Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Антонио сказал:

А еще позже без особых усилий сдерживал Мерседес 44 позади, вплоть до всем известных событий.

И причём на харде отъезжал против медиума у Льюиса.  Или хард как раз был у Льюиса, и никто никуда не отъезжал :D

2 минуты назад, Антонио сказал:

Но быстрейший болид все равно у Мерса

Если бы он просто был быстрейшим :Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Нормальное зеркало. Соответствует фактам. То, о чём Вольф так переживает уже исполнил Хэмилтон в Сильвере, иначе бы никакого равенства и в помине не было. 

Есть мнение, что подобное Макс пытается исполнить на протяжении последних трёх гонок, но Хэм по сути уворачивается, то есть делает то, чего не смог сделать Макс в Сильвере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Есть мнение, что подобное Макс пытается исполнить на протяжении последних трёх гонок, но Хэм по сути уворачивается, то есть делает то, чего не смог сделать Макс в Сильвере. 

Да в аспекте таранов Макс явно проигрывает лх, но так ли это плохо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jurykovalev сказал:

Факты есть факты, что с ними поделать. И вообще, Льюис должен Тото хорошо так предъявить за эти слова, что тот так про его кумира Сенну посмел такое сказать) Они все четверо(Макс, Хэм, Кристиан, Тото), если честно, за сезон надоели наивных овечек строить то в одном, то в другом случае. Типа таких вот банальностей. 

Макс и Кристиан - всё же меньшее зло, чем Хэм и Тото. Жаль, нет альтернативы в плане борьбы за чемпионат. Я имею в виду третью команду. Хотя наверняка и там в подобных обстоятельствах оказалась бы пара наивных овечек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihail_h сказал:

Да в аспекте таранов Макс явно проигрывает лх, но так ли это плохо? :)

Мастер класс по таранам он в Монце вполне успешно показал. Единственный момент заключает в том, что на этот раз если такое повторится, то это будет дисквал с лишением всех очков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... :думы2:  Перед последним этапом сезона Макс имеет перед Хэмом преимущество, которое может сработать в единственном случае - когда оба претендента на титул не доедут до финиша.  Гм... :176:

Хотя... есть еще варианты.   С 10 местом и вне зоны и 9-10 местами, когда один чуть выше, а другой - с БК...  Однако!  :D

 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Мастер класс по таранам он в Монце вполне успешно показал. Единственный момент заключает в том, что на этот раз если такое повторится, то это будет дисквал с лишением всех очков. 

Мастер класс у Валеры с хэмом - два выноса соперника до схода и при этом даже дисквала на гонку не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mihail_h сказал:

Да в аспекте таранов Макс явно проигрывает лх, но так ли это плохо? :)

Плохо.  Потому как для победы претендентов на таран должны идти их напарники. А первую очередь. Во вторую - ну то там еще такой смелым и безголово-решительным должен проявиться? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Боныч сказал:

Хм... :думы2:  Перед последним этапом сезона Макс имеет перед Хэмом преимущество, которое может сработать в един ственном случае - когда оба претендента на титул не доедут до финиша.  Гм... :176: Однако!  :D

Надо бы пересу намекнуть что в первом повороте тормозить вообще не обязательно. Лишнее это.

Изменено пользователем Mihail_h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mihail_h сказал:

Надо бы пересу намекнуть что в первом повороте тормозить вообще не обязательно. Лишнее это.

Не царское это дело - по тормозам жмакать?  Тоже тема :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, HuKCEP сказал:

Есть мнение, что подобное Макс пытается исполнить на протяжении последних трёх гонок, но Хэм по сути уворачивается, то есть делает то, чего не смог сделать Макс в Сильвере. 

Странное, весьма, мнение. В Бразилии Макс если бы хотел, вполне бы выпилил Хэма. В Катаре - я что-то не помню у них борьбы, это про что вообще? Здесь, аналогично, было бы желание, выпилил бы, уворачивайся, не уворачивайся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Странное, весьма, мнение. В Бразилии Макс если бы хотел, вполне бы выпилил Хэма. В Катаре - я что-то не помню у них борьбы, это про что вообще? Здесь, аналогично, было бы желание, выпилил бы, уворачивайся, не уворачивайся. 

По схеме Перца, когда его воспитанием занялся Кими ценой своего финиша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Боныч сказал:

По схеме Перца, когда его воспитанием занялся Кими ценой своего финиша?

До сих пор наверное одно из лучших попыток выгораживания фейла своего кумира было :floxy:  в джидде решил воспитать Феттеля, не иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Антонио сказал:

Но быстрейший болид все равно у Мерса, по мнению местных и залетных. 

ЛХ в первой половине сезона профукал минимум около сорока очков благодаря своим ошибкам.

39 минут назад, Антонио сказал:

А еще позже без особых усилий сдерживал Мерседес 44 позади, вплоть до всем известных событий.

Ну не правда же, Макс больше чем на две сек., не мог отъехать от ЛХ, лишь желтые флаги каждый раз оттягивали момент атаки, и это еще при том что первый ехал на мидиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Leonora сказал:

Макс и Кристиан - всё же меньшее зло, чем Хэм и Тото. Жаль, нет альтернативы в плане борьбы за чемпионат. Я имею в виду третью команду. Хотя наверняка и там в подобных обстоятельствах оказалась бы пара наивных овечек

Как минимум - одного поля ягоды.

