Jump to content
Sign in to follow this  
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

7 минут назад, Half Biscuit сказал:

Если реальный мир - тот, где Льюис на 101% прав и никогда не ошибается и не лажает в борьбе, вопреки происков ФИА и даже родной команды, семьи, которая вероломно сделала чемпионом Росберга, вопреки злым Максам, Феттелям и Алонсо и так далее, то я из матрицы, да

:yes3:

14 минут назад, dee сказал:

посмотрим в следующем сезоне как там Рассел выступит. 

касательно Макса, а как иначе он мог победить самовозку?

действительно, как можно иначе победить самовозку, будучи за рулем болида с наибольшим кол-во поулов и побед за сезон..

15 минут назад, Zahas сказал:

В единственном сезоне, в котором они были равны, с технической точки зрения, Росберг стал чемпионом,

Параллельная вселенная как есть :D

16 минут назад, Zahas сказал:

либо Росберг чемпион, либо конкуренты.

:stol:

1 минуту назад, Lasssept сказал:

действительно, как можно иначе победить самовозку, будучи за рулем болида с наибольшим кол-во поулов и побед за сезон..

да, это еще больше ставит под сомнение солнцеликость вашего кумира. Имея в распоряжении быстрейший болид, весь сезон догонять Макса, довести все до последнего поворота и в итоге все слить.

22 минуты назад, Zahas сказал:

В единственном сезоне, в котором они были равны, с технической точки зрения, Росберг стал чемпионом

Выступая с Хэмом 4 года за одну команду, с технической точки зрения они 3 года были не равны оказывается:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Эка рад Булл торкает)

8 минут назад, yura78 сказал:

Параллельная вселенная как есть :D

:stol:

да, с конкурентами погорячился, там вполне самовоз уже 3 год был. 

19 минут назад, Zahas сказал:

я сказал всего лишь свое мнение. причем сказал что талант в Хэме безусловно есть, ни о каких "ноунеймах" я не говорил. и мнение простое - пиара в Хэме больше чем скорости. 

Получается Росберг из себя выжал больше чем мог? А Хэм, извиняюсь, писюны пинал? Розберг и Хэм равны??? В единственном сезоне, в котором они были равны, с технической точки зрения, Росберг стал чемпионом, Не смотря на то, что из Хэма делали приму изначально и повернулись к Росбергу только тогда, когда стало понятно, что прима не вывезла, либо Росберг чемпион, либо конкуренты.

Да и с Максом примерно так-же. Тому надо было "прыгать выше головы", а "многократный" мог только ехать с огромным преимуществом. В других ситуациях минимизировал потери, по возможности.

Опять же, про Кими я не говорил что он мега-монстр, а как раз наоборот. Такой же пиар проект. Но он иногда "стрелял", и не редко, особенно в Маке или Спа. И что такое "отмороженное поведение"? Для меня это блм или лгбт, а не забухать на яхте. Тут, как говориться, каждому свое.

Если у Хема якобы один пиар, странно что ни один напарник не смог развеять этот пиар, а если и пытался, то хватает только на сезон-другой, потом приходиться заканчивать карьеру (разными способами)

"Да и с Максом примерно так-же. Тому надо было "прыгать выше головы", а "многократный" мог только ехать с огромным преимуществом"

Особенно преимущество было, когда РБ победил и был быстрее в большей части гонок сезона

Особенно преимущество было, когда РБ победил и был быстрее в большей части гонок сезона

надо лучше было выступать.

6 минут назад, Serj86 сказал:

Выступая с Хэмом 4 года за одну команду, с технической точки зрения они 3 года были не равны оказывается:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Эка рад Булл торкает)

Ал с Массой в Ферах были равны? Вот и не надо смеяться над глупостями которые сам и придумал. 

5 минут назад, Lasssept сказал:

Если у Хема якобы один пиар, странно что ни один напарник не смог развеять этот пиар, а если и пытался, то хватает только на сезон-другой, потом приходиться заканчивать карьеру (разными способами)

"Да и с Максом примерно так-же. Тому надо было "прыгать выше головы", а "многократный" мог только ехать с огромным преимуществом"

Ну почему же, 3 года его напарником был Рикардо, которому тапок насухо слил первые 2 сезона, а в 3м вырвался вперёд за счёт странных постоянных технических проблем болида Дэна, да и машину строили чисто под тапка.

Эх, если бы Дэн тогда не свалил от Быков…

1 минуту назад, Serj86 сказал:

Ну почему же, 3 года его напарником был Рикардо, которому тапок насухо слил первые 2 сезона, а в 3м вырвался вперёд за счёт странных постоянных технических проблем болида Дэна, да и машину строили чисто под тапка.

Эх, если бы Дэн тогда не свалил от Быков…

то что бы было?

5 минут назад, Lasssept сказал:

Зачем переиначивать мои слова? Вот на этом и держится все Хэмофильство, как и Мерсопобедительство. Берем что написано, переиначиваем и "выигрываем". Если не прокатывает - жалуемся ))) Тут, как бы по хорошему, либо привести цитату, где я сказал, что у Хэма "якобы один пиар", либо слиться... Ну или по мужски извиниться за "передергивания" ))), но это врят-ли )))))

3 минуты назад, Zahas сказал:

Ал с Массой в Ферах были равны? Вот и не надо смеяться над глупостями которые сам и придумал. 

Даже и не знаю тогда, какие органы у них являются техническими.

А машины в одной команде с технической точки зрения были точно одинаковыми.

