Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 minute ago, Vehicross said:

Поддерживаю,  "гаражисты"  накернили завод, в это вся прелесть этого сезона. Мне кажется Хэм в отличии от Тото внутренне был готов к поражению, Макс лучше провел этот сезон, одни круги лидирования больше чем у всех вместе взятых пилотов говорят об этом.  

Быки выиграли КК ? Я что-то пропустила ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

 3 сезона Росбергу проиграть не зазорно , зато 1- позор 

Ну, когда у тебя из всего пелетона реальный соперник только Росберг… тогда для хэмоглора ситуация получается как в анекдоте: «Наш дорогой Леонид Ильич занял почётное второе место, президент США финишировал предпоследним».

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Red_front said:

Ну, когда у тебя из всего пелетона реальный соперник только Росберг… тогда получается как в анекдоте: «Наш дорогой Леонид Ильич занял почётное второе место, президент США финишировал предпоследним».

А когда единственный соперник  Баррикелло  , как это называется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Быки выиграли КК ? Я что-то пропустила ? 

Нет, но шанс был, речь конечно про ЛЗ. Можно уточнить, что Макс накернил Хэма по итогу всего сезона, если тебе так привычнее.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

А когда единственный соперник  Баррикелло  , как это называется ?

Это называется: «а Баррикелло выиграл у него хотя бы один сезон?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Red_front said:

Это называется: «а Баррикелло выиграл у него хотя бы один сезон?»

Так  Баррикелло и у Баттона не выиграл , а Дженс совсем не суперпилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как в 2016 уже немолодой ветеран Индикара, бразилец Тони Канан в интервью, где ему рассказали, о том что Луис весьма пренебрежительно высказывался об американских опенвилс, чутка помолчал и спросил: "это тот чел, который в чемпионате из двух машин стал вторым?"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Baguslav сказал:

Помню как в 2016 уже немолодой ветеран Индикара, бразилец Тони Канан в интервью, где ему рассказали, о том что Луис весьма пренебрежительно высказывался об американских опенвилс, чутка помолчал и спросил: "это тот чел, который в чемпионате из двух машин стал вторым?"

 

Метко подметил Тони)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Так  Баррикелло и у Баттона не выиграл , а Дженс совсем не суперпилот

Выигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Baguslav сказал:

Помню как в 2016 уже немолодой ветеран Индикара, бразилец Тони Канан в интервью, где ему рассказали, о том что Луис весьма пренебрежительно высказывался об американских опенвилс, чутка помолчал и спросил: "это тот чел, который в чемпионате из двух машин стал вторым?"

 

Помню как-то в 2008 году 4-кратный чемпион американских опенвилс вчистую слил сезон практически дебютанту Ф1...

А Тони и того не имел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vehicross сказал:

Метко подметил Тони)) 

Хэм слишком долго был в теплой ванне заполненной высокопробным золотом. Возможно это казус 2021 его как-то встряхнёт. Недостаточно ехать в силу машины. Надо отдать ему должное, это тоже надо уметь, но надо прыгать выше, когда рядом, в кои то веки, оказывается голодный и наглый соперник. Луис, мое личное мнение, полсезона просто катил куда катилось и по сути держался в минимальном очковом разрыве только за счет неудач наглеца (баку, силвер, Венгрия), а потом, когда тех штаб дал ему превосходящий болид, он полетел. Прекрасно, но где ты был раньше? И вот результат. Помню, как в баку, перед последним рестартом, Луис сказал: этот чемпионат, не спринт, но марафон. Мудрые слова. Лично я оценил. Пральна сказал, мог взять 18 очков, на фоне неудачи соперника, и сейчас бы мы это все здесь не обсуждали. НО Он сам же и напортачил на рестарте с переключателями на руле в гнетущем желании опередить Переса. С одной стороны похвально, с другой стороны...хрестоматийный пример когнитивного диссонанса. Парень молвит одно, и это весьма умное замечание, надо отметить, а творит совсем другое. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Half Biscuit сказал:

будет и 8, и 9 титул

не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

Помню как-то в 2008 году 4-кратный чемпион американских опенвилс вчистую слил сезон практически дебютанту Ф1...

А Тони и того не имел...