Как максимум - Хэм и Тото меньшее зло просто потому, что Люсик уже перерос подростковую стадию, когда пытаются нарушить правила и после этого внаглую врать стюардам. Он теперь в правила аккуратно вписывается, поворачивает их в свою пользу. А Максик с Хорнером на подростковой стадии застряли. Они думают, что ФИА им сама должна на блюдечке все принести, и на все косяки Макса и команды глаза закрыть, потому что он, типа, создает интригу. Ан нет, не принесут ничего. Из-за такой вот наглой прямолинейности они и получают по шапке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

Странное, весьма, мнение. В Бразилии Макс если бы хотел, вполне бы выпилил Хэма. В Катаре - я что-то не помню у них борьбы, это про что вообще? Здесь, аналогично, было бы желание, выпилил бы, уворачивайся, не уворачивайся. 

Ну в Бразилии он его выдавливал. И если бы там Хэм бы с Максом поменять местами то было бы столкновение,потому что Макс не ушел бы с траектории увидя что его выносят . Как это было в Монце к примеру. Плюс Макс вилял перед Хэмом в той же Бразилии что в принципе запрещено. Но Масси про правила в обоих случаях забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Боныч сказал:

Хм... :думы2:  Перед последним этапом сезона Макс имеет перед Хэмом преимущество, которое может сработать в единственном случае - когда оба претендента на титул не доедут до финиша.  Гм... :176:

Хотя... есть еще варианты.   С 10 местом и вне зоны и 9-10 местами, когда один чуть выше, а другой - с БК...  Однако!  :D

 

Типа, хорошие сценаристы в Штатах?

Вот только я с середины сезона говорю, что шито все белыми нитками!

 

35 минут назад, Mihail_h сказал:

Надо бы пересу намекнуть что в первом повороте тормозить вообще не обязательно. Лишнее это.

Так скрутить тормоза, делов-то :D Важно лишь в квале подгадать, чтобы Перчик сразу за Хэмом на решетку встал :).

Но я думаю, вторых номеров еще несколько этапов назад как следует предупредили не лезть в разборки. И АльТавриков тоже. Ибо в этом сценарии они лишние.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

А Максик с Хорнером на подростковой стадии застряли

Все мы знаем Твое отношение к Максу, так что предвзято и предсказуемо :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Типа, хорошие сценаристы в Штатах?

Вот только я с середины сезона говорю, что шито все белыми нитками!

 

Так скрутить тормоза, делов-то :D Важно лишь в квале подгадать, чтобы Перчик сразу за Хэмом на решетку встал :).

Но я думаю, вторых номеров еще несколько этапов назад как следует предупредили не лезть в разборки. И АльТавриков тоже. Ибо в этом сценарии они лишние.

Боттас в Джиде чуть не вынес Макса или Хэма на старте. Выносить он умеет. На месте Тото я б отправил его стартовать где то 9-10 в Абу Даби. Прорваться он легко прорвется до 3ки. Зато старт у пары Макс Хэм будет менее корвалольным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, targitaj сказал:

Все мы знаем Твое отношение к Максу, так что предвзято и предсказуемо :yes3:

Предсказуемо - не спорю :). А вот насчет предвзято - это еще надо доказать. Ведь не исключено, что мое мнение-таки совпадает с объективной реальностью. Может же в кои-то веки? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, targitaj сказал:

"Мальчик жестами показал, что он Хуан" (с) :D

В общем-то, поведенческая аналогия вполне прослеживается. Как сейчас помню те два круга в Монако, что ХПМ провисел на хвосте Миши, отставая от него на круг, и в итоге таки впилился в него сзади :).

Но Макс по сумме, как бы это помягче сказать, чудачеств уже многократно Монтю превзошел.

 

29 минут назад, mclaren az сказал:

Боттас в Джиде чуть не вынес Макса или Хэма на старте. Выносить он умеет. На месте Тото я б отправил его стартовать где то 9-10 в Абу Даби. Прорваться он легко прорвется до 3ки. Зато старт у пары Макс Хэм будет менее корвалольным

Боттаса уже столько раз усылали в конец пелетона, что это уже не комильфо.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail_h сказал:

Мастер класс у Валеры с хэмом - два выноса соперника до схода и при этом даже дисквала на гонку не дали.

Вынос это когда нет варианта увернуться и то что сделал Валера запросто проверяется по телеметрии, а то что было в Сильвере - это Макс за одно ГП совершает по десятку раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kate S. сказал:

Типа, хорошие сценаристы в Штатах?

Вот только я с середины сезона говорю, что шито все белыми нитками!

Так и я про тот же цирк Шапито. Владельцы Фы-ван таки сообразили, что безостановочность штампованных титулов смуглянчиа весьма сильно вредит сему бизнесу.

И настолько, что суперечки мерзов с кефир-газировками меж собой уже спускаются рейтингом ниже.  ватер-линии ватер-клозета...  А потому надо искусственно создать интригу.

Ну и чо?  На последнем этапе сезона должон победить  "Норрис-Окон-Лэклер-Гасли-Сайнц-Стролл",  а эти...  "Типа-чемпионы" придут где-то там на третих слоях с дележкой фаст-лапа.

Ну вот этой развесистой клюквой расфастистой лапой и поделится проблема шампиньйобства.  Эххх...  Куды б поставить сотню зеленых бибизян америкоцких презервуаров презервативов президентов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kate S. сказал:

шито все белыми нитками!

 

Увы..)

 

38 минут назад, mclaren az сказал:

стартовать где то 9-10 в Абу Даби

 

Про "лёгкий" прорыв Боттаса с 10-го места в Абу Даби.. это как-то ну совсем сказочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...