3 минуты назад, dee сказал:

то что бы было?

Порвал бы он кабинетного чемпиона

1 час назад, yura78 сказал:

Вот прям никто-никто с самого 2014 года?

Хоть трусы с асфальта поднимите - совсем забылись в фобстве...:yes3:

Если ты намекаешь на тяжёлую борьбу с Росбергом, то её всё равно Вольфф оркестрировал. Хэм всегда знал что как бы Росберг не брыкался, правильный итоговый результат будет обеспечен. Это ж не то

Но я должен сказать молодым фанам молодого чемпиона - не надо принижать Хэмилтона, это не в ваших интересах. Объективно он очень крутой пилот, если говорить о врождённых способностях быстро ехать на любой машине, о чистом таланте, то может быть самый большой талант за все времена. Так что пиар пиаром, но это не Райкконен. Что не отменяет ни политпроекта с ним в главной роли по побитию рекордов Шумахера, ни того что он на самовозе жиром заплыл и расслабился до невозможности и к реальной борьбе готов не был и проиграл её на равных машинах Ферстаппену.

4 минуты назад, dee сказал:

то что бы было?

Тоже что и в Маке, слился бы уже давно. 

13 минут назад, dee сказал:

надо лучше было выступать.

Так Хем в итоге лучше и выступил, только это не устроило руководство

7 минут назад, Zahas сказал:

Зачем переиначивать мои слова? Вот на этом и держится все Хэмофильство, как и Мерсопобедительство. Берем что написано, переиначиваем и "выигрываем". Если не прокатывает - жалуемся ))) Тут, как бы по хорошему, либо привести цитату, где я сказал, что у Хэма "якобы один пиар", либо слиться... Ну или по мужски извиниться за "передергивания" ))), но это врят-ли )))))

У вас хейтерство глаза залило ? "мнение простое - пиара в Хэме больше чем скорости. "

1 минуту назад, Vehicross сказал:

Тоже что и в Маке, слился бы уже давно. 

слился он еще в Рено, с которой он собирался строить команду-мечты :floxy: и тихо слинял в Мак.

7 минут назад, Serj86 сказал:

Даже и не знаю тогда, какие органы у них являются техническими.

А машины в одной команде с технической точки зрения были точно одинаковыми.

Ну если после такого примера не догадался, то я не могу помочь ;)))

18 минут назад, Zahas сказал:

Ал с Массой в Ферах были равны?

Казалось бы, причем здесь мерс?

19 минут назад, Zahas сказал:

Вот и не надо смеяться над глупостями которые сам и придумал. 

Да, это ты САМ придумал :stol:

Так Хем в итоге лучше и выступил, только это не устроило руководство

я как человек простой, да еще и диванный эксперт, кто лучше, а кто хуже сужу по таблицам итоговых результатов.

достойный/ недостойный , талантливый /неталантливый это вопросы к боссам команд и тд. Меня там нет)

Сезон состоит не только из ГП Абу Даби. а еще + 21 гонка. Если в итоговой таблице МФ на первой позиции, значит он лучше по итогам 22 гонок, а не гонки в Абу-Даби. Кстати, он лучше еще и по итогам той самой гонки в Абу-Даби. Наверное потому что гонки это не только уехать на самовозе в точку со старта, но еще и способность принимать правильные решения в стрессовых ситуациях. Хотя последнее, больше относится к команде. Но ведь Ф1 это командный вид спорта. Мы выигрываем и проигрываем вместе... или как там?) 

13 минут назад, Ferdi сказал:

Но я должен сказать молодым фанам молодого чемпиона - не надо принижать Хэмилтона, это не в ваших интересах. Объективно он очень крутой пилот, если говорить о врождённых способностях быстро ехать на любой машине, о чистом таланте, то может быть самый большой талант за все времена.

Вот можешь же, когда хочешь :yes3:

10 минут назад, dee сказал:

слился он еще в Рено, с которой он собирался строить команду-мечты :floxy: и тихо слинял в Мак.

Можно поподробнее, кому из напарников в Рено Дэн слил?

4 минуты назад, Lasssept сказал:

У вас хейтерство глаза залило ? "мнение простое - пиара в Хэме больше чем скорости. "

Может в Вас? 

Цитата

Если у Хема якобы один пиар...

отличается от:

Цитата

Хэм, по моему мнению, дитя пиара. Безусловно он быстрый и какой-то талант в нем есть

и, как пример передергивания цитата целиком, без купюр, так сказать, которые сделаны, чтоб максимально перевернуть смысл сказанного 

Цитата

я сказал всего лишь свое мнение. причем сказал что талант в Хэме безусловно есть, ни о каких "ноунеймах" я не говорил. и мнение простое - пиара в Хэме больше чем скорости. 

как и говорил - всего лишь вырвать нужное и перевернуть, как и из регламента, так и из слов оппонентов ))))

ну и на счет мужского поступка я был прав )))

5 минут назад, dee сказал:

Кстати, он лучше еще и по итогам той самой гонки в Абу-Даби.

Особенно на старте и на 1м круге, когда чуть не вынес Хэма

12 минут назад, yura78 сказал:

Казалось бы, причем здесь мерс?

Да, это ты САМ придумал :stol:

Ну если трудно понять, то положение Росберга и Хема изначально было такое-же как Массы и Ала. Мерс не при делах. Командная тактика была официально разрешена.

Я сказал что сказал. А что за меня додумали, вырывая слова из контекста, перевернули и выдали - меня не касается )))

Edited by Zahas

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...