Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

7 минут назад, dell сказал:

все таки непонятно почему не хотят дать порулить опытному Квяту. Он же лучше всяких ноунеймов или перезрелого Халка..

Халк не хуже Квята и не стоит пилота называть плохим только из-за того что Вам ну очень хочеться Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Халк не хуже Квята и не стоит пилота называть плохим только из-за того что Вам ну очень хочеться Квята.

Квят хоть в нужный день шанс не упускает. Халк же выпилится или профукает шанс по тех.причине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Боррето с сайта Ф1 - Альфа: Боттас точно, главный претендент на второе место - Чжоу.

Уилльямс: Альбон главный кандидат на место Расселла, за ним Де Врис и Халк. Остальные все остаются. 

К вопросу про контракт Мика, к слову. оттуда же.

 

вот вот будут следующие объявления и журналисты решили наперегонки ваять свои мнения, пока тема горяча, чтоб читали.

 

Только Канал + выдал инфу со ссылкой на источники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dominic Greene сказал:

А чем Квят не перезрелый?

возрастом и достижений больше у него .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Только что, dell сказал:

возрастом и достижений больше у него .

27 лет уже - это не то чтобы слишком молодой. За плечами столько же Гран-при как у Дэймона Хилла за всю карьеру.

Достижений тоже как-то не особо. Не будем же мы под ними понимать случайные подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dell сказал:

Квят хоть в нужный день шанс не упускает. Халк же выпилится или профукает шанс по тех.причине

Если вы любите Квята, это не значит что его конкурентов нужно считать плохими пилотами.

 

Вон Стролл везунчиком был всегда, а нынче что то ему не прет и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас сказал на этой неделе никаких новостей не будет о нём. Ну это и логично его в Монце Альфе объявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dominic Greene сказал:

27 лет уже - это не то чтобы слишком молодой. За плечами столько же Гран-при как у Дэймона Хилла за всю карьеру.

Достижений тоже как-то не особо. Не будем же мы под ними понимать случайные подиумы.

Так говорить это у почти всех подиумы случайные. Тот же албон случайно прикатил или даже Хэм,ведь без самовозки он не приехал бы на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dell сказал:

Квят хоть в нужный день шанс не упускает. Халк же выпилится или профукает шанс по тех.причине

Разве? Квят именно что профукал все свои шансы за один день.

 

З.Ы. Пост ничуть не в поддержку Хулка. Фарт вообще не знает, что есть такой гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 минут назад, dell сказал:

Так говорить это у почти всех подиумы случайные. Тот же албон случайно прикатил или даже Хэм,ведь без самовозки он не приехал бы на подиум.

Никто не спорит, что оба подиума Албона случайные. Но он, выражаясь твоим языком, не перезрел.

Амильтон брал не только подиумы, но и победы одерживал на не самой сильной машине, так что тут мимо.

22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Вон Стролл везунчиком был всегда, а нынче что то ему не прет и все.

Возвращается астральной поварёшкой за предыдущий фарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, jurykovalev сказал:

Боррето с сайта Ф1 - Альфа: Боттас точно, главный претендент на второе место - Чжоу.

Уилльямс: Альбон главный кандидат на место Расселла, за ним Де Врис и Халк. Остальные все остаются. 

К вопросу про контракт Мика, к слову. оттуда же.

 

Кто такой беретто ? Индус который потпонятным причинам оказался в тусовке репортёров.  Обычный журналист без инсайдов и прочего. Как обычный пользователь нашего форума, собирает все в кучу.  Капитан очевидность местного разлива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну вот с подиумами фишка такая: их просто сложнее стало добывать не на машинах топ-3 (а первый подиум добывается, как правило, на них, сразу в топ-команду редко кого сажают). Если мы посмотрим в историю, за какой промежуток набиралось 10 новых гонщиков, стоявших на подиуме, то увидим, что этот период сильно вырос.

 

Жорж Рюссель стал 215-м гонщиком, стоявшим на подиуме

 

215. Рюссель - 29.08.2021 (2625 дней после 205)

205. Боттас - 22.06.2014 (2161 день)

195. Пике - 22.07.2008 (1584 дня)

185. Бюттон - 21.03.2004 (2933 дня)

175. Вильнёв - 10.03.1996

 

Получается, труднее было взять первый подиум только во времена соперничества Макларена и Феррари (там вообще за период 98-00 было только 2 новых подиума: у Сало и Трулли, при этом Сало взял его на Феррари)

 

Если взять другую цепочку, начинающуюся с 210-го пилота, мы увидим схожую тенденцию

 

210. Сайнс/Гасли - 17.11.2019 (2823 дня после 200)

200. Грожан - 22.04.2012 (2028 дней)

190. де ла Роса - 6.08.2006 (2506 дней)

180. Трулли - 26.09.1999 (1827 дней)

170. Култхард - 25.09.1994

 

И тут выходит, что сейчас один из самых стабильных периодов: жёсткая иерархия команд + мало движения на рынке пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Stranger сказал:

это хорошо или плохо? :думы2:

чего хорошего-то? Вообще - нечестно. Спорт и деньги должны как-то так взаимодействовать, чтобы правило фейр плей соблюдалось.

