влезая в кокпит

как тут не вспомнить дебютную гонку макса за рб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер с немецким движком и Кубицей?:connie_twiddle:

Скрытый текст

SdoEaKAJIIA.jpg?size=819x820&quality=96&

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

как тут не вспомнить дебютную гонку макса за рб :)

Тогда болид РБ другой был, куда дружелюбнее, раз на нем даже Квят на подиумы приезжал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пошли разговоры об АР на Мерсе, то не очень понятно, как они обойдут правило максимального количества клиентов, а если не будут обходить, то единственный, кого могут выкинуть, это Вильямс. Кто помнит, есть у Вилков контракт с Мерсом на следующий сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, SERB сказал:

Если пошли разговоры об АР на Мерсе, то не очень понятно, как они обойдут правило максимального количества клиентов, а если не будут обходить, то единственный, кого могут выкинуть, это Вильямс. Кто помнит, есть у Вилков контракт с Мерсом на следующий сезон?

Уильямс же на Рено хотел подсесть. Хотя, может, передумали.

А так маловероятно, если только в АР не хотят заменить Джови на кого угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SERB сказал:

 Кто помнит, есть у Вилков контракт с Мерсом на следующий сезон?

До 25 включительно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Алекс талантлив, и мы, конечно, не списали его со счетов после выступления в Формуле 1 в составе Red Bull Racing. Он получит еще один шанс в высшем классе автоспорта, где бы это ни было», – цитирует Марко RacingNews365

Похоже продавили в вилки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Parab0lica сказал:

Заубер с немецким движком и Кубицей?:connie_twiddle:

  Показать контент

SdoEaKAJIIA.jpg?size=819x820&quality=96&

 

А ведь недавно только Йося себя пяткой в грудь бил: "Не нужны нам рента-драйверы!" И вот здрасьте: Латифи с Албоном....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, slowhands сказал:

чего? что за топление за де вриса? чуваку 26 лет, ф2 взял с третьего сезона. опыт чего у него? выступление в электричке? де врис не того уровня пилот вообще

Будучи примерно около года младше он было дело вроде как обгонял Квята и Сайнса в картинге :floxy:

16 минут назад, ling сказал:

А ведь недавно только Йося себя пяткой в грудь бил: "Не нужны нам рента-драйверы!" И вот здрасьте: Латифи с Албоном....

Зато опытные, целых 4 года на двоих...

 

Вообще если так и будет в составе Вил и Альфы Албон и особенно соответственно де Вриз довольно неожиданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

А ведь недавно только Йося себя пяткой в грудь бил: "Не нужны нам рента-драйверы!" И вот здрасьте: Латифи с Албоном....

это хорошо или плохо? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...