Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

4 минуты назад, Тюлень сказал:

Если бы Макс в Сильвере рогом не уперся, сейчас могло быть минимум +18.

да, и это касается квалы Джиды и прочее, в этом ему не хватает опыта нервишек

У нас получается что Рб лидировал больше половины сезона, а потом раз и стух, видимо ночные гонки не походят РБ... Резина не так хорошо работает.

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А мне смекалочка Макса по ходу гонки нравилась. 

Да. Второй пропуск Хэма был классным.

PS А вот третий - лишним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wolfire сказал:

да, и это касается квалы Джиды и прочее, в этом ему не хватает опыта нервишек

У нас получается что Рб лидировал больше половины сезона, а потом раз и стух, видимо ночные гонки не походят РБ... Резина не так хорошо работает.

Посмотри на главной круги лидирования по ходу сезона, очень интересные данные :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тюлень сказал:

И скорость была сброшена с сумасшедших 154 до чудовищно медленных 103.

Сам думай, насколько резко Ферст ударил по тормозам, что была такая перегрузка.

Скорость вторична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SAS_17 сказал:

Вы с Ральфом можете у себя в рамочке повесить - Ферстаппен чемпион с Катара , ну прям как Масса :-)

Правда, есть отличие - Ферстаппен ещё имеет высокие шансы взять титул в последнем ГП.

Я даже не буду смотреть Абу-Даби и жаль, что у меня не было какой-либо свободной приличной суммы, чтобы залить ее на титул Хэма пару гонок назад.

Политика Ф1 - доминация черного превозмогателя, который должен полностью переписать все рекорды "арийского" немца (начало переписывания которых символично совпало с травмой самого Шумахера).

В мире и так слишком много видов спорта, где у темнокожих ничего не клеится, поэтому победа белого традиционалиста еще и в Ф1 в мировую БЛМ-повестку вообще не вписывается.

 

Написанное может выглядеть странновато, но я просто сдался.

Сидеть на нервах в какой-то надежде, которую отбирают раз за разом - да проще поспать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, wolfire сказал:

кстати в Монце Макс уверенно шёл на победу, насколько помню, если бы не 10 секундный пит стоп...

Не шёл. Риккардо там темп держал более чем уверенный. Плюс его ещё и Норрис прикрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schucher сказал:

Написанное может выглядеть странновато, но я просто сдался.

Сидеть на нервах в какой-то надежде, которую отбирают раз за разом - да проще поспать)

Как я тебя понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schucher сказал:

Написанное может выглядеть странновато, но я просто сдался.

Сидеть на нервах в какой-то надежде, которую отбирают раз за разом - да проще поспать)

Я уже давно сдался и уже давно не считаю результаты нынешней Ф1, сопоставимыми с результатами 80...90-х годов.

Просто болею за команду, а успехи пилотов не моей команды мне безразличны. Потому проще оцениваю выступления Хэмилтона и Ферстаппена в этом сезоне. Правда, как бывший гонщик МакЛарен, Хэмилтон вызывает большую симпатию :-)

Но Макс - это талантище, это у него не отнять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо уж..

Я не согласен со всеми решениями стюардов, но не хочу подробно их обсуждать – я считаю, что нам не стоит о них говорить, они не заслуживают внимания.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Schucher сказал:

Сидеть на нервах в какой-то надежде, которую отбирают раз за разом - да проще поспать)

Зачем смотреть гонки в реальном времени? Зашел на всем известный сайт минут через 20 после окончания трансляции, скачал торрент версию гонки/квалы не важно, и смотришь спокойно, перематываешь не нужное, держишь на паузе когда это необходимо, честно признаться вчерашнюю гонку посмотрел только сегодня но времени на это ушло всего около часа :) Предыдущие сезоны где от старта до финиша уже был известен победитель многому научат.

5 минут назад, yura78 сказал:

Чо уж..

Я не согласен со всеми решениями стюардов, но не хочу подробно их обсуждать – я считаю, что нам не стоит о них говорить, они не заслуживают внимания.

:facepalm:

Не суждено было выиграть Максу в этой гонке, у него и без вчерашнего упущенного поула были шансы на победу, но по крайней мере поборолся.

ЗЫ Вот если бы в этом сезоне как и в прошлом было 21гп :smile7:

Изменено пользователем targitaj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, targitaj said:

Зачем смотреть гонки в реальном времени? Зашел на всем известный сайт минут через 20 после окончания трансляции, скачал торрент версию гонки/квалы не важно, и смотришь спокойно, перематываешь не нужное, держишь на паузе когда это необходимо, честно признаться вчерашнюю гонку посмотрел только сегодня но времени на это ушло всего около часа :) Предыдущие сезоны где от старта до финиша уже был известен победитель многому научат.