а я и не спорю. Просто изложил фактические обстоятельства дела. Ну а сравнивать Бурдэ на торороссо с чуваком на топовом Маке. Ну ок. keep going.  И я не о самой даже сути щас. Очевидно что Бурдэ и Тони и Хэм это гонщики разного калибра.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yura78 сказал:

Помню как-то в 2008 году 4-кратный чемпион американских опенвилс вчистую слил сезон практически дебютанту Ф1...

А Тони и того не имел...

а вчера парень на тестах сказал, что инди и рядом не стоит с болидом ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Baguslav сказал:

а я и не спорю. Просто изложил фактические обстоятельства дела. Ну а сравнивать Бурдэ на торороссо с чуваком на топовом Маке. Ну ок. keep going.  И я не о самой даже сути щас. Очевидно что Бурдэ и Тони и Хэм это гонщики разного калибра.))

До этого тот же Бурдэ раскатывал Тони в чампкаре...

Слил он не Хемилтону, а Феттелю на таком же болиде.

Так что...

Это как Петров сейчас рассказывает, что Хем не так делает.

Ху из Петров?

1 минуту назад, Lasssept сказал:

а вчера парень на тестах сказал, что инди и рядом не стоит с болидом ф1

Так и Хем высказался примерно так же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yura78 сказал:

До этого тот же Бурдэ раскатывал Тони в чампкаре...

Слил он не Хемилтону, а Феттелю на таком же болиде.

Так что...

Это как Петров сейчас рассказывает, что Хем не так делает.

Ху из Петров?

Так и Хем высказался примерно так же :D

ой не буду лезть в ваши измышлизмы) но просто замечу, что Бурде завоевал свои 4 титула в чемпионате, где Канан в это период не принимал участие. А Канаан завоевал свой титул в чемпионате где не было Бурдэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же красиво:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная отношение Хилла к Хэмилтону, такие слова в адрес Ферстаппена дорогого стоят. 

А вообще посмотрите интервью. Как отвечает Макс. Дэймон точно описал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIA инициировало расследование и разъяснение того, что произошло под SC, чтобы такое не повторилось в будущем:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омерзительно подробно для до сих пор не успокоившихся:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надымили оранжевым знатно конечно:smile:

 

Картонный Чеко, это конечно очень смешно:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Мики:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Быки выиграли КК ? Я что-то пропустила ? 

Если бы Мерседес их не выбивал в Сильверстоуне и Венгрии, и если бы у Макса не лопнула покрышка в Баку - то выиграли бы и КК.

Плюс Перес вкатывался почти весь сезон, а не 5 гонок, как он предполагал.

Так что Мерседес не хило так отскочил. Пусть радуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2021 в 13:58, BMU сказал:

Мак-Хонда не отпускает?). 

По прежнему считаю что Мак верно поступил, отказавшись от Хонды.  Т.к.:

- А) у них не получалось сотрудничество.  Возможно отчасти и из-за команды или Рона или завышенных ожиданий или.. не важно, не получалось. И не получилось бы как у РБ

- Б) Хонда опять же.. просто свалила.  РБ торгуя "уходом" 2х команд и спорта продавило преференции, Маку бы не дали

 

А с остальным в целом согласен :)

Не получалось сотрудничество?

Ты в курсе, что в конце сезона 2018, Макларен ехал на уровне Вильямса? Я уж не говорю про предсезонные тесты, где Макларен стоял в боксах и сверлил дырки в кожухе, когда в это же время Торо Россо наматывали рекордное количество кругов.
Кто виноват, Рено или инженеры Макларена, которых после этого подчистили?
Ответ в полной реорганизации инженерного штаба Макларена.

Не въезжать в это уже почти 4 года - особый талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2021 в 04:03, Zena сказал:

 Вопрос в другом. Насколько справились ведущие команды с этим , в любом случае РБ и Мерсы вступают фаворитами, до тестов по крайней мере

Не факт. Когда команды выкладываются до конца сезона, может пострадать разработка нового болида.
По-моему, в 2009-м Макларен провалился не только по отношению к Брауну, но и по отношению к Феррари и РБ.

В следующем сезоне вообще кто угодно может выстрелить. Помимо Макларена и Феррари (что ожидаемо) могут выстрелить Астон Мартин, Альпин, и Вильямс. Почему именно они? Просто на контрасте слабого выступления в этом году. А не только на инженерных прорывных идеях.

Прорыву Феррари и Макларена уже никто не удивится. Потому что они все ближе и ближе к лидерам.

Скорее больше удивятся их провалу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...