21 час назад, Niacrees сказал:

Зато опытные, целых 4 года на двоих...

Ну так посадите за руль черепаху! - они по 300 лет живут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Red_front сказал:

И что в этом плохого? Латифи, на всякий случай, уже второй сезон в гонках (нормальных, а не в однокруговом фарсе) надежду всея Мерседеса в асфальт закатывает. А касаемо Албона, так даже у сэра Льюиса при одном виде догоняющего его Алекса нервы сдают.

тогда проще половину... не, ну треть хотя бы пелетона женщинам отдать. Вот тут будут и нервы, и красота, и драйв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм типа отмазался

Цитата

Хэмилтон объяснил, зачем он пометил на фотографии своего бульдога Роско как Джорджа Рассела.

Гонщик Mercedes опубликовал в Instagram изображение с пометкой, а затем удалил.

«Нет, это не утечка фото или что-то тому подобное. Роско был доволен, ему нравится, что люди считают его похожим на Джорджа. Благодаря этому количество его подписчиков в соцсетях выросло», – цитирует Хэмилтона британский Autosport.

По информации источника из Mercedes, Хэмилтон уже проинформирован о том, что в 2022 году Рассел заменит Боттаса, и ему такое решение команды не понравилось.

а по мне только хуже сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Хэм типа отмазался

а по мне только хуже сделал

Это типа шутка, по-моему, его слова сейчас.

 Там очевидно, ошибся с отметками и удалил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому все эти интервью боссов - чистая игра для СМИ и на публику. Все всё уже знаю и только играют роли, чтобы журналистам было что писать и о чём людям общаться.

 

Цитата

Кими добавил, что проинформировал руководство команды практически тогда же, когда решил завершить карьеру: «По-моему, перед Рождеством или около того я разговаривал с владельцем команды. Он спрашивал меня о планах, а я ответил, не помню дословно, что с вероятностью 95% уйду».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant1k2h сказал:

Вот поэтому все эти интервью боссов - чистая игра для СМИ и на публику. Все всё уже знаю и только играют роли, чтобы журналистам было что писать и о чём людям общаться.

 

 

5% же было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Расселла и Хэма очевидно что Расселл в Мерсе, чего тянут. Ждут когда Боттас договориться с АР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

По словам Расселла и Хэма очевидно что Расселл в Мерсе, чего тянут. Ждут когда Боттас договориться с АР

Все договорились, просто Альфа хочет в Монце объявить, очевидно. А Мерс, видимо, дать Боттасу объявить о своём будущем первым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот Williams Джордж Расселл сообщил, что он уже знает, в какой команде будет выступать в 2022 году.

«Я знаю, где буду выступать в следующем году. Я не буду сидеть здесь и врать. Правда в том, что я не могу ничего объявить в данный момент. Но да, я знаком с ситуацией и точно знаю, где буду в следующем сезоне. Мне сообщили об этом перед этапом в Бельгии.

Я с большим уважением отношусь к Льюису и его достижениям. Когда я был юниором Mercedes, я видел, как он выкладывается, работая с инженерами. Он не из тех, кто рассчитывает только на свой природный талант, он всегда пытается добиться чуть большего. Думаю, любой гонщик хочет бороться с сильнейшими, учиться у лучших. Для меня это стало бы отличной возможностью», — приводит слова Расселла The Race.

 

Судя по всему Вольфф сказал Расселлу, что не будет его подставлять под Льюиса. Вот наш новоиспечённый 7-кратный и "забегал". А как будет на деле - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ant1k2h сказал:

 

Судя по всему Вольфф сказал Расселлу, что не будет его подставлять под Льюиса. Вот наш новоиспечённый 7-кратный и "забегал". А как будет на деле - посмотрим.

А по моему Льюис просто прикололся, но быстро осознал, что не все понимают его юмор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Албона Лили окончательно спалила секрет, позавчера подписавшись на Вильямс. До этого у нее был только Ред Булл в подписках)

kl6hbev8zyk71.jpg?width=750&format=pjpg&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jals сказал:

А по моему Льюис просто прикололся, но быстро осознал, что не все понимают его юмор)

Понимает ли он сам свой юмор? Можно проверить, прислав фото примата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

А по моему Льюис просто прикололся, но быстро осознал, что не все понимают его юмор)

Дело не в фотке, а в закулисных разговорах, якобы ему не понравилось решение Вольффа по напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...