Следующий шаг это "просмотр гонок" по журналу Космоплитен с картинками? :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, targitaj сказал:

 

Не суждено было выиграть Максу в этой гонке, у него и без вчерашнего упущенного поула была возможность, но по крайней мере поборолся.

Там ещё один шедевр есть - в Бразилии ж за такое я отделался предупреждением. С чего вдруг теперь штраф? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в победный дубль рб и сход 44 во имя лгбт

30 минут назад, McArt сказал:

Не шёл. Риккардо там темп держал более чем уверенный. Плюс его ещё и Норрис прикрывал.

ну не помню, имел ввиду впереди 44 главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему мерсы так быстры в гонке, полагаю они быстры и в квале. просто не едут так на пределе как Макс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Butt сказал:

Следующий шаг это "просмотр гонок" по журналу Космоплитен с картинками? :D:D:D

Эмм не понял :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

ЗЫ Интересная нарезка радиопереговоров от Станиславского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, wolfire said:

интересно почему мерсы так быстры в гонке, полагаю они быстры и в квале. просто не едут так на пределе как Макс

:D:D:D
Мерседес поулы не инетересуют..
Им дай профукать старт, и мужественно бороться за подиум.
Звиздец...
Веселый болельщик пошел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yura78 сказал:

Чо уж..

Я не согласен со всеми решениями стюардов, но не хочу подробно их обсуждать – я считаю, что нам не стоит о них говорить, они не заслуживают внимания.

:facepalm:

похоже на нарцисстизм:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wolfire сказал:

интересно почему мерсы так быстры в гонке, полагаю они быстры и в квале. просто не едут так на пределе как Макс

И хорошо. На всех стен не напасешься :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, d_alfa сказал:

Никто его не тащил. Скорее наоборот. Даже кф дали

КФ дали потому что трасса развалилась, а не потому что надо было помочь Максу. Таких трасс в принципе не должно быть в ЧМ. Обгоны невозможны, единственная точка на торможении после прямой приводит к таким спорам и столкновениям что судьям полгонки только и разбираться с ними. 

P. S А что с оттормаживанием Боттаса до первого КФ? Так и ничего?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хонда разрешит выкрутить изношенный двигатель в последней гонке, с риском того что он полыхнет?

С одной стороны титул, с другой стыд что титул был проигран потому что мотор подвел.

И все шишки будут только на них, за то что титул проиграли из-за мотора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

он рассчитал расстояние, но Макс на этот случай еще немножко тормознул, чтобы уж наверняка, за это и получил штраф

Посмотрел повтор с машины Макса, не было там этого. 

Он плавно сбрасывал скорость вплоть до удара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MiguelS сказал:

Таких трасс в принципе не должно быть в ЧМ

Сейчас бы вернуть в чемпионат старый хоккенхайм, миньи кур, Куалу лумпур и пр :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Captain сказал:

Посмотрел повтор с машины Макса, не было там этого. 

Он плавно сбрасывал скорость вплоть до удара.

:facepalm:там телеметрия в доступе (пару страниц назад)посмотри,а потом делай выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, wolfire сказал:

интересно почему мерсы так быстры в гонке, полагаю они быстры и в квале. просто не едут так на пределе как Макс

Вполне возможно что РБР лучше работает на софте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, McArt сказал:

Карма настигла Макса. Думал, что самый умный, но Масси так просто не проведёшь.

Зато Масси провел Боттас :)

8 часов назад, denst сказал:

Не вижу, а сколько секунд дали Расселу за броейктест Никиты?

Там интереснее сколько дали Боттасу на той же трассе те же судьи.

3 часа назад, Jefchen сказал:

При этом Макс схватит дисквал, и потом он и его болелы до конца своих дней буду вспоминать как его несправедливо засудили купленные мерседесом судьи.

Так может тогда судьям не лезть? Вот вчера без них был бы нормальный обгон из за износа резины Макса кругов за 5 до финиша, никаких вопросов. А теперь выглядит все так что судьи действительно купленные. 

3 часа назад, nikobon сказал:

такого цирка я просто не помню за 23 года что смотрю Ф-1.

ГП Бразилии 2003 Пересмотрите. Нынешний цирк по сравнению с тем ничто. Там даже победителя назначили потом :)

3 часа назад, gosham сказал:

Если бы Макс квалифицировался первым, то РБ могли уйти на нормальную стратегию медиум-хард. И тогда может быть и смогли бы удержаться впреди за счет двух секторов. А так у них варинтов не было, чтобы рестарт выиграть. Ну может могло повезти, если бы СК какой-нибудь ближе к концу гонки.

Если бы Макс был первым со старта все было бы также после первого КФ. До первого красного флага вся разница была бы в смене резины на Хард, как и у Мерса. А так плохой старт и все остальное бы произошло бы также. Поэтому, никакого влияния квалификация не оказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...